Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Бег с утра

  1. #1

    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Дописів
    1

    Типово Бег с утра

    Когда лучше бегать и есть кто-то бегущий с ж/м Парус, Коммунар?

  2. #2

    Реєстрація
    10 квітень 2007
    Дописів
    813

    Типово

    Вопрос "когда лучше бегать" обсуждали на многих форумах и в СМИ, но к единому выводу так и не пришли... За "утро" и за "вечер" аргументов было примерно поровну...
    Я бы сформулировал так:
    - если бежать ради здоровья и хорошего самочувствия - бегите в то время суток, когда вам легче всего дается этот тип нагрузки (проверьте опытным путем и сделайте выбор) - хоть в два часа ночи.
    - а если хотите бегать "на результат" (ну там сброс веса, или улучшение выносливости) - сначала втянитесь в регулярные пробежки (см. предыдущий пункт), а потом переносите бег на то время, которое наиболее отвечает поставленной задаче.

  3. #3

    Реєстрація
    31 жовтень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Бегал по утрам несколько лета назад, когда жил на парусе. Добегал до памятника на Красном камне, прыгал там на скакалочке, а потом бежал обратно! Сначала было тяжело, после обеда хоть спички в глаза вставляй, но потом втянулся. Через пол года чувствовал себя непобедимым Не то, что сейчас...

  4. #4

    Реєстрація
    17 січень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    Для меня чесно сказать вечерний бег лутше. В 2018 году бегал по утрам. Сейчас бегаю по вечерам в парке. Но с марта думаю опять вернуться к бугу по утрам.

  5. #5

    Реєстрація
    21 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    а вот я уже несколько лет собираюсь начать бегать по утрам, но потом просыпаюсь утром и решаю, что я и так красивая и здоровая))))

  6. #6

    Реєстрація
    17 січень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Tariisa Переглянути допис
    а вот я уже несколько лет собираюсь начать бегать по утрам, но потом просыпаюсь утром и решаю, что я и так красивая и здоровая))))
    Це правильно, кожний сам вирішує це для себе. Для мене він просто потрібний, а для когось ні.

  7. #7
    Аватар для Ярослав_
    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Я очень люблю бегать утром, но есть мнение, что утром нагрузки на сердце очень сильные. Поэтому рекомендуют заниматься бегом вечером.

  8. #8

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 412

    Типово

    Я бігаю уранці, десь о шостій.

  9. #9

    Реєстрація
    21 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від man_chine Переглянути допис
    Це правильно, кожний сам вирішує це для себе. Для мене він просто потрібний, а для когось ні.
    спасибо, теперь точно никогда бегать по утрам не начну, не надо оно мне)))

  10. #10
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Бегая с утра заряжаешься бодростью и позитивом на целый день. А бегая вечером можно снять стресс после работы. Но если бегать утром, то на работе уже будешь стрессоустойчив и пропускать мимо весь негатив
    Ещё важно где бегать - вдоль вонючей от выхлопных газов дороги или в чистом свежем парке. Недавно поставил на смартфон программу BreezoMeter - анализирует качество воздуха, классная штука
    Востаннє редагував Alexey83: 01.02.2019 о 15:04

  11. #11

    Реєстрація
    17 січень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    Да, я по парку люблю бігати. А ще в різних українських та зарубіжних містах: androshchuk.com/blog. Там завжди досить цікаво.
    Востаннє редагував man_chine: 06.10.2019 о 21:07

  12. #12

    Реєстрація
    25 березень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    не могу себя заставить бегам по утрам((

  13. #13
    Аватар для Andry!
    Реєстрація
    25 квітень 2019
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Я долгое время не мог скинуть лишний вес, но после мне помог с этим тренер по бокс в киеве - mboxing.com.ua. Он настоящий профессионал своего дела. Не только помог сбросить массу жира, набрать мышечную, научиться постоять за себя, но еще и множество привычек полезных привил, в том числе и бегать по утрам))

  14. #14

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    69

    Типово

    отказалась от выпечки и сахара, начала бегать и вес начал таять))

  15. #15

    Реєстрація
    30 травень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Я уже бегаю по утрам около 5 лет. А вот друзей своих никак не могу заставить. Устал бороться за их здоровье. Самое главное начать, и потом привыкаешь.

  16. #16

    Реєстрація
    25 березень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Марк86 Переглянути допис
    Я уже бегаю по утрам около 5 лет. А вот друзей своих никак не могу заставить. Устал бороться за их здоровье. Самое главное начать, и потом привыкаешь.
    круто. я вот завтра тоже начинаю. первый день отпуска)

  17. #17
    Аватар для Furman
    Реєстрація
    28 грудень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Не стоит начинать с марафонского забега, если вы последний раз надевали спортивную форму еще в школе. Начните погружать организм в спорт постепенно, достаточно зарядки и занятий с гантелями в противном случае вас ждут боли в мышцах, растяжение и другие множественные травмы, которые только отвадят от занятий. И, конечно же, не забывайте про разминку. На начальном этапе она особенно необходима, так как мышцы нуждаются в разогреве после долгого застоя.
    Востаннє редагував Furman: 22.02.2021 о 12:19

  18. #18

    Реєстрація
    15 лютий 2021
    Дописів
    9

    Типово

    Бегаю по утрам. Заряжает на целый день.

  19. #19
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    это какая то песня
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  20. #20
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від vikusik6734 Переглянути допис
    отказалась от выпечки и сахара, начала бегать и вес начал таять))
    Еще если пересмотреть время и продукты для ужина - вообще волшебство происходит
    Бойлеры недорого https://stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті