Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 319 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6370, показано з 101 по 120.

Тема: костюмы на Новый год и праздники

  1. #101
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Алена Карпуха Переглянути допис
    Еще один вариант. Возьмите из картона вырежте два круга одинакового диаметра (диаметр - это размер вашего снежка) В центре на овоих кругах прорежте круги поменьше. Чтоб получился "бублик". Сложите их вместе и Обмотайте шерстяной ниткой (пряжей), получиться как цветочек. Далее разрежте нитку между двумя картонными кругами, немного рассоедините их. Свяжите ниткой между ними, и уберите картонные круги. Распушите. Только ниток не жалейте, тогда получиться пышнее. Желаю удачи
    Спасибо! Уже сделала из ваты, как тут советовали. Ваш вариант я раньше тоже продумывала, только нитки нужно было специально покупать, т.к. я не вяжу. А раньше, в школе я когда-то себе бубончики так делала.

  2. #102
    Аватар для nuha
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    девочки! никто не видел костюм в продаже Человека паука (спайдермена) для мальчишки 4-х лет..? куда податься на поиски?
    В Дочках и Сыночках сегодня видела
    brand_u_s_a_le

  3. #103
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    а вот кому зайца, кому побегайца, свежепойманного? (с)



    написано. что рост 104, но мне кажется. что сойдет и на более высокого ребенка, могу сделать замеры.
    60 грн
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  4. #104
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Сегодня в Дочках и Сыночках была - костюмов выбор приличный - но более-менее качественные по 200 грн. Есть лисы, зайцы, мишки всякие, спайдер и супер мены, черепашки-нинзя...

    А на девочек от 1 до 3 чудные платья нарядные - от 20 (!!!) грн

  5. #105

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Марфа Васильевна мы очень-очень нужен заяц, наш рост 100 см, где взять напишите пожалуйста.

    Darinka
    Спайдермены по 40 грн. продавались на базаре Шинник, там же много меховых костюмов, немного дешевле чем в Дочках и сыночках

  6. #106
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    сегодня в Метро видела костюм спайдермена за 58 грн! на разные росты был

  7. #107
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    В 500 мелочей есть сейчас фигурки ангелов с подсветкой 60 см 36 грн. Если бы не подпись, подумала б, что это снегурка. Кстати, на снегурок из капитошки похожи.
    Спасибо! Это в Новом центре?

  8. #108
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    в mothercare есть на ваш рост костюмы я дочке купила, там есть два вида санты, снеговик,олень, еще есть в детском мире...
    ой увидела,что вам для девочки- там для девочки еще есть костюм феи в mothercare до ста гривен стоит, а мы взяли что-то типа санты костюм только на девочку ))))
    ой, огромное спасибо за наводку завтра пойдём что нибудь покупать

  9. #109
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    а я похвастаюсь? только что закончила ребенку делать крылья ангела и нимб...20-го в Аисте покажемся

  10. #110
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 146

    Типово

    Марфа Васильевна мы очень-очень нужен заяц, наш рост 100 см, где взять напишите пожалуйста.
    Бирюза, а почему вы не хотите у Марфы Васильевны купить этот костюм? вы думаете при вашем росте 100 см, костюм на рост 104 см будет неудобно сидеть?
    по сабжу: видала точно такой костюм в магазине Умка на Образцовом рынке. цена то ли 90 грн то ли 120 - точнее не скажу, т.к. себе костюмчик уже имеем и не особо заглядываем на витрины

  11. #111

    Типово

    А у нас есть платье Феи на барышню рост где-то 140... Голубой, прямой покрой, с высоким серебристым воротом.Завтра выложу фотку.Цена - 50 грн.

  12. #112
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Скажите пожалуйста, а никто не шил нарядного платья? Хочется пошить, но где взять выкройку? Можно, конечно, и без нее, но хочется по-правильному

  13. #113
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Бирюза, а почему вы не хотите у Марфы Васильевны купить этот костюм? вы думаете при вашем росте 100 см, костюм на рост 104 см будет неудобно сидеть?
    по сабжу: видала точно такой костюм в магазине Умка на Образцовом рынке. цена то ли 90 грн то ли 120 - точнее не скажу, т.к. себе костюмчик уже имеем и не особо заглядываем на витрины
    Бирюза хочет. вернее "хотела", но после замеров мною костюмчика, оказалось, что великоват будет на ее малыша. Так что ЗАЯЦ-ПОБЕГАЕЦ по-прежнему ПРОДАЕТСЯ!
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  14. #114
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Девочки, нужен костюм Снегурки на рост 135 см. Обошла магазины в центре Капитошку (за 200 грв - для меня дорого), Антошку (маленький размер), Смик (нет). может кто-то видел, напишите где, буду благодарна (особенно дочка)

  15. #115
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Svatlana2008 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, а никто не шил нарядного платья? Хочется пошить, но где взять выкройку? Можно, конечно, и без нее, но хочется по-правильному
    я шила уже 2 платья, оба без выкройки. на вашу малышку просто возьмите какую-нибудь её кофточку и по ней вырезайте верх(ткань лучше какую-нибудь стрейчевую),юбка или солнцеклёш или сборка, всё украшайте дождиком

  16. #116
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    ой, огромное спасибо за наводку завтра пойдём что нибудь покупать
    та не за что %) похвастаетесь потом ,что выбрали
    у нас костюм новогодней девочки санты или не знаю как назвать)) в общем девочка дед мороз0))) конечно не дешево...250 грн но качеством я довольна...особенно в сравнении с полной синтетикой из дм ....и за 300 грн...


  17. #117

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Спасибо! Уже сделала из ваты, как тут советовали. Ваш вариант я раньше тоже продумывала, только нитки нужно было специально покупать, т.к. я не вяжу. А раньше, в школе я когда-то себе бубончики так делала.
    Интересно, а наши детки не в один садик ходят, а то я тоже недавно эти снежки шила...

    Костюм Снегурки видела в Малятко, если завтра не забуду - гляну на какой там рост.

  18. #118
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    А где магазин "Малятко"?

  19. #119
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Мы бы свой костюмчик рыжего мышонка сдали на прокат или обменялись бы на какой другой (с возвратом). Хотим на утренник к сестренки (кстати тоже 195 сад привет) в этом году в чем-то новеньком прийти (одевали в 5 месяцев, но шили с большим запасом и в этом году тоже в него войдем спокойно
    Предложения, если можно, в личку
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  крис 2.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  90,8 КБ
ID:	21040  

  20. #120
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    а вот кому зайца, кому побегайца, свежепойманного? (с)



    написано. что рост 104, но мне кажется. что сойдет и на более высокого ребенка, могу сделать замеры.
    60 грн

    тааак.. судя по замерам, костюмчик сойдет года на 4-5
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

Сторінка 6 з 319 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті