Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 323 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6445, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #4781

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Снаряды с патронами на госпредприятиях выпиливать не требуется совсем ?
    И что же тут непонятного ?
    Победа (в любом ее состоянии) сильно зависит не только от того, что все в окопах.
    Та забудьте вы за полумеры. Читайте историю. Сегодня завод-завтра окоп, ВЛК прошел и все. На заводах оставались раньше женщины,подростки и калеки. Ключевое- ВЛК,которое в любом случае будет предшествовать любому официальному движению гражданина в государстве. И не все бояться умереть. Кто-то не хочет делать то,что ему говорят. Быт,опять же. Сегодня человек с комфортом дома спит,а завтра в непонятном бараке с неизвестно кем после смены на заводе. Вы думаете,люди это не понимают? Те кто не хочет-он ничего не хочет.
    Его можно лишь поймать,дать люлей и заставить. Многие сломаются и будут выполнять. Кто-то сбежит. Кто-то завалит своих же и себя. Гуглите статья "дезертирство" в Вики во ВМВ. Ага, и в гнезде аиста отсиживались,и в сараях, самый знаменитый ухилянт , Янис Пинупс, ухилялся более 50 лет!!!
    Но так как людей в целом было много,это не оказало влияния на ход войны.
    "По разным оценкам, за весь период ВМВ убежали, включая перебежчиков к противнику, 1,7-2,5 миллиона человек. По статье «дезертирство» были осуждены 376,3 тысячи человек, 212,4 тысячи из числа дезертиров, объявленных в розыск, найти не удалось["

  2. #4782
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Структура пользователей
    -аноним.часто на мове (но кацапы там на мове часто строчат.ловили не раз)
    -якобы украинки.которые выехали с мужьями пересидеть пока "глупые добровольцы" им Украину отвоюют
    -выехавшие якобы лет 10 назад и Украине уже были ничего не должны.но сейчас ужас ужас
    -перепуганные
    Короче ядерная смесь . На руку кацапне . Улюлюкание страшное
    Как же стыдно перед теми кто в окопах((((
    Це не той ресурс, що ви колись посилання давали?
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  3. #4783
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Снаряды с патронами на госпредприятиях выпиливать не требуется совсем ?


    И что же тут непонятного ?
    Победа (в любом ее состоянии) сильно зависит не только от того, что все в окопах.
    Особисто будете загоняти на підприємства?
    Моє уявлення вже бачить цей сюр.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  4. #4784
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Це не той ресурс, що ви колись посилання давали?
    Да
    Я с сегодня уже там в бане очередном от матрюганов(((
    Такой шабаш Янь там посл нед .что просто ужас
    Эти твари уже ничего не стесняются
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #4785

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 913

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ...
    Я (семья, близкие) тут каким боком?
    наверное никаким если семья - в семье всегде есть тот кого жалко меньше других, за остальных можно побороться)
    ну да ладно
    Востаннє редагував 1234A: 25.04.2024 о 20:03

  6. #4786
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 408

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    * все фермеры Польши: а ты не окуел, министр? ктож нам клубнику собирать-то будет?!
    Ой, скільки там тої трускавки, зберуть самі
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #4787

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Похоже.
    Я в соседней теме спросила, спрошу и тут)): каким местом к этому вопросу министр обороны?
    даже если заявлял, то он к этому никаким боком, удивлюсь если современная европа начнет права беженцев по полу делить

  8. #4788

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Особисто будете загоняти на підприємства?
    Моє уявлення вже бачить цей сюр.
    таже мобилизация, с вопросом вы в окоп на 0 или в тыл снаряды делать? еще увидим

  9. #4789

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 913

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    даже если заявлял, то он к этому никаким боком, удивлюсь если современная европа начнет права беженцев по полу делить
    давайте будем объективны - сколько в Европе сейчас беженцев из Украины в формальном понимании этого слова? есть ли кого делить
    уверен что ни к одному беженцу даже призывного возраста нет и не будет никаких вопросов.

  10. #4790

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    давайте будем объективны - сколько в Европе сейчас беженцев в формальном понимании этого слова? есть ли кого делить
    уверен что ни к одному беженцу даже призывного возраста нет и не будет никаких вопросов.
    станут, как только вопрос станет ребром

  11. #4791

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 318

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    наверное - справедливость, как бы не смешно это звучало. Фронт и все для фронта все для Перемоги.
    На мій погляд, як один з вирішальних чинників - так.

    Але є нюанс. Держава повинна була б взяти це на озброєння буквально з перших днів в 2014. Президент мав би виступити із заявою, аналогічною промові Черчілля, про "кров, піт і сльози". Другий нюанс в тому, що окрім пафосних слів потрібно було б негайно перейти до справ. Подробиці опускаю, це і воєнний стан щонайменше в двох областях, і перехід до воєнної економіки, і збільшення чисельності армії, і подібне. Потужна контрпропаганда і власна інформполітика. Та багато чого, кожен може доповнити перелік.

    А сталось як? Десь війна, гинуть люди, а в кількох км від "нуля" квітує все те, що відрізняє нас від розвинених країн. Включно з першочерговими видатками на облаштування і фарбування бордюрів. І "голубиє огонькі" з російськими звьоздами на новий рік.

    Як дві країни. Або й більше. Ще різного виду блаженні, які прагнуть миру в усьому світі, але, як зазвичай, не мають уявлення, як цього досягти.

    Зараз як чинник це (справедливість) вже, мабуть, не спрацює. 10 років - занадто забагато. Та і не видно порухів в цю сторону.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  12. #4792

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 913

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    станут, как только вопрос станет ребром
    вот как станут тогда и будет кого делить

  13. #4793
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Да
    Я с сегодня уже там в бане очередном от матрюганов(((
    Такой шабаш Янь там посл нед .что просто ужас
    Эти твари уже ничего не стесняются
    Судячи з того небагатого, що я там бачила - ще той філіал адочка
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  14. #4794
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 832

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    В семье всегде есть тот кого жалко меньше других
    Меньше жалко может быть только себя. В моей картине мира, есесно. Как я понимаю из ваших слов, выбирать между детьми ( к примеру) кого бы уговорить отправиться повоевать за деньги, для кого-то может быть нормальным явлением.

    ну да ладно
    думаю да.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #4795
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Був у відпустці в Європі. У великих та малих містах. Знаєте у чому різниця між там і тут? Тільки у тому, що там літають цивільні літаки. Все. Більше нічого.
    Тобто у нас повномасштабна війна, а різниці між великими містами не так далеко від лінії бойового зіткнення та євпропейськими - нема: та сама купа машин, людей, які точно не зайняті тим, що виготовляють снаряди або подібним. Гулянки-розваги.
    Тривоги та періодичні вибухи? Та кого це... ї..., крім тих, кого зачепило?

    Нема різниці, на жаль.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #4796

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 913

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Меньше жалко может быть только себя. В моей картине мира, есесно. Как я понимаю из ваших слов, выбирать между детьми ( к примеру) кого бы уговорить отправиться повоевать за деньги, для кого-то может быть нормальным явлением.

    думаю да.
    врочем как и таким же нормальным как и никаким боком всей семьей к выбору выбравшего повоевать за те же самые деньги. в принципе все в семью. мы же сейчас про мотивацию деньгами.

  17. #4797
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Судячи з того небагатого, що я там бачила - ще той філіал адочка
    Как это возможно в воюющей стране?
    Из недавнего две ватницы несколько часов травили жену военнослужащего. Но типа они гражданки Украины.но выехавшие
    Она огрызалась и защищалась
    Эти мрази на её ответы писали"сейчас в бан пойдешь за переход на личности"
    И таки она пошла в бан на нед
    Списывалась с ней
    И таких ситуаций сотни
    Пишу админам.что пост с откровенной антиукраинской позиции.реакции 0
    Если там и сегодня спокойно тусят и гадят в темах те.кто годами пишет спокойно "Буча фейк.русские никого не трогали.в оккупациях только большие зарплаты и пенсии"
    Ловля на живца?
    А как жонам военным это читать? А родичам погибших? А слабоумным.которые начинают верить?
    Ой короче...
    Я сегодня нервная
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #4798
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 832

    Типово

    Девушки, о каком сообществе вы говорите?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #4799

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 913

    Типово

    тоже интересно почитать) ночь длинная или то только для девочек

  20. #4800
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Був у відпустці в Європі. У великих та малих містах. Знаєте у чому різниця між там і тут? Тільки у тому, що там літають цивільні літаки. Все. Більше нічого.
    Тобто у нас повномасштабна війна, а різниці між великими містами не так далеко від лінії бойового зіткнення та євпропейськими - нема: та сама купа машин, людей, які точно не зайняті тим, що виготовляють снаряди або подібним. Гулянки-розваги.
    Тривоги та періодичні вибухи? Та кого це... ї..., крім тих, кого зачепило?

    Нема різниці, на жаль.
    Юра приветствую
    Так а кто год клепал везде и допускал "это не моя война.дайте просто жить.куда поехать на морько...нужно договариваться.хочу платтячко.мой не будет воевать.не донатила и не буду"
    Кто приучал "наши воюют.чтобы в тылу все жили и по ресторанам ходили.бо это экономика"
    Шаг за шагом
    Напомнило.как в 2014 Днепр херачил сотнями волонтерских движений.помогая военным.пока все остальные практически делали вид.что война где-то там далеко
    Короче
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 240 з 323 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті