Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 725 з 1467 ПершаПерша ... 2256256757157167177187197207217227237247257267277287297307317327337347357758251225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 14 481 по 14 500.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #14481
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    у меня дом маленький и манометров с термометрами ваще нет, есть расходомер и два датчика температуры, ну и сам счётчик электронный, фсё
    я так понимаю, что господа речь ведут про многоэтажку, а не про маленький дом
    пс
    у нас 5тиэтажка, манометры с термометрами есть
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #14482
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Из последних, Фортуна Банк
    27 января признан неплатежеспособным
    https://minfin.com.ua/2017/01/27/25887710/
    23 февраля начались выплаты
    https://minfin.com.ua/2017/02/23/26368532/
    А чего вы думаете что все будут в первых рядах? Когда там Дельту обвалили?
    Продовження виплат з 07.05.2018 по 04.10.2019 вкл.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #14483
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 234

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я так понимаю, что господа речь ведут про многоэтажку, а не про маленький дом
    пс
    у нас 5тиэтажка, манометры с термометрами есть
    Ну есть. (они не могут не есть) Но от какая поверка?

    В проекте написано шо установлены манометры и термометры "для визуального контроля подачи теплоносителя"

    Контроль, визуальный...А глаза контролирующего поверять не надо?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #14484

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А чего вы думаете что все будут в первых рядах? Когда там Дельту обвалили?
    Продовження виплат з 07.05.2018 по 04.10.2019 вкл.
    потому что физлица идут в первых рядах

  5. #14485
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну есть. (они не могут не есть) Но от какая поверка?
    В проекте написано шо установлены манометры и термометры "для визуального контроля подачи теплоносителя"
    Контроль, визуальный...А глаза контролирующего поверять не надо?
    манометры у нас тоже подвергаются поверке, и не визуально
    не в курсе что-зачем-почему
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #14486

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Кто тут есть "занимающийся" счетчиком?
    ХакСток...кто еще?
    Навешена поверка отдельных манометров и термометров...вродь и не дорого... Но они ж не прибор учета и в расчете "участия" не принимают... На кой ляд?
    А кто вам навесил поверку? Мне в этом году в теплосети никаких актов и рекомендаций не выдали (отчёты сдавала через интернет) и я решила в этом году поверкой термометров и манометров не заморачиваться , буду экономить общественные деньги
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  7. #14487
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 882

    Типово

    Ну так визуально манометр может показывать 1 атм, а в трубе по факту 10. Вот чтобы этого не было их и поверяют
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #14488

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну так визуально манометр может показывать 1 атм, а в трубе по факту 10. Вот чтобы этого не было их и поверяют
    Да, я это понимаю, до этого года была честной и ответственной и занималась поверкой термометров и манометров по графику, в следующем году грядет поверка узла учёта полностью, под неё всё и поверю.
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  9. #14489

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    И да, многие этих термометров и манометров вообще не имеют...
    Коллега занимается тоже тепло счётчиками, в прошлом году поверкой не занималась, никто у неё ничего не спрашивал, в этот году проверяла узел полностью, ну и плюс термо...и манометры
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  10. #14490
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 122

    Типово

    Ну вот и нас "посчитали" ....голоса на выборах эта власть от моей семьи теперь уже точно не получит, назло за Оппоблок, будем голосовать и за Вилкула...

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #14491
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    а я вот жду когда теплотранс объявит о прекращении предоставления услуги ЦО боюсь, что не дождусь...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #14492
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 234

    Типово

    от бэ и отопление раза в три-четыре вам там подняли...ваще б была вселенская справедливость.

    зы.А теплотранс разве не "фсьо"?
    Востаннє редагував VitЁk: 27.09.2018 о 11:09 Причина: упд
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #14493
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    от бэ и отопление раза в три-четыре вам там подняли...ваще б была вселенская справедливость.

    зы.А теплотранс разве не "фсьо"?
    так я же надеюсь, что теплотранс фсьо. и тогда может нас переключат на теплоэнерго. или разрешат на АО перейти.
    но до сих пор никаких сообщений об этой радости у нас нет
    ответственный говорит, что счетчик на ЦО нам опять опломбировал
    теплотранс
    еще один сезон с теплотрансом я не переживу
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #14494
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а я вот жду когда теплотранс объявит о прекращении предоставления услуги ЦО боюсь, что не дождусь...
    так теплоэнерго же ж

    осталось чуть чуть подождать ))))))) севпоток 2 запустят и будет сосанто пипинто

    пороха и его свиту ожидает роль николае чаушеску
    Востаннє редагував Zaurus: 27.09.2018 о 11:19

  15. #14495
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    от бэ и отопление раза в три-четыре вам там подняли...ваще б была вселенская справедливость.
    поднимут как пить дать.. уже большинство майданутых начинают включать мороз когда им в лицо говоришь ну как жизнь дебилы, вас снова наипали..в ответ морозятся... уххх как мне нравится над ними издеваться, над этими йопнутыми

    короче слава украине....

  16. #14496
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    еще один сезон с теплотрансом я не переживу

    29/34 25.07.2018 Рішення міської ради Про внесення змін до рішення міської ради від 07.09.2016 № 31/13 "Про надання дозволу на передачу з балансу КП "ТПТЕ "Теплотранс" на баланс КП "Теплоенерго" зовнішніх мереж теплопостачання, теплових розподільчих пунктів, мереж електропостачання та допоміжного устаткування"

    28/34 25.07.2018 Рішення міської ради Про внесення змін до рішення міської ради від 25.04.2018 № 41/31 "Про надання дозволу на передачу з балансу КП "ТПТЕ ТЕПЛОТРАНС" на баланс КП "ТЕПЛОЕНЕРГО" об`єктів і мереж теплопостачання, водопостачання, водовідведення, електропостачання, теплових розподільчих пунктів, вузлів обліку теплової енергії та інших активів"


    42/31 25.04.2018 Рішення міської ради Про надання дозволу на передачу з балансу КП "ТПТЕ ТЕПЛОТРАНС" на баланс КП "Комунжилсервіс" об`єктів та мереж теплопостачання, водопостачання, водовідведення, електропостачання, теплових розподільчих пунктів, вузлів обліку теплової енергії та інших активів


    41/31 25.04.2018 Рішення міської ради Про надання дозволу на передачу з балансу КП "ТПТЕ ТЕПЛОТРАНС" на баланс КП "ТЕПЛОЕНЕРГО" об`єктів і мереж теплопостачання, водопостачання, водовідведення, електропостачання, теплових розподільчих пунктів, вузлів обліку теплової енергії та інших активів

  17. #14497
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    29/34 25.07.2018 Рішення міської ради Про внесення змін до рішення міської ради від 07.09.2016 № 31/13 "Про надання дозволу на передачу з балансу КП "ТПТЕ "Теплотранс" на баланс КП "Теплоенерго" зовнішніх мереж теплопостачання, теплових розподільчих пунктів, мереж електропостачання та допоміжного устаткування"

    28/34 25.07.2018 Рішення міської ради Про внесення змін до рішення міської ради від 25.04.2018 № 41/31 "Про надання дозволу на передачу з балансу КП "ТПТЕ ТЕПЛОТРАНС" на баланс КП "ТЕПЛОЕНЕРГО" об`єктів і мереж теплопостачання, водопостачання, водовідведення, електропостачання, теплових розподільчих пунктів, вузлів обліку теплової енергії та інших активів"

    42/31 25.04.2018 Рішення міської ради Про надання дозволу на передачу з балансу КП "ТПТЕ ТЕПЛОТРАНС" на баланс КП "Комунжилсервіс" об`єктів та мереж теплопостачання, водопостачання, водовідведення, електропостачання, теплових розподільчих пунктів, вузлів обліку теплової енергії та інших активів

    41/31 25.04.2018 Рішення міської ради Про надання дозволу на передачу з балансу КП "ТПТЕ ТЕПЛОТРАНС" на баланс КП "ТЕПЛОЕНЕРГО" об`єктів і мереж теплопостачання, водопостачання, водовідведення, електропостачання, теплових розподільчих пунктів, вузлів обліку теплової енергії та інших активів
    что часть домов по пр. Поля уже передали, это я знаю. там людям объявы вешали о смене поставщика услуг ЦО.
    вот контроллер нам вешала пломбу на счетчик, сказала что теплотранс они. если вдруг передадут и наш дом в теплоэнерго - будет объява. но объявы пока еще нет.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #14498
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    что часть домов по пр. Поля уже передали, это я знаю. там людям объявы вешали о смене поставщика услуг ЦО.
    вот контроллер нам вешала пломбу на счетчик, сказала что теплотранс они. если вдруг передадут и наш дом в теплоэнерго - будет объява. но объявы пока еще нет.
    мышка, наша школа была от теплотранса и 75 по моему тоже. щас строят свои котельные на каждую школу.

  19. #14499
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    мышка, наша школа была от теплотранса и 75 по моему тоже. щас строят свои котельные на каждую школу.
    89 школу с прошлого лета переводят на АО. школам и садикам город дал денег на АО.
    тут вопрос в жилых домах, на которых все еще нет объяв о переводе в теплоэнерго. что будет с нами? нас оставят теплотрансу или передадут таки в теплоэнерго или... че б не помечтать... отпустят на АО.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #14500
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    89 школу с прошлого лета переводят на АО. школам и садикам город дал денег на АО.
    тут вопрос в жилых домах, на которых все еще нет объяв о переводе в теплоэнерго. что будет с нами? нас оставят теплотрансу или передадут таки в теплоэнерго или... че б не помечтать... отпустят на АО.
    мене кажется врядли на ао отпустят

Сторінка 725 з 1467 ПершаПерша ... 2256256757157167177187197207217227237247257267277287297307317327337347357758251225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті