Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Куда мы катимся?

  1. #1
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово Куда мы катимся?

    Думал, меня трудно удивить, видел, как на красный свет едут нетерпеливые, как пешеходы бегут, точно дальтоники (особенно нк К. Маркса, просто гроздьями сыпятся)... А вот сегодня на углу донецкого Шоссе меня трамвай удивил. Полчаса тому. Поворот, регулируемый светофором, куча ям, две машины на зеленый уже проехали и тут появляется ОН. Нет, ОН. Могучий рельсовый конь. И пофиг ему светофор! И пофиг ему, что машины едут... К чему мы идем?

  2. #2
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Трамваи - это вообще отдельная тема. Они едут так, как будто всегда у них главная. Т. е. элементарных правил ПДД не знают.

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Думал, меня трудно удивить, видел, как на красный свет едут нетерпеливые, как пешеходы бегут, точно дальтоники (особенно нк К. Маркса, просто гроздьями сыпятся)... А вот сегодня на углу донецкого Шоссе меня трамвай удивил. Полчаса тому. Поворот, регулируемый светофором, куча ям, две машины на зеленый уже проехали и тут появляется ОН. Нет, ОН. Могучий рельсовый конь. И пофиг ему светофор! И пофиг ему, что машины едут... К чему мы идем?

    Может он и не знал что там светофор, при тех ЗП что платят в депо мало кто знает что такое ПДД

  4. #4
    Аватар для Нирвана
    Реєстрація
    01 вересень 2007
    Звідки Ви
    Человек Мира
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Трамваи - это вообще отдельная тема. Они едут так, как будто всегда у них главная. Т. е. элементарных правил ПДД не знают.
    Ага, Камаза или Белаза карьерного на его пути не было. Жалко пассажиров, находящихся в трамвае такого водилы.
    Истинная радость и восторг бытия приходит тогда, когда человек пребывает в согласии с собой и окружающим миром.

  5. #5
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Может он и не знал что там светофор, при тех ЗП что платят в депо мало кто знает что такое ПДД
    да Вы ж на Левобережном живете. Ни разу на углу Д.Шоссе и Усенко, или как она там, на уровне Ясеня светофора не видели? Он такой незаметный? Или часто не работает? Он там просто необходим, потому и работает всегда.

  6. #6
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    да Вы ж на Левобережном живете. Ни разу на углу Д.Шоссе и Усенко, или как она там, на уровне Ясеня светофора не видели? Он такой незаметный? Или часто не работает? Он там просто необходим, потому и работает всегда.
    Андрей, я не живу на Левобережном

  7. #7
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Ну, значит, ошибся, звыняюсь. Где-то в постах мелькало.

  8. #8
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Всегда пропускаю трамвай. Ну его нахрен, 18 тонн не шутка.

  9. #9
    Аватар для Македонский
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Дописів
    231

    Типово

    Это еще что!Сегодня пересекаю трамвайные пути по ул. Красной,а по ним,против движения едет...маршрутка.Ну,спешит она очень!Самое смешное,что мне навстречу вверх к УВД едет гаишная машина.Специально оглянулся-благополучно она с маршруткой разминулась,как будто так и надо!Да,у нас уже даже не Стамбул,а какая-то республика Чад!

  10. #10
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Трамваи - это вообще отдельная тема. Они едут так, как будто всегда у них главная. Т. е. элементарных правил ПДД не знают.
    однозначно...там жеж за руль(*** так там же и руля нет)ну не важно садят всех кому не лень!

  11. #11
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Цитата Допис від Македонский Переглянути допис
    Ну,спешит она очень!Самое смешное,что мне навстречу вверх к УВД едет гаишная машина.Специально оглянулся-благополучно она с маршруткой разминулась,как будто так и надо!Да,у нас уже даже не Стамбул,а какая-то республика Чад!
    Им абсолютно пофуй. На Победе остановили якобы за первышение, пока меня разводили проехало штук 5 машин на красный. Сказал гайцам чезанах - тупо поморозились.

  12. #12
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Думал, меня трудно удивить, видел, как на красный свет едут нетерпеливые, как пешеходы бегут, точно дальтоники (особенно нк К. Маркса, просто гроздьями сыпятся)... А вот сегодня на углу донецкого Шоссе меня трамвай удивил. Полчаса тому. Поворот, регулируемый светофором, куча ям, две машины на зеленый уже проехали и тут появляется ОН. Нет, ОН. Могучий рельсовый конь. И пофиг ему светофор! И пофиг ему, что машины едут... К чему мы идем?
    В будущее идём, в будущее...

    Не удивляйтесь. Достаточно постоять на привокзальной площади на стороне Славянки возле метро и понаблюдать минут эдак десять (как-то остановился сам, что-то дёрнуло), как трамваи пытаются пробиться сквозь поток машин, а машины играют в игру "успею - не успею". А красный свет?.. Хм. Плюют на него тётеньки в грязных жилетиках... Да и не только тётеньки.

  13. #13
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Им абсолютно пофуй. На Победе остановили якобы за первышение, пока меня разводили проехало штук 5 машин на красный. Сказал гайцам чезанах - тупо поморозились.
    Почти аналогичная ситуация, только мент один был (превысил я не помню точно сколько, но во всяком случае не смертельно, до 20 км/ч, в Подгороднем дело было). Но товарисч такой не злой попался, покурили, постояли, побеседовали... Попросил я его показать, как радар его работает. Ехал как раз КаМаЗ (с длинным прицепом). Он измерял... В населённом пункте - 96. Вопросы по поводу моего нарушения тут же отпали, но по рации своим далее передал. Правда, "сняли" они его или нет - история умалчивает...

  14. #14
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Каркун, а куда катятся кто по трамвайным путям перед трамваем по встречной или еще некоторые недалекие паркуют машин почти на трамвайных путях блокию проезд.
    У трамвая к машинам должно быть правило "Кто не съехал с рельс я не виноват"

    ЗЫ: Да все мы спешим и дорожная обстановка далека от правильной, но культуру существования между общ.транспортом,пешеходами и автолюбителями нужно блюсти.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  15. #15
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    блин, моралисты достали. Я говорю о трамвае, проехавшем на красный свет, причем не снижая скорости, а флудеры про культуру мне.

  16. #16
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Может он и не знал что там светофор, при тех ЗП что платят в депо мало кто знает что такое ПДД
    А какие там ЗП если не секрет?
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  17. #17
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    блин, моралисты достали. Я говорю о трамвае, проехавшем на красный свет, причем не снижая скорости, а флудеры про культуру мне.
    Трамваи подчиняютя другим светофорам.. это так к слову, так что вполне возможно ему и можно было ехать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #18
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Все "реальные пасаны " в трамваи...

  19. #19
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Все "реальные пасаны " в трамваи...
    В районе цума пока еще ни разу не видел чтобы трамвай ехал на красный.
    А вот "настоящих пацанов на крутых тачках", которые едут внаглую на красный - каждый день по нескольку раз.

  20. #20
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Sniper Переглянути допис
    А какие там ЗП если не секрет?
    до 1000

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті