Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 59 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1173, показано з 261 по 280.

Тема: Детский ортопед

  1. #261
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А кто из врачей у нас лучший по косолапию? А то в 1-ой сказали сразу гипсовать, Мохов сказал тоже гипсовать, потом я почитала, что есть ещё аналоги гипсовых сапожек, но их можно снимать, хотя бы на время купания...К кому бы обратиться знающему?
    Поддерживаю девочек, к Макаренко.
    п.с. какой же у Вас стишок правильный в подписи

  2. #262
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Спасибо всем за советы. Сегодня попали к Макаренко. Она сказала, что косолапия у нас нет. То что у нас называется "приведение переднего отдела стопы". Лечение массаж, электрофарез, может парафин. Хвала Господу! А то запугали меня до смерти...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  3. #263
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Спасибо всем за советы. Сегодня попали к Макаренко. Она сказала, что косолапия у нас нет. То что у нас называется "приведение переднего отдела стопы". Лечение массаж, электрофарез, может парафин. Хвала Господу! А то запугали меня до смерти...
    Слава Богу ничего страшного! Очень вас понимаю, мы сами ужас как переживали после советов так называемых врачей. Макаренко, действительно очень хороший специалист! Кстати, если будете искать массажиста, могу посоветовать, нам делает с рождения, на дому. электрофарез у нее перевозной, если нужно его тоже делает (нам делала) и цена очень приемлимая!

  4. #264
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Слава Богу ничего страшного! Очень вас понимаю, мы сами ужас как переживали после советов так называемых врачей. Макаренко, действительно очень хороший специалист! Кстати, если будете искать массажиста, могу посоветовать, нам делает с рождения, на дому. электрофарез у нее перевозной, если нужно его тоже делает (нам делала) и цена очень приемлимая!
    Пошла в ЛС
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #265
    Аватар для восток2009
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    326

    Типово

    Девчушки, привет!!!! Подскажите как попасть к Макаренко??? У старшего сына проблемы, а хорошего специалиста не могу найти!!!!!!!!!!!!! Помогите,плиз!!!!!!!!!!!!! Звонила в Ох и Ах там расписано все до нового года!
    Востаннє редагував восток2009: 23.11.2011 о 18:01

  6. #266
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від восток2009 Переглянути допис
    Девчушки, привет!!!! Подскажите как попасть к Макаренко??? У старшего сына проблемы, а хорошего специалиста не могу найти!!!!!!!!!!!!! Помогите,плиз!!!!!!!!!!!!! Звонила в Ох и Ах там расписано все до нового года!
    Подьедьте на Космичку, правда не подскажу когда она принимает. Мы к ней попали в ОХ и АХ (записывались на диспансеризацию, по другому не пробились), она говорила чтоб на Космичку подъезжали, что бывает занята, но всегда всех принимает кто ждет. тел. ее был, но к сожалению не могу никак найти ( девченки тут на форуме давали както.
    Востаннє редагував ilana168: 23.11.2011 о 21:42

  7. #267
    Аватар для восток2009
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Подьедьте на Космичку, правда не подскажу когда она принимает. Мы к ней попали в ОХ и АХ (записывались на диспансеризацию, по другому не пробились), она говорила чтоб на Космичку подъезжали, что бывает занята, но всегда всех принимает кто ждет. тел. ее был, но к сожалению не могу никак найти ( девченки тут на форуме давали както.
    Спасибо!

  8. #268
    Аватар для Папесса
    Реєстрація
    26 листопад 2011
    Дописів
    145

    Типово

    Макаренко хороший врач.
    Запись в Ох и Ахе
    Востаннє редагував Папесса: 27.11.2011 о 22:37

  9. #269
    Аватар для alen_05
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    449

    Типово

    Здравствуйте! Девочки, у кого есть мобильный Макаренко дайте, пожалуйста, очень-очень нужно!!!
    Заранее спасибо!!!

  10. #270
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Девочки, кто сталкивался с хондропатией? но не в коленных суставах, а грудной клетки, плечевых суставов. Как можно наростить мышечную массу? кроме массажа?

  11. #271
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Посоветуйте хорошего граммотного ортопеда

  12. #272
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего граммотного ортопеда
    1. Макаренко, 2. Леонов

  13. #273
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    1. Макаренко, 2. Леонов
    Пасиб! Это детские ортопеды? И где они принимают?

  14. #274
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Пасиб! Это детские ортопеды? И где они принимают?
    Незнаю специализируются ли на взрослых, но на детях точно. Насколько знаю то оба принимают в ОХ и АХ, а также на Космичке. Постарайтесь попасть к Макаренко сначало, ну если не получится тогда к Леонову можно. Его тел. у меня есть, вот Макаренко тел. потеряла(( очем очень сожалею. Оба хороши, но как по мне Макаренко сильнее. Хотя мы были и у нее и у него, оба поставили одинаковый диагноз и лечение одно.

  15. #275
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Пасиб! Это детские ортопеды? И где они принимают?
    Почитайте темку..тут много писали про них.

    и тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=138575

  16. #276
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Спасибище!!! Мне ребенку и нужно (доче 8 лет, осанка хромает-нужен ортопед)

  17. #277

    Реєстрація
    15 січень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Ребенку 2года проблама с ножками,подозриваем косолапость.Мы сами с Павлограда врачей нужных нет.Подскажите к какому хорошему врачу в Днепре обраться с нашей проблемой?сбасибо заранее!!

  18. #278
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    к мохову
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #279

    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    к мохову
    Мы ходим в клинику "Будь здоров". Очень хороший ортопед ! http://budzdorov.dp.ua/

  20. #280
    Аватар для Fish-ua
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Всем доброго времени суток. У моего малыша вот какая проблема - были на УЗИ, сонолог обратила внимание на то, что в тазобедренном суставчике на левой ножке не совсем по норме ядрышки окостенения видны, запаздывает, в общем, окостенение суставчика. Вроде бы не страшно, но посоветовала всё-же обратиться к ортопеду. Может, кто-то сталкивался с подобным, хотелось бы узнать как обстоят сейчас дела у ваших деток. А если (слава Богу) не сталкивались, но знаете хорошего ортопеда для таких малышей - подскажите, пожалуйста! Заранее очень благодарна!

Сторінка 14 з 59 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті