Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 720 з 1467 ПершаПерша ... 2206206707107117127137147157167177187197207217227237247257267277287297307708201220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 14 381 по 14 400.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #14381
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Этот андрюша с долларами раньше под другим ником что то здесь впаривал....
    Та видать совсем бедапичалька с впариванием у андрюшей с долларами нынче )))

  2. #14382

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я хочу, а 50%+1 сосед не хочет. Ваши предложения?
    Вы ж понимаете, я тут всего лишь общаюсь и ничего никому не предлагаю. Просто делюсь информацией и всем желаю счастья.
    А если есть вопросы я рад общаться по телефону в рабочее время. Как меня найти вы догадаетесь оформление электроотопления днепропетровск

    Мои знакомые уже два года как живут в осмд, так на сегодня они платят по 70 грн в мес. Раньше платили по 200. ЗА два года сделали крышу, поменяли все трубы в доме, сделали все лифты. Теперь просто сдают на текущие расходы, там цветочки, клумбочки. НО там платить нужно.

    Частный дом - тоже вариант, новострой. Ну вариант же

  3. #14383

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я хочу, а 50%+1 сосед не хочет. Ваши предложения?
    Вы ж понимаете, я тут всего лишь общаюсь и ничего никому не предлагаю. Просто делюсь информацией и всем желаю счастья.
    А если есть вопросы я рад общаться по телефону в рабочее время. Как меня найти вы догадаетесь

    Мои знакомые уже два года как живут в осмд, так на сегодня они платят по 70 грн в мес. Раньше платили по 200. ЗА два года сделали крышу, поменяли все трубы в доме, сделали все лифты. Теперь просто сдают на текущие расходы, там цветочки, клумбочки. НО там платить нужно.

    Частный дом - тоже вариант, новострой. Ну вариант же

  4. #14384
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 530

    Типово

    Это сейчас называется "я ничего не̶ ̶в̶п̶а̶р̶и̶в̶а̶ю̶ ̶предлагаю".....конгениально....

  5. #14385
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я хочу, а 50%+1 сосед не хочет. Ваши предложения?
    прибить соседей и сесть за массовое убийство это тоже не выход, но других выходов не наблюдается

    колхоз есть колхоз. толпа никогда не договорится до чего то одного, у всех разные цели.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #14386
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    прибить соседей и сесть за массовое убийство это тоже не выход, но других выходов не наблюдается.
    А это мысль! И комуналка бесплатная будет
    Но я хотел бы услышать что предложит Andrusha $ хотя наверное не услышу бо похоже его забанили :-/
    Толпа то может и договорится, но куча субсидийников и тупонеплательщиков - вот с ними хрен договоришься. А таких у нас обычно больше 50%. И вот поэтому я против субсидий и за принудительное выселение.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #14387
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А это мысль! И комуналка бесплатная будет
    Но я хотел бы услышать что предложит Andrusha $ хотя наверное не услышу бо похоже его забанили :-/
    Толпа то может и договорится, но куча субсидийников и тупонеплательщиков - вот с ними хрен договоришься. А таких у нас обычно больше 50%. И вот поэтому я против субсидий и за принудительное выселение.
    куча субсидийников и тупонеплательщиков входит в толпу, никуда от этого не денешься
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #14388
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Тут вот какое дело. Я тут в темке жаловалась на свой рекордный тариф. Так вот на днях выяснилось, что к нашей системе отопления присосался банк, который находится на первом и последнем этажах нашего дома. И этот с...ий банк весело живет за наш счет. Как оказалось, банк присосался по утвержденному проекту. Поменять проект анриал. Ну может, риал, но дорого. Теплоэнерго отказывается пересчитывать. Говорит, решайте свои дела с банком. Банк отморозился и говорит, что все по проекту. В общем, что делать? В свете обещанного повышения цен на отопление на 60% в следующем году, мой тариф в 47 грн. будет казаться совсем незаоблачным.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #14389
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    а банк что, не платит за отопление?

  10. #14390
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 224

    Типово

    У нас такая ж фигня...токо не банк...но не суть важно. И с тем же раскладом.
    Кто додумался прицепить комунсобственность к прибору учета на жилой дом - зогадка...
    Думаю летом посмотреть как они запитаны и отрезать их нахер..."ой...а кто это сделал"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #14391
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 224

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    а банк что, не платит за отопление?
    Платит. Но в офисных помещениях теплопотери отличные от жилых. У нас та богодельня "без окон, без дверей"...витраж квадратов на 60 половина которого картонками заткнута...двери тупо лист металла со стеклом. А снимают "пропорционально площади"...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #14392
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    а банк что, не платит за отопление?
    Платит, но мало. с..и!
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  13. #14393
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 530

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    У нас такая ж фигня...токо не банк...но не суть важно. И с тем же раскладом.
    Кто додумался прицепить комунсобственность к прибору учета на жилой дом - зогадка...
    Думаю летом посмотреть как они запитаны и отрезать их нахер..."ой...а кто это сделал"
    У нас аналогично. Видимо таким нехитрым путем заставляют народ оплачивать отопление комунсобственности

  14. #14394
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    У нас такая ж фигня...токо не банк...но не суть важно. И с тем же раскладом.
    Кто додумался прицепить комунсобственность к прибору учета на жилой дом - зогадка...
    Думаю летом посмотреть как они запитаны и отрезать их нахер..."ой...а кто это сделал"
    Нам сказали отрезать никак нельзя. Это изменение проекта.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #14395

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А это мысль! И комуналка бесплатная будет
    Но я хотел бы услышать что предложит Andrusha $ хотя наверное не услышу бо похоже его забанили :-/
    Толпа то может и договорится, но куча субсидийников и тупонеплательщиков - вот с ними хрен договоришься. А таких у нас обычно больше 50%. И вот поэтому я против субсидий и за принудительное выселение.
    Бдительные Спам боты меня уничтожили. НО я воскрес. Очень жать ту информацию которую я писал. Придется все с нуля начинать. Привет я Андрей. И я делаю людей счастливее.
    Готов делиться информацией в данной теме.



    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Тут вот какое дело. Я тут в темке жаловалась на свой рекордный тариф. Так вот на днях выяснилось, что к нашей системе отопления присосался банк, который находится на первом и последнем этажах нашего дома. И этот с...ий банк весело живет за наш счет. Как оказалось, банк присосался по утвержденному проекту. Поменять проект анриал. Ну может, риал, но дорого. Теплоэнерго отказывается пересчитывать. Говорит, решайте свои дела с банком. Банк отморозился и говорит, что все по проекту. В общем, что делать? В свете обещанного повышения цен на отопление на 60% в следующем году, мой тариф в 47 грн. будет казаться совсем незаоблачным.
    Я писал о данной ситуации буквально недавно... Оказывается такие ситуации реальны. Верьте мне. я в этой сфере кручусб давно, многое повидал. Фигня случается.

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    У нас такая ж фигня...токо не банк...но не суть важно. И с тем же раскладом.
    Кто додумался прицепить комунсобственность к прибору учета на жилой дом - зогадка...
    Думаю летом посмотреть как они запитаны и отрезать их нахер..."ой...а кто это сделал"
    Вот заметьте, у банка все по закону, все по проекту, и все легально. Я вернулся. Надеюсь вы рады.


    Такие цены потому что у банка периодически открываются двери и тепло уходит на улицу, а счетчик один, платят все коллективно.

  16. #14396
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 224

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Нам сказали отрезать никак нельзя. Это изменение проекта.
    Та насрать. Я тупо обрежу и заварю. Из-за этих паскуд наш дом платит на 30% больше аналогичного. Мож и не все изза них...но около того.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #14397
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 224

    Типово

    Ты не воскрес...ты всплыл...ибо не тонет оно.
    Ты не делаешь никого счастливей.
    Ты способствуешь коррупции.
    Ты преступник.
    Твое место в тюрьме.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #14398

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та насрать. Я тупо обрежу и заварю. Из-за этих паскуд наш дом платит на 30% больше аналогичного. Мож и не все изза них...но около того.
    Статья 194 вам светит. Я даже не пожалею времени и поприсутствую на суде. Хочу посмотреть как накатываю хулиганов и беспредельщиков.

    У них все по закону, и проект и документация. Они молодцы.

  19. #14399
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 224

    Типово

    Сразу после взяткодателей.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #14400
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Тут вот какое дело. Я тут в темке жаловалась на свой рекордный тариф. Так вот на днях выяснилось, что к нашей системе отопления присосался банк, который находится на первом и последнем этажах нашего дома. И этот с...ий банк весело живет за наш счет. Как оказалось, банк присосался по утвержденному проекту. Поменять проект анриал. Ну может, риал, но дорого. Теплоэнерго отказывается пересчитывать. Говорит, решайте свои дела с банком. Банк отморозился и говорит, что все по проекту. В общем, что делать? В свете обещанного повышения цен на отопление на 60% в следующем году, мой тариф в 47 грн. будет казаться совсем незаоблачным.
    капец, нет слов
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    У нас аналогично. Видимо таким нехитрым путем заставляют народ оплачивать отопление комунсобственности
    а разве банк - это не частники? что за банк? они точно коммунальщики?

    пс
    кто-нибудь, проясните мне, разве помещение банка/офиса находится в жилом фонде? из жил фонда разве оно не выводится?
    коммерческая организация - это же юр лицо, не физ лицо. каким образом они могут сидеть на счетчике жилого фонда?
    Востаннє редагував СераяМышь: 30.05.2018 о 11:53
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 720 з 1467 ПершаПерша ... 2206206707107117127137147157167177187197207217227237247257267277287297307708201220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті