Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
47. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 14,89%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    22 46,81%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 8,51%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 6,38%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    11 23,40%
Сторінка 180 з 207 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4132, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Перекличка 2

  1. #3581
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Что непонятного?
    Европа вполне ощущает неиллюзорную возможность 3-ей мировой.
    Те украинцы, которые не так давно, в особенности после распоряги кабмина, начали вдруг себя ощущать поляками, а не украинцами, в случае падения Украины и вторжения в Польшу (и далее по списку) хер пойдут защищать ту новую почти Родину. Они точно так с...тся дальше в поисках новой Родины. Внезапно окажется, что Польша - это было временное помутнение
    Военное ведомство очень хорошо понимает это, воочию наблюдая процесс, так сказать. Посему будет всячески способствовать (путём разъяснения тем органам, которые этим должны заниматься) возврату на историческую Родину - в Украину. Чем больше здесь - тем больше вероятность, что к Польше не дойдут/дойдут позже/дойдут меньшими силами. Чисто практический вопрос, ничего, как грится, личного.
    Чем больше сдадим, тем лучше (с)
    Думаю, +/- будет то же самое со всеми граничащими с Украиной гос-вами + теми, кто в Европе граничит с рашкой и беларашкой.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #3582
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 884

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Что непонятного?
    Европа вполне ощущает неиллюзорную возможность 3-ей мировой.
    Те украинцы, которые не так давно, в особенности после распоряги кабмина, начали вдруг себя ощущать поляками, а не украинцами, в случае падения Украины и вторжения в Польшу (и далее по списку) хер пойдут защищать ту новую почти Родину. Они точно так с...тся дальше в поисках новой Родины. Внезапно окажется, что Польша - это было временное помутнение
    Военное ведомство очень хорошо понимает это, воочию наблюдая процесс, так сказать. Посему будет всячески способствовать (путём разъяснения тем органам, которые этим должны заниматься) возврату на историческую Родину - в Украину. Чем больше здесь - тем больше вероятность, что к Польше не дойдут/дойдут позже/дойдут меньшими силами. Чисто практический вопрос, ничего, как грится, личного.
    Чем больше сдадим, тем лучше (с)
    Думаю, +/- будет то же самое со всеми граничащими с Украиной гос-вами + теми, кто в Европе граничит с рашкой и беларашкой.
    абсолютно согласна.
    Потому, надо рассмотреть Канаду)

  3. #3583
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    В Польше вроде бы контрактная армия.

    Я о том, что нет уверенности что это не фейк.
    Что бы там не хотел министр обороны, анонсировать возможные действия соседнего министерства как бы не принято.
    Министр здравоохранения вряд ли будет вещать об изменениях в структуре образования, а министр транспорта - об увеличении численности армии.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #3584
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Ввиду того, что настроение у меня сегодня задористое, не сдержусь и таки выскажусь.
    Пронаблюдала сегодня весьма неожиданную реакцию: пришла восхвалить значимость вклада украинцев, как нации, в развитие польской экономики. А в ответ услышала то, что услышала. Показалось, что не за тех болеем, хотя крови одной)))).

  5. #3585
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В Польше вроде бы контрактная армия.

    Я о том, что нет уверенности что это не фейк.
    Что бы там не хотел министр обороны, анонсировать возможные действия соседнего министерства как бы не принято.
    Министр здравоохранения вряд ли будет вещать об изменениях в структуре образования, а министр транспорта - об увеличении численности армии.
    Месяц назад даже бывших заключённых не планировали депортировать в Украину , в связи с войной. Но все может поменяться.

  6. #3586
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 295

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Ввиду того, что настроение у меня сегодня задористое, не сдержусь и таки выскажусь.
    Пронаблюдала сегодня весьма неожиданную реакцию: пришла восхвалить значимость вклада украинцев, как нации, в развитие польской экономики. А в ответ услышала то, что услышала. Показалось, что не за тех болеем, хотя крови одной)))).
    Дык, все же эксперты
    Если сам себя не похвалишь...


    А Вы молодец, уважаю )))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #3587
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Контрактная армия - это для мелких конфликтов, а в случае большого, глобального позволит чуть отодвинуть срок всеобщей мобилизации.
    Но не панацея от.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #3588
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 314

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Что непонятного?
    Европа вполне ощущает неиллюзорную возможность 3-ей мировой.
    Те украинцы, которые не так давно, в особенности после распоряги кабмина, начали вдруг себя ощущать поляками, а не украинцами, в случае падения Украины и вторжения в Польшу (и далее по списку) хер пойдут защищать ту новую почти Родину. Они точно так с...тся дальше в поисках новой Родины. Внезапно окажется, что Польша - это было временное помутнение
    Военное ведомство очень хорошо понимает это, воочию наблюдая процесс, так сказать. Посему будет всячески способствовать (путём разъяснения тем органам, которые этим должны заниматься) возврату на историческую Родину - в Украину. Чем больше здесь - тем больше вероятность, что к Польше не дойдут/дойдут позже/дойдут меньшими силами. Чисто практический вопрос, ничего, как грится, личного.
    Чем больше сдадим, тем лучше (с)
    Думаю, +/- будет то же самое со всеми граничащими с Украиной гос-вами + теми, кто в Европе граничит с рашкой и беларашкой.
    я может сейчас разрушу твой маня-мирок
    но попробую
    европа сытая и довольная все надеется что Украина сможет победить своитми силами пусть и с вливанием оружия практически со всего мира
    но по-прежнему основной ресурс на войне это люди
    рашка нас может банально задавить мясом
    хоть всех украинцев верните в стойло - у нас нет шансов
    к сожалению
    и вот эти вот попытки и угрозы просто жалки
    нет никакого другого выхода для победы кроме как надавить всей живой силой которая есть у потенциальных мнимых и реальных союзников
    я буду только рад если по итогу ошибусь

  9. #3589
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Ввиду того, что настроение у меня сегодня задористое, не сдержусь и таки выскажусь.
    Пронаблюдала сегодня весьма неожиданную реакцию: пришла восхвалить значимость вклада украинцев, как нации, в развитие польской экономики. А в ответ услышала то, что услышала. Показалось, что не за тех болеем, хотя крови одной)))).
    Знецінення щодо себе та оточуючих.
    На жаль частенько таке приходилось спостерігати.
    Мабуть як нація ми ще у пубертатному періоді.
    А ваши спостереження мене сьогодні порадували
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  10. #3590
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 314

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Ввиду того, что настроение у меня сегодня задористое, не сдержусь и таки выскажусь.
    Пронаблюдала сегодня весьма неожиданную реакцию: пришла восхвалить значимость вклада украинцев, как нации, в развитие польской экономики. А в ответ услышала то, что услышала. Показалось, что не за тех болеем, хотя крови одной)))).
    не очаровывайтесь дабы не разочароваться
    то что было озчучено - просто текущее положение дел, не более
    которое при изменениях баланса подстроится и изменится на раз два

  11. #3591
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 884

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Ввиду того, что настроение у меня сегодня задористое, не сдержусь и таки выскажусь.
    Проеаблюдала сегодня весьма неожиданно реакцию: пришла восхвалить значимость вклада украинцев, как нации, в развитие польской экономики. А в ответ услышала то, что услышала. Показалось, что не за тех болеем, хотя крови одной)))).
    Все Вы верно написали. У нас в крови то, что угнетали нас веками и мы привыкли угождать и делать так как нравится пану. Вот и все) Понятно, что я сейчас написала утрированно... Но я понимаю то, о чем вы говорите.
    И, да, конечно, уровень ЗП тоже ключевое. Наши, к сожалению, соглашаются работать за ниже ЗП и при этом. качество работы выше.

  12. #3592
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 155

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Знецінення щодо себе та оточуючих.
    На жаль частенько таке приходилось спостерігати.
    Мабуть як нація ми ще у пубертатному періоді.
    А ваши спостереження мене сьогодні порадували
    переоценка своих сил потом больно бьёт ( Понятно, сто лучше всего баланс. Но если выбирать переоценивать себя или недооценивать хз что хуже

  13. #3593
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    я может сейчас разрушу твой маня-мирок
    хоть всех украинцев верните в стойло - у нас нет шансов
    Чем больше здесь - тем больше вероятность, что к Польше не дойдут/дойдут позже/дойдут меньшими силами.
    Вообще ничем не противоречит
    Все будут тянуть до конца, пока не затронет конкретно их.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #3594
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 314

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вообще ничем не противоречит
    Все будут тянуть до конца, пока не затронет конкретно их.
    затронет как и чем? все украинцы подохнут, рашка на тех же границах
    дальше что?
    это путь вникуда для нашей страны
    что там будет с европой нас мало волновать должно
    это их должно волновать

  15. #3595
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    затронет как и чем? все подохнут, рашка на тех же границах
    дальше что?
    это путь вникуда
    Когда нападут на Польшу. И то, не факт, что это не затронет только саму Польшу
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #3596
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 314

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Когда нападут на Польшу. И то, не факт, что это не затронет только саму Польшу
    в чем плюс для Украины?
    я так понимаю ее на данном этапе уже не существует

  17. #3597
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Ввиду того, что настроение у меня сегодня задористое, не сдержусь и таки выскажусь.
    Пронаблюдала сегодня весьма неожиданную реакцию: пришла восхвалить значимость вклада украинцев, как нации, в развитие польской экономики. А в ответ услышала то, что услышала. Показалось, что не за тех болеем, хотя крови одной)))).
    Вопрос самоидентификации. Можно идентифицировать себя с этим народом, находясь как угодно далеко в эмиграции, будучи даже полностью влившимся. А можно не идентифицировать, находясь в Украине. Так что не одной крови), хотя может генетически и родня).

    "Наша проблема в том, что...." и "проблема украинце в том, что..." разные в этом плане люди напишут по разному.
    Это не хорошо и не плохо, это просто так есть.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #3598
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    переоценка своих сил потом больно бьёт ( Понятно, сто лучше всего баланс. Но если выбирать переоценивать себя или недооценивать хз что хуже
    Імхо, впевненість в собі не означає переоцінку.
    Тому в себе вірити.
    Добре підкреслювати.
    Зі слабкими містами працювати. Бо шо то за шлях, який без помилок?
    В моєму світі приблизно так)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  19. #3599
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 452

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Ввиду того, что настроение у меня сегодня задористое, не сдержусь и таки выскажусь.
    Пронаблюдала сегодня весьма неожиданную реакцию: пришла восхвалить значимость вклада украинцев, как нации, в развитие польской экономики. А в ответ услышала то, что услышала. Показалось, что не за тех болеем, хотя крови одной)))).
    Так надо сразу уточнять цель. Одно дело - комплименты, другое - реальность.

    А так-то да. Держим небо над головою, стоит чихнуть - и конец света, всем кранты

  20. #3600
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    в чем плюс для Украины?
    я так понимаю ее на данном этапе уже не существует
    Ну, как не существует?
    Смит останется, накатит за победу с теми, кому было пох.
    А может ещё некто достанет из старых запасов колорадские ленточки, раздавать начнёт.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 180 з 207 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті