Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 36 ПершаПерша ... 2627282930313233343536
Всього знайдено 719, показано з 701 по 719.

Тема: Самая эффективная диета или подсчет калорий

  1. #701
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    -
    Востаннє редагував Тетяна: 03.02.2010 о 18:14

  2. #702
    Аватар для selenaua2005
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск, победа-6,тополь-3.
    Дописів
    413

    Типово

    а по методу Ковалькова или Монтиньяка кто-нибудь пробовал худеть?

  3. #703
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    по Монтиньяку кто-нибудь пробовал худеть?
    Я! Но с диетологом. Скинула 13кг за 7 месяцев.
    Но вот за 2,5 года всё наела обратно.
    (хотя здесь участвовали гармональные противозачаточные
    таблетки в наборе веса
    )

  4. #704
    Аватар для kolo-bok
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Очень рекомендую Голландскую диету!

  5. #705

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від kolo-bok Переглянути допис
    Очень рекомендую Голландскую диету!
    Звучит очень заманчиво и много обещеающе

  6. #706
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Хочу начать, но хочу подготовиться, чтоб не бросить через 3 дня...
    Кстати, а может купить каких-то успокоительных таблеток или что-то в этом духе? Я так понимаю, что когда люди мало едят - они много нервничают... Как с этим бороться?
    Востаннє редагував Daizy: 21.07.2010 о 14:47

  7. #707

    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Дописів
    1

    Thumbs up Лучшая диета

    Специально зарегистрировалась, чтобы рассказать о себе, может кому-то поможет.
    Не могла самостоятельно сбросить вес, перепробовала все диеты, от отчаяния обратилась к диетологу в центр "Адипосис", сбросила 24кг. Это дейсвительно действенная программа! Все советую. Сейчас оказалась здесь, т.к . во время беременности бросила похудение (хотя можно было и не бросать) и дала себе волю в еде...СЕйчас кормлю грудью, ребенку 5 месяцев, хочу худеть снова...
    Я убедилась в том, что лучше худеть постепенно (1-1,5кг в две недели), но видеть результат постоянно, чем быстро, что ведет к срыву однозначно.!!!
    Всем желаю успехов в этом недлегком, требующем силы воли занятии! Однако, верю,ч то все возможно!!!

  8. #708
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Жуть как хочу похудеть! Даже не просто хочу - надо! Был опыт подсчета калорий года 2 назад. В итоге - 10 кг за три месяца. Щас все назад вернула.... Хочу опять начать, но уже 4 попытка провалилась на 5 день... Просто не могу перестать ЖРАТЬ! И чё делать?

  9. #709
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    .
    Востаннє редагував L@ura: 22.02.2011 о 11:21 Причина: прочитано

  10. #710
    Аватар для Verman
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Вот отличный сайт http://slimblog.ru с огромным количеством разнообразнейших диет на любой вкус. Плюс расписаны диетические рецепты, плюс диеты, разрешенные при различных заболеваниях. Лучшей подборки диет и всего с ними связанного я еще не находила. На мой взгляд самые эффективные это низкокалорийные диеты.

  11. #711
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    в моём случае, никакая диета не помогает...даже самая низкокаллорийная диета,но с "пищей" даже за месяц ни 1кг не сбрасывает....
    помогает только постоянное голодание... кифирчик/йогурты и вода... т.е. то что можно "выписять"... и вот так 5 недель уже сижу... 6 кг потеряла...
    от голода помогает избавится ЛиДа... недельку попью... а потом уже сама могу без всяких таблеток не кушать.. просто важно желудок сократить...
    а потом гораздо легче голод преодолевать...
    понимаю что не самый полезный способ.. но мне уже не 20 лет... столько всего перепробовала.. видать организм такой... и я точно знаю что именно в моём случае помогает...
    причем если таблетки, то только проверенные... а не многочисленные подделки с красивыми ценами...

  12. #712
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від КатяG Переглянути допис
    Специально зарегистрировалась, чтобы рассказать о себе, может кому-то поможет.
    Не могла самостоятельно сбросить вес, перепробовала все диеты, от отчаяния обратилась к диетологу в центр "Адипосис", сбросила 24кг. Это дейсвительно действенная программа! Все советую. Сейчас оказалась здесь, т.к . во время беременности бросила похудение (хотя можно было и не бросать) и дала себе волю в еде...СЕйчас кормлю грудью, ребенку 5 месяцев, хочу худеть снова...
    Я убедилась в том, что лучше худеть постепенно (1-1,5кг в две недели), но видеть результат постоянно, чем быстро, что ведет к срыву однозначно.!!!
    Всем желаю успехов в этом недлегком, требующем силы воли занятии! Однако, верю,ч то все возможно!!!
    А где взять силу воли???....

  13. #713
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки, а я по МИНУС 60 пробую похудеть... Пока за 4 дня -1кг. не могу утверждать что это 100% средство от лишнего веса, но столько приятных примеров перед глазами... Пока мне нравится. Бросать не буду.Это ведь совсем не трудно( без голода)

  14. #714
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від _aliska_ Переглянути допис
    в моём случае, никакая диета не помогает...даже самая низкокаллорийная диета,но с "пищей" даже за месяц ни 1кг не сбрасывает....
    помогает только постоянное голодание... кифирчик/йогурты и вода... т.е. то что можно "выписять"... и вот так 5 недель уже сижу... 6 кг потеряла...
    от голода помогает избавится ЛиДа... недельку попью... а потом уже сама могу без всяких таблеток не кушать.. просто важно желудок сократить...
    а потом гораздо легче голод преодолевать...
    понимаю что не самый полезный способ.. но мне уже не 20 лет... столько всего перепробовала.. видать организм такой... и я точно знаю что именно в моём случае помогает...
    причем если таблетки, то только проверенные... а не многочисленные подделки с красивыми ценами...
    Про ЛИДУ тоже скажу. Пила полтора года назад.Да, похудела, но перестала пить и добрала то что потеряла и ещё 10 кг... Теперь я против таблеток

  15. #715
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Про ЛИДУ тоже скажу. Пила полтора года назад.Да, похудела, но перестала пить и добрала то что потеряла и ещё 10 кг... Теперь я против таблеток
    Я тоже на ЛиДе похудела хорошо после родов (30кг за 4месяца, и весила 53кг/рост 162), вес начал возвращаться только спустя 2 года, поправилась на 15кг, и то. потому что расслабилась. перестала придерживаться диет, жрала всё подряд. тортики и т.п... еще и перед сном)) в общем - сама виновата! Сейчас ЛиДу опять купила, долго подбирала пока нашла удачную. пью не каждый день. а примерно 2р в недельку, для контроля голода. желудок уже стянулся, и гораздо легче бороться. похудела пока на 7кг.. еще столько же хочу...
    ну и обязательно Воду пить и Витамины! т.к. при диетах и голодованиях, витаминки организму ой как нужны...

  16. #716

    Реєстрація
    07 лютий 2007
    Дописів
    188

    Типово Причина всего, что содержит каждая тема в этом разделе...

    Девочки, зашла на форум, в этой теме не бывала еще, просмотрела несколько тегов... Поражает, конечно, как мы себя не любим и не щадим...
    Востаннє редагував Маша - mario: 03.11.2011 о 16:07

  17. #717

    Типово

    Цитата Допис від Маша - mario Переглянути допис
    Девочки, зашла на форум, в этой теме не бывала еще, просмотрела несколько тегов... Поражает, конечно, как мы себя не любим и не щадим...
    И это правда

  18. #718
    Аватар для MamaSofi
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Клочко 6
    Дописів
    0

    Типово

    Дорогие девушки и женщину!
    Худеть нужно так, чтоб результат радовал Вас много лет потом!!!

    Индивидуальный прием врача-диетолога:
    ( с большим положительным опытом) даст больше отличных результатов!

    ХУДЕЙТЕ ПРАВИЛЬНО!!!

    Продолжительность 1-й консультации 1 час 30, в которую входит:
    - антропометрические измерения и качественный анализ состава тела `;
    - основные принципы правильного питания и ПОХУДЕНИЯ;
    - составление сбалансированного рациона питания с учётом предложений магазина и рынка;
    - Что важно знать на этикетке продуктов питания;
    - композитный состав тела – что это?
    А так же:
     - набор веса и мышечной массы (при необходимости)
    - составление индивидуальной схемы сбалансированного питания
    (на длительный срок);
    - закрепление оптимального веса при помощи сбалансированного питания.
    - любые медицинские диеты в зависимости от сопутствующего заболевания (патологии)


    ВАШИ результаты сохранятся надолго!

    Худейте и будьте здоровы!
    Запись по телефону:
    097 962 78 22 Марина Евгеньевна

  19. #719
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Девочки, помогите советом, у меня очень странный обмен веществ, я в целом не злоупотребляю едой, среди знакомы слыву тем что мало ем, но последние 3 нед просчитываю сколько ТОЧНО калорий употребляю максимально 1000 (но это было 1 раз) зачастую это от 400 до 700 в день, последний раз ем не позже 18-00, пью не меньше 1 литра воды, пью витамины, занимаюсь бодифлексом и хожу на массаж, вес стоит на месте, объемы не меняются. Мой вес 53 кг рост 162 см, но у меня тонкая легкая кость, 1,5 года назад весила 48 кг.
    Я уже не пойму мне к эндокринологу или диетологу обращаться?
    ps рацион в основном из белковой пищи+свежие овощи, мясо/рыбу готовлю или варю, или на пару, или тушу на воде без масла.

Сторінка 36 з 36 ПершаПерша ... 2627282930313233343536

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті