Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 868 з 1467 ПершаПерша ... 3687688188588598608618628638648658668678688698708718728738748758768778789189681368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 17 341 по 17 360.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #17341
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    спасибо!))
    а он шумно работает? гудит?
    у конвектора нечем шуметь
    у маслянной батареи тоже
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    бывает конвектор с вентилятором и без. Тот что с вентилятором быстрее рассеивает тепло по помещению и равномернее прогревает
    тепловентилятор (дуйка) - это совсем другое
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #17342
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у конвектора нечем шуметь
    у маслянной батареи тоже

    тепловентилятор (дуйка) - это совсем другое
    Не, таки существуют конвекторы с вентилятором. Но по ссылке же все написано и даже куча отзывов есть.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #17343
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Не, таки существуют конвекторы с вентилятором. Но по ссылке же все написано и даже куча отзывов есть.
    у моего конвектора нет вентилятора, но греет он прекрасно
    и кстати, нет колесиков, просто ножки, не ездит он. хотя он не такой тяжелый как масляная, переставить - не проблема.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #17344

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    у меня есть конвектор с вентилятором, кому продать?))

  5. #17345
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #17346
    Аватар для Рыбочка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Чечеловский, Титова
    Дописів
    142

    Типово

    Заглянула на форум Комплатежа в темку, посвященную КП "Коммунжилсервис". Там народ вовсю делится реквизитами для оплаты, кто-то написал, что уже оплатил через Приват24. Еще один пользователь пишет, что ему насчитали за ноябрь больше 2-х тысяч и ругается. Интересно, откуда плательщики знают номера новых лицевых счетов. Они остались прежними, как в Теплотрансе? Или кому-то уже квитанции приносили? Я остерегаюсь оплачивать без лицевого счета и конкретно для меня насчитанной суммы. Тупо переводить деньги на их расчетный счет - извините. Как потом, в случае необходимости, свести концы с концами, чтоб получить справку о задолженности (вдруг понадобится). Нести квитанции и все пересчитывать? Может я чего-то не понимаю?

  7. #17347
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Рыбочка Переглянути допис
    Заглянула на форум Комплатежа в темку, посвященную КП "Коммунжилсервис". Там народ вовсю делится реквизитами для оплаты, кто-то написал, что уже оплатил через Приват24. Еще один пользователь пишет, что ему насчитали за ноябрь больше 2-х тысяч и ругается. Интересно, откуда плательщики знают номера новых лицевых счетов. Они остались прежними, как в Теплотрансе? Или кому-то уже квитанции приносили? Я остерегаюсь оплачивать без лицевого счета и конкретно для меня насчитанной суммы. Тупо переводить деньги на их расчетный счет - извините. Как потом, в случае необходимости, свести концы с концами, чтоб получить справку о задолженности (вдруг понадобится). Нести квитанции и все пересчитывать? Может я чего-то не понимаю?
    некоторые получили счета
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет добавлен КомунЖилСервис на сайт? а то мне при наличии счетчика на дом,теплые (а не горячие,как при Теплотрансе) батареи,включении отопления 17 ноября, плюс к этому ещё и понижение тарифа, начислили 2 126,00 гривен. хотелось бы увидеть,каким же образом они это насчитали..
    теперь они хотят расшифровку начислений увидеть на комплатеже

    я не получила счет, так как ЦО в доме в октябре и ноябре тупо не было. дали его только в начале декабря.
    Востаннє редагував СераяМышь: 10.12.2018 о 21:54
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #17348
    Аватар для Рыбочка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Чечеловский, Титова
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    некоторые получили счета

    теперь они хотят расшифровку начислений увидеть на комплатеже

    я не получила счет, так как ЦО в доме в октябре и ноябре тупо не было. дали его только в начале декабря.
    У нас за ноябрь должен быть счет, частично топили. Дней 15, наверное, наберется. Значит будем ждать счета. Сумма в 2 с лишним тысячи меня шокировала, но неизвестны исходные данные. Может это старые долги Теплотранса им оперативно в счет включили?

  9. #17349
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Рыбочка Переглянути допис
    У нас за ноябрь должен быть счет, частично топили. Дней 15, наверное, наберется. Значит будем ждать счета. Сумма в 2 с лишним тысячи меня шокировала, но неизвестны исходные данные. Может это старые долги Теплотранса им оперативно в счет включили?
    сидим на попе ровно и ждем счет
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #17350
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Рыбочка Переглянути допис
    Интересно, откуда плательщики знают номера новых лицевых счетов. Они остались прежними, как в Теплотрансе?
    именною номера лицевых счетов будут такими же!!

  11. #17351
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у кого комунилсервис титова
    плиз замеряйте градусником температуру теплоносителя в батареях ЦО (внутри дома, не на счетчике в подвале)
    это только у меня 28,2С или так у всех?
    вчера вечером батареи заметно потеплели. видимо комунжилсервис увеличил подачу.
    замеры показывают +30 на батарее и +32 сам теплоноситель. то есть таки да, подача стала больше. и главное - стабильно. 4 градуса добавки - это очень ощутимо оказывается.
    в квартире наступили стабильные +18.
    комунжилсервис уже стал меня устраивать. теперь хотелось бы увидеть счет.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #17352
    Аватар для Alise
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    422

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вчера вечером батареи заметно потеплели. видимо комунжилсервис увеличил подачу.
    замеры показывают +30 на батарее и +32 сам теплоноситель. то есть таки да, подача стала больше. и главное - стабильно. 4 градуса добавки - это очень ощутимо оказывается.
    в квартире наступили стабильные +18.
    комунжилсервис уже стал меня устраивать. теперь хотелось бы увидеть счет.
    Так на улице и не минус сейчас. Я уже и не надеюсь, что в квартире будет как раньше +26. Надеюсь что при минусовой температуре будет ХОТЯ-БЫ 18 градусов и без прорывов

  13. #17353
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Alise Переглянути допис
    Так на улице и не минус сейчас.
    Я уже и не надеюсь, что в квартире будет как раньше +26.
    Надеюсь что при минусовой температуре будет ХОТЯ-БЫ 18 градусов и без прорывов
    на улице толкового минуса еще не было этой зимой
    и вроде как до февраля - не обещают
    пс
    +26С в квартире и не должно быть. +26С это ненормально.
    +18С абсолютно нормальная температура для квартиры.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #17354
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    ИМХО +18 - это минимальный уровень нормальности, оптимальный - +20. У мну щаз стабильно +22 при такой внешке.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #17355
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    ИМХО +18 - это минимальный уровень нормальности, оптимальный - +20. У мну щаз стабильно +22 при такой внешке.
    уровень комфорта у каждого свой, а санитарная нома +18
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #17356
    Аватар для Alise
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    422

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    на улице толкового минуса еще не было этой зимой
    и вроде как до февраля - не обещают
    пс
    +26С в квартире и не должно быть. +26С это ненормально.
    +18С абсолютно нормальная температура для квартиры.
    18 - это оптимальная температура для грудничка. Было -8. При такой температуре и якобы отоплении температура в самой тёплой комнате была +16. При этом квартира утеплена. Лично для меня 24-26 было отлично. Всегда окна на микропроветривании, свежий воздух и ребенок в шортах и футболке, а не так как сейчас- штаны, кофта. А при +16 вообще как капуста одевамся. Не хочется ни купаться ни вставать по утрам. +20 это минимум при котором будет относительно комфортно. Будет на пару градусов ниже на улице (и не надо даже февральский морозов ждать) а температура уже упадёт минимум на градус. +16 +17 не нормально для квартиры.

  17. #17357
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    уровень комфорта у каждого свой, а санитарная нома +18
    у угловых квартир выше
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #17358

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    За ноябрь насчитали по 15грн метр
    Учитывая что топили на убой, в хате 25-26 град. Считаю нормальной суммой
    Это у вас тариф со счетчиком или без?

  19. #17359
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    у угловых квартир выше
    Что выше?

  20. #17360

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Alise Переглянути допис
    18 - это оптимальная температура для грудничка.
    Расскажите это моей жене , которая врубает кондей на обогрев, когда температура падает ниже 22
    в октябре в роддоме на космичке в палатах было +28, топили так, шо я задыхался, когда проведывал. А на стендах в палате было указано шо оптимально для ребенка 22-24

Сторінка 868 з 1467 ПершаПерша ... 3687688188588598608618628638648658668678688698708718728738748758768778789189681368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті