Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 59 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1173, показано з 241 по 260.

Тема: Детский ортопед

  1. #241
    Аватар для Zero
    Реєстрація
    18 грудень 2005
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Мы у него наблюдаемся.713-65-06 рабочий телефон Мохова.Принимает у себя в отделении по вторникам и четвергам с 9 до 11(очередь занимают с 6-7 утра)
    спасибо! насчет очередей знаю,вот почему и спрашивала про частный прием. :/

  2. #242
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Zero Переглянути допис
    спасибо! насчет очередей знаю,вот почему и спрашивала про частный прием. :/
    Насколько я знаю, частным образом не принимает.Мохов отличный хирург,но многие кто у него наблюдается,стали замечать,что последнее время (наверное в силу своей дичайшей нагруженности и занятости,да и возраста) стал смотреть детей на приеме поверхностно,невнимательно. Я всегда иду к нему на прием со списком написанных вопросов,потому что во время приема его постоянно все дергают,куда-то выходит,звонят ему на телефон...редкая консультация проходит спокойно.А что у вас за проблема?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  3. #243
    Аватар для Zero
    Реєстрація
    18 грудень 2005
    Дописів
    286

    Типово

    .
    Востаннє редагував Zero: 01.09.2011 о 12:27

  4. #244
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Zero Переглянути допис
    МАТЬ ТЕРЕЗА, сколиоз и килевидная деформация гр. клетки, сейчас как раз период бурного роста и нужно решать вопрос с корсетом, даже с разновидностью корсета.
    Понятно,Мохов по части позвоночника СПЕЦ больше,чем по нашим ножкам.Попадайте на прием.Удачи

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  5. #245
    Аватар для Zero
    Реєстрація
    18 грудень 2005
    Дописів
    286

    Типово

    спасибо большое! и вам--крепкого здоровья !

  6. #246
    Аватар для alexus
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    380

    Типово

    У сына (7 лет, 9 месяцев) появились жалобы на боли в коленях при сгибании, приседании. В Новомосковске ортопеда нет. Я так понимаю сперва попытаться прорваться на Космическую... а еще варианты?

  7. #247
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від alexus Переглянути допис
    У сына (7 лет, 9 месяцев) появились жалобы на боли в коленях при сгибании, приседании. В Новомосковске ортопеда нет. Я так понимаю сперва попытаться прорваться на Космическую... а еще варианты?
    В частные клиники можно

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  8. #248
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    В частные клиники можно
    начните всё же с космической

  9. #249
    Аватар для Богдаша
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Звідки Ви
    левобережный 2
    Дописів
    637

    Типово

    Посоветуйте ортопеда на левом берегу, пожалуйста, нам нужен первый осмотр.

  10. #250
    Аватар для StasIulia
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    П.Калнышевского
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Богдаша Переглянути допис
    Посоветуйте ортопеда на левом берегу, пожалуйста, нам нужен первый осмотр.
    Советую Клюева, он приходит на дом, и Макаренко она принимает на Космической бесплатно а в частной клинике платно по записи. Могу дать координаты.
    Персональные тренировки в центре, программы питания и тренировок для зала или дома.Похудение, набор мышечной массы

  11. #251
    Аватар для Богдаша
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Звідки Ви
    левобережный 2
    Дописів
    637

    Типово

    Цитата Допис від StasIulia Переглянути допис
    Советую Клюева, он приходит на дом, и Макаренко она принимает на Космической бесплатно а в частной клинике платно по записи. Могу дать координаты.
    Конечно дайте

  12. #252
    Аватар для StasIulia
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    П.Калнышевского
    Дописів
    185

    Типово

    Макаренко принимает в клинике ОХ и АХ Адрес: ж/м ПОБЕДА-2, НАБ.ПОБЕДЫ, 78. Телефон(ы): 370-50-54, 095-017-73-03. Бесплатно к ней можно попасть на Космической во вторник или четверг. Очень хороший врач спасла нас! А тел. Клюева, всё обыскала не нашла извините, поспрашивайте у девочек здесь или в соседней темке вот ссылка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=69698.
    Персональные тренировки в центре, программы питания и тренировок для зала или дома.Похудение, набор мышечной массы

  13. #253
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, подскажите, плс, куда именно нужно идти к Макаренко на Космической? в какое отделение (здание)?

  14. #254
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плс, куда именно нужно идти к Макаренко на Космической? в какое отделение (здание)?
    Находящееся во дворе справа здание, 3-й этаж, травмотологическое отделение. На прошлой неделе Макаренко была в отпуске.

  15. #255
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плс, куда именно нужно идти к Макаренко на Космической? в какое отделение (здание)?
    Новый корпус, проходите сквозь 5-этажное здание, корпус номер 2. 3 этаж - это травматология, заходите в дверь, налево, последний кабинет по левой стороне. Вчера принимала. Очередь одуренная была.
    А в Ох и Ах нас в пятницу предлагали записать на 17 декабря

  16. #256
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Находящееся во дворе справа здание, 3-й этаж, травмотологическое отделение. На прошлой неделе Макаренко была в отпуске.
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Новый корпус, проходите сквозь 5-этажное здание, корпус номер 2. 3 этаж - это травматология, заходите в дверь, налево, последний кабинет по левой стороне. Вчера принимала. Очередь одуренная была.
    А в Ох и Ах нас в пятницу предлагали записать на 17 декабря
    Девочки спасибо.
    А к ней можно на Космическую без предварительной записи? без талончика попасть? просто живая очередь?
    Если знаете, как она принимает? в какое время?
    Сколько платили за консультацию?

  17. #257
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Femme, написала в личку.

  18. #258
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    А кто из врачей у нас лучший по косолапию? А то в 1-ой сказали сразу гипсовать, Мохов сказал тоже гипсовать, потом я почитала, что есть ещё аналоги гипсовых сапожек, но их можно снимать, хотя бы на время купания...К кому бы обратиться знающему?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #259
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А кто из врачей у нас лучший по косолапию? А то в 1-ой сказали сразу гипсовать, Мохов сказал тоже гипсовать, потом я почитала, что есть ещё аналоги гипсовых сапожек, но их можно снимать, хотя бы на время купания...К кому бы обратиться знающему?
    Тяжело сказать что именно по косолапию, но точно скажу что очень нравится Макаренко, и Леонов толковый.
    Мне говорили, что ребенка чуть ли не в шины нужно или растяжки, ядрышки долго не окостеневали...перепугались жутко, оба врача эти покрутили у виска и назначили ХОРОШЕЕ лечение, массажами, апликациями. Тфу..тфу...тфу все отлично, немного неправельная установка стопы, но с этим боремся еще.

  20. #260
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А кто из врачей у нас лучший по косолапию? А то в 1-ой сказали сразу гипсовать, Мохов сказал тоже гипсовать, потом я почитала, что есть ещё аналоги гипсовых сапожек, но их можно снимать, хотя бы на время купания...К кому бы обратиться знающему?
    Обратитесь к Макаренко, она спец. в своём деле!!!
    Мы наше косолапие и ноги колесом вылечили массажами. И массажист приходила и ежедневные упражнение делали!!! Правда делали мы это всё почти с рождения дочки!

Сторінка 13 з 59 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті