Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Перемовини

Голосували
17. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Проти перемовин, вже є на обліку ТЦК, бажаю боротись ділом

3 17,65%
  • Проти перемовин, доначу з тилу, у ТЦК не збираюсь

3 17,65%
  • Проти перемовин, вже служу в ЗСУ

1 5,88%
  • За перемовини будь якою ціною

5 29,41%
  • За перемовини без територіальних посупок

5 29,41%
  • За перемовини, вже служу в ЗСУ

0 0%
Сторінка 8 з 277 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5534, показано з 141 по 160.

Тема: Загальне флудільне 2

Дописів
    50 487

Типово

Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Петиция? Не смеши. Была петеция за отставку Зе. Быстро нашлось 25 000 голосов. Он ответил: согласно Конституции его ну не как нельзя снять, кроме случаев перечисленных в Конституции. Смысл в этих петициях, особенно, на тему переговоров?
    Та падаждите.)
    То была чужая ( не Ваша) петиция и почему ее авторы не довели ее до логического завершения, вопрос к ним.
    А это ж будет ваша петиция,и вы проявите больше усилий и настойчивости.
    А так это больше похоже на отговорку типа " от меня ничего не зависит,потому я и делать ничего не буду". Даже тонущий человек пытается выплыть, а не складывает лапки и спокойно идёт на дно. Другое дело,получится у него выплыть или нет,но при попытках же шансов не утонуть больше.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 421

Типово

Профориентолог никак не успокоится, все рассказывает, кому что надо делать

Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 454

Типово

Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та падаждите.)
    То была чужая ( не Ваша) петиция и почему ее авторы не довели ее до логического завершения, вопрос к ним.
    А это ж будет ваша петиция,и вы проявите больше усилий и настойчивости.
    А так это больше похоже на отговорку типа " от меня ничего не зависит,потому я и делать ничего не буду". Даже тонущий человек пытается выплыть, а не складывает лапки и спокойно идёт на дно. Другое дело,получится у него выплыть или нет,но при попытках же шансов не утонуть больше.
    Неужели ты не видишь, что население устало от войны и его устроит даже "плохой" мир, чем продолжение войны. Посмотри на мобилизацию, которая превратилась в бусификацию. Посмотри на союзников, которые боятся раши, поэтому и не разрешают использовать поставляемое вооружение для ударов по террритории РФ. Посмотри на перспективы установить мир в дальнейшем. Они будут на более худших условиях, чем сейчас. Думаешь чиновники об этом не знают. Знают....Но они знают, что если они установят мир по линии фронта, то на выборах они лишатся власти. Война продолжается....
    До выборов президента в США осталось 110 дней
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

Дописів
    50 487

Типово

Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та ні Атріум, мені ті перемовини не сильно то і потрібні, якщо не призовуть і коли Україна втратить все поїду до Європи
    перемовини потрібні Державі, так як всі три складових державності мінусові - демографія, фінанси, ресурси
    якщо ти чесно відповіси на питання скільки коштує день війни і де на це брати людей та кошти (без допомоги партнерів). тоді твої слова можна брати до уваги, а якщо відповіси "мені це не цікаво", то ти просто вбита марафоном людина без мозку
    От знову твої фантазії. Де я писала що мені не цікаво про перемовини? Я ж питаю в вас с Душем на яких умовах?.
    Жоден з вас не відповів.
    І навіть якщо ти ще сто разів тут напишеш про те,яка я ...людина,тобі це не допоможе стати більш розумним,а мене не зробить дурнішою.
    Що у вас - обіженок, за звичка така,як нічого відповісти - в кожному пості верещите як не про вбитий марафоном мозок,так про тупість? По собі судите,чи що?
    Хм.. ну і про " поїду до Європи" банально. Добре що в тебе є " запасний аеродром". То ж чого досі тут страждаєш?

Дописів
    50 487

Типово

Неужели ты не видишь, что население устало от войны и его устроит даже "плохой" мир, чем продолжение войны. Посмотри на мобилизацию, которая превратилась в бусификацию. Посмотри на союзников, которые боятся раши, поэтому и не разрешают использовать поставляемое вооружение для ударов по террритории РФ. Посмотри на перспективы установить мир в дальнейшем. Они будут на более худших условиях, чем сейчас. Думаешь чиновники об этом не знают. Знают....Но они знают, что если они установят мир по линии фронта, то на выборах они лишатся власти. Война продолжается....
    Наверно у нас с вами какое-то разное население . Да усталость есть. Но не настолько,чтоб устроил любой вариант. Дальше ваш бред,простите даже читать не буду .
    Почти все мои знакомые тут и за границей,в том числе и иностранцы,переживают,чтоб там - в других странах не устали от нашей войны и не перестали нам помогать. А тут оказывается, вроде как свои,а приставали с диванов свои экспердные мнения высказывать. Ещё и обнаглели настолько,что свое мнение/ свою усталость навешивают на всех. Я даже спрашивать не буду,чем таким вы перетрудились,что так устали.

Дописів
    6 470

Типово

Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тогда хана этой стране, хороший подарок путину...молодцы

З.Ы. мирный саммит до киздыдвери уже.
    ну такое .....
    есть субсидии ,
    в целом большинство будет платить

Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 454

Типово

Наверно у нас с вами какое-то разное население . Да усталость есть. Но не настолько,чтоб устроил любой вариант. Дальше ваш бред,простите даже читать не буду .
    Почти все мои знакомые тут и за границей,в том числе и иностранцы,переживают,чтоб там - в других странах не устали от нашей войны и не перестали нам помогать. А тут оказывается, вроде как свои,а приставали с диванов свои экспердные мнения высказывать. Ещё и обнаглели настолько,что свое мнение/ свою усталость навешивают на всех. Я даже спрашивать не буду,чем таким вы перетрудились,что так устали.
    Правду называть бредом это в стиле пропагандистов. Нам возврат к граница 1991 года (кроме Крыма) предлагали два раза.
    Уже не предлагают....

Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 892

Типово

Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    ну такое .....
    есть субсидии ,
    в целом большинство будет платить
    Та вам жырдяям пофигу, скоко платить и в какой стране жить.

Это же и юрикам повысят. Цены в магазинах попрут.....
    Зрите в корень уважаемый...народ в тцк теперь попрет с ещё большей силой, там хоть стабильный доход, пока жив...

Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 892

Типово

А пока нате порыгайте, https://x.com/hren_rov/status/1795435967878402145 ведь всё хорошо в нашем королевстве

Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 454

Типово

Апелляционный суд восстановил Фарион в должности профессора Львовской политехники Источник: https://censor.net/ru/n3491905

Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 454

Типово

Зрите в корень уважаемый...народ в тцк теперь попрет с ещё большей силой, там хоть стабильный доход, пока жив...
    Созрел на добровольный визит в ТЦК?

Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    972

Типово

.
    Востаннє редагував Aksioma: 04.07.2024 о 00:09

Дописів
    50 487

Типово

Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    наверное таки разные у нас с вами и иностранцы. Они уже и забыли, что такое Украина и где это. периодически спрашивают: "а что у вас война еще не закончилась?" и в новостях везде только Израиль постоянно мелькает и бегущая строка всегда о той войне, не о нашей. обидно.
    Наверное.
    И это хорошо.
    Потому что мои из Германии,Турции, Молдовы, Польши и даже Израиля переживают,помогают,донатят,достают нужное и ТД.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 421

Типово

Особенно те, кто за границей, переживают, чтобы их оттуда не погнали

Дописів
    50 487

Типово

Правду называть бредом это в стиле пропагандистов. Нам возврат к граница 1991 года (кроме Крыма) предлагали два раза.
    Уже не предлагают....
    Походу у нас с вами разная правда. Вот только я не берусь,в отличии от Вас, расписываться за всех.
    Вы же свою готовность на любые условия,зачем-то приписываете всем,в том числе и мне.

Дописів
    6 470

Типово

...
    мне иногда кажется , что у Вас голова для того, что бы кушать и все , в отношении -жирдяев - иди работать, можно на двух работать вполне, может потом не будешь другим в карман смотреть, времени не будет и сил , что касаемо страны - для тебя -в танке- я еще в 2014 году сразу определила в какой стране хочу жить, конечно и тогда такие как ТЫ мне в спину в Ашане шипели, какие продукты эти понаехи дамбаса покупают.... я тебе более скажу , я год живя в поврежденном рашистами доме платила от 5,7 до 7,90 грн за 1кВТ, так как ТП была в хлам наша .... давай поной еще больше , нытик диванный.

Дописів
    50 487

Типово

Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Особенно те, кто за границей, переживают, чтобы их оттуда не погнали
    Аглая, вы опять невнимательно читаете ,но вставляете свое авторитетное мнение.
    Специально для Вас уточняю. Я писала про иностранцев. Которых,надеюсь как Вы понимаете,никто из их страны не прогонит.
    Но вам же это неважно?
    Главное ляпнуть.
    А про украинцев живущих где-то там и высказывающихся про Украину " эта конченая страна", Я писала ещё прошлой осенью.
    Востаннє редагував Антуриум: 29.05.2024 о 15:44

Дописів
    22 377

Типово

....
    жирдяйские жители живуь в жирдяйской стране...толку с тебя - только статистику портишь))
    Востаннє редагував 1234A: 29.05.2024 о 15:47

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 421

Типово

Аглая, вы опять невнимательно читаете ,но вставляете свое авторитетное мнение.
    Специально для Вас уточняю. Я писала про иностранцев. Которых,надеюсь как Вы понимаете,никто из их страны не прогонит.
    Но вам же это неважно?
    Главное ляпнуть.
    А про украинцев живущих где-то там и высказывающихся про Украину " эта конченая страна", Я писала ещё прошлой осенью.
    Ляп-ляп

Дописів
    22 377

Типово

Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да, в нас би була Херсонська та Запорізькі області, та тис 100 захисників живі
    про придністровський шлях та одесу тобі мабуть в марафоні сказали
    не факт - переговоры на тот момент могли спровоцировать внутреннее противостояние с не меньшими жертвами. разорвать страну на части изнутри.

Сторінка 8 з 277 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

• Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті