Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 354 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #3541
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Думать можно всё что угодно, только базарное мясо, молоко, сметана даже в подмётки магазинному не годится и это факт.
    С этим я как раз не спорил, а вот в лабы я бы уже давно перестал верить на базарах, снимите розовые очки )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #3542

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Змейский Переглянути допис
    Надо брать в магазинах типа "Свижины", где мясо чуть ли не на ваших глазах рубят.
    За счет большого количества покупателей у них почти всегда все свежее. А не недельной давности, как в суперах в пластиковых упаковках.
    рубят заживо - не верю.
    оно в тушках к ним от момента забоя едет несколько дней.

    курятину домашнюю на базаре на выходных взял, так небо и земля против всяких наших ряб и прочих.

  3. #3543
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    рубят заживо - не верю.
    оно в тушках к ним от момента забоя едет несколько дней.

    курятину домашнюю на базаре на выходных взял, так небо и земля против всяких наших ряб и прочих.
    вывсеврети ))))))))))

  4. #3544
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    С этим я как раз не спорил, а вот в лабы я бы уже давно перестал верить на базарах, снимите розовые очки )))
    это ты сними.....

    дебил как ты думаешь, если человек купит зараженное мясо и сляжет в больничку, накатает телегу в прокуратуру, полиции, держпродспоживслужбу прикрепя заключение врачей.... что потом будет с ветврачом и администрацией рынка ?

    запомни дебил, никто своей жопой рисковать не будет, выдавая заведомо ложные результаты, во первых это проверяемо, а во вторых геморра потом не обберешься !

  5. #3545
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Меня всегда интересовал ответ на вопрос: что мешает продавцу мяса (рыбы, молока и т.д.) в лабораторию сдать одно мясо, а торговать другим? Привез 50 кг нормального и 50 кг плохого. В лабораторию занес нормальное, выложил на прилавок, а папизже (по мере продажи) ему могут подносить дерьмовое. Сумки на входе в рынок проверяют? Возле прилавка соглядатай стоит?

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    это ты сними.....

    дебил как ты думаешь, если человек купит зараженное мясо и сляжет в больничку, накатает телегу в прокуратуру, полиции, держпродспоживслужбу.... что потом будет с ветврачом и администрацией рынка ?

    запомни дебил, никто своей жопой рисковать не будет, выдавая заведомо ложные результаты, во первых это проверяемо, а во вторых геморра потом не обберешься !
    Как доказывать будешь, что именно это мясо ты купил именно на этом рынке?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #3546
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    это ты сними.....

    дебил как ты думаешь, если человек купит зараженное мясо и сляжет в больничку, накатает телегу в прокуратуру, полиции, держпродспоживслужбу прикрепя заключение врачей.... что потом будет с ветврачом и администрацией рынка ?

    запомни дебил, никто своей жопой рисковать не будет, выдавая заведомо ложные результаты, во первых это проверяемо, а во вторых геморра потом не обберешься !
    А как доказать, что мясо куплено именно на этом рынке, а не во дворах? Чеки ж не дают

  7. #3547

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Меня всегда интересовал ответ на вопрос: что мешает продавцу мяса (рыбы, молока и т.д.) в лабораторию сдать одно мясо, а торговать другим? Привез 50 кг нормального и 50 кг плохого. В лабораторию занес нормальное, выложил на прилавок, а папизже (по мере продажи) ему могут подносить дерьмовое. Сумки на входе в рынок проверяют? Возле прилавка соглядатай стоит?
    селяне и перекупщики на базарах дорожат своей репутацией, почти у каждого своя клиентура, смысла обманывать своих нет никакого.

  8. #3548
    Zaurus
    Guest

    Типово

    доказывать будет рынок, когда грандиозная проверка наглянет

    уже был случай на трофимовском, когда женщина купила печень, а она внутри в каких то язвах..... вызвала тогдашних ментов, потом приехала санстанция, прокурорские и давай трусить

    подняли всю документацию, а там написано своими словами пишу что мясо такое то не прошло лабораторную проверку, печень животного заражена эхинококкозом, запрещено к реализации,овели эту женщину в павильон скажите у кого вы покупали, их тут нет отвечает..... как оказалось потом она купила печень где-то за забором рынка, ветврач и отвечает причем тут я к тем кто торгует за забором, я им запретила реализацию товара и они уехали с территории рынка, все что за территорией рынка это не мое, пусть идет ищет тех у кого покупала и им жалуется... у меня на рынке такие номера не проходят

  9. #3549
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    селяне и перекупщики на базарах дорожат своей репутацией, почти у каждого своя клиентура, смысла обманывать своих нет никакого.
    Это постоянные. И то не факт.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #3550
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Меня всегда интересовал ответ на вопрос: что мешает продавцу мяса (рыбы, молока и т.д.) в лабораторию сдать одно мясо, а торговать другим? Привез 50 кг нормального и 50 кг плохого. В лабораторию занес нормальное, выложил на прилавок, а папизже (по мере продажи) ему могут подносить дерьмовое. Сумки на входе в рынок проверяют? Возле прилавка соглядатай стоит?



    Как доказывать будешь, что именно это мясо ты купил именно на этом рынке?
    или получают доки на молоко здоровой коровы, а торгуют от туберкулезной
    ничего не мешает
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #3551
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    или получают доки на молоко здоровой коровы, а торгуют от туберкулезной
    ничего не мешает
    Так а я о чем!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #3552
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Всем не верующим предлагаю купить не то мясо и не то молоко и на выбор торговать на любой официальный рынок города, а я буду вести лив трансляцию грандиозного вашего обсирайтунга

  13. #3553
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    или получают доки на молоко здоровой коровы, а торгуют от туберкулезной
    ничего не мешает
    Ну это с головой надо не дружить, чтобы сразу отсечь себе клиентуру и вход на базар.

  14. #3554
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Ну это с головой надо не дружить, чтобы сразу отсечь себе клиентуру и вход на базар.
    а как ты узнаешь, оно туберкулезное, или нет, если прокипятил?
    или, когда здох, кому предьявы будешь предьявлять?

    по теме: в варусе, действительно, временами мясо бывает никакое, т.е. как выше его обозвали - пластмассовое.
    но бывает и вполне норм. фиг его знает, от чего зависит. как попадется.

    а ваще, то в теме про атб холивар про мясо пройдет, то в теме про варус.
    причем и там и там обсуждается, по сути, базарное мясо.

  15. #3555
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    а как ты узнаешь, оно туберкулезное, или нет, если прокипятил?
    или, когда здох, кому предьявы будешь предьявлять?
    Много ли нареканий в СМИ по поводу некачественной молочной продукции из села ? Я лично вообще о таком даже не слышал, а вот о том что в украинских магазинах 30% молочной продукции - это фальсификат, есть октябрьский отчёт АПМ.

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    по теме: в варусе, действительно, временами мясо бывает никакое, т.е. как выше его обозвали - пластмассовое.
    но бывает и вполне норм. фиг его знает, от чего зависит. как попадется.
    Это его несколько раз замораживали и размораживали.

  16. #3556
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Уздечка..ну дно это твоё больное место ))))

  17. #3557
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Змейский Переглянути допис
    А зачем мне СМИ, когда есть жопная лаборатория?
    Всякий раз как выпью "дворового" молочка (очень качественного, разумеется) мне срывает днище
    А может это реакция организма на настоящее молоко? А на химию реакции нет. Оно (магазинное) даже не скисает.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #3558
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Так в МП только написано, что пиво..на самом деле пойло неизвестно из чего сделанное

  19. #3559
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А может это реакция организма на настоящее молоко? А на химию реакции нет. Оно (магазинное) даже не скисает.
    это, мягко говоря, неправда
    скисает, нормально скисает
    Просто "домашнее" (которое всегда заражено бактериями, даже у самых чистоплотных хозяек), скисает очень быстро, а "магазинное" (т.е. пастеризованное и, по-сути, стерильное) требует времени, пока бактерии попадут в молоко и размножатся в достаточном количестве
    PS. разговор не идет об ультрапастеризации

    PPS. сомневающимся предлагаю эксперимент. Покупаете литр того и литр того. отливаете по 100г с каждой банки и вливаете в другую банку. Оставляете обе банки в тепле. Через два-три дня сравниваете

  20. #3560
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    это, мягко говоря, неправда
    скисает, нормально скисает
    Просто "домашнее" (которое всегда заражено бактериями, даже у самых чистоплотных хозяек), скисает очень быстро, а "магазинное" (т.е. пастеризованное и, по-сути, стерильное) требует времени, пока бактерии попадут в молоко и размножатся в достаточном количестве
    PS. разговор не идет об ультрапастеризации

    PPS. сомневающимся предлагаю эксперимент. Покупаете литр того и литр того. отливаете по 100г с каждой банки и вливаете в другую банку. Оставляете обе банки в тепле. Через два-три дня сравниваете
    Стерильное ? Это Вы сами придумали ?
    Скисает то магазинное скисает и частенько становится горьким..странно не правда ли

Сторінка 178 з 354 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті