Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 454 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9077, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Загальне флудільне

  1. #8661

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Тю, ви що тут? Він ще на початку війни приходив і намагався довести що у Дніпрі то не рашки ракети були ...
    Тут интересно резкий врыв и использование того слова на букву г.
    "Маска, я тебя знаю!" (с)

  2. #8662
    Аватар для Глициния
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    362

    Типово

    и за время простоя
    Не было простоя, писал в стол

  3. #8663
    Аватар для Глициния
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    362

    Типово

    ЗЫ. Ударения по вкусу)

  4. #8664

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Глициния Переглянути допис
    ЗЫ. Ударения по вкусу)
    Во-во, только хотел уточнить

    ps:

    Еще анекдот в тему:

    Встречаются два навальниста. Один другому говорит:
    - Я сегодня на протест ночью пойду, буду светить в ночное небо фонариком. Это поможет свергнуть режим.
    - А я в дневное светить буду.
    - Ты чё, дурак? В дневное ж бесполезно светить.

  5. #8665

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А на пидорешке людишки же у вас. И детишки убийц, которым по вашему мнению жить и жить.
    Наверное Вы меня с кем то перепутали. Я всегда говорил что людей там уже нет, там остались НЕлюди, кровожадное тупое быдло, продукт столетней отрицательной селекции. Нормальные люди уничтожались или бежали за границу, начиная с 1917 года, миллионы уничтожены и миллионы бежали, а остались в основном потомки "Шариковых" и им подобных, которые выжили благодаря своей подлости, например писали доносы. По состоянию на начало правления Путлера оставался некоторый процент нормальных людей, но они эмигрировали все годы его правления, я имею ввиду тех, кому омерзительно было жить в Мордоре, фашистском агрессивном государстве, населённым в основном ватой. Они сравнивали эту жизнь с цитирую "провалиться по горло в выгребную яму".

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И детишки убийц
    Эти детишки уже сейчас помогают "СВО", сдают съэкономленые денежки, вяжут носки, делают окопные свечи, некоторые собирают простые дроны, то есть они уже убийцы, а когда подрастут, то они пойдут воевать или делать оружие или работать и добровольно отчислять два дневных заработка на СВО, как это происходит сейчас. Там уже на генетическом уровне вшито в сознание - "убей, подставь, ограбь, укради", результат отрицательной селекции.
    Чем меньше детишек, а значит меньше населения, в Мордоре, тем больше возможности выжить нашим детям. Это величины обратно пропорциональные. Мордор нападал на соседние страны все века и будет делать это всегда, пока существует. Никакая смена власти это не изменит, потому что население - биомусор.

  6. #8666
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Вы нафантазировали нелепицы....
    Возможно и нафантазировала. Под влиянием ощущений от прочитанного.
    Ни доказать, ни опровергнуть не могу.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #8667

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Еще анекдот в тему:

    Встречаются два навальниста. Один другому говорит:
    - Я сегодня на протест ночью пойду, буду светить в ночное небо фонариком. Это поможет свергнуть режим.
    - А я в дневное светить буду.
    - Ты чё, дурак? В дневное ж бесполезно светить.
    Все эти навальнята, это шушваль. И все кто на словах якобы "против СВО." Все они убийцы потому что не уехали из Мордора, они как минимум платят налоги, 30% бюджета РФ идёт на войну. Нужно не говорить, а валить из фашистской страны. И есть россияне которые свалили именно по идеологическим соображениям, чтобы не быть соучастниками войн, многие поняли уже в 2008 году, после нападения РФ на Грузию, кто то понял и раньше. Уезжали даже себе в убыток.

    Кстати, Навальный был такой же шовинистический имперец, как и весь этот российский биомусор. То есть для нас всё равно, что Путлер, что Навальный, все они там нелюди.

  8. #8668
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Все эти навальнята, это шушваль. И все кто на словах якобы "против СВО." Все они убийцы потому что не уехали из Мордора, они как минимум платят налоги и, как я уже писал, 30% бюджета РФ идёт на войну. Нужно не говорить, а валить из фашистской страны. И есть россияне кто свалили именно по идеологическим соображениям, чтобы не быть соучастниками войн, многие поняли уже в 2008 году, после нападения РФ на Грузию, кто то понял и раньше. Уезжали даже себе в убыток.

    Кстати, Навальный был такой же шовинистический имперец, как и весь этот российский биомусор. То есть для нас всё равно, что Путлер, что Навальный, все они там нелюди.
    в 2013 году мне на одном форуме москвич в личку писал , что какая тебе разница , кто у Вас будет у власти, ну поменяешь синий паспорт на бордовый и все ....
    вчера залипла на сюжет с пленным, Золкин , рашист и его мамашка с папашкой из Читы, послушала просто мрак....убил окончательно вопрос мамашки к сыну - ты скажи мне доверенность на получение денег подписывал - единственно , что ее интересовало...

  9. #8669

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    какая тебе разница , кто у Вас будет у власти, ну поменяешь синий паспорт на бордовый и все ....
    ага, "всё". Допустим есть вата, живущая в Украине, которой "всё равно". эта вата ввиду скудоумия не в состоянии понять, что её детей или внуков обязательно пустят в мясорубку в бесконечных "СВО", которые всегда будут пока есть Московия. Мордор всегда расширялся путём войн со всеми соседними народами. Кстати, Финляндия некогда была в российской империи, нужно же вернуть "исконно российские земли" и половина Польши была под оккупацией СССР, нужно же "вернуть обратно" и т.д.. Но конечно легче "возвращать" те страны, которые не в НАТО: Грузию, Казахстан, Армению. Поэтому московиты будут нападать всегда когда смогут.

  10. #8670
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    антипутинские Добровольческие русские воинские формирования пересекают границу курской и белгородской областей и тут появляется то-ли Зума то-ли триума, с наборами старых кубиков - учит публику строить домики.

    Ща еще Володя Зе оГородик почитает и начнет данбить Курски с Белгородами вместе с населением, поскольку в рф Человеков не осталось (они еще и налоги платят хлу, наверно долларовыми фунтами с не.офшорных счетов), ведь все идеологические оппозиционеры режиму хла, интеллигентные (социальные эксбиционисты) росияне давно выехали/сбежали, шоб путинский режим не поддерживать, а "бороться бороться и еще раз бороться" как завещал один великий ... против хла и оставшихся червей навозных, сидя за чашечкой кофе, допустим в Вене, делают мотивипующие к боротьбе селфи для публики "мы умные и красиво интэлегэнтные на морях европейских" культурно-настойчиво выражаем протесты против хла и имеем ностальгии по родине.
    ... видимо хотят домой вернуться, при этом держа в ладошке "а вот наш новый домик/квартирка", с мыслями интеллигентно политически правильными "только не завидуйте, вы сами виноваты"

    п.с. тем временем бои идут в прикордонной зоне на территории рф сопровождающееся ковровыми бомбардировками путинскими войсками (воздушными силами видимо) не взирая на цели/жертвы

  11. #8671
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    антипутинские Добровольческие русские воинские формирования пересекают границу курской и белгородской областей ...
    А они точно настоящие? Мне бы очень хотелось чтобы да.
    Но что-то подобное уже было...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #8672

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    антипутинские Добровольческие русские воинские формирования пересекают границу курской и белгородской областей и тут появляется то-ли Зума
    Всё верно и всё соответствует тому что я написал выше, а именно - что в РФ людей не осталось, там НЕлюди, а ЛЮДИ, они уехали из РФ в разные годы, в том числе и эти чуваки из РДК. И уже из-за границы Рашки это РДК совершают набеги на территорию Мордора, кратковременные, но потом опять уходят из территории РФ.

  13. #8673
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А они точно настоящие? Мне бы очень хотелось чтобы да.
    Но что-то подобное уже было...
    в как ком смысле "А они точно настоящие?"?
    Вы полагаете, что выдают себя за таковых, за тех которые на нашей стороне?

  14. #8674

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А они точно настоящие? Мне бы очень хотелось чтобы да.
    Но что-то подобное уже было...
    Вполне возможно что настоящие россияне, но их ведь очень мало, пару сотен может быть?

  15. #8675
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Зума, в реальном мире "Мордор" пишется с маленькой буквы, вы же не в сказке Толкина ... или в сказке?

  16. #8676

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    , сидя за чашечкой кофе, допустим в Вене,
    Да поxуй как тратит деньги чел который уехал из Рашки и если при этом не платит налоги этому Мордору, не имеет никаких доходов в РФ. Пусть жирует как хочет. Спасибо ему за то что не оплачивает войну.
    А есть и такие кто уехал по идеологическим соображениям, вот это достойно уважения.

  17. #8677
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    хахаха, налоги рублями владельцам рублей мордора = помощь войне. горе горе

    и конечно(же), выбрать (способствовать выбору) демона и сбежать из мордора - достойно уважения, примерно как отобрать последний кусочек хлеба (надежду) у бедолаги по праву сильного, зато нехитрожопо, патамучта "... их просто квартирный вопрос испортил ...", как писал один из запрещенных любимых писатель товарища иосифа висарйоныча, чего уж там

  18. #8678

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    хахаха, налоги рублями владельцам рублей мордора = помощь войне. горе горе

    и конечно(же), выбрать (способствовать выбору) демона и сбежать из мордора - достойно уважения, примерно как отобрать последний кусочек хлеба (надежду) у бедолаги по праву сильного, зато нехитрожопо, патамучта "... их просто квартирный вопрос испортил ...", как писал один из запрещенных любимых писатель товарища иосифа висарйоныча, чего уж там
    Фееричный набор букв у Вас. Вы выпивши что ле?

  19. #8679
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    достойный аргумент, указывающий на вашу подготовленную неподготовленность вести диалог аргументированно попав в тупик (хоть это и не тупик, но не для Вас)

    возар ивановичЪ - вы что ли?

    тот начинал с гупий, с гупиями видимо и закончил, так и не сумев оторвать свой взор от аквариума, не расширив кругозор ... хотя кто знает, может ему (вам) все надоело и теперь в полок смотрит - может мух считает, новые метафоры изобретает )

  20. #8680

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да как вы смеете без придыхания, а тем более перечить?

    Ведь сказано было (мне): какие вдруг вопросы про путь ваших денег, что за недоверие ? Не доверяете -так не донатьте (с).

    Если по простому, то иди вон. Ну если ты не такой , как удобно. Еще и из польшчи про чужой мопед тебе отвечай. Заплатила? отвали (с).
    знов за рибу гроші (с).. ну ок, продовжимо..
    не знайшла себе у звітах, так напиши МЕНІ, а не ось так, підло, тут, «а я себя в отчетах так и не нашла, хотя суммі больше моей не біло».. я ж могла цього допису і не помітити..
    потім.. Надійка переслала скан переказу.. без прізвища.. тому у звіті стоїть «патріот» (так вона робить у подібних випадках)
    далі.. Я знайшла час і знайшла звіт за той день.. і там був ще один переказ на 3000.. що говорить про те, що ти просто не знайшла той звіт
    що далі? далі ти мені написала «видимо тот отчет опустилися ниже и я его не нашла», але тут ти виклала інше.. «сначала єтой суммі не біло, а потом появилась»

    мораль басні:
    не допомагай тим, кому не довіряєш, якщо, звісно, це не зроблено спецом для дискредитації Павучків

Сторінка 434 з 454 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті