Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 354 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #4281
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 050

    Типово

    Наколотое, не то что у фермера

  2. #4282
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Разные точки - разное отношение и, как следствие, разное качество. Я брал иногда по акции мяско всяко в мирриадовском Варусе, когда в тех краях работал - ни разу проблем не было.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #4283
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 452

    Типово

    вообщем по мясу, взял подчеревок шикарный, без жира такими вкусными слоями, немного хрящиков (молоденька свининка), думал сделать рулет и запечь, потом меня дернуло взять их готовый рулет мясной в сетке (который местного изготовления Варуса), снаружи красивый плотный, супер. запек 2 часа, разрезал а внутри сплошное сало ((( вообщем не советую, как-то уже брал готовый но помоему в запайке какой-то ТМ, был отличный... лучше бы я сам накрутил, выброшенные деньги.... Аполло.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #4284

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    вообщем по мясу, взял подчеревок шикарный, без жира такими вкусными слоями, немного хрящиков (молоденька свининка), думал сделать рулет и запечь, потом меня дернуло взять их готовый рулет мясной в сетке (который местного изготовления Варуса), снаружи красивый плотный, супер. запек 2 часа, разрезал а внутри сплошное сало ((( вообщем не советую, как-то уже брал готовый но помоему в запайке какой-то ТМ, был отличный... лучше бы я сам накрутил, выброшенные деньги.... Аполло.
    по поводу этого рулета тут уже не раз отписывались

  5. #4285

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Не сильно люблю Варус, но надо отдать им должное - цены на овощи сейчас держат самые адекватные в городе.

    В Сильпо на Новокрымке овощной отдел просто жопа, по сравнению с Апполо.
    Видимо сильпошные закупщики по овощам на расслабоне полном, некому им пенделя дать.

  6. #4286
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 452

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    по поводу этого рулета тут уже не раз отписывались
    Та как-то я прощелкал этот момент, ввиду того, что брал уже там, но похоже какой-то брендированный в запайке. А это их местного производства взял.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #4287
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 877

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Не сильно люблю Варус, но надо отдать им должное - цены на овощи сейчас держат самые адекватные в городе.

    В Сильпо на Новокрымке овощной отдел просто жопа, по сравнению с Апполо.
    Видимо сильпошные закупщики по овощам на расслабоне полном, некому им пенделя дать.
    В Ашане дешевле, как не странно. многие овощи, фрукты стОят примерно одинаково, но некоторые позиции дешевле.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #4288

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    вчера первый раз попал на тухлятинку в варусе на Петровского, в пол девятого вечера взял почти 8кг свинины (тазобедренная часть), закинул в холодильник не открывая пакет, сегодня утром начал разделывать и только когда закончил, понял что таки некондиция. В 8 утра пошел возвращать, я не успел даже слово сказать админу, как деньги уже были у меня в руках, не стала даже слушать объяснения, почему куски не цельные по 1.5-2кг (как оно продается), а в разнобой, гуляш, стейки, котлетные обрезки.

    Сомневаюсь, что где-то ещё, кроме крупной сети, мне через 12 часов после покупки вернули бы так деньги.

  9. #4289

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    вчера первый раз попал на тухлятинку в варусе на Петровского, в пол девятого вечера взял почти 8кг свинины (тазобедренная часть), закинул в холодильник не открывая пакет, сегодня утром начал разделывать и только когда закончил, понял что таки некондиция. В 8 утра пошел возвращать, я не успел даже слово сказать админу, как деньги уже были у меня в руках, не стала даже слушать объяснения, почему куски не цельные по 1.5-2кг (как оно продается), а в разнобой, гуляш, стейки, котлетные обрезки.

    Сомневаюсь, что где-то ещё, кроме крупной сети, мне через 12 часов после покупки вернули бы так деньги.
    Вернули потому что знают, что продают !

  10. #4290
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Ну а чё... сначала крупная сеть продала гавно, а потом вернула деньги)))
    Супер сеть))

  11. #4291
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Тю, в суперах даже в вечернее время скидки есть.
    Ибо сливают, что за день не распродалось и сдохло.
    Заберут и сдадут обратно, переработать в колбасу. У них так в договорах прописано наверно))
    Это не ново)

  12. #4292

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Вернули потому что знают, что продают !
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну а чё... сначала крупная сеть продала гавно, а потом вернула деньги)))
    Супер сеть))
    Ну лучше так, чем бы меня послали, если бы взял на рынке или в киоске и принес на следующий день.

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Тю, в суперах даже в вечернее время скидки есть.
    Ибо сливают, что за день не распродалось и сдохло.
    Заберут и сдадут обратно, переработать в колбасу. У них так в договорах прописано наверно))
    Это не ново)
    Я 3 года покупал в этом варусе, ни разу не попадал, всегда беру после 20:00, чтоб скидка была 5%. Так как все равно замораживаем на неделю заготовки. Скидка не от того, что это некондиция, а для того чтоб оно на следующий день не стало некондицией)

  13. #4293
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    На просторах инета можно найти следующее

    Сроки хранения для каждого мясного продукта разные. Самыми скоропортящимися являются субпродукты. Время их хранения при температуре -1 до +4 °С и относительной влажности 85% не превышает 3 суток.
    Баранина и свинина в данных условиях хранится 7-14 суток, говядина немного дольше – 10-16 суток.
    Смею предположить, что со скидкой продают не сегодня произведенное мясо, а мясо у которого срок хранения, при таких температурах, подходит к концу.
    А значит есть риск, что мясо пришло в негодност(попало в вилку от 7 до 14).

  14. #4294

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    На просторах инета можно найти следующее



    Смею предположить, что со скидкой продают не сегодня произведенное мясо, а мясо у которого срок хранения, при таких температурах, подходит к концу.
    А значит есть риск, что мясо пришло в негодность.
    нет, мясо им привозят в вакуумных пакетах, эти пакеты хранятся в холодильнике, они достают его из пакетов с утра, сколько нужно на день для продажи и выкладывают в холодильники-витрины, вечером там продается то мясо, что с утра достали из пакета.
    Тут вопрос в том, сколько тот пакет пролежал и как его везли.

  15. #4295
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    На просторах инета можно найти следующее



    Смею предположить, что со скидкой продают не сегодня произведенное мясо, а мясо у которого срок хранения, при таких температурах, подходит к концу.
    А значит есть риск, что мясо пришло в негодност(попало в вилку от 7 до 14).
    чего-чего? какие 7-14? на 4й день даже при +1 градусе свинине уже плохо будет.
    субпродукты да. там два дня и уже душек появляется

  16. #4296
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    нет, мясо им привозят в вакуумных пакетах, эти пакеты хранятся в холодильнике, они достают его из пакетов с утра, сколько нужно на день для продажи и выкладывают в холодильники-витрины, вечером там продается то мясо, что с утра достали из пакета.
    Тут вопрос в том, сколько тот пакет пролежал и как его везли.
    в квартальском варусе обвальщики за стеклом разделывают полутуши. никаких вакуумных пакетов

  17. #4297

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    в квартальском варусе обвальщики за стеклом разделывают полутуши. никаких вакуумных пакетов
    это в больших варусах, у нас не так. Мне бывает выносят в таких пакетах и оттуда дают, когда мне нужно больше чем на витрине, так как я всегда беру 5-10 кг

  18. #4298
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    сколько пролежал и как его везли.
    Бинго)

  19. #4299
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну а чё... сначала крупная сеть продала гавно, а потом вернула деньги)))
    Супер сеть))
    И продали гофно десятерым, а назад принес один, ну пускай трое.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #4300
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 215 з 354 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті