Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 60 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1194, показано з 261 по 280.

Тема: Фиалки детки - обмен или продажа. Общий список излишков в первом посте.

  1. #261
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Тара, в чем спор? я предложила девочке свои фиалки, ей понравились, вам от этого стало плохо? Вы создайте свою селекцию и претендуйте на истину в первой инстанции.
    А не бросаться сразу с обвинениями в чью-то сторону, тем более, что форум не профильный и большинство людей просто любители красивых цветов, для которых слово перлит сходно с ругательством.

  2. #262
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Alliek- проблемы нет . Я попыталась разъяснит Вам и тем кто читает этот форум в чем разница между мини и полумини ( может это кому-то и интересно ).Хотите продавать свои фиалки - продавайте, но за чем же вводить людей в заблуждение и называть "слона - моськой"?
    У каждого свой способ выращивания - делитесь своим опытом пож-та! Кому-то он пригодиться обязательно ! Но при вывещивании фото с непроцветших растений - все же более корректно показывать не чужие фото . Вы на это замечание так обиделись ?
    Я с Вами спорить не хочу и рассказывать лично Вам об особенностях фиалок тоже желания нет, но может кому-то из читающих форум эта информация и пригодиться .
    На истину в первой инстанции не претендую- сколько людей - столько и мнений, но законы порядочности еще никто не отменял .
    Востаннє редагував Тара: 03.07.2008 о 10:10
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  3. #263
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Если Вы считаете для себя возможным пользоваться чужими фото для продажи своих растений - в принципе это Ваше дело , но это не совсем хорошо - не согласны?
    тю Тара, Вы шо?????
    (мы ж не на Диметрисе )
    Шож Вы так на беременную девушку набросились?
    Востаннє редагував Доминика: 25.06.2008 о 19:58

  4. #264
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    и размещайте пож-та свои объявления с чужими фотографиями в своей , а не в моей теме . Всего хорошего!
    Шо за эгоизм?????
    Твоя, моя.....

  5. #265
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Тара, я как раз и правильно написала - селекцию - так как опыт селекционеров на много интереснее и полезнее коллекционеров

  6. #266
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Женечка, абсолютно не сомневалась что Вы влезете!!!! Мы действительно не на диметрисе - это частный сайт . Это сайт общественный - действительно не принадлежит одному человеку. И читаете эту тему не только Вы с Alliek Может кто-то кроме Вас , прочтет это и примет к сведению , не будет делать таких же ошибок как Alliek.
    Alliek - Вы в эту тему не внесли ни капли конструктива - только негатив. Поэтому я и попросила Вас - создайте свою тему и продавайте там свои фиалки как хотите и что хотите людям рассказывайте. Я в нее даже не разу не загляну - обещаю! Но если Вы принципиально не хотите уходить из этой темы и если Вас беременную так обижаю мои ответы - в личном кабинете - можно поставить меня на игнорирование - Вы их не будете видеть!
    А вообще ,я создавала эту тему не для того чтоб объяснять что "бело - это белое" и спорить с теми кто мало знает и не хочет знать больше . А для того чтоб продать излишки своих фиалок и поделиться своим опытом и знаниями с теми , кому это нужно и интересно.
    На это считаю дискуссию с Вами окончиной раз и навсегда .

    Девочки! если у кого-то будут конкретные вопросы по фиалкам- задавайте!
    Я с удовольствием отвечу , сфотографирую и покажу - если не смогу объеяснить!
    Востаннє редагував Тара: 01.07.2008 о 16:23
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  7. #267
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    Женечка, абсолютно не сомневалась что Вы влезете!!!! Мы действительно не на диметрисе - это частный сайт и Вас оттуда выгнали - кстати за такое же неадекватно- скандальное поведение . И читаете эту тему не только Вы с Alliek - ладно бы только читали , а то еще и комментируете не разбираясь в вопросе. Поэтому мне приходиться вносить уточнения и исправлять неправильно употребляемые термины.
    Тара, Вы меня тысячу раз извините, но Вы по-моему перегибаете палку...
    ГДЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ УВИДЕЛИ НЕАДЕКВАТНО-СКАНДАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ?

    Я люблю беременных и всегда их поддерживаю.... в любом вопросе....
    По поводу Диметриса - я оттуда ушла сама из-за некрасивого поведения со стороны Еникеевых - если ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ВАМ ЭТО С АЛХИМИКОМ
    (и при этом я всегда о них хорошего мнения, что касается выращивания фиалок )
    А касательно именно этой темы, то не нужно писать о других людях - "НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ в вопросе..." (я так понимаю по Вашему посту это касается и меня)
    Покажите мне хоть один мой комментарий, где я "не разбираюсь в вопросе"

    P.S. НЕ пойму Ваших нападок
    Востаннє редагував Доминика: 26.06.2008 о 22:26

  8. #268
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Тара, не стоит воспринимать желаемое за действительное. Не такой вы уж и большой агротехник, что так яро пытаетесь высветить свои навыки. А еще и делать это таким образом, поднимать свое Я, унижая других.
    Что вы нападаете на всех? Если уж человек высказался в мою пользу, так и его сразу "по голове"? или вы всех, кто за меня выступит, будете хаить.


    Сообщение от Тара
    а то еще и комментируете не разбираясь в вопросе.
    был бы спор, а то одни колкости и укажите на не компетентность.

  9. #269
    Аватар для Всемила
    Реєстрація
    25 листопад 2007
    Дописів
    167

    Типово

    Девчонки, да какая проблема?
    Создайте другую тему.
    Я фиалки у Женечки покупала 6 штук и очень довольна - все цветут.
    При этом мне еще подарили 2 все рассказали и показали.
    Хочу еще, но другие (Женечка смотрите ЛС)
    Я даже 2 книжки почитать выпросила (с возвратом )


    Тара, скорее всего Ваши обвинения в незнании вопроса напрасны.
    Только не обижайтесь, но мне показалось, что на Вас напала большая зеленая жаба
    Дурни думкой богатеют

  10. #270
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Девочки , я не собираюсь оправдываться - жаба так жаба ! Пусть Вам будет легче!Всемила и обижаться тоже не собираюсь , но объясните мне пож-та в чем жаба-то? В том, что человек продает свои фиалки под чужие фотографии? Или в том, что он не хочет знать общепринятую классификацию? От того что я уточнила что бывают мини и полумини и попросила не пользоваться чужой собственностью- Вы развили все в скандал !Если я где-то допускаю ошибки или не точности и меня поправляют - я говорю "спасибо , буду знать ", а кто-то устраивает "разборки"- дело кажого. Надеюсь , мы больше не пересечемся .
    Теперь вижу Вы создали свою тему - и поводов по скандалить больше не возникнет!
    Вообщем - удачи Вам и всего наилучшего
    Востаннє редагував Тара: 01.07.2008 о 11:28
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  11. #271
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Список деток на 16.07.
    детки по 10 грн.
    Cupid's Arrow (полумини)
    Island Coral
    Irish Flirt (полумини)
    Ming Dynasty
    Rain Man
    Sapphire Ice
    Aca’s Summer Parfait


    стартер - 20 грн.
    Ma's Lily Pad - 1 шт.


    фото 1
    Cupid's Arrow (полумини)
    фото 2
    детки Cupid's Arrow (полумини)
    фото 3
    Island Coral
    фото 4
    Irish Flirt
    Востаннє редагував Тара: 07.11.2008 о 15:04
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  12. #272
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    Вы любитель воспринимать все а негативном свете ( я говорила с Алхимиком - или Вы думаете , что я сама это придумала? Вход на сайт Диметриса для Вас заблокировали )
    Тара, это Ваши фантазии...
    Павел лично предлагал исправить свою ошибку, привезя мне домой заказ, на что я отказалась...
    При этом он знал, что я выскажусь от души и уйду с форума и ничего против не имел... мы с ним это обсуждали по аське...
    (это было мое единственное негативное сообщение из 400 написанных )
    Так что, уважаемая Тара, прежде чем распространять ложную инфу убедитесь в ее правдивости...
    И нет ничего проще зарегистрироваться под другим ником
    Но зачем , фиалочных форумов Слава Богу, достаточно
    Я человек прямой и честный
    И о Вас, Тара была лучшего мнения... (говорю прямо...)

  13. #273
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Женечка Вы тоже произвели на меня положительное впечатление при личной встречи и я никак не могла подумать чтоб с Вами у меня могут возникнуть проблемы !
    Востаннє редагував Тара: 27.06.2008 о 11:07
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  14. #274
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    В выходные я с ними увижусь и если они поменяли свое мнение - я извенюсь перед Вами здесь же , перед всеми.
    Надеюсь!!!! (иначе мне прийдется увидется с Павлом)

    не могла подумать чтоб с Вами у меня могут возникнуть проблемы !
    А где Вы видите проблему?


    P.S. На Диметрисе "лежит" достаточное количество моих фото и если они будут использованы, то я ничего не имею против, лишь бы во благо...

  15. #275
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Тара, где это вы просили???
    вы все выкручиваете наоборот и сами завели скандал, да к тому ж наговариваете на людей.
    Женечка, приглашаю вас в свою тему.

    ЗЫ
    Надеюсь , мы больше не пересечемся .
    очень на это надеюсь

  16. #276
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Alliek Переглянути допис
    Женечка, приглашаю вас в свою тему.
    Ой, спасибо большое, с удовольствием....
    Я как раз с последними событиями думала как бы напроситься?

  17. #277
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Упомянули здесь Диметрис - Вы, а не я. Я думала, что Вы то уж точно знаете , что многие возражают и очень активно возражают против использования их фотографий, а так же о том, что полуми и мини - это разные фиалки . У меня создалось впечатление ,что Вы интересуетесь фиалками , а не просто выращиваете красивые цветы. Проблему я вижу в том, что я поправила ( или уточнила - как Вам больше нравиться) какие имеено фиалки были показаны Alliek- и сразу пошла агрессия.
    Alliek - Вот где: сообщение № 258 "Alliek , я же не спорю! Но в таком случае лучше бы было вставлять фотографию материнского растения ( Вы ведь укореняли листья со своей процветшей розетки?!) или того растения , с которго Вы брали лист или Вы брали его у самого Милехина? . Т.к. фиалка очень изменчива , а фантазийники и коршуновские сорта спортят ! Если Вы считаете для себя возможным пользоваться чужими фото для продажи своих растений - в принципе это Ваше дело , но это не совсем хорошо - не согласны? "
    И вот Ваш ответ: № 259 " Материнские растения я уже пораздавала, а заморачиваться собирать теперь фотографии не могу. Потому, считаю лучше уж так показать, как детки будут цвести. "
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  18. #278
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Тара, спор с вами не имеет смысла.

    у меня есть минюшки, если интересует
    вот как я написала, а так многие обобщают мини/полумини фиалки, а вы прицепились и развезли на страницу разговоров.

    а на счет фото я уже говорила и повотряться мне уже надоело

  19. #279
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Alliek- Вы спросили - я Вам ответила. Всего хорошего!
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  20. #280
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    Упомянули здесь Диметрис - Вы, а не я. Проблему я вижу в том, что я поправила ( или уточнила - как Вам больше нравиться) какие имеено фиалки были показаны Alliek- и сразу пошла агрессия.
    Упомянула я... но вот гадости не писала ни о ком...
    В моих постах нет ни грамма агрессии (обращайте внимание на смайлики )...
    А вот в Ваших...

Сторінка 14 з 60 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті