Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 354 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 101 по 120.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #101
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від zufall Переглянути допис
    У вас автономный стерильный бункер?
    а причем мои знания о гельминтах к автономному стерильному бункеру??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #102
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    мне достаточно знать что при обнаружении хотя бы одной финны в туше животного вся туша подлежит утилизации
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #103

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Да ... я думал Вы варус гнобить будите, а Вы устроили обсуждение особенностей приготовления гельминтов.... тема скрытого маркетинга не раскрыта...

  4. #104
    Аватар для zufall
    Реєстрація
    14 вересень 2007
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а причем мои знания о гельминтах к автономному стерильному бункеру??
    Если у вас нет вопросов - вы либо живете в пространстве, где заражение исключено. Либо умело предохраняетесь и не делитесь секретом.

  5. #105
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від zufall Переглянути допис
    Либо умело предохраняетесь и не делитесь секретом.
    Раз в год ВСЕ пьем противогельминтное и весь секрет, простая профилактика. если конечно начнут выпадать то тогда лечиться по полной предварительно здав анализы.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #106
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Marusha_kisa,у мну нет, я жуков и прочую гадость не ем!
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  7. #107
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Да ... я думал Вы варус гнобить будите, а Вы устроили обсуждение особенностей приготовления гельминтов.... тема скрытого маркетинга не раскрыта...
    А причем Варус??? К нему привезли куриную печень ( с рябы шмябы или с кацопетовки) со всеми нужными доками и заключеними он продал он то тут не причем, виноваты санэпидем что штампы нарисовали за деньги и не проверив но не маг которому предастивили доки
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #108
    Аватар для вовчик
    Реєстрація
    18 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр О петровск
    Дописів
    497

    Типово

    Dimon_Zhuk....как причём? А имджььь то и репутацию свою надо поддерживать. Надо смотреть на товар, а не на купленные документы и т.д.Человек печень купил в Варусе,а не у кацапетовки-рябы...Варусу и отвечать...а кацапетовке перед Варусом.
    Все чего мне не хватает в жизни - это вечной жизни.

  9. #109
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    у мну нет, я жуков и прочую гадость не ем!
    Вы вегетарианец??
    И даже если вы не покупаете печень на развес, а покупали просто мясо рядом, которое вполне могло набираться теми же руками в том пакете который контактировал с зараженным продуктом.
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  10. #110
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від вовчик Переглянути допис
    Dimon_Zhuk....как причём? А имджььь то и репутацию свою надо поддерживать. Надо смотреть на товар, а не на купленные документы и т.д.Человек печень купил в Варусе,а не у кацапетовки-рябы...Варусу и отвечать...а кацапетовке перед Варусом.
    проверить весь получаемый товар на фальцификат просто не реально по сему они полностью полагаются на сопроводительные документы и в конечном итоге за такие ЧП ответит производитель
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #111
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    А причем Варус??? К нему привезли куриную печень ( с рябы шмябы или с кацопетовки) со всеми нужными доками и заключеними он продал он то тут не причем, виноваты санэпидем что штампы нарисовали за деньги и не проверив но не маг которому предастивили доки
    Доки это да, тут варус вроде и не причем получается. Но все же что же это за магазин, который берет на реализацию товар у недоброкачественных поставщиков?
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  12. #112
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    насмешили, а на фруктах -овощах думаете нет глистов? Полно. И вообще глисты это чать нашего организма. Они есть у всех без исключения.

  13. #113
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від МАN Переглянути допис
    А куда смотрят санстанции? Где вообще покупать продукты???
    Вопрос риторический. В супермаркетах нельзя, на рынке нельзя (на прошлой неделе разговаривала со знакомым, который работает в тубдиспансере, так он рассказал, что видел своего пациента с ОТКРЫТОЙ (!!!) формой туберкулеза торгующим на озерке мясом. В будние дни чел типа лечится, а в выходные других заражает). Выход онин - разводить живность на балконе и картошку с морковкой сажать там же...

  14. #114
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    А покупатель всправе наезжать на того, кого он выберет сам - либо производитель либо продавец.

  15. #115
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    насмешили, а на фруктах -овощах думаете нет глистов? Полно. И вообще глисты это чать нашего организма. Они есть у всех без исключения.
    Где это вы такую инфу откопали???

  16. #116
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    насмешили, а на фруктах -овощах думаете нет глистов? Полно. И вообще глисты это чать нашего организма. Они есть у всех без исключения.
    Вы бы стали есть эту гадость, на которой не невидимые яйца а просто куча червей?

    ЗЫ
    сомневаюсь что вы покупаете червивые яблоки
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  17. #117
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    о чем? о том, что глисты есть у всех? Почитайте сайты о гельминтах

  18. #118

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    вот Вы говорите
    А причем Варус??? К нему привезли куриную печень ( с рябы шмябы или с кацопетовки) со всеми нужными доками и заключеними он продал он то тут не причем, виноваты санэпидем что штампы нарисовали за деньги и не проверив но не маг которому предастивили доки





    Да а еще есть инструкция для товароведов называется "О приеме товара по качеству и количеству" интересная штука , там всякие глупости написаны типа "средняя проба товара" и т.п. а у нас вцепились в бумажки, сертификаты и т.п. только что-бы прикрывать собственную задницу... Пример куры полусвежие со льдом по 2р, свежие без льда по 2,75 а в розницу 3 , вот и бери себе разницу в карман продавая заведомо херовую продукцию.... заведомо... и не надо рисовать штампы... у нас гениальная экономика, ничего не пропадает, и причем продавая некачественный товар обогащается большее количество населения, чем если бы торговали качественным.... на этом все и стоим..

  19. #119
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    интересно, а от уксуса они гибнут?
    прочитала "ОТ УКУСА" ....
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  20. #120
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    А покупатель всправе наезжать на того, кого он выберет сам - либо производитель либо продавец.
    Работаю в торговле и скажу сразу, что ответственность за некачественный товар всегда несет ПРОДАВЕЦ. Поэтому перед покупателем и отвечает продавец, а не производитель. Это уже потом продавец будет выяснять отношения с производителем, но покупателя это абсолютно не касается.

Сторінка 6 з 354 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті