Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Опрос этого тома "По заявкам слушателей" и тема его "основана на реальных событиях

Голосували
21. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Мене дратують люди, що поїхали з України

1 4,76%
  • Мене дратують люди, що залишились в Україні

1 4,76%
  • Мене дратують люди

5 23,81%
  • Я - сонечко та емоція дратування мені не знайома

7 33,33%
  • Я флудер та сам/а всіх дратую

7 33,33%
Сторінка 4 з 47 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 61 по 80.

Тема: Перекличка 3

Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 770

Типово

Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Радикально только шпаклёвка.

Грунт ничем не поможет.

Как вариант можно попробовать светло-серой пройтись а потом белой.
    Может помочь. А может и не
    теж згоден, грунт по фарбі - ні до чого
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Дописів
    4 127

Типово

Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Переезд это всегда стресс, вынужденный переезд это вообще может оказаться трагедией, все чужое, не понятное, не знакомое. Так, что реакция будет у всех разная, равно как и решение уехать/ остаться.
    Да, но они там были с начала войны, а сейчас сказали, что просто было тяжело выживать. Если б они с мужьями выезжали, то может было бы легче. Это как бы вторая причина, что они к ним вернулись просто.
    .

Дописів
    6 470

Типово

Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Мое сарафанное радио говорит обратное, наоборот повозвращались дамы, чему я очень удивилась, работали до этого в Британии и Голландии. Но в целом это не показатель конечно.
    у всех свое "радио", у меня есть или кто вернулись через год или кто уже выставил свою квартиру на продажу в Украине, из процентов вернулась только одна - муж здесь в ЗСУ , остальные приехали побыли месяц и уехали безвозвратно уже похоже семей 25 точно уже знаю, что никогда не вернутся , часть еще донецких , к ним добавились Киев и Буча, Харьков .

Дописів
    6 470

Типово

Переезд это всегда стресс, вынужденный переезд это вообще может оказаться трагедией, все чужое, не понятное, не знакомое. Так, что реакция будет у всех разная, равно как и решение уехать/ остаться.
    в 2014 году у меня была коллега, дом возле ДАПа , в апреле зашла ко мне в кабинет , радостная -поздравь, я полностью кредит за дом отдала ( апрель 2014 года ) , 27 мая она быстро выезжала со Спартака , но у нее была проблема -она не могла никак зачать, врачи написали диагноз - бесплодие , в сентябре 2014 года она узнала, что беременная, родила чудесную дочь в 39 лет ..... дома её к моменту рождения дочери уже почти не было , ну как крыша и стены только еще были....стресс бывает дает результаты разные ...вернувшись спустя 5 лет в свою квартиру вообще не было чувств , что я приехала домой ....чужой город, квартира из прошлого..... думаю тоже самое будет и у тех кто уехал за пределы Украины - вначале боль, непонимание, потом тоска по той жизни, где-то через год понимание, что нужно жить сейчас , еще два -три года и новая жизнь , новый город, страна полностью заменят прошлое , придет мысль продать ( если еще есть что и возможность ) и жить заново , при чем это заново от выбора столовых приборов до мебелей очень увлекает и дает ощущение к новым целям .

ну какой-то % конечно будет еще 10 лет жить в режиме -отложенной жизни - пока так .

Дописів
    909

Типово

Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    в 2014 году у меня была коллега, дом возле ДАПа , в апреле зашла ко мне в кабинет , радостная -поздравь, я полностью кредит за дом отдала ( апрель 2014 года ) , 27 мая она быстро выезжала со Спартака , но у нее была проблема -она не могла никак зачать, врачи написали диагноз - бесплодие , в сентябре 2014 года она узнала, что беременная, родила чудесную дочь в 39 лет ..... дома её к моменту рождения дочери уже почти не было , ну как крыша и стены только еще были....стресс бывает дает результаты разные ...вернувшись спустя 5 лет в свою квартиру вообще не было чувств , что я приехала домой ....чужой город, квартира из прошлого..... думаю тоже самое будет и у тех кто уехал за пределы Украины - вначале боль, непонимание, потом тоска по той жизни, где-то через год понимание, что нужно жить сейчас , еще два -три года и новая жизнь , новый город, страна полностью заменят прошлое , придет мысль продать ( если еще есть что и возможность ) и жить заново , при чем это заново от выбора столовых приборов до мебелей очень увлекает и дает ощущение к новым целям .

ну какой-то % конечно будет еще 10 лет жить в режиме -отложенной жизни - пока так .
    Все правильно, но у всех все равно своя история. Есть те ( реальные примеры), которые возвращались на том основании, что аптека 24 часа не работает, утрирую, конечно, думаю, что просто есть (остались) какие-то привязанности. И очень важно, конечно, когда переезжает вся семья. Вообще, как оказалось, количество историй, примеров и ситуаций это не один том рассказов. Все очень-очень индивидуально.

Дописів
    6 470

Типово

Все правильно, но у всех все равно своя история. Есть те ( реальные примеры), которые возвращались на том основании, что аптека 24 часа не работает, утрирую, конечно, думаю, что просто есть (остались) какие-то привязанности. И очень важно, конечно, когда переезжает вся семья. Вообще, как оказалось, количество историй, примеров и ситуаций это не один том рассказов. Все очень-очень индивидуально.
    я думаю такой , ну примерно, приоритет исключительно у тех, кто не видел войну в окно.

если бы у меня на сегодня был ребенок 12 лет ( как в 2014 году ) я его вывезла тогда сразу после атаки на ДАП , я бы 100% уехала , не стала бы подвергать опасности его жизнь в Украине и никакая квартира, работа или муж меня бы не заставили остаться здесь ...но это мое субъективное мнение исключительно.

Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 040

Типово

Війна це жахіття 100% Але попри все, війна показала "хто де срав".Які люди поруч, як вони проявляються. І чи вартий твій час ,зусилля та почуття відносин з тими людьми. Звісно коли все добре, знайдеться безліч людей жерти чорну ікру с тобою ложками. А ось життєва срака як лакмусовий папір.

Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 502

Типово

Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Радикально только шпаклёвка.

Грунт ничем не поможет.

Как вариант можно попробовать светло-серой пройтись а потом белой.
    Может помочь. А может и не
    "Подлечить" проводку в стене --> самовозгорание
    Если есть страховка, сами всё придут и исправят
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 448

Типово

Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    "Подлечить" проводку в стене --> самовозгорание
    Если есть страховка, сами всё придут и исправят
    А при чем тут проводка?

Дописів
    23 688

Типово

накуреный)
    Я не закусую (с) Smith

Дописів
    1 212

Типово

Цитата Допис від strv Переглянути допис
    В Австрии такую возможность приняли законодательно. Те украинцы, которые минимум год поработали на полную ставку имеют право запрашивать рвр карту. Это супер, я считаю.
    ВОТ! это супер, однозначно! Человек нашел себе место, интегрировался, дайте уже жить спокойно и платить эти их налоги

Дописів
    1 212

Типово

Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Війна це жахіття 100% Але попри все, війна показала "хто де срав".Які люди поруч, як вони проявляються. І чи вартий твій час ,зусилля та почуття відносин з тими людьми. Звісно коли все добре, знайдеться безліч людей жерти чорну ікру с тобою ложками. А ось життєва срака як лакмусовий папір.
    Так. Маю такий самий досвід.

Дописів
    1 212

Типово

Третий раз закинул старик невод... в опросе не голосовала, ничего не подходит

Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 852

Типово

Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Третий раз закинул старик невод... в опросе не голосовала, ничего не подходит
    Интересно поставлены вопросы, "дратують". Часом не после просмотра того спитча (ну где какой-то вояка грозился стрелять по коленям) родилась идея как построить вопросы в опросе?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 719

Типово

ниче не знаю, я сонечко

Дописів
    6 470

Типово

прочитала й думаю в такому поданні я теж -сонечко )))

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 695

Типово

Я определённо флудер)).

Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 448

Типово

А меня бесят люди
    Не все, но частично
    Так шо самый подходящий вариант был таков

Дописів
    36 130

Типово

Ребяты, мопед не мой, но опрос получился очень интересный. Не останавливайтесь!
    Соробан, молодец, честный

Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 245

Типово

Меня дратують те кому плевать на Украину и кто ее обсирает

Удивляет что Соробан знал что стране трында еще в 2004 году, как он утверждает, и все равно тут остался)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes

Сторінка 4 з 47 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

• Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті