Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 33 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233 ОстанняОстання
Всього знайдено 655, показано з 561 по 580.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #561
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 297

    Типово

    Пироженки захотелось. Но в магазин идти лень. Хорошо что живу один - а то было б точно что-то

  2. #562
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 024

    Типово

    Закажи, ты ж состоятельный

  3. #563
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Кроссфит - это "давайте, будете жалеть себя позже, давайте-давайте-давайте". И толпа людей на скорость тягает снаряды, с кривыми спинами и полным отсутствием техники
    Ну в принципе звучит как кардио

  4. #564
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 297

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Закажи, ты ж состоятельный
    Дорого - появится пузо надо будет Харлей покупать или Хонду ГолдВинг. Так что пироженка это дорого.

  5. #565
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 273

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Дорого - появится пузо надо будет Харлей покупать или Хонду ГолдВинг. Так что пироженка это дорого.
    от одной пироженки в неделю с тобой ровным счетом ничего не будет
    зато может появится вкус к жизни

  6. #566
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Дорого - появится пузо надо будет Харлей покупать или Хонду ГолдВинг. Так что пироженка это дорого.
    абы не днепр... XD

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    от одной пироженки в неделю с тобой ровным счетом ничего не будет
    зато может появится вкус к жизни
    я тоже так думал потом их стало больше...

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Пироженки захотелось. Но в магазин идти лень. Хорошо что живу один - а то было б точно что-то
    испечь никак?

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мдя ,(
    такова выборка по гуглу, увы. Шукать вменяемого - дорого, решил к врачу сходить

    ну они-то может и привыкли одну траву хавать, а вот мне без куска жареного антрекота как-то жить не особо хочется

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    фашизм тоже лучше исключить
    фашизм топ, особенно узконаправленный

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Правильный попался врач. Убрать быстрые углеводы - хлеб, картошку, ВСЁ сладкое - уже многое даёт. Именно они тянут высокий сахар в крови, который, в свою очередь провоцирует зверячий аппетит. Без них - только постоянное, но вполне переносимое чувство голода. Здесь правильно _pavel сказал, 80% вклада в повышенный вес - питание. И не только вес, этот сахар еще и болячки разные за собой тянет. Только есть нюанс: если сахар уже понижен, с нагрузками нужно быть осторожнее, без экстремизма. И не надо рассчитывать на очень быстрый эффект - месяцы.
    та ну логично что то шо 10 лет наростало за неделю не убрать
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #567
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 297

    Типово

    Испечь пироженку никак. Такая опция заводом не предусмотрена и в магазине тюнинга тоже нет. Можно конечно наколхозить в гаражах, но оно кому надо.

  8. #568
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Испечь пироженку никак. Такая опция заводом не предусмотрена и в магазине тюнинга тоже нет. Можно конечно наколхозить в гаражах, но оно кому надо.
    ну такое я не парюсь и с духовкой вполне себе дружу: не вижу почему-бы благородному дону не испечь ништячок когда этого хочется
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #569
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 297

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну такое я не парюсь и с духовкой вполне себе дружу: не вижу почему-бы благородному дону не испечь ништячок когда этого хочется
    Я ем невкусную покупную еду. Это мой осознаный выбор. Хочу дофамин из других вещей получать. Мне нравятся в плане "внутрь" две вещи (отдаю себе отчет насколько пафосно) - кофе Латте и сигары. К обоим вещам себя приучил и теперь кайфую. Приучать себя к теме электрогриль или пироженкам - считаю опасное занятие.

  10. #570

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис

    ну они-то может и привыкли одну траву хавать, а вот мне без куска жареного антрекота как-то жить не особо хочется
    Та от антрикота и не надо отказываться.
    Там религий много, но основная линия у всех в том, что
    - количество важно. Тоесть не отказаться от антрикота, а отказаться от кг за раз, да под алкоголь
    - периоды и паузы (хотябы на 24ч+) без углей. Вот в эти паузы и долбить спорт.

    Но я не Кимон, умничать много - выглядит нелепо. Врач тут уместнее, коли нашел.

    та ну логично что то шо 10 лет наростало за неделю не убрать
    Ну с таким подходом, я бы переживал чтоб новое не на росло. Минус 2,3 и даже 10кг это не прогресс, это ситуативщина, которая себя быстро отыграет при удобном случае. Пока стоит вопрос "если хочется, то почему бы нет", прогресса не будет. Хотя то что писал выше в силе. Пока ещё есть возраст и полигон "все похер, гуляем, расплатимся попизже"

  11. #571

  12. #572
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    то лет через 12+-

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Та от антрикота и не надо отказываться.
    Там религий много, но основная линия у всех в том, что
    - количество важно. Тоесть не отказаться от антрикота, а отказаться от кг за раз, да под алкоголь
    - периоды и паузы (хотябы на 24ч+) без углей. Вот в эти паузы и долбить спорт.

    Но я не Кимон, умничать много - выглядит нелепо. Врач тут уместнее, коли нашел.


    Ну с таким подходом, я бы переживал чтоб новое не на росло. Минус 2,3 и даже 10кг это не прогресс, это ситуативщина, которая себя быстро отыграет при удобном случае. Пока стоит вопрос "если хочется, то почему бы нет", прогресса не будет. Хотя то что писал выше в силе. Пока ещё есть возраст и полигон "все похер, гуляем, расплатимся попизже"
    1. ну я кажу про тех у которых был. Люди наверное не совсем в теме что "за один день сменить предпочтения в еде" несколько сложно. Оно-то можно продержаться пару недель на салатах и прочих, но в целом кусок мяса есть кусок мяса в общем да, с врачем пообщался - и дальше следую рекомендациям.
    2. та Кимон то ваще специалист по всему на свете
    3. не переживаю, бо забивать не планирую. В данный момент -12 и потихоньку идет вниз. А "если хочется, то почему-бы и нет" - только в рамках ежедневного лимита калорий

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я ем невкусную покупную еду. Это мой осознаный выбор. Хочу дофамин из других вещей получать. Мне нравятся в плане "внутрь" две вещи (отдаю себе отчет насколько пафосно) - кофе Латте и сигары. К обоим вещам себя приучил и теперь кайфую. Приучать себя к теме электрогриль или пироженкам - считаю опасное занятие.
    ну, у каждого додика своя методика, то ж такое я вот наоборот кофе практически перестал пить, а сигареты так и не начинал
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #573
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Есть эмпирическая цифра в 200км наката в сезон. После которых уже ездишь, а не страдаешь.
    Мне очень сложно себе представить, чтобы человек с твоим уровнем подготовки не мог через месяц катания спокойно ездить 50км+ со средней 20км/ч и выше.
    скорее всего я не накатал нужное количество, т.к. в тот момент активно готовился к соревнованиям по пауэрлифтингу и езда на велосипеде мешала. Да и ноги всегда были моим слабым местом, толком бегать в школе не мог или там прыгать. В смысле стабильно это делал на два балла
    Только там наверное не 200 км, а больше наката?

  14. #574
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    скорее всего я не накатал нужное количество, т.к. в тот момент активно готовился к соревнованиям по пауэрлифтингу и езда на велосипеде мешала. Да и ноги всегда были моим слабым местом, толком бегать в школе не мог или там прыгать. В смысле стабильно это делал на два балла
    Только там наверное не 200 км, а больше наката?
    та +-200: я дето через месяц езды по 10-15км в день (и то не каждый день) вполне себе устроил прострел до паруса (с кольца победы). Не могу сказать что как-то особо офигел: просто общая усталось, не более того. Сейчас 40-50км можно практически дейли ездить, проблема только во времени
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #575
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис

    1. шарю, потому и не форсирую
    2. в процессе: ограничение питания + нагрузка (сердце потренировать тоже лишним не будет)
    3. было 3 разных диетолога, все как один игнорили привычный набор продуктов и вещали про "чудо-юдо диеты". В итогде пообщался именно с врачом - каже "на твоем уровне нужно убрать по-максимуму быстрые углеводы и постараться не выходить за 2500 калорий. Как скинешь до 130 - прийдешь"
    Получается худеть при таком раскладе?
    Почему спрашиваю, потому что есть дофига формул расчета калорийности поддержки, той калорийности при которой ты не будешь худеть или набирать. От нее пляшем уже в нужную сторону, хочется худеть, вычитаем 10-15%, чтобы без фанатизма, набирать, добавляем 10%
    Соответственно самая простая формула для пассивного человека с сидячей это условно(точные цифры не помню) 32 калории на вес тела. Эта цифра для мужчин, для женщин ниже. Получается на мои 100 кг это 3200 калорий. При точных измерениях потребляемой пищи, взвешивании всего и вся в сухом виде я не худел и не набирал при потреблении данного количества калорий. На 2600 активно худел, но уже хотелось есть, поэтому и написал что оптимально процентов 10 отнять. Соответственно на 150кг, там блин 4800 калорий выходит. Можно конечно посчитать по точным формулам и тогда будет цифра буквально подходящая под свой рост и вес. Чат жпт мне кстати выдал какую-то херню с 1641 калорий поддержки в день, что очень мало.
    Поэтому твой процесс похудения может не идти от слова совсем, т.к. организм будет неохотно расставаться с жиром, думая что его хотят убить. Еще момент, что согласно исследованиям в районе 50% худеющих занижают так или иначе потребляемую и посчитанную калорийность либо не учитывая приемы пищи и перекусы, либо считая не верно и на самом деле потребляют куда больше калорий. С теми кто набирает все тоже самое, только наоборот. Типа мы дофига едим, а по факту - нифига. Если у тебя вес 150 килограмм, я б начал с 4000 калорий в день, точно измеренных и посчитанных и последил бы за изменением веса в течение 2х недель. 80% пищи здоровая - мясо, рыба, молочка, каши, овощи, фрукты, до 20% на всякую херню, чтобы меньше шансов сорваться было
    Пить много жидкости. И следовать правилу - хочется есть, пей воду, проснулся - пей воду, в любой непонятной ситуации пей воду

  16. #576
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та +-200: я дето через месяц езды по 10-15км в день (и то не каждый день) вполне себе устроил прострел до паруса (с кольца победы). Не могу сказать что как-то особо офигел: просто общая усталось, не более того. Сейчас 40-50км можно практически дейли ездить, проблема только во времени
    понял, но мне не нужна была общая усталость, даже это мешало. Нужно было полное отсутствие усталости после езды на велосипеде. Думаю это достигается большим наездом в километрах и времени

  17. #577
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    понял, но мне не нужна была общая усталость, даже это мешало. Нужно было полное отсутствие усталости после езды на велосипеде. Думаю это достигается большим наездом в километрах и времени
    а я не о том. Я про то что что 40км проехал без проблем каких либо. Если-бы сразу попытался - то да, была-бы и крепатура, и мышцы болели. Сейчас-же 40-50км по плоскачу - "може еще кружок навернуть?"

    так-то ты прав: нужно увеличивать дистанции. Я делал по +2-3км первое время, сейчас перешел на +5. Но у меня ограничение по времени: утром могу час-полтора, перед работой, бо вечером с семьей время надо провести. потому пока завис на 30км+-, думаю за пару месяцев раскатаюсь что будет около часа, тогда и 40 можно будет по утрам делать

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Получается худеть при таком раскладе?
    4к калорий - то дохера 2500 мне более чем достаточно чтобы не чувствовать себя ущемленным

    в целом плавно получается. Можно и побыстрее, но незачем: нужно чтобы и кожа успевала стягиваться, бо иначе будет еще хуже
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  18. #578
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    скорее всего я не накатал нужное количество, т.к. в тот момент активно готовился к соревнованиям по пауэрлифтингу и езда на велосипеде мешала. Да и ноги всегда были моим слабым местом, толком бегать в школе не мог или там прыгать. В смысле стабильно это делал на два балла
    Только там наверное не 200 км, а больше наката?
    Да не смеши про ноги. Бабульки 80-летние на великах гоцают, а у тебя ноги слабое место

    Я обычно после зимы сразу выкатываюсь на коммьют, 35-50км за день. Первые раза 3-4 оно тяжковато: зопа болит, ноги зудят, с залом сложно совмещать. А потом вкатываешься.
    Вопросы сброса веса всегда вокруг пульса пляшут. Ну и желудка, в первую очередь.

  19. #579
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да не смеши про ноги. Бабульки 80-летние на великах гоцают, а у тебя ноги слабое место

    Я обычно после зимы сразу выкатываюсь на коммьют, 35-50км за день. Первые раза 3-4 оно тяжковато: зопа болит, ноги зудят, с залом сложно совмещать. А потом вкатываешься.
    Вопросы сброса веса всегда вокруг пульса пляшут. Ну и желудка, в первую очередь.
    дефицит калорий работает для всех, даже для больных, хотя раскладка выше для здоровых. Тоже самое и с пульсом. Конечно лучше тренировать ССС, работать в кардиозоне для похудения, совмещать с силовыми нагрузками. Но не обязательно, можно худеть при дефиците и без нагрузок вообще. До определенного момента, потом придется хитрить как-то, что-то менять

  20. #580
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    дефицит калорий работает для всех, даже для больных, хотя раскладка выше для здоровых. Тоже самое и с пульсом. Конечно лучше тренировать ССС, работать в кардиозоне для похудения, совмещать с силовыми нагрузками. Но не обязательно, можно худеть при дефиците и без нагрузок вообще. До определенного момента, потом придется хитрить как-то, что-то менять
    до любого момента это работает. В освенциме жирдяев вроде не было
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 29 з 33 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті