Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 316 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6307, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #4141
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    А эту новость обсудили уже? Даа, я давно говорил что циганщина хахлов згубить! Ну от що йому заважало кататися на скромному умовному Рено Меган, а дружині на Хюндай Гетц? А на зекономлені кошти орендувати в Марбельї (чи в передмісті) хатинку. Дружина з батьками їздила б туди/сюди і вивезла б багато кешу. Вистачило б на все життя, же й бізнес би якийсь розпочали. А потім і він би тихесенько спетляв і ніхто б і не знав де його шукати. Гітлера он як не шукали, так і не знайшли.

    ЗЫ: судячи з того шо новинку постить Українська правда (ресурс, який контролює США) - то за майбутніми поставками коштів/зброї буде суворий нагляд

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #4142
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 822

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я ж не знаю, я ж не врач ВЛК. Судя по тому что он успешно прошел медкомиссию и его уже везли в располагу - значит жеж здоров. Не может жеж десяток врачей ошибаться!
    Та понятно, как иначе то.
    Это я так, в мирозданье.

    Чтоб от этого умереть, постараться надо. Умирают не от приступа, а от сопровождающих его факторов -начался приступ и упал с лестницы сломал шею, утонул, перевернул на себя кастрюлю с борщом и т.п.

    Если это вообще эпилепсия.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #4143
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 822

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    эта пять.
    Душ, последнее желание?

    Экзархов - а сколько лет старому больному Экзарху?
    нам, молодёжи, всё интересно.
    так написано же выше , 50+. Странно, что в таком дряхлом возрасте человек не просто жив, а еще на форуме общаться может.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #4144

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 648

    Типово

    К нам направляют логистов из сша, которые будут следить за распределением оружия уже в Украине. При Залужном оружие сопровождали только до границы Украины. Видать петьман до сих пор наживаеця на вийни и решили это дело контролировать уже внутри страны.

  5. #4145
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Из тех шахтеров мало кто выжил. Про "0". Условия ведения боя на "0" за полтора года резко изменились. Кроме снарядов, мин, градов, солнцепеков, что летят на ноль, добавились в большом количестве дроны с бомбами и ФАБ(ы). Последнее это что-то жуткое. Как выжить на "0" в какой-нибудь лесопосадке, когда используют несколько ФАБ(ов) одновременно я не представляю. "0" должен измениться....Он должен стать динамичным....
    Аxyеть 6ля
    Динамики ему мало.
    Динамики блть мало.
    Ну пздц.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #4146
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 008

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    К нам направляют логистов из сша, которые будут следить за распределением оружия уже в Украине. При Залужном оружие сопровождали только до границы Украины. Видать петьман до сих пор наживаеця на вийни и решили это дело контролировать уже внутри страны.
    Скорее всего америкосы обладают тайными знаниями как эффективние использовать то или иное оружие, и будут контролировать этот процесс

  7. #4147
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Та понятно, как иначе то.
    Это я так, в мирозданье.

    Чтоб от этого умереть, постараться надо. Умирают не от приступа, а от сопровождающих его факторов -начался приступ и упал с лестницы сломал шею, утонул, перевернул на себя кастрюлю с борщом и т.п.

    Если это вообще эпилепсия.
    Ну не знаю, не особо знаком с этим недугом. Один далёкий родственник болел, так там вроде и вождение авто запрещено, и работа с разными механизмами. Если приступ - думаю что если правильно оказать человеку помощь - ничего страшного. А если людоловы рядышком стояли со знаниями как у меня - вот и умер бедолага от неоказанной/неправильно оказанной помощи. Это если в этом причина. А причина, как Вы говорите, может быть и не в этом

    Приходил очередной (контора моя немного волонтёрствует) вояка. Короче в учебке за месяц умирает в среднем 3 человека. Причины: болезни (возраст ведь, всем за 40), нагрузка (возраст ведь), дебилизм руководства (человеку херовато, но приказ "копай не выёживайся", человек потерял сознание и доходит - помощи балалйки, лучше водки в горло залить). Говорит в учебке куча народу с проблемами спины, геморой, грыжи, желудки. Все приболькуваті. Он (тот что приходил) - с высшим образованием, хороший спец в технике/электронике/в чём-то там ещё. Пошел добровольцем. Говорит "думал мои знания и умения кому-то пригодятся. Фигвам, в окопы".

    Говорит "складывается впечатление что Украина уже разделена и продана". Накормили его, напоили кофием. Спрашиваем "а как же Харьков Запорожье Днепр?". Он "очень похоже и скорее всего что Харьков и ЗП потеряем, Днепр под вопросом. Часть западных территорий отойдут Румынии Венгрии Польше". НО ЭТО ВСЁ БЫЛО ДО того как США надумала дать нам овер 60 лярдов. Может сейчас у него мнение поменялось и мы их додавим
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #4148

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 648

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Скорее всего америкосы обладают тайными знаниями как эффективние использовать то или иное оружие, и будут контролировать этот процесс
    Хз, ну раньше его кидали возле границы и дальше типо сами. А сейчас вот так почему-то.

  9. #4149
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 809

    Типово

    Гепнуло
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #4150
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 808

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Аxyеть 6ля
    Динамики ему мало.
    Динамики блть мало.
    Ну пздц.
    Витек, что вы хотели сказать? Попробуйте нормальными словами выразить свою мысль...А то за матами она потерялась.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  11. #4151
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    эта пять.
    Душ, последнее желание?

    Экзархов - а сколько лет старому больному Экзарху?
    нам, молодёжи, всё интересно.
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Аxyеть 6ля
    Динамики ему мало.
    Динамики блть мало.
    Ну пздц.
    Перечитала останні сторінки.
    У акуіватора стався припадок.
    Можливо епілепсія.
    Про всяк допомогу надавати не буду.
    І іншим не дам.
    Хто зна до чого воно приведе.

    Таке страшне життя, що всьо.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  12. #4152
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Мсье, вы дебил.
    Так понятнее?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #4153
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 008

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Хз, ну раньше его кидали возле границы и дальше типо сами. А сейчас вот так почему-то.
    Хотят добиться результата

  14. #4154
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    К нам направляют логистов из сша, которые будут следить за распределением оружия уже в Украине. При Залужном оружие сопровождали только до границы Украины. Видать петьман до сих пор наживаеця на вийни и решили это дело контролировать уже внутри страны.
    А о том шо акуели от логистики при Залужном(не суть шо именно он виновен. Просто акуели от системы) и решили взять на контроль. Такой вариант шо ваще не рассматривается?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #4155
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Аxyеть 6ля
    Динамики ему мало.
    Динамики блть мало.
    Ну пздц.
    Я думаю с точки зрения тактики и стратегии - он прав. Вспомни что произошло в первую мировую когда фронт стал. Вспомни что творилось подо Ржевом и Ленинградом когда фронт стоял больше года. А если взять нынешнюю войну - когда Купянск и Изюм не были закреплены минными полями/линиями обороны - отбили малыми силами. Когда всю зиму и весну талдычили о наступлении - орки подготовились и потери ЗСУ превысили 40к
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #4156

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 648

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ну не знаю, не особо знаком с этим недугом. Один далёкий родственник болел, так там вроде и вождение авто запрещено, и работа с разными механизмами. Если приступ - думаю что если правильно оказать человеку помощь - ничего страшного. А если людоловы рядышком стояли со знаниями как у меня - вот и умер бедолага от неоказанной/неправильно оказанной помощи. Это если в этом причина. А причина, как Вы говорите, может быть и не в этом

    Приходил очередной (контора моя немного волонтёрствует) вояка. Короче в учебке за месяц умирает в среднем 3 человека. Причины: болезни (возраст ведь, всем за 40), нагрузка (возраст ведь), дебилизм руководства (человеку херовато, но приказ "копай не выёживайся", человек потерял сознание и доходит - помощи балалйки, лучше водки в горло залить). Говорит в учебке куча народу с проблемами спины, геморой, грыжи, желудки. Все приболькуваті. Он (тот что приходил) - с высшим образованием, хороший спец в технике/электронике/в чём-то там ещё. Пошел добровольцем. Говорит "думал мои знания и умения кому-то пригодятся. Фигвам, в окопы".

    Говорит "складывается впечатление что Украина уже разделена и продана". Накормили его, напоили кофием. Спрашиваем "а как же Харьков Запорожье Днепр?". Он "очень похоже и скорее всего что Харьков и ЗП потеряем, Днепр под вопросом. Часть западных территорий отойдут Румынии Венгрии Польше". НО ЭТО ВСЁ БЫЛО ДО того как США надумала дать нам овер 60 лярдов. Может сейчас у него мнение поменялось и мы их додавим
    Я бы не придавал значение словам военного. Это его сугубо личное впечатление, может придумал еще что. Таких экспертов полный ютуб на любой вкус. Про учебку возможно хз, остальные фантазии, которых полный ютуб на любой вкус.

  17. #4157
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 808

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мсье, вы дебил.
    Так понятнее?
    Где модератор? Тут ему работу Витек подбрасывает.
    Может тебе не надо посещать форум, Витек? Зачем он тебе?
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  18. #4158
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Я бы не придавал значение словам военного.... ...остальные фантазии, которых полный ютуб на любой вкус.
    Та понятно. Дэзы хватает. Поэтому я верю єдиному марафону і Гуменючці (верил, щас там другой глашатай)
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #4159
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Модератор рятує свій акуіватор.
    Майже вірш.

    Спочатку пишуть повну дич, а потім "Де модератор?".
    Страшне шось з людьми витворяється.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  20. #4160

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 648

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Та понятно. Дэзы хватает. Поэтому я верю єдиному марафону і Гуменючці (верил, щас там другой глашатай)
    никто не знает как будет развиваться дальше и что будет в будущем. Каждый может фантазировать как хочет. То, что чел был на фронте не делает его лучшим предсказателем, чем остальные предсказатели из ютуба.А что марафон смотришь молодец. Не зря же на него тратят 2 млрд. Хотя бы пару человек должны его смотреть. Вы с Антуриумом
    Востаннє редагував ohdesu: 23.04.2024 о 22:48

Сторінка 208 з 316 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті