Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 1 по 20.

Тема: Что может при движении машины отлететь или слететь с нею?

  1. #1
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово Что может при движении машины отлететь или слететь с нею?

    Сосед по гаражу показал большую вмятину на дверце своей машины. Оказываетсяв колесо отвалилось от двигающего москвича и врезалось в двери его жигулей.

    Но бывают истории и пострашнее........
    Востаннє редагував Душ: 25.10.2007 о 16:39
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  2. #2
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    После наших шиномонтажей это запросто .
    Было несколько раз у знакомых после шиномонтажа, сам всегда слежу, чтобы все колеса нормально обтянули.

  3. #3

    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Звідки Ви
    днипровский
    Дописів
    489

    Типово

    ой, сколько там того жигулевского колеса я видел с военного грузовичка метровое колесо слетело

  4. #4

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    О отлетающие колеса это классика. Месяца два у папиков 5 секций забора вылетело (они живут возле трасы, забор чугунный) - у камаза отвалилось колесо.
    Летом знакомый расказывал – еду в Днепродым на Волге. Повернул с Криворожской трасы, начал набирать скорость, сморю меня колесо обгоняет. Ну думаю у какого-то идиота колесо отвалилось. Смотрю в зеркало заднего вида – а никого кроме меня на трасе нет!!!!!
    Короче потом еще полчаса искал это колесо…
    Мы ржали долго………

  5. #5
    Аватар для Македонский
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Дописів
    231

    Типово

    Ехал я как-то лет 7 -8 назад на новенькой Хонде в пгт. Чапли (заехал зачем-то).И тут,из кузова впереди едущего грузовика вывалилось бревно!Метра 3 длиной и см 40 в диаметре.Мне-то повезло тогда-оно не "допрыгало" до меня

  6. #6

    Типово

    В эту субботу стоял на обочине напротив Метро, который возле Подгородного, мимо пролетел старый мерин годов этак начала девяностых, у него задняя банка глушителя с отрезком выхлопной трубы отвалилась на полном ходу и полетела на обочину, хорошо что в другую сторону.

  7. #7
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    А я наблюдал как от Икаруса деталь отвалилась с низу...большая такая -килограмм 100...не меньше. Может коробка передач? А если бы на нее наехал легковой автомобиль идущий сзади?
    Востаннє редагував Душ: 25.10.2007 о 20:54
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  8. #8
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Летом знакомый расказывал – еду в Днепродым на Волге. Повернул с Криворожской трасы, начал набирать скорость, сморю меня колесо обгоняет. Ну думаю у какого-то идиота колесо отвалилось. Смотрю в зеркало заднего вида – а никого кроме меня на трасе нет!!!!!

  9. #9
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Требуйте на шиномонтаже, чтобы после пневматического гайковерта, болты дотягивали ключами, и смело посылайте нах того организма, который скажет что у вас самодотягивающиеся болты.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  10. #10

    Типово

    А у моего знакомого с Икаруса с прицепа колесо (больше 1 метра в диаметре) на перекрестке отлетело и покатилось по встречной... На встречной никого не задело, а вот обидно на обочине стояла легковушка припаркованная, так это колесо прямо в дверь зарядило... Дверь пришлось поменять...

  11. #11
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Буквально вчера ехала домой с работы. На новом мосту, как всегда, тесновато. Передо мной - маршрутка, а перед маршруткой - камаз с мусором, загруженный до немогу. И тут из этого камаза на ходу выпадает какая-то коробка габаритами где-то метр на метр, а за нею начинает вываливаться мусор. Хорошо, что скорости не те, да и маршрутчик нормально среагировал, не начал по дороге вилять. Просто эти перегруженные грузовики достали, вечно едешь за каким-то таким уродом и шарахаешься каждой ямки: не дай бог кирпич или какое-то бревно тебе на капот свалится.

  12. #12
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    у меня когда то отвалился глушитель (банка)
    и колесо

  13. #13
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    и как вы без колес то ездите?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 823

    Типово

    В прошлом году, перед Павлоградом уивдел картинку:
    Стоит грузовичек какой-то, за ним на расстоянии 3-4 метров Жигуленок, которому вроде бы утюгом погладили весь передний капот. Посто вмят почти до земли. А из кювета торчат окоченевшие ноги и пол-пуза то ли бычка то ли коровки.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #15
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Буквально вчера ехала домой с работы. На новом мосту, как всегда, тесновато. Передо мной - маршрутка, а перед маршруткой - камаз с мусором, загруженный до немогу. И тут из этого камаза на ходу выпадает какая-то коробка габаритами где-то метр на метр, а за нею начинает вываливаться мусор. Хорошо, что скорости не те, да и маршрутчик нормально среагировал, не начал по дороге вилять. Просто эти перегруженные грузовики достали, вечно едешь за каким-то таким уродом и шарахаешься каждой ямки: не дай бог кирпич или какое-то бревно тебе на капот свалится.
    А вот у меня такая же история, один в один, случилась, только увы, на трассе.
    От части мусора увернулся, но пластиковая бочка в крыло таки прилетела...

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  16. #16
    Аватар для Cookies
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 075

    Типово

    Ехал я как-то лет 7 -8 назад на новенькой Хонде в пгт. Чапли (заехал зачем-то).И тут,из кузова впереди едущего грузовика вывалилось бревно!Метра 3 длиной и см 40 в диаметре.Мне-то повезло тогда-оно не "допрыгало" до меня
    Пункт назначения 2 напоминает. Ужос.
    По теме. Ехали когдато в начале 90х на москвиче АЗЛК. С днепра в сторону Кривого Рога. Открутилась гайка с переднего колеса шаровой опоры. Метров 60 проехали на 3х колесах, ну можно сказать на 4х, но четвертое не крутилось, а терлось об асфальт. Столько искр было. Красота.
    п.с. гайку после 30 минут поиска нашли на трассе. Закрутили и поехали дальше :-0
    Мягкая мебель, кровати, матрасы, корпусная мебель
    (056) 767-31-32 | (066) 714-41-31 | www.divani.com.ua

  17. #17
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    причем тут шиномонтаж? на плохо закрученых болтах сразу почувствуете, тут шаровая со всем мясом отлетает -менять вовремя надо, а не когда отвалится
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  18. #18
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Сегодня наблюдала картину на Набережной. Из грузовика с открытым кузовом (пустым), который резко затормозил, со всех щелей кузова сзади полилась жидкость говняжего цвета, которая, наверное, скопилась где-то в его глубине. Бедный водитель черной Волги сзади еле успел остановиться, близко не подъехав.

    То-то бы он "радовался", приняв такой утренний душ

  19. #19
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    А я не знаю даже кого винить. Так подозрения только.
    Вообщем, "потерял" заднее левое колесо. Причём, шиномонтаж был сделан до поездки в Судак! А колесо "открутилось" уже по возвращению, как раз только новокаховскую плотину проехали. Т.е. через 1000 км дорог с серпантинами. Естесно, мы машину не на стоянке ставили. В то, что 4 болта могли сами выкрутиться, я не верю. 1 из них нам пришлось купить по месту.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  20. #20
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Сегодня наблюдала картину на Набережной. Из грузовика с открытым кузовом (пустым), который резко затормозил, со всех щелей кузова сзади полилась жидкость говняжего цвета, которая, наверное, скопилась где-то в его глубине. Бедный водитель черной Волги сзади еле успел остановиться, близко не подъехав.

    То-то бы он "радовался", приняв такой утренний душ
    Угу, вода после дождя "ржавого" цвета. Бывает.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті