Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
47. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 14,89%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    22 46,81%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 8,51%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 6,38%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    11 23,40%
Сторінка 178 з 206 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4117, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Перекличка 2

  1. #3541
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Да ну на))), Дом надо будет строить рядом с кладбищем и проект назвать "Дом для Выжившего")).
    єто потому что там земля дешевле ? )))

  2. #3542
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    єто потому что там земля дешевле ? )))
    Это чтобы тело далеко не тащить))))

  3. #3543

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 063

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Понятное дело я к этому серьезно не отношусь
    Ну Вы далеко, Вам легче, а меня как минимум напрягают тут местные баталии. И потом, может дыма без огня не бывает. НАдо кожу толстую наращивать. Или панцирь.

    Но Серьезный переезд - десятки тыс долларов
    .

  4. #3544
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис

    Всім, хто також відповів, - дяка!
    Та нэма за шо. Держите свеженькую инфу

    в Києві дітям 16,5 років, які за півроку пройшли три медкомісії і дві госпіталізації за направленням ВЛК Оболонського району, не видають приписне
    Шо оно там к чему и как и на 100% достоверная инфа я не знаю. Просто инфа, типа мол так и так, пошли качели с 16и летними. Отсюда советую Вам ещё раз переступить через все запреты, перечеркнуть прошло и начать новое. Глядишь и получиться. Если что - будет хоть не так обидно ибо сможете сказать "да мы же пробовали".
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #3545
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Это чтобы тело далеко не тащить))))
    а точно )) я мужу тоже раньше говорила ( у нас в лесо-парке возле того дома где раньше жили) было кладбище животных - выбесиш меня отравлю и там похороню под табличкой - Тузик )) - никто тебя искать не будет ))) нужно учесть ))) на будущее))

  6. #3546
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 628

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Та нэма за шо. Держите свеженькую инфу



    Шо оно там к чему и как и на 100% достоверная инфа я не знаю. Просто инфа, типа мол так и так, пошли качели с 16и летними. Отсюда советую Вам ещё раз переступить через все запреты, перечеркнуть прошло и начать новое. Глядишь и получиться. Если что - будет хоть не так обидно ибо сможете сказать "да мы же пробовали".
    Звідки ця інфа?
    А що означає не видають?
    Я думала вони навпаки раді б.

  7. #3547
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Звідки ця інфа?
    А що означає не видають?
    Я думала вони навпаки раді б.
    Я же написал, за что купил за то и продал. Точных данных в чём там волокита нет. Но я уверен на стопятьсот процентов в одном, закручивание гаек будет дальше. Сегодня всем кому от 18 до 60 лет обновить данные, завтра от 16 до 65и, послезавтра от 14, а условное через неделю - запрет выезда всем лицам мужского пола. Врали раз, второй, третий, соврут и четвёртый пятый надцатый раз
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #3548
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 162

    Типово

    ага. младенцев отправят воевать.
    цэ ж було вжэ(с)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #3549
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 886

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я же написал, за что купил за то и продал. Точных данных в чём там волокита нет. Но я уверен на стопятьсот процентов в одном, закручивание гаек будет дальше. Сегодня всем кому от 18 до 60 лет обновить данные, завтра от 16 до 65и, послезавтра от 14, а условное через неделю - запрет выезда всем лицам мужского пола. Врали раз, второй, третий, соврут и четвёртый пятый надцатый раз
    В сенсі?
    Ви кидаєте інфу без пруфа щоб що?
    В мене вже складається враження, що це усвідомлений розгін паніки в окремих колах.
    Або підтверджуйте інформацію або припинить так робити.
    Будь ласка.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  10. #3550
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 300

    Типово

    Беженцы из Украины могут остаться в Германии даже с просроченным паспортом, сообщает DW со ссылкой на представителя сената Берлина.

  11. #3551
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 443

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Вы как мой сын )) тот тоже говорил как-то, что в будущем человеку тело не будет нужно, будем в ячейке жить )) а все за нас делать роботы и искусственный интеллект развивать ))

    в принципе сейчас использование дронов в войне уже показывает будущее тоже....
    Я сторонник мысли, что меньше работать мы не будем никогда, будем работать "сложнее". Потому детям нужно стараться дать как можно лучшее и современное образование, дабы они оказались к этому готовы.

    В Швеции кассир в магазине будет зарабатывать 2-3к евро. Держать 100500 кассиров - дорого, потому везде внедряются кассы самообслуживания и работа уходит к тем, кто их обслуживает. Та же тема с уборкой(разнообразные страшного вида машины) и прочими вещами.
    Там, где это применить сложно, начинают крутиться хорошие деньги. Пример - хороший сантехник. Но от него ждут не только кручения гаек, а и умения работать с клиентами.

    Мало кто здесь работает тяжелее украинцев на уборке или ноготочках. Но я бы не строил иллюзий, развалится ли страна, если этот тяжелый труд трансформируется во что-то иное.

  12. #3552
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 818

    Типово

    Шла мимо соборного тцк, ровно 12 человек стояли ждали пока закончится тревога, чтоб попасть вовнутрь.
    Мужчины 30-40 лет, 1 парень лет 16 и один мужчина лет 60.
    Никакого ажиотажа.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #3553
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 791

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Шла мимо соборного тцк, ровно 12 человек стояли ждали пока закончится тревога, чтоб попасть вовнутрь.
    Мужчины 30-40 лет, 1 парень лет 16 и один мужчина лет 60.
    Никакого ажиотажа.
    ...
    Востаннє редагував SofiElena: 26.04.2024 о 17:34
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #3554
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    У Кулебы аж лопата из рук выпала

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #3555
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 150

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я сторонник мысли, что меньше работать мы не будем никогда, будем работать "сложнее". Потому детям нужно стараться дать как можно лучшее и современное образование, дабы они оказались к этому готовы.

    В Швеции кассир в магазине будет зарабатывать 2-3к евро. Держать 100500 кассиров - дорого, потому везде внедряются кассы самообслуживания и работа уходит к тем, кто их обслуживает. Та же тема с уборкой(разнообразные страшного вида машины) и прочими вещами.
    Там, где это применить сложно, начинают крутиться хорошие деньги. Пример - хороший сантехник. Но от него ждут не только кручения гаек, а и умения работать с клиентами.

    Мало кто здесь работает тяжелее украинцев на уборке или ноготочках. Но я бы не строил иллюзий, развалится ли страна, если этот тяжелый труд трансформируется во что-то иное.
    А штаты и канада хотят сворачивать кассы самообслуживания ) Читал статью, глобально оказалось не сильно и выгодно (пошли потери на товарах, не те коды, все равно нужны люди аппрувить алкашку и так далее). Может у вас проще

  16. #3556
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 443

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А штаты и канада хотят сворачивать кассы самообслуживания ) Читал статью, глобально оказалось не сильно и выгодно (пошли потери на товарах, не те коды, все равно нужны люди аппрувить алкашку и так далее). Может у вас проще
    У нас прекрасно работает. И все идет еще дальше - кассы самообслуживания заменяются "сканируй телефоном/сканером сам по дороге" и т.д.
    Оно еще на менталитет и привычки должно накладываться.

    Ну а про алкашку ты и сам знаешь, аппрувить нечего

  17. #3557
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Беженцы из Украины могут остаться в Германии даже с просроченным паспортом, сообщает DW со ссылкой на представителя сената Берлина.
    Приятно читать же!

    У нас приняли закон недавно, что украинцы могут переходить на карту рвр. Он еще не заработал, но скоро.
    Там есть некоторые требования, но они реальные. Вот и конец переживаний о 3 годах защиты (тем кто работал, правда).

  18. #3558

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А штаты и канада хотят сворачивать кассы самообслуживания ) Читал статью, глобально оказалось не сильно и выгодно (пошли потери на товарах, не те коды, все равно нужны люди аппрувить алкашку и так далее). Может у вас проще
    Конкретно у нас в Икеи на 4 терминала самообслуживания приставлений один живой человек. И он особое не загорает.
    Экономят они что-то - наверное, и от традиционных касс не отказываются на данном этапе. Хотя икея, где все относительно хорошо упаковано и промаркированно - лучшее место для начала отказа.


    Посмотрим. Лично у меня двойственые чувства от самослуживающих касс продуктовых там, где они есть. А в Италии они ещё и медленные

  19. #3559

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис

    Ну а про алкашку ты и сам знаешь, аппрувить нечего
    Кстати, сигареты тут продают в автоматах в том числе, и там прям дижитадизация по скану Ид
    Хотя выглядят эти ящики на улицах весьма уныло. Но маржа в хуилиард процентов позволяет делать все

  20. #3560
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 300

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Шла мимо соборного тцк, ровно 12 человек стояли ждали пока закончится тревога, чтоб попасть вовнутрь.
    Мужчины 30-40 лет, 1 парень лет 16 и один мужчина лет 60.
    Никакого ажиотажа.
    за два моих недавних похода туда собиралась очередь на человек 15
    которая за час толком даже не двигалась
    но и на тревогу им было все равно

    а вообще по всякому
    https://t.me/okoo_ua/55794

Сторінка 178 з 206 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті