Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 977 з 1467 ПершаПерша ... 47787792796796896997097197297397497597697797897998098198298398498598698710271077 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 19 521 по 19 540.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #19521

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, тоже как-то улибнуло...в перспективе уголь по цене газа населению продавать... как не платили так тем более платить не будут...какой-то сюр...
    ...платить за уголь по цене газа(отопление)?...это из той же оперы: платить за техническую воду по цене питьевой(водоканал)?...платить ЖЭКу за ничегонеделание?...как бы стоимость не соответствует качеству и объему, не полная и сомнительная услуга не подлежит оплате...кому услуга необходима тот оплатит...
    теплоэнерго нужна гиперприбыль?...абонент тоже может иметь прибыль от жкх: если свои средства вместо оплаты разместит на своем депозите...

  2. #19522

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это сильно круто, начнутся суды линча...
    ...Алчевск когда замерзал без отопления, какие суды были?....

  3. #19523
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...Алчевск когда замерзал без отопления, какие суды были?....
    Так а какие то года были и времена?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #19524

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так а какие то года были и времена?
    Никополь 2016, Днепродзержинск 2019, это какие времена ?

  5. #19525
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Никополь 2016, Днепродзержинск 2019, это какие времена ?
    Значить людям было пофигу...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #19526

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Значить людям было пофигу...
    Предложите, что сделать людям ? Чтоб не пофигу.

  7. #19527
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Предложите, что сделать людям ? Чтоб не пофигу.
    Это не ко мне вопрос, я не политик...мотивации жить в этой стране народу не хватает...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #19528
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    ....

    Каденс важнее клиренса!

  9. #19529

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это сильно круто, начнутся суды линча...
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Значить людям было пофигу...
    ...совершенно верно! так как всем "глубоко безразлично"...
    с линча(й) могут познакомить отключающих -если будут застуканы на месте,

    по аналогии есть факты достойного отпора газ-беспредельщикам....

    суть в другом: не имея задолженности!, правильно сказать при текущей переплате,...
    нет ни какой гарантии!- что не будешь отключен за долги соседа! ну как бы все оплачено, а отопление всеравно отключили...

  10. #19530
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Просто для информации https://gorod.dp.ua/news/165798
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #19531
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Значить людям было пофигу...
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это не ко мне вопрос, я не политик...мотивации жить в этой стране народу не хватает...
    Так че тогда ляпть что пофигу? Точно пофигу? Уверены? Опрос наверное какойто проводили? Или вы не политик? Помойму у вас какаято каша в глове. Или вата...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #19532
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    По прогнозу отопление нужно будет включать с первых чисел
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  13. #19533
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    По прогнозу отопление нужно будет включать с первых чисел
    Неть, с 4-го числа...готовьте сникерс.

    З.Ы. Роман, ты совсем рамсы попутал? иди в свои политические и славь потрошка в другом месте, нехрен сюда политоту тянуть, совсем уже рехнулись недо5%.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #19534
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    По прогнозу отопление нужно будет включать с первых чисел
    та да. 30-31-1 три дня, среднесуточная не выше +8. это повод стартонуть отоп сезон с 02/11
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #19535
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Как станет холодно, тогда и включать. Сейчас дешевле кондером или обогревателем. Имхо.

  16. #19536
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Так не холодно же в доме ещё.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #19537

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Кстати давно волнующий вопрос. А если у меня регулярно будет трубу (батарею) прорывать - это повод для отключения моей кваритры от общака или будет весь дом мучаться? Неустойку всему дому за замерзших животных (ну, пока я три дня протекшую батарею себе чинить буду) платить не надо будет?
    PS я чисто в плане информации если шо...пока что...готовлюсь просто...на всякий случай
    Аварийка та которая 7361002 решит проблему за сутки максимум. А вот если осмд и председатель л** то будет сложно. пока найдут сантехников которые этим займутся... Но отключать не повод вообще. Запрещено оставлять жилые помещения без отопления - пойдет плесень. так что +16 у вас точно будет. жить можно.


    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та тебе соседи быстрей ноги в обратную сторону сломают и на дурку отправят чем будут терпеть такое...ну в нашем доме поступили так бы...я скоро в предвкушении шоу...очередные квартиранты заехали напротив на стояк с трехкомнатными хатами, де все самые дурные живут с 1 по 9 этаж...так вот эти квартиранты ночные животные...а ведь воду спускать надо...в этот раз за отлов в неурочное время квартирантов буду бабло брать...задолбали двери в тамбур выносить )))))))
    мы спасаем наших клиентов этим замечательным устройством. Вот просто как икона для бесов... Изгоняет их с 9го этажа вниз.. прямо в пекло: AV01 fado

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    сейчас единственный варик - не платить, но откладывать эту сумму (депозит, баксы, бизнес, куда угодно где можете прокрутить деньги), в самом худшем случае, если подадут в суд, будете в небольшом плюсе от % с депозита\разницы курсов\дохода от бизнеса.
    У меня в явнваре 2020 будет 3 года как перестал платить, исковая давность начнёт съедать понемногу долг, в суд пока никто не подал.
    Вы такие наивные со своими % и верой в безнаказанность. Давайте я Вам расскажу как ЗАКОННО я размотаю вас на бабки.
    Допустим у вас долг 30 тыс за три года за отопление... да или просто вы мне как КП задолжали 30 тыс. что я делаю:
    1) я нанимаю моего любимого адвоката Софию. У нас с ней Официальный договор: она будет представлять мои интересы в суде и пр органах. ЕЕ услуги мне обходятся 30 тыс грн в месяц. Она Приватный адвокат имеет право назначать любую цену за свои услуги. Меня цена ее услуг вполне устраивает.
    2) София подает в суд на Вас. в исковом заявлении три просьбы:
    *1) продлить срок исковой давности еще на три года. т. к. я решил разобраться с должником только сейчас. (абсолютно законно).
    *2) добавить к долгу инфляционную составляющую, она берется из госстата и примерно равна 3-4% в год. То есть за три года ~10% к 30 тыс долга добавится. Итого получаем 33 тыс долга.
    *3) все мои расходы связанные с судом Ответчика, то есть ВАС, взять на себя!!! То есть судебный сбор ~900 грн + инфляционная составляющая + УСЛУГИ МОЕГО адвоката Ложатся на ВАС!
    3) Суд скорее всего удовлетворит все три требования. Еще можно добавить моральный ущерб... но то уже высокие материи...

    Если на первом суде ВЫ придете и будете кричать что я договор не заключал, а тепло ваше не потреблял... ололо... то назначат следующее заседание через месяц-полтора.
    И так как ситуация серьезная, то София наймет себе помощника Антошку за 20 тыс в месяц... Итого услуги моих юристов со второго месяца обходятся в 50 тыс/мес.
    Далее следует второе заседание... Моя сторона уведомляет суд что София приболела и просит перенести суд еще на месяц...., а потом еще на месяц. ( ну так бывает).

    Короче судебные тяжбы будут длиться около 5 месяцев. В результате суд удовлетворит все наши требования. Потому что все это Абсолютно законно.
    И теперь считаем сколько ВЫ должны мне отдать денег после суда!

    З0 тыс начальный долг.
    3 тыс инфляционная составляющая ( 10% инфляция за три года).
    900 грн судебный сбор
    30 тыс первый месяц работы моего Юриста.
    50 тыс второй месяц работы юристов Софии и Антоши
    50 тыс третий месяц работы юристов Софии и Антоши
    50 тыс четвертый месяц работы юристов Софии и Антоши
    50 тыс пятый месяц работы юристов Софии и Антоши

    Итого: 263 900 грн. Эту сумму решением суда ВЫ мне должны!!!

    Это все по закону! Я заплатил за услуги Юристам, они заплатили Налоги, Они помогли мне выиграть суд! Все по закону!!!
    Потом это относим в исполнительную службу. И накладывается арест на ваше имущество. С последней квартиры вас никто не выгонет конечно же.
    Теперь можем посчитать сколько ВЫ сэкономили денег положив деньги на депозит.
    elektrootoplenie.dp.ua/otkl2021/ Электроотопление в 2х этажках Днепр
    elektrootoplenie.dp.ua/da4a/Подключить электричество Днепр

  18. #19538
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    кстати про долги. Может кто в курсе, если квартира неприватизированная, и есть долг за отопление больше 20 тыс., чем может грозить и что может быть в реальности? долга еще пару тысяч за жэк имеется.

  19. #19539

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Andrusha $ Переглянути допис
    Вы такие наивные ... Давайте я Вам расскажу как ЗАКОННО я размотаю вас на бабки.
    Допустим у вас долг 30 тыс за три года за отопление... да или просто вы мне как КП задолжали 30 тыс. что я делаю:
    1) я нанимаю моего любимого адвоката Софию.
    Теперь можем посчитать сколько ВЫ сэкономили денег положив деньги на депозит.
    ...

    ...ну где там любимая София? про доход от сложного депозита устал рассказывать, не буду...
    ...спишут(отсохнут) эти 30 тысяч в Комэнергосервисе точно так-же как долги Днепроэнерго (контора до комэнергосервиса /до 2009/)
    там (до 2009, Днепроэнерго, сумма поболее была!)...так что будьте здоровы и не болейте (чтоб зседаний не пропускать)

    Цитата Допис від Andrusha $ Переглянути допис
    ...И так как ситуация серьезная, то София наймет себе помощника Антошку за 20 тыс в месяц... Итого услуги моих юристов со второго месяца обходятся в 50 тыс/мес.
    ...
    И теперь считаем сколько ВЫ должны мне отдать денег после суда!

    Итого: 263 900 грн. Эту сумму решением суда ВЫ мне должны!!!
    ...ну почему наивные мы...?
    ...за услуги ваших юристов денежку отдаете Вы в полном объеме по вашему договору....и нам абсолютно всеравно каждый месяц София болеет или через месяц - мы ей денег не платим....

    ...и с чего вы взяли что после суда вам отдадут всю сумму сразу?....

    ...ключевое слово там "мне должны" - а нам всеравно кому мы должны Днепроэнергу/Комэнергосервису/или вам...все что вам должны мы прощаем!


    за увлекательный рассказ - отдельное спасибо! повеселили...
    Востаннє редагував vadimpa: 25.10.2019 о 23:10

  20. #19540
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Andrusha $ Переглянути допис
    ........
    Итого: 263 900 грн. Эту сумму решением суда ВЫ мне должны!!!

    Это все по закону! Я заплатил за услуги Юристам, они заплатили Налоги, Они помогли мне выиграть суд! Все по закону!!!
    Вы батенька знатный фантазер))
    Вам бы книжки фантастические писать, хорошо получается)))

Сторінка 977 з 1467 ПершаПерша ... 47787792796796896997097197297397497597697797897998098198298398498598698710271077 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті