Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Опрос этого тома "По заявкам слушателей" и тема его "основана на реальных событиях

Голосували
21. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Мене дратують люди, що поїхали з України

1 4,76%
  • Мене дратують люди, що залишились в Україні

1 4,76%
  • Мене дратують люди

5 23,81%
  • Я - сонечко та емоція дратування мені не знайома

7 33,33%
  • Я флудер та сам/а всіх дратую

7 33,33%
Сторінка 16 з 47 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 301 по 320.

Тема: Перекличка 3

Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 697

Типово

Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Был Русик-бусик он только в Польшу ездит. А мне ещё и лавэ надо ему передать
    Дык с карты на карту до 100 тыс грн в месяц

Кстати я на машине назад вез в село дочкины вещи старые. На таможне чуть не заставили растамаживать - мол это не ваши личные вещи - платите налоги. Пересмотрели их - потом видать мелко - пустили.

Дописів
    24 618

Типово

Я безработный. Откуда у меня на карте может образоваться 100к? (Мне если шо, ему надо 2к евро передать, и сам понимаешь через левых людей вариант стремный).
    Финмониторинг радостно потирает руки

Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 448

Типово

Я безработный. Откуда у меня на карте может образоваться 100к? (Мне если шо, ему надо 2к евро передать, и сам понимаешь через левых людей вариант стремный).
    Могу дать проверенного перевозчика, но я не уверен что он работает в этом городе
    Может быть в каком то из соседнем (я к примеру езжу за 20км в соседний город) чтобы посылки передавать
    Так же он и бабки возит туда сюда
    За процент какой то разумный

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 653

Типово

Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Я ж не спорю,примитивно,значит примитивно .ну против этого и сказать нечего Как раз в "наших" магазинах все за приличные деньги и качестао,как повезет,а вот в обычных магазинах все по три,не по пять...
    Ничего против не имею,но просто сами "наши" пишут что смотрите внимательно,дурят безбожно и обсчитывают прилично.Просто здесь не принято так нагло дурить и выкручиваться,на рынке никто и на весы не смотрит,а у продавцов не возникает желания жульничать.Продавцы ж рус,укр язычные в таких магазинах.Местных не берут.Но,вроде ж перекличка про понауехов,почему бы и не высказать свое мнение?Ну а на Родине понятное дело все вообще в полном шоколаде,не спорю...загнивающая ж Европа по любому...
    Вот по этому лучше быть читателем,но правда уже читать нечего,а писать "другую" правду или действительность нельзя...
    То не інша "правда", то виправдання вашого "правильного" рішення, яку ви бачете скрізь в негативі, навіть звідти. й та інша "правда", як виправдання - буде вас переслідувати постійно, вам же треба постійно собі про те нагадувати: що тут погано, а там добре )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 697

Типово

Скажу тебе так - финмониторинг это пропустит если ты разобьешь все транзакции на 30 тыс грн.
    Это 100+ вызывает вопросы

Дописів
    1 343

Типово

Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    То не інша "правда", то виправдання вашого "правильного" рішення, яку ви бачете скрізь в негативі, навіть звідти. й та інша "правда", як виправдання - буде вас переслідувати постійно, вам же треба постійно собі про те нагадувати: що тут погано, а там добре )))
    Слава богу,ваше мнение для меня ценно.Давно вас не было с вашим "хорошим" настроением....это вы пытаетесь опраадать что у вас все хорошо к сожалению.Это как и то что у многих война два года,ну такое...у каждого своя правда .Спасибо что уделили свое время

Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 697

Типово

Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Mix_Markt
    Создан русскими немцами
    До 60 процентов русская продукция
    То что они поддерживают Украину не отменяет тот факт что это "русский магазин"
    У них всё исключительно руцкое, даже то, что немецкое, казахское или украинское). Особенно в википедии.

Вот из интервью основателя сети Артур Штайнхауэра, который любезно согласился дать эксклюзивное интервью российской)) газете «Новые Земляки».
    Я родился в немецком селе Розовка Павлодарской области (Казахстан), основанном в 1908 г. ходоками из Украины. Это были времена столыпинской реформы. Но и в мои детские годы село оставалось немецким – до школы все дети говорили только по-немецки.
    а так русский, истинно русский эмигрант ).

Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 457

Типово

Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Историю пропустила, но это уже похоже на хайп, привлечение внимание аудитории любым способом ( здесь сгодится любая тема, которая сейчас актуальна). Увы, такое время((((.

JJMM, а сможете пожалуйста написать как готовят у вас фетучини и каннеллоне. И ещё вот эти большущие ракушки, не знаю как их называют)
    Востаннє редагував Natalya З.: 04.06.2024 о 11:13

Дописів
    6 470

Типово

Слава богу,ваше мнение для меня ценно.Давно вас не было с вашим "хорошим" настроением....это вы пытаетесь опраадать что у вас все хорошо к сожалению.Это как и то что у многих война два года,ну такое...у каждого своя правда .Спасибо что уделили свое время
    война вообще-то с 2014 года....уже 10 лет.

Дописів
    1 343

Типово

Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    война вообще-то с 2014 года....уже 10 лет.
    Ну так я о чем?

Дописів
    6 470

Типово

Ну так я о чем?
    без понятия, я постоянно тут читаю, исключительно от тех кто выехал, что здесь идет убеждения о том, как в Украине прекрасно , хотя , из моих личных наблюдений, я ни разу такого здесь не читала , отдельные фразы про сервис, обслуживание - это исключительно моменты жизни в войне .

Дописів
    909

Типово

Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    JJMM, а сможете пожалуйста написать как готовят у вас фетучини и каннеллоне. И ещё вот эти большущие ракушки, не знаю как их называют)
    Buongiorno))))). С фетуччини, все просто, это всего лишь вид пасты ( макарон) и чаще всего их готовят с белым соусом. Они самые быстрые ( в смысле, что варятся быстро). Самое популярное это, конечно, с трюфелем, но это больше в ресторане, дома, самый простой вариант, на сковороде с оливковым маслом, не много чеснока, потом туда грибы ( шампиньоны) например, обжарятся ( соль, перец) и потом сливки, они должны быть достаточно густые ( не жидкие, по крайней мере), в соус можно будет добивать не много воды из макарон ( которые уже варятся), не долго тушится ( 10 мин.достаточно), потом туда добавить отваренные фетуччини, хорошо перемешать, пармезан e buon appetito. Второй способ - белое рагу - тот же принцип, сковорода, чеснок, не много сельдерея, мелко морковь, лук, розмарин,, потом фарш ( лучше подойдет лёгкий, индюшиный, телячий ) добавить белое сухое ( столовое)вино,
    вино должно выпариться , потом не много воды, соль, перец, тут уже лучше потушить подольше ( 30- 40 мин), соус не должен быть сухой, если, что добавить опять воды. Отваренные фетуччини перемешать с соусом. E pronto. Ракушки ( большие) готовила один раз, не понравилось, возни много, толку мало ( в смысле, что ничего особенного нет). Про канеллони потом напишу, а то нас тут прибюьт с нашими макаронами)))))))

Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 457

Типово

класс!! дякую!!!
    очень интересно про всякие виды пасты, пишите пожалуйста!!

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 904

Типово

Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Buongiorno))))). С фетуччини, все просто, это всего лишь вид пасты ( макарон) и чаще всего их готовят с белым соусом. Они самые быстрые ( в смысле, что варятся быстро). Самое популярное это, конечно, с трюфелем, но это больше в ресторане, дома, самый простой вариант, на сковороде с оливковым маслом, не много чеснока, потом туда грибы ( шампиньоны) например, обжарятся ( соль, перец) и потом сливки, они должны быть достаточно густые ( не жидкие, по крайней мере), в соус можно будет добивать не много воды из макарон ( которые уже варятся), не долго тушится ( 10 мин.достаточно), потом туда добавить отваренные фетуччини, хорошо перемешать, пармезан e buon appetito. Второй способ - белое рагу - тот же принцип, сковорода, чеснок, не много сельдерея, мелко морковь, лук, розмарин,, потом фарш ( лучше подойдет лёгкий, индюшиный, телячий ) добавить белое сухое ( столовое)вино,
    вино должно выпариться , потом не много воды, соль, перец, тут уже лучше потушить подольше ( 30- 40 мин), соус не должен быть сухой, если, что добавить опять воды. Отваренные фетуччини перемешать с соусом. E pronto. Ракушки ( большие) готовила один раз, не понравилось, возни много, толку мало ( в смысле, что ничего особенного нет). Про канеллони потом напишу, а то нас тут прибюьт с нашими макаронами)))))))
    класс, прям запахло чесночком и белым соусом!
    Пишите больше такого!
    ням-ням)

Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 448

Типово

Вернём тему в русло
    Был в Праге пару дней
    Пиво вкусное, и голова не болела от него, а было выпито прилично и миксовалось, еда вкусная но не вся
    Посмотрели мало, так как погода была не оч и времени было мало
    Стиль вождения конечно там отличается от немецкого колоссально
    В след раз поеду с семьёй туда скорей всего
    Чтобы более культурная программа была нежели бары и рестораны

Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 481

Типово

Пиво вкусное, и голова не болела от него, а было выпито прилично и миксовалось,
    У меня от пива никогда не болит.
    Нет, ну если миксовать с другим алкоголем, то всё возможно )
    а так нет.
    Без подписи

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 719

Типово

Вернём тему в русло
    Был в Праге пару дней
    Пиво вкусное, и голова не болела от него, а было выпито прилично и миксовалось, еда вкусная но не вся
    Посмотрели мало, так как погода была не оч и времени было мало
    Стиль вождения конечно там отличается от немецкого колоссально
    В след раз поеду с семьёй туда скорей всего
    Чтобы более культурная программа была нежели бары и рестораны
    Пиво там не вкусное. Оно божественное!!! Танковое )

Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 360

Типово

Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Дык с карты на карту до 100 тыс грн в месяц

Кстати я на машине назад вез в село дочкины вещи старые. На таможне чуть не заставили растамаживать - мол это не ваши личные вещи - платите налоги. Пересмотрели их - потом видать мелко - пустили.
    чоловік регулярно їздить, возить речі і з Дніпра, і з Баваріїї, ні разу речі не перебирали. Хоча завжди забито авто.
    Коли возить пасажирів, тим досмотр робили)

Раптор, є перевізники, 1,5-2 євро за кг і зи Львова НП відправляють посилку, ніяких питань.
    Мы будем жить теперь по-новому

Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 360

Типово

Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    В 1км это от дома моих. Никто никуда не поехал. Подвалы в селе все залиты.
    ваші перебралися в іншу землю?

в нас рівень Дунаю критичний, є обвали доріг, але в місті все спокійно
    Мы будем жить теперь по-новому

Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 448

Типово

Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У меня от пива никогда не болит.
    Нет, ну если миксовать с другим алкоголем, то всё возможно )
    а так нет.
    Не
    Разные сорта пив мешались
    Ну у других и разный алкоголь
    Я прост не пью крепкий алкоголь

У меня в Германии часто болит, но скорей от того что спать ложусь под два часа ночи

Сторінка 16 з 47 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

• Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті