Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 323 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6445, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #3181

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Да, и так, если кто не дай Бог окажется в такой ситуации.
    МЧСники до окончания тревоги пожары не тушат и пр. Опасаются повторных прилетов.

  2. #3182

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    По телеку сегодня видел в новостях брали интервью у каких то представителей властей, на фоне той побитой сталинки и те сказали что "на здание упали обломки ракеты". Если это действительно было так, то там выделилась только кинетическая энергия. Она немаленькая при больших скоростях, но в разы меньше, чем при взрыве боевой части.
    Вот по ощущениям - именно так и было.
    Не быо такого чтоб аж земля и дом подпрыгнули и пр.

  3. #3183
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 206

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А ты вообще утром слышал что-то? Я нифига, и жена нифига. Сегодня один тип с паруса сказал что тоже не слышал. А вот на ясене слышали
    Не слышал. Проснулся в 8:30 полез прочесть что ночь прошла спокойно, а тут такое...

  4. #3184
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 050

    Типово

    Говорят ветер был в сторону левого

  5. #3185
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Да, и так, если кто не дай Бог окажется в такой ситуации.
    МЧСники до окончания тревоги пожары не тушат и пр. Опасаются повторных прилетов.
    Да, опасный у вас район(

  6. #3186
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    по прямой чуть меньше километра и даже одна лампа с потолочного крепления выпала. При том, что место почти под землей. У соседей с дверями/окнами мп проблемы. Плюс еще чуть дальше стекла у некоторых повылетали. Ну и взрывов не 1, и не 2 было.
    Парк Глоби. Не зовсім поряд наче. Але в нас перекосило міжкімнатні двері. Вікна при цьому цілі.
    Точно не 1, така кількість локацій жеж.

  7. #3187
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 206

    Типово

    В том то и дело, что не один. Просто обрыв контактной сети троллейбусов на Островского, 12 трамвай не по маршруту - это никак не могли быть последствия того взрыва. Да и по сути уничтоженная лодочная стоянка - туда же.

  8. #3188

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    теоретически меньше рычагов воздействия на местных. помнится "кобра" шороху наводила своим приездом ))
    С вашего позволения немного поделюсь тем,что знаю. Приезжать-вообще приезжают, с других областей. Но приезжают именно раздавать/оповещать. Никто никого не везет после поимки в свою область, а везут в наши ТЦК. Оповещающие (ну я не знаю какой термин уместен)- они как бы ничего не решают. Это как пехота. Вчерашний случай с паковкой под Новым мостом- ну видать убегать начал,а бежать нужно (не в этом случае,а вот допустим если на тебя нападают)- только если бегаешь хорошо. Иначе только тратишь силы и сам себя ставишь в положение проигравшего.
    Все думающие уклонисты молча берут повестки, уверяют что придут, и не приходят. Адрес регистрации и проживания часто не совпадает, двери ломать команды пока не дают, хотя зайти в незакрытый двор и стучать в хату в 5 утра с автоматами-это было еще в мае 2022, но там ценная специальность была у искомого. Тупо переехал заранее в другой район и все.
    То есть идет игра вдолгую, пока поймают того, у кого бьется неприход по врученной. У ухилянта раньше было "три жизни"-паковали после третьей. Сейчас вроде после первой, но я знаю человек 50 тех, кто за все время ни получил ни одной. И ходят, ездят, живут. Просто смотрят по сторонам.
    Это все чисто для побалакать. Так я в стороне стою и наблюдаю кто кого осилит, просто интересно. Один вопрос мучает- почему не применяют реально действующие санкции? Не обновил данные-10 лет строгача. Или оцепление районов с осмотром жилья и выбиванием дверей. По сути по закону могут. Но не делают.
    Или так надо, что ото дергают по чуть-чуть на пополнение и норм. Или не уверены что не получат массовый бунт, хотя мне смешно. Какой там бунт. Батальон Азова ввести в Днепр и весь бунт закончится. Того же Дикого,который обещал зачистить село после инцидента с желтой Нивой. Или того,кто колени обещал простреливать. ТЦК это лапочки по сравнению с теми, кто сидит два года на нуле и любуется кучей молодикив на променаде..
    Ремарка- "ухилянт"- это не оскорбительный термин в моей речи. Идут споры,что только суд может назвать человека "ухилянтом". Я смотрю проще- есть те,кто на ноле,и есть ухилянты. Даже если у человека есть законная причина не воевать-ну можно добровольцем пойти.. Так что никому не в обиду, мы все тут ухилянты,по сути. Просто кто-то "ухилянт в законе",а кто-то на своих хлебах.

  9. #3189
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Не один.
    Вітер в нашу сторону був.
    Хоча і близькість локацій(
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  10. #3190
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 344

    Типово

    Президент в городе , респект.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #3191
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Допомога Україні: Палата представників підтримала розгляд законопроєктів
    Завтра, 20 квітня, очікується розгляд семи поправок до законопроєктів, чотири з яких - до законопроєкту про допомогу Україні, і голосування за їх ухвалення, після чого їх буде передано на розгляд верхньої палати парламенту США - Сенату.

  12. #3192
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 904

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Президент в городе , респект.
    Вряд ли из-за прилёта.

  13. #3193
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 408

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Чего вы на пана Алекса ругаетесь? Он дело пишет, а не истерит. Побриться не помешает- вдруг воды не будет или света, да и в гробу оно попристойнее бритым лежать. Еще можно одеть чистую рубаху и нательный крест. Следует уважать труд близких-раньше вон люди откладывали одежду на смерть,место на кладбище покупали, некоторые даже гроб в сарае держали,предварительно примерив впору ли. А щас привыкли на халяву- как не на родичей скинуть так на власть. Мол,после меня хоть трава не расти..
    Ага
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #3194

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 661

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вряд ли из-за прилёта.
    Опять могут куячить((
    По президенту
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  15. #3195
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 344

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вряд ли из-за прилёта.
    Ну на месте прилёта был , прессуху короткую дал.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #3196
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 344

    Типово

    Для тех кто замер в ожидании чуда...чудо пока подвисло, в Штатах конгрессмены сегодня никуя не делали, думаю завтра ничем не будет отличаться от сегодня...делаем ставки господа ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #3197

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 661

    Типово

    ты шо мазохист ?
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  18. #3198
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 904

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Опять могут куячить((
    По президенту
    Ага. А до приезда ж не куячили.

  19. #3199
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 904

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну на месте прилёта был , прессуху короткую дал.
    Это понятно.
    Но если б он ездил на все места прилетов,то только б этим и занимался.

  20. #3200

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 661

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ага. А до приезда ж не куячили.
    Сначала просто куячат
    потом приезжает през и уже по нему куячат
    Такий план

Сторінка 160 з 323 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті