Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 202, показано з 201 по 202.

Тема: Послеродовая депрессия

  1. #201
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Ох, начиталась ужасов

    Только все равно не могу понять почему нельзя той же свекрови или другим донимающим родственичкам прямо сказать то, что думаешь?
    Ну, что-то типа "Да, Марь Ванна, вы так делали, а я вот так делаю! И не мешатьте, пожалуйста, а лучше сделайте то, о чем вас попросили".

    Не знаю, то ли мне со свекровью повезло (хотя после родов все может изменится), то ли я такая вредная и с самого начала ревностно оберегала свое право на личное мнение Моя свекровь в открытую высказывается только о пользе здорового питания (типа, яйца - это вред, там холестерин, их есть нельзя). Но мгновенно замолкает либо от моей недовольной гримасы "да что вы такое говорите?", либо от откровенного "посыла" - "Люди испокон веков ели яйца и выжили и мы будем"

    Мне кажется, что откровенность в отношениях со свекровью лучше затаенных обид и депрессии

  2. #202
    Аватар для Malinnka
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    65

    Типово

    Tanger_dp ,просто у каждого как говорится "свой скелет в шкафу",кто-то может сказать,а кто-то промолчит.Лично у меня когда слов не хватает,молчу,а про себя тихо использую ненормативную лексику,т.к. маму вроде и неудобно послать вслух...Ну любит она себя сильно-я ж ее не переделаю...
    в общем ,надо братцы жить,припеваючи

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті