Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 298 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5943, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #4521

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 615

    Типово

    США дали атакамсы и пох на Хуйла и его коричневые линии. Так можно и до ф35 дойти. Может Китайцы с сша договорились Хуйло щемить, а то шото уже не тявкает про ЯО.

  2. #4522
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 778

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Суды не ставят задачу не пустить в президенты, суд вообще-то решает правомочно обвинение или нет, и все
    Могут и запретить ему баллотироваться в президенты. Такое решение в суде штата было, но суд более высокой инстанции отменил его.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  3. #4523
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 851

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ему денег жалко...Около 5-6 млрд замороженных активов РФ в США конфискуют. Европа вряд ли на такой шаг пойдет. Боится потерять инвесторов из других стран.
    Так Швейцария ж вроде как уже.

  4. #4524
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 778

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    США дали атакамсы и пох на Хуйла и его коричневые линии. Так можно и до ф35 дойти. Может Китайцы с сша договорились Хуйло щемить, а то шото уже не тявкает про ЯО.
    Для Китая РФ стратегический партнер, так как оставаться один на один с Западом в случае конфликта с Тайванем он не хочет.
    Востаннє редагував Душ: 24.04.2024 о 23:15
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  5. #4525
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 851

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    США дали атакамсы и пох на Хуйла и его коричневые линии. Так можно и до ф35 дойти. Может Китайцы с сша договорились Хуйло щемить, а то шото уже не тявкает про ЯО.
    Пару месяцев назад прям все новости были про то,что пуйло собирается ехать в Китай, Турцию и ещё куда-то. Даже какие-то даты назывались.
    А после " выборов" без выбора - тихо,як на кладбище. Говорят,засел в бункере и не высовывается. Только его шавки - письков с Медведевым шото тявкают.

  6. #4526
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 803

    Типово

    А почему такое происходит, объясните мне, пожалуйста?
    Есть тётка, и она визжит тут истерично про то, что все мужчины должны воевать. Очень возмущена и прям рвет себя на тряпки в патриотическом угаре. Всех на фронт хочет. Включая...всех)).

    Но. Но есть у неё муж. Меньше 60 сильно, чепушило и бездельник, лежит в планшетик играет, совершенно не в окопе. Домачки, под юбочкой.

    Есть и сынулька у этой тётки,сильно меньше 40, тоже не в окопах, точно как папка.
    Есть и зять у этой тётки. Там же)), где и остальные находится.

    Так можно,да? Гонять тут всех последними словами, имея трех убогих ухилянтов дома?

    Это как вообще можно)?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #4527
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 778

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А почему так происходит, объясните мне, пожалуйста?
    Есть тётка, и она визжит тут истерично про то, что все мужчины должны воевать. Очень возмущена и прям рвет себя на тряпки патриотическом угаре.

    Но. Но есть у неё муж. Меньше 60 сильно, чепушило и бездельник, лежит в планшетик играет, совершенно не в окопе. Домачки, под юбочкой.

    Есть и сынулька у этой тётки,сильно меньше 40, тоже не в окопах, точно как папка.
    Есть и зять у этой тётки.

    Так можно,да? Гонять тут всех последними словами, имея трех убогих ухилянтов дома?

    Это как сообще?
    О ком речь?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  8. #4528

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 615

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Пару месяцев назад прям все новости были про то,что пуйло собирается ехать в Китай, Турцию и ещё куда-то. Даже какие-то даты назывались.
    А после " выборов" без выбора - тихо,як на кладбище. Говорят,засел в бункере и не высовывается. Только его шавки - письков с Медведевым шото тявкают.
    вчера лошадь шото тявкнула на сша и британию но то такэ
    сша пох вобще паходу
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  9. #4529
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 851

    Типово

    О! Баба опять бухнула и понесло.)))
    Про своего муженька майора в отставке спроси .
    А про всех троих моих ты сбрехала как всегда. Начиная с мужа,которому давно за 60 и тд.
    Твои "разведдданые" давно устарели. И можно было б на тебя нас рать, но ты ж не успокоишься и будешь брехать дальше.
    Страдалица ты наша.)

  10. #4530
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 026

    Типово

    ...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #4531
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 803

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    О ком речь?
    о тётке с данной темы. Сейчас выпрыгнет,патриотка карнтонная)), ожидайте .

    Апд.Уже)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #4532
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 026

    Типово

    обо мне речь. в полнолуние я надеваю семейніе рейтузі, балетную пачку и бегаю по Троещине как Керенский. предлагаю перепуганнім прохожим подписать дубликат Переславской Радьі, но наоборот
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #4533

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    США дали атакамсы и пох на Хуйла и его коричневые линии. Так можно и до ф35 дойти. Может Китайцы с сша договорились Хуйло щемить, а то шото уже не тявкает про ЯО.
    f16 еще не дали а обещали еще прошлым летом, а вы тут о ф35

  14. #4534
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 884

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    обо мне речь. в полнолуние я надеваю семейніе рейтузі, балетную пачку и бегаю по Троещине как Керенский. предлагаю перепуганнім прохожим подписать дубликат Переславской Радьі, но наоборот
    В тебе є чоловік та ти його від нас ховав?
    Страшне!
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  15. #4535
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 851

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    вчера лошадь шото тявкнула на сша и британию но то такэ
    сша пох вобще паходу
    Не думаю ,что совсем пох.
    Разведка там работает хорошо. Уверена,что они знают не только где сидит пуйло,но и каждого его двойника.
    Потому пуйло и не высовывается.

  16. #4536
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    С судами разбирается...Вряд ли какой-то суд рискнет его не пустить в президенты. Уже столько судов было.
    В конце года ситуация прояснится...Пока другого варианта закончить войну в 2025г я не вижу.
    зачем же не пускать? ошибку с Бушем младшим Верховный суд США, не повторит
    но уже сейчас рейтинг Трампа идет медленными шагами на дно

  17. #4537

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Расскажите мне,как он заставит Зеленского сесть за переговоры, если им это вилы? Денег не даст? Ну будут по Европе крохи собирать,а отступать есть куда. С Ужгорода будут руководить,теоретически. В истории валом примеров,когда одна из сторон засела на последнем клаптике и оборонялась. Ту же Корейскую войну и карту боевых действий посмотрите, сколько там Сеул брали? 4 раза?
    Я уверен,что наш президент будет стоять до последнего. Или нас полностью захватят, или выгоним пидоров до границ 91 года. А выгонять их точно что лет 10, пока там дебилы не закончится.
    Украины только после этого не останется к сожалению....

  18. #4538
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 851

    Типово

    Ну не тварь?
    Ты ж когда ко мне за помощью приезжала,у меня как раз муж в диабетической коме лежал. И ты - тварь сейчас тут гавкаешь,что он ухылянт? И задаешь свои тупорылые вопросы?
    Та набери в рот говна и плюнь на меня.
    Ничтожество!
    Янь,я это говно не трогала,но если считаете нужным,баньте. Мне покуй. Все равно завтра в командировку.)
    Путь тут бухая Яжемать просрется.

  19. #4539

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 089

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не зовсім розумію цкування тих хто виїхав, як вірно написав 1960 - це власний вибір кожного - їхати чи ні
    коли людина відчуває небезпеку, та знаходиться в стані притомності, то вона буде намагатися оминути цю небезпеку - це природньо


    до речі, це ще ЄС по бюракратичному ще відторможує та не реагує на наше МЗС та те що воно робить
    а кулебі вже байдуже - на вихід
    доречі як і зеленському
    і останнє - диктаторів в гондурасах породжують імперії - з ними простіше домовлятися і їми простіше управляти
    так і запишемо: дезертирство - це природньо, а ті, хто кинувся в ТРО за автоматами - непритомні
    ви саме це хотіли сказати?

  20. #4540

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Понимаешь какой парадокс, почему-то те, кто требуют выполнения законов от государства сами их же и нарушают. Переплыл тису/выехал за взятку - норм, это мой выбор имею право. Не оформляют паспорт за границей (подчеркиваю, именно за границей) - не имеют право, скаты/ублюдки, ай яй яй... Я сейчас даже не говорю о том, что возможно большинство тех заграничных паспортных агрессоров-протестантов и выбрало эту зеленую власть от которой быстренько спетляло, когда сообразило кого наголосовало. А те кто остались, расхлебывают сейчас это дерьмо за себя и за того парня. В общем вопрос глубоко философский и сильно многогранный.
    Если его поймают может и сесть, а если поймал государство на нарушение законов, то никто ни за что отвественности не несет, вот и разница. правовое государство тем и отличается что наказывает преступников согласно законодательству и себе законы не позволяет нарушать

Сторінка 227 з 298 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті