Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 467, показано з 1 по 20.

Тема: БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

  1. #1
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

    Милые дамы, уважаемые господа! Как человек, в зрелом возрасте начавший «карьеру танцора», хочу поделиться впечатлениями на тему бальных танцев. Многие из вас, я уверена, не раз вздыхали по поводу того, что в детстве не научились танцевать, а сейчас возраст и респектабельность не позволяют. То же самое делала и я, пока, наконец, не решилась попробовать.

    Открытия, сделанные мной:

    1. Оказывается, таких мечтателей о танцах, как я, очень даже немало. Оказалось много желающих танцевать бальные танцы и среди людей, которые гораздо старше, опытнее, достигли в жизни большего, чем я, но все равно находят время для этого удовольствия.

    2. Если все-таки стеснительность в Вас победит или какой-нибудь танец никак не хочет даваться, можно брать индивидуальные занятия с преподавателем.

    3. В днепропетровском танцевальном клубе "Триумф" очень приятная атмосфера понимания и взаимопомощи. Туда хочется приходить, а сейчас, когда я уже позанималась год, каждое занятие бальными танцами – это просто праздник души и тела!

    4. Вовсе необязательно иметь идеальную фигуру и атлетическое телосложение. Небольшой лишний вес на начальных этапах занятия танцами Вам совсем не помешает, зато захочется уделить своей фигуре больше времени, появится стимул заняться собой, чтобы выполнить более сложные движения.

    Бальный танец развивает осанку, учит правильному и изысканному общению с противоположным полом, очень сильно сближает и раскрепощает. Позволяет проявить свою индивидуальность. И вообще, это очень здорово. Танцевальный клуб – это прекрасное решение таких проблем, как «В какой бы спорт детей пристроить?», «Где бы фитнесом позаниматься?», «Куда бы пойти развлечься?», «Как бы расширить круг общения, познакомиться с девушкой (парнем, мужчиной, женщиной), завести друзей?»

    Сама я занимаюсь в Клубе спортивного танца «Триумф», у Слисаренко Владимира Петровича и Натальи Анатольевны, поэтому расскажу о нем. Наши преподаватели удивительные люди, познакомившись с которыми, невозможно остаться равнодушным. В молодости они достигли огромных успехов в бальных танцах, а сейчас, в зрелости, это великолепные преподаватели, одни из лучших в Днепропетровске, вырастившие не одного чемпиона Украины и мира. Ту искреннюю любовь, которую мы, воспитанники, испытываем к ним, невозможно купить. Занятия сейчас проходят в СШ № 67 по адресу пер. Урицкого, 6 (остановка маршрутки ул. Куйбышева) (схема проезда). Телефоны клуба 35-24-89, 8-050-362-22-60. Есть множество других клубов, но для тех, кто уже вышел из детского возраста, это наилучший вариант. Приходите, будем рады.

    Кто из нас не мечтал стать актером? На этот вопрос легко ответить, проанализировав рынок компьютерных ролевых игр. В такую игру играет практически каждый, кто имеет дома компьютер, ради них люди просаживают деньги в компьютерных клубах. И все это только ради того, чтобы представить себя каким-то героем, побеждать. Но ни одна игра не заменить настоящей победы, настоящей женщины, настоящего мужчины, тепла и красоты живого тела, крепости настоящего объятия. Свои достижения в танце можно продемонстрировать друзьям и знакомым, пригласить их присоединиться к вам. Это ИЗУМИТЕЛЬНО! Поверьте…

    В наше время, когда даже в театр можно прийти в джинсах, иногда так хочется почувствовать себя царицей, королевой бала, просто Женщиной. А как хочется рядом с такой женщиной быть настоящим джентльменом! Давно ли вы надевали вечернее платье, делали прическу? В клубе регулярно проводятся вечера отдыха с прекрасной музыкой, танцами, конкурсами, куда можно прийти и чудно провести время не в прокуренном кафе, или в напыщенном ресторане, или в клубе с оглушительной музыкой, а в кругу друзей и единомышленников. Это настоящий бал, в полном смысле этого слова. Ощущения непередаваемые.

    С недавних пор заработал днепропетровский танцевальный портал клуба.

    Если у вас возникли вопросы, пишите.

    Свежие новости, конкурсы, соревнования по бальным и современным спортивным танцам, семинары по танцам в Днепропетровске и Украине, танцевальный форум

  2. #2

  3. #3
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Yumka, Доброго дня, у меня возник ряд вопросов:
    1. Что означает в Вашем понимании "вышел из детсткого возраста"?
    2. Наслышана, что в таких клубах "нехватка мужчин", есть ли такая проблема в Вашем клубе?
    3. Дни, время, стоимость занятий?
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  4. #4
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Yumka, спасибо за информацию.
    А подобные мероприятия проводятся только для учащихся или можно попасть "со стороны" ?
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  5. #5
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Не хочу показаться занудой, но во фразе

    великолепные преподаватели, вырастившие ни одного чемпиона Украины и мира
    кроется явное противоречие...
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  6. #6
    Аватар для мартиШа
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    присоединяюся к вопросам Лисички... время стоимость и т д
    мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом

  7. #7
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Отвечаю по поводу возраста. Понятно, что в 10 лет можно начать заниматься чем угодно. А вот в 25 уже выбор меньше, в 35 еще меньше. У нас в группе занимаются люди от 12 до 60 лет и прекрасно ладят между собой

  8. #8
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Время Понедельник, Среда, Пятница с 18-30 до 21-30. Но если набираются большие группы, то время смещается, как кому удобно . Большая группа - это больше 8 пар или 16 человек. Цену вы можете узнать по телефону, потому что эта информация не статична...

  9. #9
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА
    Yumka, Доброго дня, у меня возник ряд вопросов:
    1. Что означает в Вашем понимании "вышел из детсткого возраста"?
    2. Наслышана, что в таких клубах "нехватка мужчин", есть ли такая проблема в Вашем клубе?
    3. Дни, время, стоимость занятий?
    Мужчин в процентном соотношении 40 %, поэтому лучше приходить со своим знакомым или мужем, так и стабильнее и отдача больше .

  10. #10
    Аватар для мартиШа
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    а если нет своей пары? как быть ?
    мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом

  11. #11
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від dara
    Yumka, спасибо за информацию.
    А подобные мероприятия проводятся только для учащихся или можно попасть "со стороны" ?
    В мероприятиях есть тепатическая направленность. Если вы уже умеете танцевать, вам будет гораздо интереснее. Но прийти, конечно можно

  12. #12
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Yumka, я танцевать умею. Надеюсь.
    А вот партнер, увы, пока только мечтает научиться.
    Понедельник, среда, пятница это плохо. У меня занятия по беллидансу. А в выходные дни ничего не планируется?
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  13. #13
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від dara
    Yumka, я танцевать умею. Надеюсь.
    А вот партнер, увы, пока только мечтает научиться.
    Понедельник, среда, пятница это плохо. У меня занятия по беллидансу. А в выходные дни ничего не планируется?
    нет, в эти выходные ничего проводить не будем, потому что все на дачах, на природах. А что такое беллиданс? Слово симпатичное

  14. #14
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Yumka, восточные танцы, танец живота, ориентал.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  15. #15

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  16. #16

  17. #17
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Yumka, я очень хорошо знаю этих преподавателей, занималась у них. Да, атмосфера на занятиях очень хорошая, добрая и у них действительно можно научиться танцевать бальные танцы (есть с чем сравнить).

    п.с. Yumka, а может быть мы знаем друг друга? Я занималась у Владимира Петровича и Натальи Анатольевны пару лет назад. Тогда занятия проходили на Гоголя...

  18. #18
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Орхидея
    Yumka, я очень хорошо знаю этих преподавателей, занималась у них. Да, атмосфера на занятиях очень хорошая, добрая и у них действительно можно научиться танцевать бальные танцы (есть с чем сравнить).

    п.с. Yumka, а может быть мы знаем друг друга? Я занималась у Владимира Петровича и Натальи Анатольевны пару лет назад. Тогда занятия проходили на Гоголя...
    Если ты скажешь, как тебя зовут, я, может быть скажу, что знаю тебя . Меня зовут Надя. Занимаюсь с ноября 2004.

  19. #19

  20. #20
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Yumka, смотри ЛС

Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті