Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 48 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748 ОстанняОстання
Всього знайдено 948, показано з 781 по 800.

Тема: Загальне флудільне -2

  1. #781

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Благодаря телеге мы хоть знаем что летит, куда летит, а иногда и когда прилетит. В режиме реального времени те же Ежи.

    Но если не нужна телега, очень просто её удалить у себя.
    Телега сильно помогает ухилянтам есть чаты, где пишут наличие пеших ТЦК и мобильные БП. ТЦК об этом знают, я лично общался с руководящим составом-говорят, ничего сделать не могут. Вариант один-убить телегу как вид. А в других мессенджерах видно номер того,кто пишет, и можно его за это притянуть до видповидальности, по составу-перешкоджання роботи ЗСУ у военный стан. Лет до 12 тянет

  2. #782

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Оказывается про 250 ракет и шахедов в ближайшие сутки это сказал какой то політтехнолог Руслан Рохов в эфире ТВ
    https://t.me/napovestkeDn/14960

    Первый раз про него слышу, как то доверия нет.

  3. #783

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Телега сильно помогает ухилянтам есть чаты, где пишут наличие пеших ТЦК и мобильные БП.
    Вы преувеличиваете. Потому что:

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    ТЦК об этом знают
    Знают и поэтому постоянно меняют дислокации. И что Вы думаете про каждую группку ТЦКашников выложат в телеге моментально? Почти всем прохожим пофиг. Может найдётся через пол часа, желающий прислать сообщениюе в группу , а может и за час не найдётся. Таким образом ухилянт видит ситуацию в лучшем случае с задержкой, а более половины текущих мест выдачи повесток вообще в группах не выкладывают, потому что никто не стукнул.

  4. #784

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    почему-то телесрам очень популярен в индии, а там население как в китае из-за этого он на 4-м месте
    если бы там сидели одни пидарахи. то он был бы в жеппе как и все пидорашьи спиженные разработки
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  5. #785
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Харьков, 2 каба прилетело, пишут в дом.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #786
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Телега сильно помогает ухилянтам есть чаты, где пишут наличие пеших ТЦК и мобильные БП. ТЦК об этом знают, я лично общался с руководящим составом-говорят, ничего сделать не могут. Вариант один-убить телегу как вид. А в других мессенджерах видно номер того,кто пишет, и можно его за это притянуть до видповидальности, по составу-перешкоджання роботи ЗСУ у военный стан. Лет до 12 тянет
    Это прекрасно. Если я не умею плавать, то надо засыпать реку).

    Но. Спросила у гугла, он говорит что в вотсапе тоже можно скрыть и номер, и вообще все данные. Я не вникала как, мне не нужно.
    И еще в Сигнале каком-то.Там типа вообще всё круто тайно и зашифровано.

    Так что не телегой единой.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #787
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Харьков, 2 каба прилетело, пишут в дом.
    (((
    озвучен очень большой район города. Один из центральных.Там много где плотная застройка. Но не везде, есть и лес.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #788
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Нам дали бабло!

    Совет директоров Всемирного банка одобрил решение о выделении Украине $1,5 млрд в рамках займа на поддержку политики развития, – премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Глава правительства отметил, что из этой суммы 984 млн долларов поступит от Японии, а 516 млн долларов – от Великобритании. Средства будут перечислены уже до конца марта 2024 года.

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #789

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это прекрасно. Если я не умею плавать, то надо засыпать реку).

    Но. Спросила у гугла, он говорит что в вотсапе тоже можно скрыть и номер, и вообще все данные. Я не вникала как, мне не нужно.
    И еще в Сигнале каком-то.Там типа вообще всё круто тайно и зашифровано.

    Так что не телегой единой.
    Вот блин. Не видать нам тогда перемоги а я так надеялся, что призовут еще стопиццот людей и мне не придется тикать с Днепра, оставляя добро ***лу на разграбление

  10. #790

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вроде как опять планируем дружить с ляхами

    Польща хоче підписати протокол розбіжностей з Україною
    Звучит больше как


  11. #791

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    (((
    озвучен очень большой район города. Один из центральных.Там много где плотная застройка. Но не везде, есть и лес.
    начали запускать бомбы по городу. там где 250 там и 500 будет. и 1500. если я правильно понял вообще не сбиваемые, в отличии тех же цирконов с кинжалами, пусть даже теоретически. Бороться только с носителями, а это либо "петриоты" на передовую выдвигать либо ждать ф16. с "петриотами" грустно - поставят перед Харьковом, а бомбу скинут на Запорожье. тоже самое с самолетами - все жданики уже съели.
    как говорят очевидцы прочувствовавшие что такое КАБ недалеко - без вариантов уцелеть.
    я снова за свое - не знаю насколько веская должна быть причина, чтобы хотя бы не вывезти детей. граничит с непониманием.

  12. #792
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Вот блин. Не видать нам тогда перемоги а я так надеялся, что призовут еще стопиццот людей и мне не придется тикать с Днепра, оставляя добро ***лу на разграбление
    Экзархов, а вы еще не в армии....как я понял. Таких миллионы. Вот что говорит председатель комитета Верховной Рады по вопросам экономического развития Дмитрий Наталуха:
    "На сегодняшний день есть по меньшей мере 3,4 млн мужчин, о которых все, что знает государство, - это их идентификационный номер. Они не за границей, они не в ВСУ, они не инвалиды, они не учатся, они не трудоустроены... Мы не знаем, где эти люди", - подчеркнул депутат и уточнил, что эти люди - призывного возраста.

    Как могли "потеряться 3.4 млн человек? И действительно ли они не работают? Все дело в ....коррупции и только в ней. Большинство этих людей устроены, но неофициально и им за это НИЧЕГО. А почему так? А потому что контроль за неофициальным трудоустройством в основном осуществляют местные власти. Коррупция на местном уровне по всей стране тоже как известно шкалит. То есть эти миллионы официально неустроенных крышует в стране....местная власть. А почему крышует? Так эти неофициалы в основном и работают на предприятиях "местных властей-братков".
    Можно провести эксперимент на любом успешном предприятии любой области, что находится под крышей местной власти. Эксперимерт с помощью работников ТЦК по отлову уклонистов. Так вот, на подобных предприятиях с местной крышей большая часть сотрудников может оказаться офицально не устроенными.
    "Соблюдение законодательства о труде контролируют инспекторы труда, которые работают в Гоструда и ее территориальных органах, а также в исполнительных органах городских, сельских и поселковых советов. https://biz.ligazakon.net/ru/news/20...otvetstvennost
    Контроль за официально не устроенными со стороны местных властей очень жесткий. Штрафы колоссальные, но своих неофициалов не трогают, а их миллионы.
    Востаннє редагував Душ: 27.03.2024 о 20:26
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  13. #793

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    мне не придется тикать с Днепра, оставляя добро ***лу на разграбление
    Было бы что грабить. Если рашистов подпустят на расстояние удара КАБ-ами, РСЗО Смерч Ураган и артиллерии, то они раздолбят город тысячами снарядов и бомб, как Мариуполь. И не будет что грабить. От уничтожения Днепр спасают только наши солдаты, удерживая рашистов дальше, чем действие артиллерии и КАБов. И единственный нам способ помочь им, это жертвовать на дроны, например Стерненку. Дроны на передовой решают почти всё. Точнее их количество.

  14. #794

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Вот блин. Не видать нам тогда перемоги а я так надеялся, что призовут еще стопиццот людей и мне не придется тикать с Днепра
    Вы серьёзно думаете что 100500 немотивированных человек могут что то сделать? Немотивированных и ещё и большинство из них еле ноги волочит, немощные и имеющие кучу болячек. Нет, они будут только мешать. Выход в привлечении сильных и мотивированных. Например путём повышения зарплат, премиями. А вообще население нашей планеты 8.1 миллиардов, из них есть сотни тысяч, а может и миллионы матёрых боевиков, имеющих опыт и способных "свернуть горы". Каждый из них боле эффективен чем 100 или даже 1000 немотивированных и немощных. И многие из них из небогатых стран и не потребуют огромных зарплат.
    Это делает Рашка, нанимает иностранных наёмников уже десятками тысяч. Но нашим хозяевам похоже что это невыгодно.

  15. #795

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    от немотивированных и немощных толку нет. Поэтому нужно беречь мотивированных, которые сейчас на передовой. И каждый из нас может помочь им, хотя бы 100 грн закиньте на дроны. Дроны спасают жизни, также окопные РЭБы, которые защищают солдат от рашистских дронов. Пусть кто то это сделает из сострадания к солдатам. А если вам пофиг на жизнь солдат, то рассматривайте это как вложение в безопасность вашего дома. Дома , который разрушат российские снаряды, если подпустить рашистов на дистанцию действия артиллерии. Вы же тратитесь на замки, на двери, на видеодомофон и т.д. . Пусть эти условные 100 грн в месяц на дроны будут входить в затраты на вашу личную безопасность. Ведь это такая мелочь.

  16. #796
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Экзархов, а вы еще не в армии....как я понял. Таких миллионы. Вот что говорит председатель комитета Верховной Рады по вопросам экономического развития Дмитрий Наталуха:
    "На сегодняшний день есть по меньшей мере 3,4 млн мужчин, о которых все, что знает государство, - это их идентификационный номер. Они не за границей, они не в ВСУ, они не инвалиды, они не учатся, они не трудоустроены... Мы не знаем, где эти люди", - подчеркнул депутат и уточнил, что эти люди - призывного возраста.
    Стоит только убрать термин "обмэжэно прыдатный" и мобилизовать их плюс инвалидов - по нам сразу перестанут лететь КАБы/Калибры/Ониксы/Хвсякие/Цирконы/Шахеды.

    ЗЫ: мы их додавим

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Так эти неофициалы в основном и работают на предприятиях "местных властей-братков".
    Один мой...знакомый работает у одного из честных бизнесменов (Кашляк, Нарик(Петровский), другие) Днепра. Выездной (мотается в отпуск не через Тису, а через погран. переход). Вопрос. Его мобилизируют или токаря/слесаря/заводчанина/тракторыста с сэла?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #797
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    от немотивированных и немощных толку нет
    Есть! На кучку таких орда потратит КАКБ/дрон/иное дорогое оружие. Собственно после могилизации две недели шароё...тыняешся по части, фуфайку получаешь и т.д. Потом на тебя смотрят, если IQ есть и в чём-то шаришь - есть вероятность попасть в какое-то подразделение и уцелеть. Если ты "Мыкыта дваждыдвашесть" - путь один, в окопы на утилизацию.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #798
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Но нашим хозяевам похоже что это невыгодно.
    Кто такие "наши хозяева"?
    Ты чьих будешь, холоп?

  19. #799
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я снова за свое - не знаю насколько веская должна быть причина, чтобы хотя бы не вывезти детей. граничит с непониманием.
    Потому что харьковчане тупые и не любят своих детей. А, и еще все ж ждуны там.
    Бомбы уже запускали, в 2022 году.

    Но еще с той весны туда люди возвращались и возвращались, потому что в Х стало спокойно. И еще совсем недавно было спокойно.И потому, что там дом.
    А в условных германиях не все могут жить, там не у всех мёд и не всем он светит. Да и не все хотят.

    Мы уже это тут неоднократно обсуждали. Кто-то понимает, а у кого-то "чужую беду - руками разведу". Правда, своей ладу дать не могут (.

    Это больница, в которой я работала. И дома, мимо которых ходила годами.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #800

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Есть! На кучку таких орда потратит КАКБ/дрон/иное дорогое оружие. путь один, в окопы на утилизацию.
    А почему Вы думаете, что жертвы "лагiдной бусiзацii" будут идти в окопы? Вы разве не видели разные видео, где стоит человек по 50 и к каждому подходит командир снимает на видео и каждый говорит "я такой то" відмовляюся йти на передову.

    Вроде заград-отрядов у нас ещё нет?

    Может быть какой то небольшой процент насильно мобилизованных и пойдёт в окоп. Првильнее беречь мотивированных, тех кто пошёл добровольно. Првильнее нанимать мотивированных за достойную оплату, и не только в Украине но и из других стран.

Сторінка 40 з 48 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті