Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 121 по 140.

Тема: Самая эффективная диета или подсчет калорий

  1. #121
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Один хлебец весит 8гр., ну пусть10-сколько это у.е? А бульоны тоже 0 у.е? А консервированная кукуруза?
    Востаннє редагував Шерон_Валери: 04.11.2007 о 18:49

  2. #122
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    10 гр хлебцов - это примерно 5-6 у.е, бульоны 0 у.е, а вот кукуруза, мама не горюй, аж 20 у.е в 100гр

  3. #123
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    По теме! Может попробывать считать калории и одновременно сидеть на кремлёвке и ещё пойти в тренажерный зал и бегать по утрам и можно два-три раза в неделю аэробикой заняться? ааааааааааааа я не выживу
    а Я ВОТ ХОЧУ В БАССЕЙН...ХОТЯ БЫ ПАРУ РАЗ.....а то опять начинаю набирать....блин...ну не ограничивать же себя всю жизнь.....

  4. #124
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    kora, я бы с радостью походила в бассейн, но я только днем могу, пока наследник в садике

  5. #125
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    larsen Я наверное могу в любое время,ну кроме когда старшая в школе.Т.е. до 2-хъ дня.
    Я уже настроилась,с понедельника пойду спраку оформлять,ну и в бассейн.Скорей всего в строительный.Интересно Метеор открылся или нет?

  6. #126
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    По теме! Может попробывать считать калории и одновременно сидеть на кремлёвке и ещё пойти в тренажерный зал и бегать по утрам и можно два-три раза в неделю аэробикой заняться? ааааааааааааа я не выживу
    Может, проще сразу застрелиться? Или тогда уже брать отпуск и только бегать и бегать? ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #127
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    а у меня на данный момент съелось на 12 у.е. Я вот думаю, если сосиска стоит 0 у.е, то ее можно после 18-00 употребить? или тада эффекту не будет?
    Можно и после 18--00, я на кремлевке по ночам вообще ела - можно. Эффект будет. Главный принцип - не голодать, хочешь - ешь ,но только то, что можно )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #128
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    По теме! Может попробывать считать калории и одновременно сидеть на кремлёвке и ещё пойти в тренажерный зал и бегать по утрам и можно два-три раза в неделю аэробикой заняться? ааааааааааааа я не выживу

    И еще по теме - сидеть на кремлевке и считать калории не выйдет - загнешься. Многие блюда кремлевки калорийны, вся фишка в том, что они белковые, а не углеводные.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #129
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Вчера посчитала очки по кремлёвке до 100 дошла и остановилась
    Вобщем так считаю калории до декабря, потом становлюсь на весы (меряю контрольные бруки )
    И еще по теме - сидеть на кремлевке и считать калории не выйдет - загнешься.
    да поняла ужо

  10. #130
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Zirael А я вот на кремлёвке ни когда не сидела.Интересно будет эффект после обычного подсчёта каллорий7

  11. #131
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Шерон_Валери эТО вЫ СЧИТАЛИ КАЛЛОРИИ,А ПОТОМ ПЕРЕСЧИТАЛИ по кремлёвке?

  12. #132
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    я бы с радостью походила в бассейн
    Там же МОКРО!!!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #133
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Шерон_Валери эТО вЫ СЧИТАЛИ КАЛЛОРИИ,А ПОТОМ ПЕРЕСЧИТАЛИ по кремлёвке?
    ага

  14. #134
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Шерон_Валери, никогда не пробовала считать калории, думала, что это слишком муторно (но это в принципе так и есть) и безрезультатно. А недавно попробовала, так ради интереса, оказалось очень даже результативно, правда хватило меня на 3 дня, но результат уже успела увидеть, бросила - утомляет считать. Просто у меня еще весов дома нет, порцию прикидываю на глаз. Как Вы считаете в приготовляемых блюдах? Взвешиваете все составляющие и складываете? Так это ж еще готовую кастрюлю взвесить надо? Приготовила что-то типа рагу, набросала туда всевозможных овощей, куриное филе и т.д., пока подсчитывала - задолбалась, после этого и бросила
    Какой табличкой пользуетесь? Бросьте ссылку.

    ЗЫ. А сколько в чашке кофе с молоком и сахаром? Оно у меня как 0 проходило...

  15. #135
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Шерон_Валери, никогда не пробовала считать калории, думала, что это слишком муторно (но это в принципе так и есть) и безрезультатно. А недавно попробовала, так ради интереса, оказалось очень даже результативно, правда хватило меня на 3 дня, но результат уже успела увидеть, бросила - утомляет считать. Просто у меня еще весов дома нет, порцию прикидываю на глаз. Как Вы считаете в приготовляемых блюдах? Взвешиваете все составляющие и складываете? Так это ж еще готовую кастрюлю взвесить надо? Приготовила что-то типа рагу, набросала туда всевозможных овощей, куриное филе и т.д., пока подсчитывала - задолбалась, после этого и бросила
    Какой табличкой пользуетесь? Бросьте ссылку.

    ЗЫ. А сколько в чашке кофе с молоком и сахаром? Оно у меня как 0 проходило...
    Это единственная диета которая имеет результат у меня . Весы у меня есть, это большой плюс, а вот сложные блюда считать тяжко, обхожусь без них.
    Например, вместо супа- просто бульон и отварное мясо:
    куриный бульон-15к. 200гр.
    мясо кур. 135к 100гр.
    Каша овсяная в сухом виде 30гр.-- 100к Сварили, посчитали, записали-сьели
    Воду не считаем. молоко я не добавляю.
    Сахар считать обязательно 2 ложки=60калорий. Пользуюсь сахарозаменителем. Таблица у меня не из интернета а своя, отксеренная у подруги, а она из какой-то брошюры... но мне мой вариант очень нравится! То что читала в интернете на многих сайтах -фигня. Таблицы не полные, например про мясо: от способа приготовления зависит калорийность

  16. #136
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Да! И когда я сижу на калориях получается, что много ем фруктов, творога нежирного и бульонов вместо супов. Ещё получается почти полный отказ от подсолнечного масла: 100гр-900к. Салаты заправляем сметаной, жарить вообще перестаём.

  17. #137
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    clair без весов конечно тяжко......и вообще тяжко если первый раз,а так как я периодически сижу,то уже давно посчитала некоторые сложные блюда,да и само кол-во считаю вечером,так,как уже примерно чувствую сколько съела.
    У меня чайная ложка сахара 7 гр. на 391 ккл
    Таблицы не полные, например про мясо: от способа приготовления зависит калорийность
    что правда,то правда.....но всё равно нельзя быть уверенным,что в день съедаешь именно то колличество ккл,которое нужно.....вот например картофель в сыром виде весит больше чем в готовом,значит в варённых 100 гр ккл больше,то же и с мясом.Просто подсчёт как-то дисциплинирует,т.е. Вы на 100 процентов уверены,что ограничивыаете потребление пищи.

  18. #138
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Шерон_Валери я уже писала,что варю себе такой себе супец,...200 гр картофеля и 50 гр. любой крупы,на 1,5 л воды.каллорийность где-то 300 ккл.Зато не голодно.Да и дополнить можно чем-то особо каллорийным....ну конфеткой,или кусочек тортика...ну и т.д....

  19. #139
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    вот например картофель в сыром виде весит больше чем в готовом,значит в варённых 100 гр ккл больше,то же и с мясом.
    картофель
    во фритюре 220ккал
    отварной 120
    в мундире 95
    печёный 130
    жареный 160 (всё не 100грамм )
    Вот! и незачем заморачиваться с сырой картошкой!!! Могу написать сколько калорий в вареном, жареном мясе. Т.к. сырое весит не столько сколько готовое и высчитывать изходя из калорийности сырого .......... мда головная боль

  20. #140
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Сварили, посчитали, записали-сьели
    Последнее уже и перехочется

Сторінка 7 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті