Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 61 по 80.

Тема: Воскресный марш УПА в Киеве.(фото)

  1. #61

    Реєстрація
    26 вересень 2007
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від танк Переглянути допис
    Извините, я тоже самое хотел спростить у вас?
    Если хотели спросить у меня, то отвечаю: связи НИКАКОЙ. Равно как между помаранчевыми и народом, интересы которого они столь яро отстаивают...

  2. #62
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    я смотрю тут все "эксперты". Причем в любом вопросе. =)))

  3. #63
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    я смотрю тут все "эксперты". Причем в любом вопросе. =)))
    А что вам электорат на фотках не понравился ? Брезгуете ? Нормальные герои ! Правда с одной извилиной на всех.Счастья вам и удачи в борьбе за светлое будущее. Где герои Украины палачи Бабьего Яра. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B5%D0%BD%D1%8C

  4. #64
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Всё идёт не так как должно было бы. Вместо того, чтобы пойти путем любви и научить свой народ любить свою страну, националисты начали с ненависти. А давайте составим список, кто нас гнобил всё это время... Ату их! Они виноваты в наших бедах! И брызжат слюнями люди бросая обвинения друг другу. И никому нет дела до своей страны.

    Большинство людей думают, что националисты - это те кто на фото выше. И чья здесь вина? Почему "адекватный национализм" сейчас не в моде? Потому что его слишком мало и он загнан как мышь в нору. Большинство из нас, коренных украинцев, по сути являются патриотами и националистами, но за прошедшее время это слово стало чуть ли не ругательством.

  5. #65
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Почему "адекватный национализм" сейчас не в моде?
    А он вообще бывает? Его кто-то видел?

  6. #66
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Crazy Trаin Этот вопрос скорее к Банзаю и Танку. Они лучше разбираются в вопросах национализма.

  7. #67
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    ОПЫТНЫЙ вам проспаться бы.
    Востаннє редагував Apis.NET: 17.10.2007 о 23:50

  8. #68
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Всё идёт не так как должно было бы. Вместо того, чтобы пойти путем любви и научить свой народ любить свою страну, националисты начали с ненависти. А давайте составим список, кто нас гнобил всё это время... Ату их! Они виноваты в наших бедах! И брызжат слюнями люди бросая обвинения друг другу. И никому нет дела до своей страны.

    .
    Та, да, вечно виноваты националисты, то они советскую власть подрывали, коммунизм строить мешали, а теперь еще и Украину с пути истинного сбивают и ненависти учат
    Вы хоть раз проходили мимо коммунистического или витренковского шабаша? Вы видели глаза этих безумных старух? Вы слышали когда-нибудь как они кричат, что Сталина на нас нет и вешать всех нужно? Как они все дружно хаят и проклинают националистов, бандеровцев, демократов , натовцев, империалистов и пр.
    Ненависть порождает ненависть, но не любовь.

  9. #69

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Sargasss
    Всё идёт не так как должно было бы. Вместо того, чтобы пойти путем любви и научить свой народ любить свою страну, националисты начали с ненависти. А давайте составим список, кто нас гнобил всё это время... Ату их! Они виноваты в наших бедах! И брызжат слюнями люди бросая обвинения друг другу. И никому нет дела до своей страны.
    Це тільки тому, що вам так хочеться бачити.
    Ось на цьому марші комусь знадобилось зробити фотосесію з негативною аурою – і ви відразу на це відгукнулись, стали їх розповсюджувати. Інші фотографи на цьому ж марші зробили зовсім інші фотосесії, з зовсім іншим емоційним підтекстом – ви на це не реагуєте, відкидаєте…

    Це виключно результат вашого світогляду.

  10. #70
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    L_Pt А Вы предпочитаете конечно, чтобы эти фотографии были немедленно уничтожены. Конечно, видеть то что хочется видеть всегда приятней. Тут вначале темы вообще вначале говорили, что это провокация. Сошлись на том, что это ульрапрпавые "примазываются" к националистическому движению.
    Це виключно результат вашого світогляду.
    Мое мировоззрение строится исключительно на окружающей действительности. А она такова, что в Украине по большей части национализм имеет именно такую форму, как на фото выше. Это видно даже по форуму.

    Vedma Ну у Вас, например, во всех бедах виноваты коммунисты и СССР. У каждого есть некий враг, который виноват в том, что жизнь пошла несколько не так как хотелось. Лично мне националисты пока не сделали ничего дурного. Но то что я повсеместно вижу вокруг - это не националисты, это нацики.

  11. #71
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    L_Pt А Вы предпочитаете конечно, чтобы эти фотографии были немедленно уничтожены. Конечно, видеть то что хочется видеть всегда приятней. Тут вначале темы вообще вначале говорили, что это провокация. Сошлись на том, что это ульрапрпавые "примазываются" к националистическому движению.

    Мое мировоззрение строится исключительно на окружающей действительности. А она такова, что в Украине по большей части национализм имеет именно такую форму, как на фото выше. Это видно даже по форуму.

    Vedma Ну у Вас, например, во всех бедах виноваты коммунисты и СССР. У каждого есть некий враг, который виноват в том, что жизнь пошла несколько не так как хотелось. Лично мне националисты пока не сделали ничего дурного. Но то что я повсеместно вижу вокруг - это не националисты, это нацики.
    Да нет, фотографии не нужно уничтожать, но прав L_Pt, каждый видит то, что хочет видеть. Когда нам показывали фотографии загнивающего Запада, тоже снимали то, что доказывало бы, что он загнивает
    У меня нет виноватых. У меня есть понимание, что мир разный, что он не такой как хотелось бы, что все неоднозначно и сложно. И прошлое, как бы кому не хотелось, пока живы участники тех событий ,все равно будет откликаться.

  12. #72
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Vedma
    У меня есть понимание, что мир разный, что он не такой как хотелось бы, что все неоднозначно и сложно. И прошлое, как бы кому не хотелось, пока живы участники тех событий ,все равно будет откликаться.
    В этом я с Вами абсолютно согласен.

  13. #73
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Vedma В этом я с Вами абсолютно согласен.
    тоді не розумію про що дискусія?


  14. #74
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Дискусия о том, что национализм в Украине все больше принимает именно агрессивные формы. И это не есть хорошо.

  15. #75
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Дискусия о том, что национализм в Украине все больше принимает именно агрессивные формы. И это не есть хорошо.
    Факты...Фотки не факт, как мы уже убедилисб можно сделать любую фотку.

  16. #76
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Какаято контора промыла мозги ,,вкинула денег,,и молодеж как стадо баранов марширует ,митингует,,а толку мало!!!
    Политика мать ее!!!
    Воины упа, была воина, они тоже солдаты!!!
    А за какую сторону,ето уже вопрос другои,,развешо для истории ,шоб знали!!!!
    Атак ЯБ шетал на то время,,2 мировои ,,своими врагами!!!
    А шаз мне пох!!!

  17. #77
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Дискусия о том, что национализм в Украине все больше принимает именно агрессивные формы. И это не есть хорошо.
    націоналізм не може приймати жодних форм - оскільки поняття націоналізму - це статична штукенція. А от штукенція не статична - це кількість прихильників відповідних політичних напрямків, зокрема, радикальних, які можуть до націоналізму не мати жодного відношення.


  18. #78

    Реєстрація
    28 грудень 2020
    Звідки Ви
    Zimbabwe
    Дописів
    9

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Can I contact admin??
    I'ts important.
    Thank.

  19. #79

    Реєстрація
    28 грудень 2020
    Звідки Ви
    Zimbabwe
    Дописів
    9

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is admin?
    I'ts important.
    Thank.

  20. #80

    Реєстрація
    28 грудень 2020
    Звідки Ви
    Zimbabwe
    Дописів
    9

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is admin?
    It is about advertisement on your website.
    Thank.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті