Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112
Всього знайдено 230, показано з 221 по 230.

Тема: Деньги потратить как?

  1. #221
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    ...да интересное. Она не обращает никакого внимания на шуточки. Ей важно достать джинсы любым способом, но только не за свои деньги. Очевидно, она хорошо знает цену денег.
    А вас пытаются поучить, как надо жить. Не опасаетесь очереди из желающих поучить?
    Ну да... людям свойственно самоутверждаться за счет других... Ничего страшного..Наш интеллект любит полюбоваться на себя в зеркало
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  2. #222
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Оооооооо, вы еще не поделили чужие деньги?
    А мы и не делили, мы - наблюдали процесс
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  3. #223
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 719

    Типово

    Процесс автором темы был пущен на самотек.....
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  4. #224
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Процесс автором темы был пущен на самотек.....
    А может купил DARSI штаны... 5 штук????
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  5. #225
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Комильфо Переглянути допис
    А мы и не делили, мы - наблюдали процесс
    и какой счет? Кто ведет? ....ушел за попкорном......
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #226
    Чуча
    Guest

    Типово

    Не деритесь, все уже определено
    * Завещание я пытался писать примерно в 2005 году. Это завещание и/или варианты завещания должны быть на моих Интернет- страницах. Мне трудно определить, как именно потратить все мои деньги (примерно 15000 долларов США). Поэтому я определяю основные принципы: эти деньги желательно было бы инвестировать в технологию, которая бы помогла в достижении гармонии в мире. Самая большая дисгармония в мире - террор Запада, США против самых незащищенных людей мира. Поэтому, эти деньги имеет смысли потратить на оружие и/или на информирование общественности о том, как защищаться от террора, как создать оружие массового поражения (ядерное, химическое, биологическое и так далее) для сдерживания террористов и серийных убийц с Запада, из США, Канады, Западной Европы, Австралии, Новой Зеландии, их союзников в мире. Если я не смогу принять решение о том, как потратить эти мои деньги, прошу следовать этим принципам в распределении моих денег.

  7. #227

    Реєстрація
    26 серпень 2019
    Дописів
    29

    Типово

    Кстати для того чтобы начать делать ставки нужно обязательно найти подходящий букмекер, а это целое дело обычно. Но я могу дать от себя нужные рекомендации на этот счет. Например можно без проблем тут parimatchigra1.com изучить информацию о том как зарегаться. Я например так и делаю, тут уже легко делаю ставки и все. Надеюсь, что помог..
    Востаннє редагував Roronoa: 02.07.2021 о 17:14

  8. #228

    Реєстрація
    25 листопад 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Однозначно вкласти у свою власну справу. Але особисто я зараз підтримую в основному офлайн бізнес, принаймні якщо буду для себе розглядати, то тільки такий. Це може бути як магазин, так і послуги, але точно не акції чи криптовалюта

  9. #229

    Реєстрація
    25 листопад 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Какая интересная тема

Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті