Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 343 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6841, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #3701
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 147

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Забирают не только бедных. У кого свой раскрученный бизнес, как правило не трогают. Толи из-за налогов что они платят, толи отмазываются. В каждом случае по-разному, но "настоящих" бизнесменов на фронте мало-мало. Не уверен, что они там есть вообще.
    полно.

  2. #3702
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 777

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Та, бабла нет. Контора будет уходить на дистанционку/удалёнку
    Ты недавно писал, что твой компаньон свалил в Канаду и у него там все в шоколаде. Компаньон, как я понимаю, это совладелец бизнеса? Получается он деньги туда увел и ты теперь на мели?
    Или что ты имел ввиду под компаньоном? А то можно и нехорошее подумать.

  3. #3703
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 409

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Почему бы Яне не забанить того "Смита"
    Почему бы тебе не пойти по известному адресу
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #3704
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 409

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Ты недавно писал, что твой компаньон свалил в Канаду и у него там все в шоколаде. Компаньон, как я понимаю, это совладелец бизнеса? Получается он деньги туда увел и ты теперь на мели?
    Или что ты имел ввиду под компаньоном? А то можно и нехорошее подумать.
    Ну не совсем компаньон. Его бизнес частично затрагивал бизнес конторы где я работаю. Он и моя контора обменивались опытом/помогали друг другу, совето и знаниями. Его деньги никаким образом не затрагивают деньги моего шефа. Просто нам стало немного сложнее из-за невозможности воспользоваться его советом помощью, за деньги. А то что у него там складывается - я только рад
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #3705
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Вата солидарна друг с другом)

  6. #3706
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Человек просто прикидывает варианты, ожидая что кроме хейта кто-то подскажет пробел или слабое место в плане реакции на происходящее. Я лично считаю его план оптимальным, все так будут делать. Права вообще ниочем, смешная санкция.
    Условная я не буду сдавать на права, чтоб возить своего мужика по его делам, а тем более на работа каждый день и с))))

    Нахер бы не пошел кто-то.

    Я работаю сутками, потом сплю, а после всего этого я ничего не хочу делать.

    Пусть продает свое корыто и ездит на такси, или отдает в аренду им или в всу ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #3707
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Условная я не буду сдавать на права, чтоб возить своего мужика по его делам, а тем более на работа каждый день и с))))

    Нахер бы не пошел кто-то.

    Я работаю сутками, потом сплю, а после всего этого я ничего не хочу делать.

    Пусть продает свое корыто и ездит на такси, или отдает в аренду им или в всу ))))
    Правильно, нефиг им наглеть)

  8. #3708
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Правильно, нефиг им наглеть)
    Да вапще нефиг присасываться к женщине, если здоров или обеспечен или и то и другое. Миллиарды ездять тысячелетиями на общественном транспорте. Сядет и поедет очередной миллиард первый))))

    У женщины своих проблем хватает чтоб ещё мужика на себе тащить. Конечно такого скорее и сдадут в тцк, бо заипет своими поездками )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #3709
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так Закон (в нынешнем его виде) принимался же не для порядка. Закон принимался немного вспугнуть стадо, простимулировать его нести бабло. Если бы Закон принимался для реальных дел и порядка - было бы обговорено финансирование, сроки, адаптация отслуживших, ты в штурмовой роте - держи 7 килобаксов, ты шаришься на второй линии - там потише и 2к отличная такса, и так далее...
    доречі так, корупційна складова аж за край
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #3710
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 899

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    я одна прочитала его пост как - иронию ?
    Зума розпилювач тут.
    Усвідомленно, наративно.
    Все в кращих традиціях.
    Тільки "Слава Україні!" ще не навчився вимовляти
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  11. #3711
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    У женщины своих проблем хватает чтоб ещё мужика на себе тащить.
    А ещё же непосильная домашняя работа! Которая всё равно что два вагона с цементом разгрузить! Выходит, что женщины афигенно сильны и выносливы, натренированы этой непосильной домашней работой. Притащи продукты, перемой, приготовь и т.д.. Выносливее и здоровее любого мужика аналогичного возраста. А уж если фертильного возрасту, то вообще считай что терминаторы.

    Так что - на фронт. В Израиле же воюют, там воинская повинность одинакова, что для мужчин, что для женщин.


  12. #3712
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    А ещё же непосильная домашняя работа! Которая всё равно что два вагона с цементом разгрузить! Выходит, что женщины афигенно сильны и выносливы, натренированы этой непосильной домашней работой. Притащи продукты, перемой, приготовь и т.д.. Выносливее и здоровее любого мужика аналогичного возраста. А уж если фертильного возрасту, то вообще считай что терминаторы.
    Так не заводите причину этой непосильности. Пришла и лягла спать.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #3713
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    «Для тех, кто придет в ТЦК добровольно (без повестки) с целью призыва на службу, будет предоставлено два месяца после прохождения ВВК на устройство своих дел перед призывом по мобилизации»,
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #3714
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 938

    Типово

    Цитата Допис від Rockatansky Переглянути допис
    Я это понимаю, просто люди даже не догадываются, что армия-это не как в офисе, где после собеседования понятны навыки и умения новичка. А среди призывников огромное количество людей, которое не знает с какой стороны лопату держать. Да и не хотят это знать, потому что это не соответствует их видению службы
    Ну так пока кто-то...как бы это помягче назвать...? женщин ласкает,епари- теоретики рассуждают о том,что те делают неправильно.)))

  15. #3715
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так не заводите причину этой непосильности. Пришла и лягла спать.
    Правильно, воевать нужно выспавшись. На свежую голову. Дело то серьёзное. А то как обычно женщина всё что то делает и делает. Когда непосильную домашнюю работу переделала, потом ещё и какие нибудь сериалы или в соцсетях до трёх ночи. А кто помоложе, так хоть всю ночь могут не спать, на танцах каких нибудь дёргатьсИ. Энергии - через край. Эту силищу и энергию - да на защиту страны...

  16. #3716
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Правильно, воевать нужно выспавшись. На свежую голову. Дело то серьёзное.
    Шо, взыграла мужицкая Солидарочка?

    Выше ты так не пел, пока мужика обласкивали, тока как обосрали - закукарекал ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #3717

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Условная я не буду сдавать на права, чтоб возить своего мужика по его делам, а тем более на работа каждый день и с))))
    Нахер бы не пошел кто-то.
    Я работаю сутками, потом сплю, а после всего этого я ничего не хочу делать.
    Пусть продает свое корыто и ездит на такси, или отдает в аренду им или в всу ))))
    Так я об этом и говорил,в том числе. Все люди-разные.И каждому воздастся по делам его.

  18. #3718
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    .И каждому воздастся по делам его.
    Этот уже и угрожает))))

    Стресс лечится по другому))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #3719
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 344

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Правильно, воевать нужно выспавшись. На свежую голову. Дело то серьёзное. А то как обычно женщина всё что то делает и делает. Когда непосильную домашнюю работу переделала, потом ещё и какие нибудь сериалы или в соцсетях до трёх ночи. А кто помоложе, так хоть всю ночь могут не спать, на танцах каких нибудь дёргатьсИ. Энергии - через край. Эту силищу и энергию - да на защиту страны...
    Ну не женщина вы, не надо так переживать и расстраиватсья, карма это называется

  20. #3720
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 366

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    «Для тех, кто придет в ТЦК добровольно (без повестки) с целью призыва на службу, будет предоставлено два месяца после прохождения ВВК на устройство своих дел перед призывом по мобилизации»,
    Как говорится, перед смертью не надышишься ... а что будут такие что добровольно пойдут?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 186 з 343 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті