Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 30 ПершаПерша ... 192021222324252627282930 ОстанняОстання
Всього знайдено 586, показано з 561 по 580.

Тема: Ортопед

  1. #561

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    158

    Типово

    Подскажите к кому обр. для установки диагноза - жжение в спине

  2. #562
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    A_L_E_N_A а что значит восстановили позвоночник? Если можно, какая была проблема и каким способом восстановили?
    операция - собрали на пластину компрессионные переломы, "подчистили" грыжи и удалили 2 опухоли, до операции грозил паралич нижней части тела.
    Операцию делал Овчаренко Дмитрий Витальевич.

  3. #563
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від olioli Переглянути допис
    Подскажите к кому обр. для установки диагноза - жжение в спине
    к неврологу

  4. #564
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Подскажите пож срочно тел Мохова АИ на космичке

  5. #565
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Болит рука, вернее плечо. Уже сделала 5 капельниц и 6 уколов. Врач предлагает болкаду. Но мне не хочется. Хотелось бы еще с кем то проконсультироваться. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратится.

    ЗЫ движение в руке не полностью восстановилось, но стало лучше.

  6. #566
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Болит рука, вернее плечо. Уже сделала 5 капельниц и 6 уколов. Врач предлагает болкаду. Но мне не хочется. Хотелось бы еще с кем то проконсультироваться. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратится.

    ЗЫ движение в руке не полностью восстановилось, но стало лучше.
    Я с плечом год мучалась, мне плечелопаточный периартрит ставили, лечила и у невролога, и у травматолога, физ процедуры и главное ЛФК, посмотрите на Ютубе Маргарита Левченко ЛФК для плеча, мне очень помогло

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  7. #567
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Я с плечом год мучалась, мне плечелопаточный периартрит ставили, лечила и у невролога, и у травматолога, физ процедуры и главное ЛФК, посмотрите на Ютубе Маргарита Левченко ЛФК для плеча, мне очень помогло

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Вот у меня такой же диагноз.
    А как делали ЛФК? С трениром или самостоятельно по ролику?
    А врач какой то понравился?

    Большое спасибо за ответ!!!!

  8. #568
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Вот у меня такой же диагноз.
    А как делали ЛФК? С трениром или самостоятельно по ролику?
    А врач какой то понравился?

    Большое спасибо за ответ!!!!
    Сама делала, с палкой))
    Вы вообще забейте в Ютубе ЛФК при плп и подберите под себя тренировку, без ЛФК никак
    А из врачей я была у невролога в лечкомиссии, потом в травматологии на Титова бывшая 56, там мне только гормон в плечо предложили, типа долго ходила, уже ничего не поможет, но я решила что гормон всегда успею, пошла ещё в 7 к травматолога, там капалась , но и оттуда вышла, плечо болело, потом физ процедуры, Дарсонваль хорошо, смотря какая причина плп у вас, у меня остеохондроз шейного отдела+застудила в прошлом году, в общем это гадость, конечно, я не могу сказать, что никогда не беспокоит, беспокоит, но это не то, что было, когда руку ночью рукой другой перекладыааешь

    В общем ЛФК наше все)

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  9. #569
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    ЛФК смотрю и уже начинаю чуть чуть пробовать делать. Спасибо!

  10. #570
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    А вы у кого лечились и какими препаратами?
    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    ЛФК смотрю и уже начинаю чуть чуть пробовать делать. Спасибо!
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  11. #571
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Оказалось, что диагноз у меня другой. Тендинит. Рука продолжает болеть и не поднимается. Так что вопрос о консультации ещё актуальный.

  12. #572
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Оказалось, что диагноз у меня другой. Тендинит. Рука продолжает болеть и не поднимается. Так что вопрос о консультации ещё актуальный.
    Как определили? Сходите в 56 на Титова к Макарову

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  13. #573
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Не знаю как определяли. Выписали с таким диагнозом. За мрт спросила. Сказал почему бы и нет.

  14. #574
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Любая деформация стопы нарушает всю биомеханику ходьбы, что неизбежно отражается на других суставах ноги и позвоночнике, вплоть до шейного отдела. И теоретически может быть причиной нарушений работы органов как в малом тазу, так и головных болей. Так что лучше всего обратиться к грамотным травматологам-ортопедам. Я рекомендую Ортоцентр.

    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, у меня сколиоз в грудном отделе позвоночника, уже больше 20 лет, и вот примерно недели три заметила иногда, без определенной периодичности, резчайший «укол» вот как раз в районе где искривлен позвоночник, но как будто внутри, в грудине или за грудиной. Бывает раз, было что и секунд 5-7, вдохнуть невозможно , огромная распирающая боль.

    Подскажите каткому обратиться- ортопед или невролог ? И что это предположительно может быть. Спасибо

  15. #575
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, у меня сколиоз в грудном отделе позвоночника, уже больше 20 лет, и вот примерно недели три заметила иногда, без определенной периодичности, резчайший «укол» вот как раз в районе где искривлен позвоночник, но как будто внутри, в грудине или за грудиной. Бывает раз, было что и секунд 5-7, вдохнуть невозможно , огромная распирающая боль.

    Подскажите каткому обратиться- ортопед или невролог ? И что это предположительно может быть. Спасибо
    Предполагать можно что угодно. Надо показаться для начала невропатологу, а потому он уже направит на соответствующее дообследование и консультации профильных специалистов.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  16. #576

    Реєстрація
    08 грудень 2019
    Звідки Ви
    Greenland
    Дописів
    1

    Типово ubrat-zhir-s-zhivota -Женщины

    торжественная форма приветствия "Здоровье и красота"

    Фракционный термолиз, лазерное омоложение, наноперфорация, фраксель – разные названия.... омоложение лица вот b-a-d.ru/rejuvenation/omolozhenie-litsa.html

    Александров
    Без руля и без ветрил}}}}}

  17. #577
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Это не "шишка" и не хрящи- заболевание это называется вальгусная деформация первого пальца стопы, развивается, как ниже Вам ответили в результате плоскостопия,- в норме в положении стоя максимальная нагрузка приходится на 2-3 плюсне-фаланговый сустав( место перехода стопы в пальцы ), при плоскостопии нагрузка падает на первый плюснефаланговый сустав- из-за этого и происходит деформация сустава- отклонение большого пальца стопы кнаружи. Снять болезненность помогут нестероидные противовоспалительные препараты, например, диклофенак натрия. Лечение: ношение ортопедических стелек- для правильного распределения нагрузки на стопу и хирургическая коррекция.
    Есть ли отзывы о ношении вальгусной шины при этой проблеме? Шина дорогая, и нужно знать, работает или нет.

  18. #578

    Реєстрація
    28 вересень 2020
    Дописів
    8

    Типово

    Найкращий ортопед - Чикут Віталій Вікторович. Лікар від Бога, ще й заступник головного лікаря Багатопрофільного санаторію Теплиця. Завдяки комплексу медичних процедур в поєднанні з термальною водою доміг мені кардинально покращити здоровя. Дякую йому за це!

  19. #579
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Valentina7 Переглянути допис
    Найкращий ортопед - Чикут Віталій Вікторович. Лікар від Бога, ще й заступник головного лікаря Багатопрофільного санаторію Теплиця. Завдяки комплексу медичних процедур в поєднанні з термальною водою доміг мені кардинально покращити здоровя. Дякую йому за це!
    Ну Вы хоть опишите с чем пришли, какой результат. А то больше на рекламу похоже.

    Моему папе 72. С болями в колене сталкивался и до этого. Хирург в поликлинике говорит: артроз.
    Смущает что как правило боли начинаются по ночам, во время покоя. Папа говорит , что ночью обязательно должен разогнуть, согнуть ногу. Может ли артроз так проявляться? Или есть какая-то ещё возможная причина.

  20. #580

    Реєстрація
    28 вересень 2020
    Дописів
    8

    Типово

    У мене остеоходроз хребта, є грижі та протрузії у поперековому відділі, часто турбує спина. Після лікування у санаторії Теплиця я чудово себе почувала протягом року, у мене зменшився біль у спині, а інколи я його взагалі не відчуваю. Мені було рекомендовано відвідування термального басейну, адже за словами лікаря та по відгуках пацієнтів - це основний лікувальний фактор. В комплексі з підводною пасивною витяжкою хребта, фізпроцедурами, плаванням у мінеральному басейні та іншим процедурами я отримала бажаний результат.

Сторінка 29 з 30 ПершаПерша ... 192021222324252627282930 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті