Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 1 по 20.

Тема: Тренинги по продажам

  1. #1

    Реєстрація
    19 липень 2005
    Дописів
    135

    Типово Тренинги по продажам

    Подскажите, где можно найти информацию о хороших тренингах по продажам. Я работаю торговым представителем. Хочу самостоятельно обучаться, т.к. фирма, где я работаю, вопросом повышения уровня квалификации своих сотрудников не занимается. Раньше на другой работе я проходила тренинги, но все они были слишком общие и поверхностные.

  2. #2
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    gid Тоже интересовалась этим вопросом..... Как показала разведка боем, все тренинги поверхностные и общего содержания.....
    ОЛстается учиться на собственном опыте
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  3. #3
    Аватар для Woman_Constanta
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від gid Переглянути допис
    Подскажите, где можно найти информацию о хороших тренингах по продажам. Я работаю торговым представителем. Хочу самостоятельно обучаться, т.к. фирма, где я работаю, вопросом повышения уровня квалификации своих сотрудников не занимается. Раньше на другой работе я проходила тренинги, но все они были слишком общие и поверхностные.

    Скажите, где (или у кого) проходили?
    Они практически все стандартны (отличаются чаще всего только психологической частью, которая зависит от силы тренера, уровня его практических знаний, умения передать эти знания). Включают в себя:
    -основы пролдаж (психология продаж)
    -7 шагов торгового агента (8-12 в зависимости от тренера)
    -правило торгового запаса (правило 1,5)
    -планирование (в т.ч. постановка цели)
    -навыки делового общения, эффективная презентация (в т.ч. вербалика - невербалика)
    -работа с возражениями (техники манипуляций)
    -свойства-выгоды
    -азы мерчендайзинга

    Если все это Вы уже проши у других тренеров - Вам будет не интересно слушать еще раз.

    По агентствам, мне нравятся только два: "Бизнес-мастер" Бордуноса и "Бизнес системы (или программы)" Афанасьева.
    Слово "ЧЕСТЬ" и слово "БИЗНЕС" - антонимы?

  4. #4
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від gid Переглянути допис
    Подскажите, где можно найти информацию о хороших тренингах по продажам. Я работаю торговым представителем. Хочу самостоятельно обучаться, т.к. фирма, где я работаю, вопросом повышения уровня квалификации своих сотрудников не занимается. Раньше на другой работе я проходила тренинги, но все они были слишком общие и поверхностные.
    Езжайте в Киев к Деревицкому или хотя бы купите его книги - почитайте.
    Или меняйте фирму

  5. #5
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від gid Переглянути допис
    Подскажите, где можно найти информацию о хороших тренингах по продажам. Я работаю торговым представителем. Хочу самостоятельно обучаться, т.к. фирма, где я работаю, вопросом повышения уровня квалификации своих сотрудников не занимается. Раньше на другой работе я проходила тренинги, но все они были слишком общие и поверхностные.
    рекомендую Василенко Ирину - занимаюсь с ней 1.5 год - серия тренингов сверхэффективных. Работает в комплексе, т.е. видит комк что именно надо. Была признана лучшим бизнестренером СНГ вПетербурге. Доктор психологии, преподает в универе. Попасть к ней сложно, но можно
    Добра и удачи!

  6. #6
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    рекомендую Василенко Ирину - занимаюсь с ней 1.5 год - серия тренингов сверхэффективных. Работает в комплексе, т.е. видит комк что именно надо. Была признана лучшим бизнестренером СНГ вПетербурге. Доктор психологии, преподает в универе. Попасть к ней сложно, но можно
    сколько вы выкинули денег на эти тренинги и на сколько %% возрасли ваши личные продажи за 1,5 года????

  7. #7
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    сколько вы выкинули денег на эти тренинги и на сколько %% возрасли ваши личные продажи за 1,5 года????
    Я случайно попала на терининг Ирины в апреле прошлого года. Стоимость тренингов - 50-100 грн в зависимости от 4 -8 часов. Была без работы в разбитом состоянии Т.е. работала оперетором игровых автоматов и бесконечно плакала на работе от хамства и несложившейся жизни. Вноябре я стала региональным представителем национальной компании, в марте этого года купила машинв, правда в кредит - оплачиваю ставкой водитеоя представительства.Сейчас работаю - запускаю собственный проект, связанный с тренингами, поджидает еще один проект - планирую его реализацию в феврале-марте. Доход изменился от 50 грн + леваки в игровх автоматах в сутки до 700-1000 доларей ( в зависимости от бонусов) в месяц. Ну и самооценка и проч. изменились. Да, почти каждый месяц выскакиваю rlf-нибудь в горы на 3-4 дня. Квартиру правда пока не купила, и видимо в ближайшие 2 лет это бессмысленно вляпываться в ипотеку, да ее и не выдают временно
    Добра и удачи!

  8. #8
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    не в обиду конечно, но начинать тренинговый проект с такими знаниями и опытом..............

    а RSM вас взяли без опыта, просто на основе того что у Вас за плечами тренинги??
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  9. #9
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    не в обиду конечно, но начинать тренинговый проект с такими знаниями и опытом..............

    а RSM вас взяли без опыта, просто на основе того что у Вас за плечами тренинги??
    Проект начинаю как организатор , чтобы учиться и продролжать работать с собой. Проводят - ученик Сианислава ГРОФА( трансперсональная психология), Ирина Василенко (бизнес), Александр Гайваненко ( кинесиология) Анатолий Арлашин(Москва - тренинги и семинары по состояниям), Владимир Майков - тож ученик Грофа с 90-х годов, может и Козлова и проч. Нелперов затяну и проч. весьмя продвинутые товарищи, по крайней мере с очень многолетгим стажем
    Добра и удачи!

  10. #10
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 835

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    кинесиология
    Кинесиология – наука и практика изучающая взаимосвязи тела с психическими и эмоциональными процессами. Она включает в себя последние достижения в области психологии, педагогики, физиологии и нейрофизиологии.
    Методы работы кинесиологии учитывают природные законы развития сознания и телесных процессов, экологичны, не допускают интервенции во внутренний мир личности.
    Я хренею, дорогая редакция ...

  11. #11
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я хренею, дорогая редакция ...
    Вы совершенно правы , что касается кинесиологии.
    Телесноориентированные техники необходимы для проработки тела. Для чего проработка тела - полагаю, сами знаете.
    Семинары по холотропному дыханию начинаются с работы с телом. То, что можно проработать телеской, не всегда удается сделать дыханием. В любом случае, это взаимодополняющие направления.
    Слышали,я полагаю "три кита": работа с телом, работа с состояниями(работа с эмоуиями- только часть даанного процесса) и работа как принято говорить с осознанием ( я это называю с содержимым кладовки)
    Три направления не противоречат друг лругу а дополняют.
    Посмотрите внимательно сайт - там все понятно изложено и спектр деятельности описан.
    То, что заявлено - не в один день, и даже не в два. Бизнес-тренинги в программу Трансперсональной психологии не входят, как и Дао женской мудрости, тантрические техники, Тай ДзиЦюань и многое другое что предполагается представить
    Добра и удачи!

  12. #12
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я хренею, дорогая редакция ...
    Интервенцию вВаш внутренний мир никто осуществлять не будет - кому это нужно, тут бы со своим разобраться и с картографировать.
    Что будете делать Вы с техникой холотропного дыхания в данном случае или ничего не делать - полная Ваша свобода
    Добра и удачи!

  13. #13
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    э-э, а причем это к тренингам по продажам?

  14. #14
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    э-э, а причем это к тренингам по продажам?
    Тренинги по продажам будут проводиться в рмках центра трансперсональной психологии.
    Хотя основное направление - холотропное дыхание и то, что принято называть осознанные сновидения - зайдите на топик холотропное дыхание.
    Просто я вскользь рассказала о своих занятияз с бизнестренером Ириной Василенко, и насколько изменилась жизнь за эти полтора года с небольшим бланодаря этим тренингам. Никаких сетевых дел
    Добра и удачи!

  15. #15

    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Опять уклонение в другие дебри.... Человек же интересуется именно тренингами по продажам...
    HOLONAVT, Вы знаете, очень сомневаюсь, что за 50-100 грн. за тренинг (пусть это даже 4 часа) можно получить пользу. Хороший тренер за качественный тренинг будет брать соответствующие деньги. Хорошее дешевым не бывает - это утверждение старо как мир.
    29-30 ноября будет тренинг по продажам, правда в Луганске. На тренингах этого тренера была несколько раз, результат супер. Чтобы не заниматься рекламой, кому интересно - в личку, дам все контакты.

  16. #16
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Svetlanka Переглянути допис
    Опять уклонение в другие дебри.... Человек же интересуется именно тренингами по продажам...
    HOLONAVT, Вы знаете, очень сомневаюсь, что за 50-100 грн. за тренинг (пусть это даже 4 часа) можно получить пользу. Хороший тренер за качественный тренинг будет брать соответствующие деньги. Хорошее дешевым не бывает - это утверждение старо как мир.
    29-30 ноября будет тренинг по продажам, правда в Луганске. На тренингах этого тренера была несколько раз, результат супер. Чтобы не заниматься рекламой, кому интересно - в личку, дам все контакты.
    Огласите какой результат ?

    Во сколько раз увеличился Ваш доход после прохождения тренинга ?

  17. #17
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Огласите какой результат ?

    Во сколько раз увеличился Ваш доход после прохождения тренинга ?
    Уже писала - сидела оператором игровых атоматов -з.плпта 60 грн.сутки + лкваки. И бесконечно плакала от хаиства и нереализованности.
    Сейчас - региональный представитель национаьной компании, куча проектоа на стадии реализации . Доход суммарный порядкп 1200-1500 доларей.
    Ирина Василенко начинает ч банальных на первый взгляд вещей - определенпие шкалы эмоционалотного тона , определение конфликта целей и миссии. Разруливает эти моменты. Скажем в терминологии Маслоу - подымает стоимость человека, помагает ему сконцентрировать ресурсы. Личная работа с ней - 350 грн.час. Еще и попасть надо к ней.
    На тренингах все дают приблизительно одно и тоже. Есть раскрученные имена и менее известные. Кстати, дин и тот же иренинг в разной среде стоит по-разному.
    И еще - ни один тренинг не даст результатов есдли не работать над собой по методикам.
    И второе - есть тренера, которые просто программируют, в ссамом человеке ygbrfrb[ изменений не происходит -просто программа навешена, пока не сорвет ее или тараканы не влезут - действует, а может и крышу соравать если на подсознании внутренний конфликт А Есть тренера которые работают на осознании и сстимулируют личную работу - это надолго эффект, но работа кропотливая. И это и есть повышение стоимости человека
    Добра и удачи!

  18. #18
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    HOLONAVT, Вы знаете, очень сомневаюсь, что за 50-100 грн. за тренинг (пусть это даже 4 часа) можно получить пользу.
    Пользу можно получть и за 2-3 часа чтение нужной именно в этот момент книги скачанной с сети.
    Личная работа Ирины с клиентом стоит 350 грн.час
    Добра и удачи!

  19. #19
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Читая Вас, HOLONAVT, сомневаюсь в конечном
    результате тренингов, пройденных Вами. В "повышении
    стоимости" - особенно.
    Не верю, что человек, пишущий безграмотно, сможет
    научить моих "продажных" менеджеров. Поэтому, когда
    приходят по мылу подобные безграмотные приглашения
    вывалить 100-600 у.е. за тренинг, я их (приглашения)
    удаляю, не сомневаясь.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #20
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    по поводу научить продажных менеджеров- если они сами не захотят тренер бессилен.
    Особенно если менеджеры не вываливают свои денежки за обучение.
    Лошадь можно привести к водопою, но невозможно заставить ее пить воду.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті