Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 323 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6445, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #4901
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 408

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кумедни летающие рюцке
    Spoiler Spoiler: брейкданс в том числе 
    Мухи уже? А то так ручками и ножками машет как будто насекомых назойливых прогоняет. Тот что слева хоть отпрыгнул подальше, а правый остался рядышком
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #4902
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 056

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Дуже смішно.
    З урахуванням того, що в співробітників УЗ бронь.
    Звільняться та потопають без броні?
    Л - логіка.
    нема там броні , накази дійсно є...

    я Вам більше скажу, навіть хто працює зразаз на оборонці бронь не для всіх....

  3. #4903
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 056

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А если учесть что вся эта железная дорога, метро, транвай и троллейбус - довольно специфическое предприятия и взять туда с улици работника - это всё равно что на корову одеть ярмо. Человек должен понимать хозяйство, иметь профильное образование, желательно опыт и т.д. А то докэрувалысь до того что ТЦК (кстати имеют полное право, бронь то закончилась и новой нет) людыну загребли, а условно говоря шкаф с автоматикой обслужить и починить стало некому. Руководство поехало в горсовет "спасите помогите". Не знаю чем закончилось. Но на условном транвае я бы не рисковал сейчас кататься, особенно по условном Яворницкого с условной горки.
    напомнить кто у нас был , совсем недавно , керманичем АТ " УЗ" )))))
    я же шутила, что скоро вагонники и путейники женщины будут .... машинисты уже есть если что.

  4. #4904
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    нема там броні , накази дійсно є...

    я Вам більше скажу, навіть хто працює зразаз на оборонці бронь не для всіх....
    Так вони і кажуть своєму керівництву - щось робіть, вибивайте бронь, або працювати буде нікому.

  5. #4905
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 344

    Типово

    О 5 ранку волонтер ГО «Порятунок тварин Харків» повертався з Польщі, куди відвозив безпритульних собак з прикордоння Харківщини.

    У Львівській області автівку зупинили ТЦКшники та силою забрали його до приміщення. Зараз він закритий, телефон відібрали. Йому вже допомогли «пройти» ВЛК. Завтра відправляють у військову частину.
    Волонтеры вроде как неприкосновенны? Не? и через границу чувак проехал туда сюда нормально...пфффф....слава тцк...сейчас они последнюю ниточку помощи всу обрубят к ипиням...не там ли мы фашистов углядели??? ...а ещё не 18 мая, и тем более не 20 июля...ото будет весело в стране.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #4906
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Значить давно я не спілкувалась з сусідом.
    Ок, визнаю що не в темі.
    Але в маніпуляцію "всі мужики звільняться" все одне не вірю
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  7. #4907
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826

    Типово

    Еще не все потеряно))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #4908
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    якийсь фейк, чого було просто не повернутися?
    навіщо протизаконно переходити кордон?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #4909
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 080

    Типово

    panem et circenses, ну же!
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  10. #4910
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    ГУР трошки спалив Ка-32 у мацкві.
    Добре *сердечка*
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  11. #4911

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 661

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Мухи уже? А то так ручками и ножками машет как будто насекомых назойливых прогоняет. Тот что слева хоть отпрыгнул подальше, а правый остался рядышком
    вчера было в тг
    туда б добавить музло какое-то динамичное, получилось бы хорошее видео
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  12. #4912
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 344

    Типово

    Судя по видео, как будто кто то внутри пьяный уснул с сигаретой, и оно так мееедленно разгоралося.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #4913
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Бронь имеет свойство заканчиваться. В короткий период (если отдел кадров завтыкал) между окончанием старой и началом новой ТЦК имеет полное право (что собственного говоря и было озвучено юристу (приехал в ТЦК на разборки) предприятия, с которого загребли сотрудника) вручить этому человеку боевую повестку. Почему боевую? Да потому что ВЛК он прошел ранее, и абсолютно прыдатный
    Есть такое, но это уже ответственный за мобработу прощелкал, надо было подавать документы на бронь до окончания старой, при чем с люфтом времени на "ой, а ваши документы в генштабе потерялись"
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  14. #4914
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 344

    Типово



    Не, ну чё...бабло не пахнет и лишним никогда не бывает...а Игорь Валерьевич из себя Зою Космодемьянскую строит, заплатил бы уже давно и горя не знал бы дето на берегах солнечной Ботсваны.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #4915
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 408

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Есть такое, но это уже ответственный за мобработу прощелкал, надо было подавать документы на бронь до окончания старой, при чем с лифтом времени на "ой, а ваши документы в генштабе потерялись"
    Прощёлкал, согласен.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #4916
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 408

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Волонтеры вроде как неприкосновенны? Не?
    Только при наличии удостоверения. Но наличие удостоверения может сыграть злую шутку. Один из партнёров/компаньонов волонтёрит. За активность предложили удостоверение. Но есть у нас также один знакомый в одной структуре с названием на 3 буквы. Он говорит "все базы что у нас - они же есть и у орков. Если вдруг не бай Бог конечно что-то в войне пойдёт не так и тебя пробью по базе орки - будут мучить".

    Не, ну за то что спасал собачек и кошечек врядли конечно, их любят и хорошие стороны и плохие, но например удостоверение "волонтёр ГО "каждому орку по дрону в бошку" - такэ соби удовольствие, может сыграть злую шутку
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #4917
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 080

    Типово

    в данный момент идет мощнейшее давление на одну очень крупную сеть со стороны БЭБ и ДПС. из неофиц. разговоров, со слов податковца "нам сказали - или мы с вас снимаем жир, или нас всем отделом посылают на ноль".
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  18. #4918
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в данный момент идет мощнейшее давление на одну очень крупную сеть со стороны БЭБ и ДПС. из неофиц. разговоров, со слов податковца "нам сказали - или мы с вас снимаем жир, или нас всем отделом посылают на ноль".
    так прийняли ж закон про білий бізнес, я так розумію, хто не дотягує - простіше буде закритися чи в тінь піти
    а так знайомо, був в нас колись начальник якому щось не так в медокі (магазин на перехресті сєрова та карламарла був)відповіли, теж такі ставив завдання,а на аргументи що магазин на єдиному подтку орав - ви довбойоби працювати не вмієте
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #4919
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 080

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так прийняли ж закон про білий бізнес, я так розумію, хто не дотягує - простіше буде закритися чи в тінь піти
    непродуктовій ритейл, в топ три, более двух млрд грн налогов за 2023, аудиторі - KPMG. белые аж сверкают.
    если Украина и проиграет эту войну, то только потому что воюет на двух фронтах, против внешнего и внутреннего врага.
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  20. #4920

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 661

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис


    Не, ну чё...бабло не пахнет и лишним никогда не бывает...а Игорь Валерьевич из себя Зою Космодемьянскую строит, заплатил бы уже давно и горя не знал бы дето на берегах солнечной Ботсваны.
    я думаю шо у него хата лучше твоей квартиры и зачем тратить кучу денег ?
    всё как-то рассосется постепенно вот нам помощь выделили и бене уже залог
    зменшили так почучуть и рассосется
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

Сторінка 246 з 323 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті