Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 293, показано з 281 по 293.

Тема: Гепатит С

  1. #281
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Олег, а вы в одном и том же месте анализы сдавали?
    Да.... В Инвитро....

    Я щас правда,очень усиленно худеть начал-может из-за этого анализы такое показали?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #282
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Та вы не парьтесь пока, через месяц повторите. А то на нервной почве подскочит. Врача не спрашивали с чем может быть связано?
    Попейте еще Альфа липон, у меня сбил немного алт.

  3. #283
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Та вы не парьтесь пока, через месяц повторите. А то на нервной почве подскочит. Врача не спрашивали с чем может быть связано?
    Попейте еще Альфа липон, у меня сбил немного алт.
    Лада-спасибо на добром слове!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #284

    Реєстрація
    25 грудень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Пожалуйста ,подскажите где купить лекарства в Днепре ?

  5. #285
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    +100%
    Тоже интересуюсь и ищу ...
    ГепС, b1, на цироз не проверялась с 2013, интерферонотерапию в 2013 не разрешили из-за сопутствующих заболеваний...
    ну...отпишусь.
    Был ГепС,генотип - не помню уже b1/b2, F2...на протяжении 18 лет.
    После индийских дженериков(курс 12 недель) - "РНК вируса не обнаружено"
    Дженерики покупал через Одесский форум

  6. #286

    Реєстрація
    25 грудень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Ledifos (Hetero)приобрел здесь:http://gepatit-s.ru/forum/viewtopic....8292&start=465. Оплата при доставке курьером.Девушка курьер живёт в Днепре.Встретились я осмотрел лекарства (на ютуб есть есть видео,как отличить подделку) и оплатил.Через 28 дней сдал ПЦР:ответ вирус не обнаружен.P.S.Через Одесский форум дороже.

  7. #287
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 656

    Типово

    Кода, блин, родят наконец-то протоколы и выпустят дозировки для лечения маленьких детей((((......
    Цитата Допис від dimasik81 Переглянути допис
    .Через 28 дней сдал ПЦР:ответ вирус не обнаружен.P.S.Через Одесский форум дороже.
    круто, поздравляю!А что имелось на старте (до начала лечения)?Я имею ввиду показатели.
    А как препарат себе подбирали, врач назначал или сами?Их же куча целая, для меня загадка, как люди в этом ориентируются...

  8. #288

    Реєстрація
    25 грудень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Кода, блин, родят наконец-то протоколы и выпустят дозировки для лечения маленьких детей((((......
    круто, поздравляю!А что имелось на старте (до начала лечения)?Я имею ввиду показатели.
    А как препарат себе подбирали, врач назначал или сами?Их же куча целая, для меня загадка, как люди в этом ориентируются...
    F-1,1b вирусную нагрузку не определял.Препарат помогут подобрать на Одесском форуме или hf-info.ru/gepatit-forum там многие разбираются в лечении лучше некоторых врачей.Да,и по ценам дешевле.Врач мне предложила лекарства за 900$ на курс 12 недель,а я приобрел за 550$.Так что лечитесь и выздоравливайте,благо сейчас это доступно и ни каких побочных эффектов.
    Востаннє редагував dimasik81: 26.09.2018 о 09:33

  9. #289

    Типово

    Всем привет! Хочу пожелать Вам всем, кто столкнулся с проблемой гепатита С - скорого выздоровления. Это не так тяжело, как кажется - поверьте в себя и специалистов! Я знаю что говорю. Своё время доверилась именно http://pharmacygrp.com/. За что очень благодарна судьбе. Ребята реально мастера своего дела, провели нужные анализы, назначили правильное лечения. Я поправила своё здоровье. На сегодняшний день мои анализы в норме. Ребята - обращайтесь, не стесняйтесь, верьте в себя и в людей! Здоровья Вам!

  10. #290

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Вот никогда и подумать не мог, что знятие спортом пренесет мне столько "пизитивного" в будущем. Самым простым образом заразился этой нечестью. Во время проведения спасинга случайно кровь соперника попала мне в рану (сечение возле глаза). Прошло пару месяцев и после восстановления я начал замечять что сильно начал терять в весе. Пошел к врачам, те сказали пройти проверку на СПИД, но слава Богу не оно. Дальше начали проверять - гепатит. Сразу назначили курс лечения софосбувир, который довольно деево стоит, по сравнению с другими препаратами. Сейчас все хорошо и вылечил свой недуг.

  11. #291
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    софосбувир чьего производства? ссыль не открывается
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #292

    Реєстрація
    06 серпень 2019
    Дописів
    14

    Типово

    Мой знакомый долго не мог найти нужные ему лекарства для лечения гепатита С, но потом нашел сайт https://sof-dak.com.ua/ Тут приемлемые цены и быстрая доставка, все отлично

  13. #293
    Аватар для Лоренца
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Всем привет. Я разыскиваю инфекциониста Анну Сергеевну Белая-Попович, она переехала в Киев. Может кто-то знает её телефон? Поделитесь, плиииз!

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті