Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 354 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #5101
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Мне Сильпо магазины нормально. И тот который в Материке был нравился. на Фабра хороший магазин, но маленький. в ТЦ Наша Правда не плохой. На Миронова и на Плеханова средние магазины по качеству. возле вокзала расположение сказывается, печально( в остальных не бываю.
    В Варусе часто бардак, то полки полупустые, ящики в проходах, выкладка товара какая-то безумная, часто мясо не свежее, иногда откровенно вонючее и вообще по качеству так себе, при этом цена не маленькая.
    когда постоянно ходишь и уже примелькался, т.е. продавцы уже узнают, то сами говорят вот это не берите, или приходите через пару дней.
    Это вот такой по описанию Варус на Нагорке... Шалман какой-то цыганский уже...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #5102
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    я не знаю откуда ехать, но с НеоПлазой разница в 2 остановки. по аккуратности на лагерном конечно хуже, но товара там больше и есть отдел кондитерки своей. иногда то чего нет в НеоПлазе можно купить на лагерном, например некоторые акционные товары, отдел фрукты/овощи и ассортимент больше.
    Вообще то, про НеоПлазу и расстояния до разных Варусов говорил человек живущий, я так понял в районе Титова/Новокрымская.
    И насчет товара на Лагерном, то как-то мой личный опыт категорически против. Несколько раз уже было: вышел на Лагерном, зашел в Варус, примерно трети списка нет и поехал дальше в НеоПлазу, попутно задавая себе вопрос "вот нафига было выходить из трамвая, если все равно приходится ехать дальше, можно было и сразу ехать в тупик"

  3. #5103
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    НеоПлаза - это бывший Материк?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #5104
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Балуваные такие гали у всех, гляжу... Я туда хожу - там по акциям очень класный алко бывает. Кроме того, обратил внимание на мясную витрину - да, недешёвое мяско, но качественное, а филейки куриные так просто удивили - везде (и в сабже в первую очередь) продаются со здоровенными обвислыми кусками жира по бокам (некоторые ещё и косточку ленятся удалять), а в Сильпе чистенькие, аккуратненькие - одно мяско - и при этом даже дешевле, чем в сабже (там они вааще жуткие на вид).
    мясо в Варусе вообще редко хорошее бывает. раз подошла к витрине, всего полно, выбираю, начинаю говорить что, мне парень продавец сразу "у нас мяса нет, я вам его не продам, приходите в другой день", так это потому что я постоянный покупатель, другие заезжие подходили и им это втюхивали((( а эти куры в судках с жижей?
    В Сильпо на мой взгляд цены практически те же, но мясо в разы лучше, нет лишней жидкости, аккуратно разделано. если это гуляш, так это кусочки мяса, а не сосрябанные обрезки, как в том же Варусе.

  5. #5105
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык отож, и я про то.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #5106
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    НеоПлаза - это бывший Материк?
    Ага
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #5107
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Шото вы такую фантастику пишите о мясе и варусе. Не эталон конечно, но и прям "своими не продадим", имхо не про Варус в Аполло с его обьемами то )) а Сильпо имхо вонючкой был всегда, где - то больше, где-то меньше, ага...)) единственный его плюс - власный импорт, в том числе и алкашка, да.
    Зы: из Варусов мне не нравяться в формате у дома, осиальные на сейчас очень подтянулись по качеству продукции и ассортименту.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #5108
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Шото вы такую фантастику пишите о мясе и варусе. Не эталон конечно, но и прям "своими не продадим", имхо не про Варус в Аполло с его обьемами то )) а Сильпо имхо вонючкой был всегда, где - то больше, где-то меньше, ага...)) единственный его плюс - власный импорт, в том числе и алкашка, да.
    Зы: из Варусов мне не нравяться в формате у дома, осиальные на сейчас очень подтянулись по качеству продукции и ассортименту.
    у каждого свой опыт. для меня много лет основным магазином было Сильпо в Материке. и для меня как раз Варусы вонючки, особенно витрина с куропродукцией.
    вы же на Фабра в Сильпо бываете, там мясо такое же по качеству как и в Варусе? цена +/- 10-20 грн. отличается. а если акция то и наоборот дешевле.

  9. #5109
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у каждого свой опыт. для меня много лет основным магазином было Сильпо в Материке. и для меня как раз Варусы вонючки, особенно витрина с куропродукцией.
    вы же на Фабра в Сильпо бываете, там мясо такое же по качеству как и в Варусе? цена +/- 10-20 грн. отличается. а если акция то и наоборот дешевле.
    В материке сравнивали на сейчас варус с бывшим Сильпо? Скорее привычка у вас, тут не спорю. На фабра очень редко, на новокрымке мясо пару раз брал (цены на мой взгляд выше, качество наверное такое же, зотя справедоивости ради инлюшка мне с сильпе нравилась больше), но шнек из рыбного отдела рядом просто убивает там...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #5110
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у каждого свой опыт. для меня много лет основным магазином было Сильпо в Материке. и для меня как раз Варусы вонючки, особенно витрина с куропродукцией.
    вы же на Фабра в Сильпо бываете, там мясо такое же по качеству как и в Варусе? цена +/- 10-20 грн. отличается. а если акция то и наоборот дешевле.
    Я последний раз когда увидел на Нагорке , как бабки голыми руками по локоть роются в этой полукровавой куриной массе меня чуть не подвернуло... А эта вечная выкладка с горой коробок в молочном отделе - отдельный разговор...
    На Фабра на данный момент лучший Сильпо по мясу ( зачистка , "свежесть" продукции)... "Le " в расчет не беру )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #5111
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Я последний раз когда увидел на Нагорке , как бабки голыми руками по локоть роются в этой полукровавой куриной массе меня чуть не подвернуло... А эта вечная выкладка с горой коробок в молочном отделе - отдельный разговор...
    На Фабра на данный момент лучший Сильпо по мясу ( зачистка , "свежесть" продукции)... "Le " в расчет не беру )
    Вот этот бред с мясом в ящиках весовое я бы тоже убрал, да. Но с карантином оно все само перейдет в разряд в упаковке или заморозка. Ятд.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #5112
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Я работаю возле Сильпо и вынуждено бываю
    Гыдота,это моё имхо
    Возле мясных витрин вонючка,даже под кондером
    Молочка,один и тот же производитель,разница в цене с атб и варусом до 6грн сверху.Овощи фрукты попо цене,как будто их перебирают не работники склада,а слепые девственницы с горы хунь-мань
    Единственное,что мне нравится это рыба собственного копчения

  13. #5113
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 847

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я смотрю, Сильпо мало кому нравится. Кто ж туда ходит?
    Я хожу, у нас тут рядом или атб размером с ларек или Сильпо ))

  14. #5114
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я хожу, у нас тут рядом или атб размером с ларек или Сильпо ))
    Это где такое запустение?

  15. #5115
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    В Варусе сейчас масло сливочное Селянське по 32 грн
    Айда экономить))

  16. #5116
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 147

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    В Варусе сейчас масло сливочное Селянське по 32 грн
    Айда экономить))
    Зато мясо по 150-180 грн./кг.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #5117
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Зато мясо по 150-180 грн./кг.
    где ты такое нашел? и какое именно мясо? я правда давно мясо в сабже не брал, но цены 180 от не помню.
    ЗЫ: и ксати масло ото селяньске в акции чето не але ... ИМХО. взял сгоряча на пробу.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #5118
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 147

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    где ты такое нашел? и какое именно мясо? я правда давно мясо в сабже не брал, но цены 180 от не помню.
    ЗЫ: и ксати масло ото селяньске в акции чето не але ... ИМХО. взял сгоряча на пробу.
    Ну в Плазе, гогно с салом 11-12 грн. за 100 грамм, а нормальное 15-18 грн. В эту субботу был последний раз, яйца тоже подорожали, в АТБ пришлось покупать.

    Зато появилось наше счастье, замороженная мойва в фирменных упаковках от Веладис 67 грн. упаковка, крупная вся , одна в одну, даже с икрой попадается
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #5119
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    я свинину не смотрел давненько, в метро крайний раз брал ошеек по 124 в паках, еще по идее есть в морозилке нарезанный. но раньше мясо и рыба в АТБ всегда дороже была.
    ЗЫ: уф и я бы мойвы поел, но как вспомню какой духан стоять будет, сразу желание отпадает ...
    ЗЫЫ: может ее в гриль затолкать штабелями?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #5120
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    крайний раз
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 256 з 354 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті