Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 29, показано з 1 по 20.

Тема: За что так хвалят УкрСибБанк?

  1. #1
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово За что так хвалят УкрСибБанк?

    У кого ни спрашивала совета "в каком банке лучше брать кредит?". то все респонденты как заведенные ратовали за УкрСибБанк.

    Ну, я как человек, который верит только своим безстыжим глазам и ушам, решила опробовать все на себе

    После общения с девонькой из отдела кредитования была в шоке. За что все хвалят Укрсиб? За что?
    За 11,9% в УСД? Так другие банки тоже предлагают такую же ставку...Даже меньше найти можно...

    За 1,5% комиссии банка? Так другие банки предлагают от 0,99% до 0,5%....

    За невозможность прописать в договоре купли-продажи ту сумму, которую я считаю нужным? Так другие банки позволяют это сделать (от 80% от суммы оценки и до суммы кредита).

    К этому всему еще можно прибавить отвратное обслуживание в виде намаханой блондинки, которая цены себе сложить не может, но по каждому вопросу бегает к начальству советоваться.....

    Так это я еще к договору не придиралась

    Так все же чем так хорош Укрсиб? Или это опять нашему народу так мозги промыли, что он уже и думать разучился?
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Забыла, что означает слово "намаханная". Теперь сижу мучаюсь
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис
    У кого ни спрашивала совета "в каком банке лучше брать кредит?". то все респонденты как заведенные ратовали за УкрСибБанк.

    Ну, я как человек, который верит только своим безстыжим глазам и ушам, решила опробовать все на себе

    После общения с девонькой из отдела кредитования была в шоке. За что все хвалят Укрсиб? За что?
    За 11,9% в УСД? Так другие банки тоже предлагают такую же ставку...Даже меньше найти можно...

    За 1,5% комиссии банка? Так другие банки предлагают от 0,99% до 0,5%....

    За невозможность прописать в договоре купли-продажи ту сумму, которую я считаю нужным? Так другие банки позволяют это сделать (от 80% от суммы оценки и до суммы кредита).

    К этому всему еще можно прибавить отвратное обслуживание в виде намаханой блондинки, которая цены себе сложить не может, но по каждому вопросу бегает к начальству советоваться.....

    Так это я еще к договору не придиралась

    Так все же чем так хорош Укрсиб? Или это опять нашему народу так мозги промыли, что он уже и думать разучился?

    Рекомендую Простобанк

    http://www.prostobank.com.ua/42

  4. #4
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Вопрос стоял так: Так все же чем так хорош Укрсиб?
    Oliver, за ссылочку пасиб, но я ее уже давно изучила. Просто не могу понять за что именно хвалят Укрсиб......Мож я чего-то не досмотрела?
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  5. #5
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис
    К этому всему еще можно прибавить отвратное обслуживание в виде намаханой блондинки, которая цены себе сложить не может, но по каждому вопросу бегает к начальству советоваться.....

    Так это я еще к договору не придиралась
    Абсолютно согласна. Тоже помню эту блондинку, которая, отвлекшись от своих важных дел, сделала мне большое одолжение.
    С ходу, посмотрев мою справку о доходах официальных, буркнула, что ничего мне не дадут (в другом банке дали ). А на просьбу о распечатке по процентам по моей сумме кредита (мне такую дали в Привате, хотела сравнить), она сказала, что у них такой услуги нет, гм...

    Даже если б я сэкономила парочку процентов годовых, я бы не пошла в Укрсиб.
    Как таких сотрудников держат??

  6. #6
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    Снежка, Аваль?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  7. #7
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Снежка, Аваль?
    Что Аваль?
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  8. #8
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Кредитуюсь в двух банках, В ОТР и в Укрсиб.

    Что хорошего у УКрсибе.
    Индивидуальный подход к клиенту. Отсутствие снобизма и достаточная терпеливость к моей дотошности.
    Дальше преимущества просты - отсутствие скрытых платежей при кредитовании, отсутствие штрафов за досрочное погашение, периодические акции проводимые банком, например отсрочка выплат по процентам на полгода. В некоторых банках, оплата шага платежа хитро спланирована, что сначала вы больше выплачиваете процентов относительно тела кредита....в Укрсибе (как впрочем и в ОТР) подобного нет.
    В УКрсибе, если вы по тем или иным причинам не выплачиваете в срок по шагу платежа, достаточно устно позвонить и предупредить об этом. Возможны разумные компрмиссы.
    В Укрсибе нотариус расположен прямо в отделении банка, поэтому при оформлении сделки не нужно шастать по городу с деньгами, а провести всю сделку не выходя из здания банка.
    Вот вкратце этим и хорош Укрсиб.
    Касательно процентов за кредит, комиссии я осознанно не касаюсь, т.к это плавающие величины. Сегодня так, завтра уже иначе. Поэтому оценка будет действительна лишь на данное время.
    Я обслуживаюсь в отделении, расположенном в к/т Родина.
    Могу посоветовать действительно достойного старшего консультанта Марину (фамилию не помню), тел 377 96 61. Когда работаешь с такими банкирами, понимаешь, что не все так плохо в нашей банковской системе.
    Снежка, да, подтверждаю, что все достаточно важные вопросы консультанты согласовывают с начальником кредитного отдела. Это нормально. Я в свое время познакомился с ней. Она пояснила мне свои законы и особенности банка, после чего мне стали понятны те или иные действия консультантов.
    И вообще, за последние пять лет я поработал с рядом банков Аваль, ОТР, Приват, Укрсиб, и заметил, что у каждого банка есть свой стиль ведения дел, свои особенности. Это нужно учитывать . Самое мое хорошее впечатление - Укрсиббанк. Самое плохое - Приват.
    Но это лишь мой опыт. Это не панацея. У меня получилось так. Возможно, что кому-то удобнее в других банках.
    Б.

  9. #9
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Снежка, Аваль?
    Аваль своим отношением к клиенту еще по хуже будет - причем заметил, что не зависимо от отделения
    А насчет неквалифицированного персонала могу сказать следующее - а кто еще будет работать за такие деньги?

  10. #10
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    У меня кредит в Авале. Никаких штрафов за досрочное погашение, никаких комиссий при оплате.
    Первоначально за услуги банка заплатили мало денег, по сравнению с другими банками
    До 1000 грн услуги+страховка.
    С другими банками не имела дела, но с этим проблем пока не возникало (ттт).
    Отношение к клиенту прекрасное, обслуживаюсь в центральном отделении.
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  11. #11
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 533

    Типово

    Укрсиббанк раньше давал низкие проценты по кредитам в швейцарских франках. Как сейчас - не знаю.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  12. #12
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Кредитуюсь в двух банках, В ОТР и в Укрсиб...


    Я обслуживаюсь в отделении...
    Оставил только ключевые слова. В каждом отделении работают живые люди, от этого никуда не уйти. Можно пообщаться в одном, услышать о невозможности кредита и в тот же день получить положительный ответ и доброжелательное отношение в другом отделении. Кто строит впечатление о всем банке на основании единичного опыта в отдельном филиале, тот заранее ставит себе довольно узкие рамки.

  13. #13
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис

    Так все же чем так хорош Укрсиб? Или это опять нашему народу так мозги промыли, что он уже и думать разучился?
    Да ничем. Не лучше и не хуже прочих.

  14. #14
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Укрсиббанк раньше давал низкие проценты по кредитам в швейцарских франках. Как сейчас - не знаю.
    И сейчас дают, только попасть можно ой-ой как. Дело в том , что швейцарский франк не совсем стабильная валюта, и % вам будут считать тогда, когда самый высокий курс.... Знаю историю, когда чудак, взявший такой кредит, очень попал......
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  15. #15
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Абсолютно согласна. Тоже помню эту блондинку,
    А ФИО блондинки можно?

  16. #16
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Кредитуюсь в двух банках, В ОТР и в Укрсиб.

    периодические акции проводимые банком, например отсрочка выплат по процентам на полгода.

    В УКрсибе, если вы по тем или иным причинам не выплачиваете в срок по шагу платежа, достаточно устно позвонить и предупредить об этом. Возможны разумные компрмиссы.

    Это есть и во многих других банках

  17. #17
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    А мне тоже советовали УкрСибБанк.
    Отделение рядом с домом. Думаю удобно.
    Так как в будние дни мое время работы совпадает с банковским, решила отложить визит на субботу, когда они с 10 до 14.
    Но... видать не судьба. Они решили что не царское дело это в субботу работать, тем более депозиты открывать.
    Просто не понятно зачем вывеску такую вешать с часами работы.

  18. #18
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    А мне тоже советовали УкрСибБанк.
    Отделение рядом с домом. Думаю удобно.
    Так как в будние дни мое время работы совпадает с банковским, решила отложить визит на субботу, когда они с 10 до 14.
    Но... видать не судьба. Они решили что не царское дело это в субботу работать, тем более депозиты открывать.
    Просто не понятно зачем вывеску такую вешать с часами работы.

    То ли все деньги пошли на ребрендинг - на вывеску не хватило, то ли просто лень работать

    На Победе, б.Славы, 8 - Укрсиб по субботам работал, а в тоже время Укрсиб на Пушкина, 69 не работал

  19. #19
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Oliver, О! А я как раз про Пушкина, 69 говорю! А причину не знаете случаем?
    Ну мне на Победу далековато будет!

  20. #20
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Oliver, О! А я как раз про Пушкина, 69 говорю! А причину не знаете случаем?
    Ну мне на Победу далековато будет!
    Не знаю, у меня уже нет отношений с Укрсибом

    Можно им позвонить и пожаловаться

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті