Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 147, показано з 121 по 140.

Тема: Кодирование от алкогольной зависимости

  1. #121
    Аватар для Badi
    Реєстрація
    06 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    идиоты видимо писал и, жива здорова, сегодня у нее был
    Есть тел её ? узнать
    как принимает?

  2. #122

    Реєстрація
    15 серпень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Подскажите контакты целителя из Зеленого гая. Записываться нужно на прием? Кто был? Очереди большие?

  3. #123
    Аватар для Смородинка
    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    программа работы над собой, скорее всего, ... кодирование - самый легкий и в некоторых случаях, бесполезный способ, типа - все за меня сделают, а мне будет хорошо.
    кодирование не убирают все равно главную проблему. Закодированный просто эти год-два ходит и ждет, пока ему можно снова пить будет. Пока человек сам от алкоголя не откажется, ничего ему не поможет. Нужно осознание.

  4. #124

    Типово

    Добрый день! Кто нибудь может подсказать координаты Баба Гали из Почино-Софиевки. Буду очень благодарна

  5. #125

    Типово

    кодирование не всем помогает, моего знакомого чем только не кодировали, к батюшке возили которому обет дают и ничего не помогает

  6. #126

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від vizigot Переглянути допис
    кодирование не всем помогает, моего знакомого чем только не кодировали, к батюшке возили которому обет дают и ничего не помогает
    Это сильно заколдованный)) Если нет силы воли и желание у самого пациента,то хоть води его к Папе Римскому-все равно ничего не поможет!

  7. #127
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від yasno-vid Переглянути допис
    Если человек пьёт значит ктото постарался и навёл порчу! поэтому только целитель в таких делах только помочь может!
    )))))))))
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #128

    Реєстрація
    10 червень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис

    Так и есть

  9. #129

    Реєстрація
    10 червень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від yasno-vid Переглянути допис
    Если человек пьёт значит ктото постарался и навёл порчу! поэтому только целитель в таких делах только помочь может!
    П
    дед с зеленого гая многим на 6 лет помог, сейчас там зять сам туда троих возил, двоим помогло.
    Востаннє редагував тимбер: 26.02.2016 о 15:12

  10. #130

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    5

    Типово Зелёный Гай какой из?

    Цитата Допис від тимбер Переглянути допис
    П
    дед с зеленого гая многим на 6 лет помог, сейчас там зять сам туда троих возил, двоим помогло.
    Добрый день,
    Пишете по зелёный Гай, но они в нашей области и соседней есть, дайте четкие координаты, может телефон, если это конечно не военная тайна. Заранее благодарю за ответ.

  11. #131

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    В этой ветке , как встреча анонимных алкоголиков, люди рассказали, сделали пост поделились своей радостью, что бросили и в куств, многие спрашивают координаты, телефоны, тишина или опять все начали пить?!
    Говорят про бабу Галю, за зелёный Гай дайте кто-нибудь координаты, или это маркетологи бабы Гали и целителя из зеленого Гай?

  12. #132

    Реєстрація
    15 серпень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від LAVRUS Переглянути допис
    Добрый день,
    Пишете по зелёный Гай, но они в нашей области и соседней есть, дайте четкие координаты, может телефон, если это конечно не военная тайна. Заранее благодарю за ответ.
    Присоединяюсь.

  13. #133

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Левый
    Дописів
    213

    Типово

    Случайно зашёл в ветку и вот, про целительницу бабу Галю читаю. Помогла мне бросить курить после 35 лет стажа, две пачки в день-два легко. Уже лет восемь не курю. Бросается очень легко, был удивлен сильно. Желание то в общем возникает первые две три недели, но длится секунд три- пять. Человек семь я туда отправил в свое время, закурили только двое ( дальнобойщики). Интересно жива ли бабушка? Помню, что улица Центральная, рядом с какими то админ зданиями

  14. #134

    Реєстрація
    09 вересень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Если среди ваших близких людей или знакомых есть такая болезнь как алкоголизм или наркомания. Вы хотите помочь и не знаете куда обратится с этой деликатной проблемой. Могу порекомендовать надежный реабилитационный центр с хоршими условиями https://clinic-vita.in.ua. Благодаря специалистам работающим в этом центре уже много людей освободились от своей зависимости и вернулись к нормальному образу жизни.

  15. #135
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Добрый день посетителям данной темы. Прошу поделиться контактами кодировщиков от алкоголизма или этой б.Гали, в общем, к кому вы ездили сами или возили своих родных/близких/друзей и т.д.
    Заранее благодарю.

  16. #136

    Типово

    Доброго времени суток. Могу порекомендовать обратиться в наркоцентр. Там разные методики, действительно есть эффект от лечения, сам испытал. У них есть сайт, там контакты все есть и можно проконсультироваться. Сайт вот: https://narcomedcenter.com/

  17. #137

    Реєстрація
    10 серпень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Могу порекомендовать клинику Брик, там серьезный подход - лечили брата, есть заметный результат. У этой клиники много филиалов, на сайте можете посмотреть - clinic-centr.com

  18. #138

    Реєстрація
    12 серпень 2020
    Дописів
    14

    Типово

    Мой муж пьет как лощадь, спасибо за информацию, буду вести его кодировать(

  19. #139

    Типово

    Мой знакомый лечился от алкогольной зависимости в клинике Кадырова, можно посмотреть о них всю информацию на сайте. Прошло уже несколько лет, пить бросил, даже женился, нашел нормальную женщину наконец то.

  20. #140

    Реєстрація
    25 вересень 2020
    Звідки Ви
    Запорожье, Днепр
    Дописів
    8

    Типово

    Если человек сам не хочет побороть свою зависимость, никакая кодировка не поможет. Это ж ясно как божий день! Все зависит от желания! Вообще такое себе конечно, зависеть от сигарет, алкоголя человеку - это не просто пагубно, а и стыдно. Сами подумайте, миллионы лет эволюции и тут такое - зависимость от таких, казалось бы, омерзительных вещей!

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті