Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 1020 з 1467 ПершаПерша ... 2052092097010101011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010701120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 20 381 по 20 400.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #20381
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Добрый вечер. Живу на Титова, поставщик был Комунжилсервис, вывесили объявление что теперь будет Теплоэнерго. В прошлом сезоне всю зиму платил из последних сил, рассчитывал на субсидию, в итоге ее дали в конце апреля, соответственно висела переплата в 3000грн. Теперь поменялся поставщик и на комунальных платежах теперь написано теплоэнерго с суммой 0.00. И что теперь делать? Как перерасчет сделать и вернуть ту переплату??
    с возвратом переплат - большие проблемы
    надо пойти написать заяву в Комунжилсервис, но это вам ничего не гарантирует
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #20382
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Короче я толком не понял, но понял что что все воруется, т.к. ктото явно получает откаты... и еще одна причина не платить тепловарям чтоб они побыстрее развалились.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #20383
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Добрый вечер. Живу на Титова, поставщик был Комунжилсервис, вывесили объявление что теперь будет Теплоэнерго. В прошлом сезоне всю зиму платил из последних сил, рассчитывал на субсидию, в итоге ее дали в конце апреля, соответственно висела переплата в 3000грн. Теперь поменялся поставщик и на комунальных платежах теперь написано теплоэнерго с суммой 0.00. И что теперь делать? Как перерасчет сделать и вернуть ту переплату??
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    с возвратом переплат - большие проблемы
    надо пойти написать заяву в Комунжилсервис, но это вам ничего не гарантирует
    Еще в прошлых годах были переплаты - ничего военного , зашла на ул. Глинки, 15А в Теплоэнерго, написала заяву и на свою квартиру и на квартиру свекров - через полтора месяца переплату перебросили на новый счет и все в порядке. Даже очередь нигде не стояла.

  4. #20384
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Еще в прошлых годах были переплаты - ничего военного , зашла на ул. Глинки, 15А в Теплоэнерго, написала заяву и на свою квартиру и на квартиру свекров - через полтора месяца переплату перебросили на новый счет и все в порядке. Даже очередь нигде не стояла.
    у меня лично опыта с тепловиками по переплатам нет. но с жэками/жилсервисами есть. заявы написаны, денег так никто и не вернул.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #20385
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Еще в прошлых годах были переплаты - ничего военного , зашла на ул. Глинки, 15А в Теплоэнерго, написала заяву и на свою квартиру и на квартиру свекров - через полтора месяца переплату перебросили на новый счет и все в порядке. Даже очередь нигде не стояла.
    Подтверждаю. Родители по двум адресам переводили переплаты

  6. #20386
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у меня лично опыта с тепловиками по переплатам нет. но с жэками/жилсервисами есть. заявы написаны, денег так никто и не вернул.
    Это разные конторы. Тепловики срабатывают четко.

  7. #20387

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Этот слух ходит давно. Но никто еще не доказал что это правда. Почему (по какому закону или распоряжению или т.п.) нельзя?
    Ну так хтось попробует объяснить чем чревато выключение нагрева на котельной?
    ЗЫ Тут впрочем тоже согласен. Этого мне тоже никто не арументировал
    У нас сейчас котельная работает с примерно 20.00 до 8.00. Потом отключается (нагрев).
    Днем батареи холодные. Котельная газовая,.
    Ничего плохого в отключении подогрева воды нет. У нас и так летом в магистрали 3 атмосферы держат.(Это так мастер с котельной дословно сказал)

  8. #20388
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    У нас сейчас котельная работает с примерно 20.00 до 8.00. Потом отключается (нагрев).
    Днем батареи холодные. Котельная газовая,.
    Ничего плохого в отключении подогрева воды нет. У нас и так летом в магистрали 3 атмосферы держат.(Это так мастер с котельной дословно сказал)
    котельная на дом?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #20389

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    котельная на дом?
    На микрорайон. Небольшая котельная.

  10. #20390
    Аватар для snejok
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    подскажите куда обратиться, в квартире 25 градусов, отопление жарит на полную, на ночь открываем балкон и всеравно жарко, кого просить что б прикрутили?
    стоит счетчик в подвале, соседей поспрашивал, никто не в курсе, у всех жара, это ж счет теперь придет по новой х2
    АНД район

  11. #20391
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від snejok Переглянути допис
    подскажите куда обратиться, в квартире 25 градусов, отопление жарит на полную, на ночь открываем балкон и всеравно жарко, кого просить что б прикрутили?
    стоит счетчик в подвале, соседей поспрашивал, никто не в курсе, у всех жара, это ж счет теперь придет по новой х2
    АНД район
    У вас ОСББ или просто ЖЭК?
    Востаннє редагував NadinLy: 12.11.2019 о 13:58

  12. #20392
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    В штаб Деда Мороза)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #20393

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від snejok Переглянути допис
    подскажите куда обратиться, в квартире 25 градусов, отопление жарит на полную, на ночь открываем балкон и всеравно жарко, кого просить что б прикрутили?
    стоит счетчик в подвале, соседей поспрашивал, никто не в курсе, у всех жара, это ж счет теперь придет по новой х2
    АНД район
    Искать у кого есть доступ в подвал и прикручивать кран. На худой конец ставить терморегуляторы на радиаторы у себя в квартире или просто перекрывать свои батареи при наличии байпасов.

  14. #20394
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...последним силам свойственно второе дыхание, второго поставщика(теплоэнерго) зачем обижать?
    - сделайте ему переплату (прямо в начале сезона) и субсидии не навредите... как премия будет ваша за их качество...

    ...хотелось бы понять: в чем смысл переплат?.... в магазине что-то покупаете тоже с переплатой?...вам 3000 грн мешали в кармане? положили бы на депозит- толку больше былоб- сейчас бы с депозитом не былоб гемороя и вопроса что теперь делать?...знаю многих которые вообще не платять жкх и за субсидию не переживают...(она им не нужда).
    Нее, яж не спецом им пепеплату загонял, я подал на субсидию, они как положено долго мурыжили, я соответственно старался платить из последних денег, чтобы долгов не было (а то субсидию не дадут), и в итоге они мне дали субсидию в конце апреля. В итоге на лицевом счете -3000грн образовалась переплата.

  15. #20395
    Аватар для snejok
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Искать у кого есть доступ в подвал и прикручивать кран. На худой конец ставить терморегуляторы на радиаторы у себя в квартире или просто перекрывать свои батареи при наличии байпасов.
    если найду ключ, как понять что там крутить и куда? я и в подвале нашем то не разу и не был

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У вас ОСББ или просто ЖЭК?
    жек

  16. #20396

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від snejok Переглянути допис
    если найду ключ, как понять что там крутить и куда? я и в подвале нашем то не разу и не был
    Там будет перед счётчиком кран или задвижка. Задвижку по часовой стрелке закрутить кран на себя тоже по часовой

  17. #20397

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Нее, яж не спецом им пепеплату загонял, я подал на субсидию, они как положено долго мурыжили, я соответственно старался платить из последних денег, чтобы долгов не было (а то субсидию не дадут), и в итоге они мне дали субсидию в конце апреля. В итоге на лицевом счете -3000грн образовалась переплата.
    ...как бы переплата получилась не по вашей вине (инициативе), из-за "задержки назначения субсидии", с учетом ваших платежей и средств назначенной субсидии ...
    самое интересное что образовавшаяся таким образом переплата осталась в "бывшем" предприятии...вы можете утверждать что это ваши "средства", где гарантия: что не будет кривотолков "якобы способ обналичивания зашедшей субсидии...неверной назначенной субсидии..."? "не целевое использование средств" и т.д.? ведь по сути зачисление субсидии на счет привело к переплате...ровно как и ваша своевременная полная оплата (из-за боязни потерять субсидию) то же привела к переплате на счету старого поставщика...ну и как назвать такую помощь государства?....

  18. #20398
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 219
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #20399
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    шо такойэ? а как по мне все честно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #20400

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    шо такойэ? а как по мне все честно.
    Всё честно будет, когда разрешат отключаться от отопления в индивидуальном порядке.

Сторінка 1020 з 1467 ПершаПерша ... 2052092097010101011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010701120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті