Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 59 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1173, показано з 221 по 240.

Тема: Детский ортопед

  1. #221
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    К сожалению в Ох и Ах, надо стоят в очереди минимум 1 неделю, а мы пару раз пытались туда попасть, но нам сообщили, что приём не раньше, чем через 2 нед.
    просто когда мы звонили на моб. Макаренко, она нас отправила записываться в Ох и АХ, поэтому я ее телефон и не давала

  2. #222
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Девочки, спасибо всем за отклики! А то я в панике, куча мнений и все разные, а ребенок - самое главное в жизни, хочется чтоб был здоровенький, но не залечить!
    Да, в ОХ и АХ позвонила, очередь уже на апрель....((((

  3. #223
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за отклики! А то я в панике, куча мнений и все разные, а ребенок - самое главное в жизни, хочется чтоб был здоровенький, но не залечить!
    Да, в ОХ и АХ позвонила, очередь уже на апрель....((((
    прием у Макаренко стоит 90 грн., можно записаться на диспансеризацию - 300 грн, проходит каждую субботу, анализы, окулист, терапевт, эндокринолог, фтизиатр, ортопед (Макаренко)

  4. #224
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, ребенку нужно сделать УЗИ тазобедренных суставов, подскажите, плс, тел. УЗИ на Космической.

  5. #225

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки! Срочно нужен телефон, желательно мобильный Садовенко Елены Геннадиевны! Можно в личку! Заранее спасибо! Не можем разобрать назначение, которое она сделала.
    Востаннє редагував Marusia: 02.04.2011 о 09:50

  6. #226
    Аватар для Викуся76
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Подскажите, плиз, тел городской (рабочий)
    Садовенко Елены Геннадиевны. (полистала не нашла)

  7. #227
    Ауфидерзейн
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amazonka Переглянути допис
    Саботажник, а Вы обращались в этот центр? Там работает Прудникова Наталья Олеговна? Она педиатр.
    педиатр и ортопед - одно и то же )))

  8. #228

    Типово

    Здравствуйте). Я так поняла, в темке присутствуют врачи-ортопеды, так очень была б благодарна за совет... Есть дочь, 12 лет, у дочери диагностировали болезнь келлера 2- нога сейчас в гипсовом сапожке лангете, девочка поставлена на костыли, были проведены физиопроцедуры в поликлинике по месту жительства - нифига не помогло, решили, что дело в фиговых специалистах, и до этого к ним возникала масса претензий и не только от на, отделение "славится"... Прошли курс физиопроцедур в другом месте, с приличной репутацией и сильными специалистами и довольно неплохой базой - результата ноль, ведущий нас врач в недоумении предложил медикаментозное лечение - раствор мелбек три дня по одной ампуле в день, по окончании капсулы мелбек 7,5 мг 10 табл по 1 табл 1р. в день после обеда + таблетки серата №30 1т 2 р. в день+раствор траумеля 7 ампул по 1 ампуле 1 раз через три дня... врач неплохой, я б даже сказала хороший, предупредил, что побочные эффекты у мелбека сильно могут по девочке торохнуть - почитала я инструкцию ,офигела и прошу - кто может посоветовать более безопасный аналог этому препарату, или на форум ортопедов какой-нибудь направить... буду благодарна за любую информацию.
    пы.сы. мы не из Днепропетровска
    Если вас трамвай задавит, вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете(c)

  9. #229
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Люди, подскажите плииз, а к Садовенко на Космичке реально попасть? Как там прием идет, просто живая очередь?

  10. #230
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Люди, подскажите плииз, а к Садовенко на Космичке реально попасть? Как там прием идет, просто живая очередь?
    тяжело, лучше на Чкалова к ней попасть

  11. #231
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабрина Переглянути допис
    Здравствуйте). Я так поняла, в темке присутствуют врачи-ортопеды, так очень была б благодарна за совет... Есть дочь, 12 лет, у дочери диагностировали болезнь келлера 2- нога сейчас в гипсовом сапожке лангете, девочка поставлена на костыли, были проведены физиопроцедуры в поликлинике по месту жительства - нифига не помогло, решили, что дело в фиговых специалистах, и до этого к ним возникала масса претензий и не только от на, отделение "славится"... Прошли курс физиопроцедур в другом месте, с приличной репутацией и сильными специалистами и довольно неплохой базой - результата ноль, ведущий нас врач в недоумении предложил медикаментозное лечение - раствор мелбек три дня по одной ампуле в день, по окончании капсулы мелбек 7,5 мг 10 табл по 1 табл 1р. в день после обеда + таблетки серата №30 1т 2 р. в день+раствор траумеля 7 ампул по 1 ампуле 1 раз через три дня... врач неплохой, я б даже сказала хороший, предупредил, что побочные эффекты у мелбека сильно могут по девочке торохнуть - почитала я инструкцию ,офигела и прошу - кто может посоветовать более безопасный аналог этому препарату, или на форум ортопедов какой-нибудь направить... буду благодарна за любую информацию.
    пы.сы. мы не из Днепропетровска
    На форум я Вас не отправлю и помочь ничем особо не помогу, к моему сожалению, но...

    Вы на Космическую в Днепропетровск пробовали попасть. Там очень граммотные специалисты, не хуже, чем в Киеве (в Киеве аппаратура лучше во всех отношениях), но Вам для начала консультацию получить надо, если я правильно поняла и понять, что надо длать дальше, чтобы вылечить дочку.

    Так вот попробуйте договориться и попасть на Космическую. Если это Вам интересно и нужно, то могу написать телефон ортопеда, чтобы Вы с ней договорились заранее, обьяснили ей ситуацию и то, что Вы с др. города. Сможет ли она Вас принять и т.д.?

  12. #232

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    На форум я Вас не отправлю и помочь ничем особо не помогу, к моему сожалению, но...

    Вы на Космическую в Днепропетровск пробовали попасть. Там очень граммотные специалисты, не хуже, чем в Киеве (в Киеве аппаратура лучше во всех отношениях), но Вам для начала консультацию получить надо, если я правильно поняла и понять, что надо длать дальше, чтобы вылечить дочку.

    Так вот попробуйте договориться и попасть на Космическую. Если это Вам интересно и нужно, то могу написать телефон ортопеда, чтобы Вы с ней договорились заранее, обьяснили ей ситуацию и то, что Вы с др. города. Сможет ли она Вас принять и т.д.?
    были на Космической. врач-мужчина, фамилия, к сожелению не запомнилась. Произвёл не оч хорошее впечетление , настойчиво рекламирывал бады...
    Если вас трамвай задавит, вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете(c)

  13. #233
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    ДЕВУШКИ, позвольте пригласить вас в свою темку.
    Я тоже задалась целью приобрести своему ребенку качественную ортопедическую обувь, НО хочется, чтобы она была красивой и недорогой. Изучила много предложений от поставщиков, но остановилась на ОРТОПЕДИИ.
    Ее еще наш Ортоцентр рекомендует. Но цены у них... В общем можно купить по 380-420 грн, для этого необходимо собрать не менее 30 пар!!! А это 5-6 ростовок, в общем, если есть желающие, - добро пожаловать в мою темку. Я ее еще дорабатываю, сегодня думаю выставлю всю информацию. Купить хотелось бы сразу после майских, если соберем раньше - это будет просто супер!!!

    Заходите!
    Востаннє редагував Galk@: 22.04.2011 о 19:15

  14. #234
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    ДЕВУШКИ, позвольте пригласить вас в свою темку.
    ORTOPEDIA + WOOPY Ortopedic.
    Ее еще наш Ортоцентр рекомендует.

    Только что созвонилась с поставщиком.
    ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!
    по ОРТОПЕДИИ - все из представленного мной в наличии на складе. Собирать 30 пар НЕ нужно!!!!
    Только ростовки! Собрали - купили! Девчонки присоединяйтесь, быстрее соберем, быстрее наши малючки будут бегать в красивой и правильной обуви.

    Приглашаю к заказу!

  15. #235
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабрина Переглянути допис
    были на Космической. врач-мужчина, фамилия, к сожелению не запомнилась. Произвёл не оч хорошее впечетление , настойчиво рекламирывал бады...
    Эх!!! Жалко, что так, а что такое бады?
    К Макаренко надо!!! Она лишнего ничего не назначит!!!!

  16. #236
    Аватар для k@t@rink@
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    114

    Типово

    На Космической сегодня ребёнку, 8 лет, сделали гипс и справку дали о переломе кубовидной кости, кто то с таким сталкивался?....

  17. #237
    Аватар для Васик
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    230

    Типово

    Девочки, а подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, ребенку 1 год и 4 месяца - ножки кривые, предлагают гипсовать. Но мы сомневаемся.
    Может кто проходил эту процедуру? Результат есть?

  18. #238
    Аватар для Zero
    Реєстрація
    18 грудень 2005
    Дописів
    286

    Типово

    Очень нужно попасть к Мохову А.И. (зав. отд. на Космической). Принимает ли он частным образом? подскажите его телефон,кто знает.

  19. #239
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Zero Переглянути допис
    Очень нужно попасть к Мохову А.И. (зав. отд. на Космической). Принимает ли он частным образом? подскажите его телефон,кто знает.
    Мы у него наблюдаемся.713-65-06 рабочий телефон Мохова.Принимает у себя в отделении по вторникам и четвергам с 9 до 11(очередь занимают с 6-7 утра)

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  20. #240
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Васик Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, ребенку 1 год и 4 месяца - ножки кривые, предлагают гипсовать. Но мы сомневаемся.
    Может кто проходил эту процедуру? Результат есть?
    У вас вальгус или варус?Кто и где предлагает гипсовать?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

Сторінка 12 з 59 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті