Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 444 з 454 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9077, показано з 8 861 по 8 880.

Тема: Загальне флудільне

  1. #8861
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ...

    Закарпатський ОТЦК та СП офіційно запевнив, що до військовозобов’язаного Євгенія Хабарова фізичну силу працівники ТЦК не застосовували. Джерело: https://censor.net/ua/n3479232
    ...
    У обласному ТЦК також стверджують, що медики зафіксували, що госпіталізований був в істеричному стані. Лікарі також констатували, що такий стан міг бути викликаний вживанням наркотичних препаратів або речовин. Згодом, у нижній білизні Хабарова Є. В. було виявлено пластину препарату "Гідазепам", який використовують при невротичних, психопатичних астеніях. У пластині були відсутні 5 таблеток з 10
    ...
    вот только не хватает непредвзятого мнения "вирусологов", любых, с НАСТОЯЩИМ мед. образованием от терапевтического до психиатрического), так же в статье не указано были ли (есть ли) у молодого человека серьезные официальные диагнозы по психо (хотя наверно не имеют права, если шось есть)

    ИМХО, гидазепам то вообще ни о чем, вполне "гражданский" препарат, если не злоупотреблять дозами, но и тогда он спать должен "неуправляемо крепенько" (почитал инструкцию и то "что рядом" - о опасностях и полезностях )) )

  2. #8862
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    У нас после 24.02. пол-страны на гидазепаме и прочих "зепамах" ((...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #8863
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У нас после 24.02. пол-страны на гидазепаме и прочих "зепамах" ((...
    отож
    я к тому этот момент подчеркнул, что кто то вероятно с "дипломом", молод(ая)ой с амбициями проконсультировал(а), на уровне где-то "нашли аспирин", надо шось придумать в оправдание

  4. #8864
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Ой раз тема о таблетках, а что пить наоборот, для энергии и бодрости ))))

    Сплю отдыхаю очень много, ничем не утруждена, но все равно энергии мало и постоянное чувство усталости)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #8865
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Аналогично(. Я вообще все время спать хочу.

    Когда-то мне помогали витамины Супрадин Актив шипучие. Именно шипучие, да.
    Попить, что ли)?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #8866
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У нас после 24.02. пол-страны на гидазепаме и прочих "зепамах" ((...
    то для тех кто далеко актуально, кто в зоне активных действий даже капли алкоголя в рот не полезет, потому что нужно быть собранным, внимательным и быструю реакцию сохранить , а не листиком лопушка , те таблетки хороши разве что первые три -четыре дня, пока человек привыкает к реальности, потом выбросить и весь алкоголь втуда же...

  7. #8867

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    Допустим там реально была попытка пересеч границу, каким это образом связано с ТЦК? у нас за попытку пересечь границу доставка в ТЦК написана в законодательстве? Почему его вообще туда доставили а не выписали повестку в родной ТЦК? что за ВЛК в тот же день? и что он вообще делал в ночью в ТЦК, почему не выписали например повестку на след день на ВЛК? это задержание в ТЦК? на оновании чего, какого закона?
    понятия не имею
    но вроде была информация что разрешили работать в режиме 24/7, включая ВЛК.

  8. #8868
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    то для тех кто далеко актуально, кто в зоне активных действий даже капли алкоголя в рот не полезет, потому что нужно быть собранным, внимательным и быструю реакцию сохранить , а не листиком лопушка , те таблетки хороши разве что первые три -четыре дня, пока человек привыкает к реальности, потом выбросить и весь алкоголь втуда же...
    Это ж не те препараты, от которых ты листик лопушка. Если не превышать дозы и не запивать их водкой.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #8869

    Реєстрація
    29 грудень 2023
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ой раз тема о таблетках, а что пить наоборот, для энергии и бодрости ))))

    Сплю отдыхаю очень много, ничем не утруждена, но все равно энергии мало и постоянное чувство усталости)))
    То роки своє беруть (((

  10. #8870
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від 1972 Переглянути допис
    То роки своє беруть (((
    Я такая с 20ти лет, мямля ватная неподьемная вечно в полусне )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #8871
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я такая с 20ти лет, мямля ватная неподьемная вечно в полусне )))
    так то Вы такая просто , меня муж старше и тоже иногда говорит, где у тя кнопочка, что бы тебя выключить , откуда в тебе стоки энергии )) есть люди спокойные эмоционально и физиологически более медлительные , а есть наоборот.... шило в попе до гробой доски будет ))

  12. #8872
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    https://t.me/huyovy_kharkiv/143244

    более подробно (с "отсыланиями") по ссылке выше
    ...
    15 березня працівники Держприкордонслужби викрали Євгена з готелю у місті Виноградів.
    ...
    ...
    За її словами, у Хустському ТЦК хлопця принижували, били, знущалися, викрали особисті речі та документи.

    Речниця Нацполіції в області Ганна Дан у коментарі Суспільному зазначила, що наразі відкрили кримінальне провадження за фактом доведення до самогубства.
    оказывается вот до чего доводит гидазепам, если его найти

    Даже боюсь предположить, что бы придумали, если бы нашли спиртное ТМ "Азнаури" (где-то икнул 1960 ))) ), наверно случаем сразу бы более серьезные службы заинтересовались ...

  13. #8873

    Реєстрація
    29 грудень 2023
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я такая с 20ти лет, мямля ватная неподьемная вечно в полусне )))
    У мене дружина така ж

  14. #8874
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    так то Вы такая просто , меня муж старше и тоже иногда говорит, где у тя кнопочка, что бы тебя выключить , откуда в тебе стоки энергии )) есть люди спокойные эмоционально и физиологически более медлительные , а есть наоборот.... шило в попе до гробой доски будет ))
    Если это мешает жизни и людям , это не нормально, мое мнение. Как и излишняя вялость, так и излишний динамизм. Я могу провалятся не вставая, а встать, но так ничего и не сделать, нет энергии )))

    Выпили демоны-злорадники)))))

    Ладно, заказала Супрадин этот актив с меня не убудет)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #8875
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від 1972 Переглянути допис
    У мене дружина така ж
    Я ей точно ничем не помогу, а вот советы для себя послушала б, по поводу кофеина эфедрина и секса МжМ)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #8876

    Реєстрація
    29 грудень 2023
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я ей точно ничем не помогу, а вот советы для себя послушала б, по поводу кофеина эфедрина и секса МжМ)))))
    Я тільки за. Особливо останнє

  17. #8877
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від 1972 Переглянути допис
    Я тільки за. Особливо останнє
    Вам надо жмж))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #8878

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    А чё ж маленькое, а М большое ?
    Это ж не законно

  19. #8879
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    А чё ж маленькое, а М большое ?
    Это ж не законно
    Закон в студию.


    Разгоняют якобы фейк что Чарли умер....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #8880
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вам надо жмж))))
    Откель такая уверенность?
    Може ему надо именно мжм.
    Да и ж может не приходить)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 444 з 454 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті