Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 549, показано з 61 по 80.

Тема: Душ Шарко

  1. #61
    Аватар для Ольчик_
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    894

    Типово

    Сегодня ходила на душ Шарко во Флекс. 10 мин-30 грн. Впечатления очень хорошие, эта процедура даже приятна, в некоторых местах надо потерпеть чуток, но это терпимо. После душа кожа гладенькая.

  2. #62
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 17.10.2009 о 20:57

  3. #63
    Аватар для big_mylan
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    324

    Типово

    Была в прошлом году в девятке, интерьер конечно не сравним с Термами. Зато цены на услуги оооочень приятные. 10 сеансов по 30 минут - 200 грн в этом году. Там конечно определенная схема оплаты в кассу поликлиники. Первый раз сначала я обращалась к заведующей отделения, потом в кассу, потом снова к заведующей отделения и после этого она направляет к медсестрам и договариаешься о времени. А теперь напрямую звоню медсестре и согласовываю время. Кому интересно - обращайтесь в личку. Горячая вода там круглый год ))
    Востаннє редагував big_mylan: 04.06.2010 о 12:30

  4. #64
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від big_mylan Переглянути допис
    Была в прошлом году в девятке, интерьер конечно не сравним с Термами. Зато цены на услуги оооочень приятные. 10 сеансов по 30 минут - 100 грн. кому интересно дам телефон.
    Поделитесь, телефончиком, плиз.

  5. #65
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    мне-мне-мне телефон в 9-ке, плиз!
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  6. #66
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від big_mylan Переглянути допис
    Была в прошлом году в девятке, интерьер конечно не сравним с Термами. Зато цены на услуги оооочень приятные. 10 сеансов по 30 минут - 100 грн. кому интересно дам телефон.
    30 минут? Говорят это не очень приятная процедура... и ее можно выдержать 30 минут

  7. #67

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    30 минут делается гидромассаж. А душ Шарко делается в течение 10-15 минут.

  8. #68
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    30 минут делается гидромассаж. А душ Шарко делается в течение 10-15 минут.
    Объясните пожалуйста, а в чем разница? А то я в этих делах ни бум-бум


  9. #69
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    и мне контакты девятки по душу Шарко или гидромассажу, пожалуйста. и если можно график работы.

    в свое время ходила на Космичку на Шарко. эффекта не увидела. но ощущения приятный. иногда больновато, но терпимо. как и любая водная процедура - полезна. с удовольствием бы еще походила, но сейчас неудобен график до 4-х.

  10. #70
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    kolibry я б спокойно и пол часа выдержала. больно только на некоторых зонах.

  11. #71
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    да, я бы тоже выдержала...просто 30 мин. душа Шарко в Термах дороговато получается...
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  12. #72
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    kolibry я б спокойно и пол часа выдержала. больно только на некоторых зонах.
    а смысл?
    душ Шарко изначально лечебная процедура, назначается от 1-2 до 15 минут.
    зачем давать лишнюю нагрузку на организм?

    это из области- чем больше намажу крема на лицо- тем больше стану красавицей
    наш славянский менталитет неистребим

  13. #73
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Цитата Допис від big_mylan Переглянути допис
    Была в прошлом году в девятке, интерьер конечно не сравним с Термами. Зато цены на услуги оооочень приятные. 10 сеансов по 30 минут - 100 грн. кому интересно дам телефон.
    и мне можете скинуть телефончик?
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  14. #74

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Limon, гидромассаж - это более глубокий массаж, чем душ Шарко. Вы погружаетесь в большую ванну с водой, и мастер делает Вам массаж сильной струей воды (около 4.5атм) из шланга. Делается процедура в течение 30 минут (иногда 45). При этом разминаются все мышцы, улучшается кровообращение в тканях, уходят отеки и т.д. и т.п.
    Душ Шарко тоже очень хорошая процедура. Вы стоИте, а мастер направляет 2 струи (примерно по 3атм), тем самым делая Вам массаж. Длительность процедуры 10-15 минут.
    ИМХО, если хочешь и похудеть, то лучше гидромассаж, т.к. это более глубокий массаж. А если только целлюлит убрать+подтянуть кожу, то тогда в принципе хватит и душа Шарко. Кожа гладкая становится после обеих процедур.

  15. #75
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    Limon, гидромассаж - это более глубокий массаж, чем душ Шарко. Вы погружаетесь в большую ванну с водой, и мастер делает Вам массаж сильной струей воды (около 4.5атм) из шланга. Делается процедура в течение 30 минут (иногда 45). При этом разминаются все мышцы, улучшается кровообращение в тканях, уходят отеки и т.д. и т.п.
    Душ Шарко тоже очень хорошая процедура. Вы стоИте, а мастер направляет 2 струи (примерно по 3атм), тем самым делая Вам массаж. Длительность процедуры 10-15 минут.
    ИМХО, если хочешь и похудеть, то лучше гидромассаж, т.к. это более глубокий массаж. А если только целлюлит убрать+подтянуть кожу, то тогда в принципе хватит и душа Шарко. Кожа гладкая становится после обеих процедур.
    Ой, че-то мне прям и то, и то захотелось


  16. #76
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    И я хочу контакты девятки по душу Шарко или гидромассажу


  17. #77

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Не томите.Выложите телефончик на всеобщее обозрение.

  18. #78
    Аватар для big_mylan
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Не томите.Выложите телефончик на всеобщее обозрение.
    Девочки сорри, интернет штука непредсказуемая. Есть два варианта, чтобы попасть на процедуры:
    1. идти к заведующей на з или 4 этаж, она заполняет бланки какие-то и потом на первом этаже в кассу оплачиваете. Далее нужно договориться с медсестрой о времени и в принципе все.
    2. сразу пойти к медсестре, заплатить ей и договориться о времени.
    Валентина Сидоровна 098-414-14-69.
    Главное не напрягать мышцы и никаких болевых ощущений нет. Так что девченки всем желаю быстрее становиться стройными и красивыми!!!

  19. #79
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Подскажите, кто знает, можно ли делать душ Шарко тем, у кого склонность к образованию сосудистых звездочек? Не станут ли они появляться? Может кто-то ходил с такой проблемой?

  20. #80
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, можно ли делать душ Шарко тем, у кого склонность к образованию сосудистых звездочек? Не станут ли они появляться? Может кто-то ходил с такой проблемой?
    это вам нужно консультироваться на месте, все индивидуально-с одной стороны гидропроцедуры хорошо тонизируют сосуды и служат профилактикой такого рода проблем, с другой стороны если стенки сосудов хрупкие-могут быть синяки, в таком случае просто должны снизить давление струи воды

Сторінка 4 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті