Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 414 з 454 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9077, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: Загальне флудільне

  1. #8261
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 882

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Так я Ваши тоже не считаю.
    Просто ...немножко удивляет ...как бы это правильно назвать... скажем так...ваша позиция. Судя по постам,вы бы вполне могли улучшить свое материальное положение не взирая на пенсию.
    Распространяться о своем мат. положении не буду. Как вы сами понимаете на пенсию жить такую не возможно.
    В пенсионной системе страны жуткий бардак и давно. Исправлять его никто не думал ни до войны, ни тем более сейчас.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  2. #8262
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ничего вы не знаете. Зарплата у меня, как средняя зарплата по стране на момент выхода на пенсию. Стратегия Шмыгалей превратить средние размеры пенсий ( в год выхода на пенсию) в минимальные не индексируя их 4-5 лет совсем. Это такая экономия бюджета...и для шмыгалей тоже.
    Пенсия в 2020 году начислялась также как сейчас. Ее размер составлял 2920 гривен. Сегодня добавили 5 гривен 36 копеек.
    У цьому році отримаєте свої 7.9 % індексаці, а не "втішні" 100 грв, як зазвичай.
    Бо -
    ті хто вийшов на пенсію за останні три роки (с 1 січня 2021 року до 31 грудня 2023 року) отримають лише "втішні" 100 гривень, оскільки уряд вважає, що у їх виплатах вже враховані поточні зміни в економіці.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #8263

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    679

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а что нам 10 лет мешало єто сделать?
    У рашки есть диктатор. С манией величия, желанием записать себя в анал истории,и все такое. Диктаторы часто что-то могут, попирая права и свободы, занимаясь экспроприациями и экзекуциями, вспомните сталина. Еще у диктаторов находятся такие же друзья онанисты, помогающие им без всяких размышлений и расприй. У нас-демократия. Пересичные бегают от повесток и ищут где бы чем поживится, например,консервами от гуманитарки, те кто повыше, набивают бабло в карманы и успешно линяют для последующей безбедной жизни в уже цивилизованной стране. Все что происходит-закономерно. И во всем часто виноваты мы сами. Проще сказать- место проклято.

  4. #8264
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 203

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а что нам 10 лет мешало єто сделать?
    есть три варианта в экзаминационных билетах. армия, віра или мова.
    тяните билет - любой ответ правильньій.
    плохой танцор подтвердит.
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  5. #8265
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 882

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Боюсь ошибиться в предположениях,но судя по его времени утреннего подъёма,нихрена ему не упало. Он просто завалы после обстрелов разгребает.
    Ну ... Так мне показалось.
    Не думаю...Были у него несколько лет назад заявы....Я бы назвал их слегка хвалебными. Он давно не молодой. Зла на него я не держу, хотя его часто в словах и заносит.
    Думаю у него проблемы несколько другие...Для себя я их определил, но по понятным причинам озвучивать их не буду.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  6. #8266
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 882

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    У цьому році отримаєте свої 7.9 % індексаці, а не "втішні" 100 грв, як зазвичай.
    Бо -
    Наверное я являюсь исключением...Будет повод подойти в ПФУ в следующем месяце.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  7. #8267
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 203

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не думаю...Были у него несколько лет назад заявы....Я бы назвал их слегка хвалебными. Он давно не молодой.
    давай уже скрины
    здесь все свои
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  8. #8268
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 960

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не думаю...Были у него несколько лет назад заявы....Я бы назвал их слегка хвалебными. Он давно не молодой. Зла на него я не держу, хотя его часто в словах и заносит.
    Думаю у него проблемы несколько другие...Для себя я их определил, но по понятным причинам озвучивать их не буду.
    Не знаю какие у человека проблемы. Да и не очень ими интересуюсь.
    И могу ошибаться,так же как и вы.
    Относительно возраста,а кто вам сказал,что завалы разгребают только молодые?

  9. #8269
    Аватар для Rockatansky
    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Да, какой-то ушлёпок сдал сегодняшних пацанов (ото шо СБУшники с бусика вытягивают и клепают). Маршрут ведь был налажен и отработан. Стопудово уже много раз вывозили. Разговаривал сегодня с людьми в погонах, говорят "какой-то новенький в схему попал, не разобравшись что к чему слил всё, алень"

    ЗЫ: да, не хотят мужики умирать. Пофиг и на дома, и на землю, и на джипы всякие. Жизнь - это самое ценное
    Уже готовый взвод, да ещё и с боевым слаживанием.

  10. #8270
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 866

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та нормально.)
    За пожелания спасибо!
    И Азнаури не забудьте! Но не всякий.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  11. #8271
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 882

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    давай уже скрины
    здесь все свои
    Думаешь я их искать буду?)))))
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  12. #8272
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 203

    Типово

    согласен, марна справа
    давай первій из коллекции
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  13. #8273
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 882

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не знаю какие у человека проблемы. Да и не очень ими интересуюсь.
    И могу ошибаться,так же как и вы.
    Относительно возраста,а кто вам сказал,что завалы разгребают только молодые?
    Завалы не для него....
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  14. #8274

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 719

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    У рашки есть диктатор. С манией величия, желанием записать себя в анал истории,и все такое. Диктаторы часто что-то могут, попирая права и свободы, занимаясь экспроприациями и экзекуциями, вспомните сталина. Еще у диктаторов находятся такие же друзья онанисты, помогающие им без всяких размышлений и расприй. У нас-демократия. Пересичные бегают от повесток и ищут где бы чем поживится, например,консервами от гуманитарки, те кто повыше, набивают бабло в карманы и успешно линяют для последующей безбедной жизни в уже цивилизованной стране. Все что происходит-закономерно. И во всем часто виноваты мы сами. Проще сказать- место проклято.
    В анал истории он только и может себя записать туда где сталин, гитлер и.т.п

  15. #8275
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 960

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Распространяться о своем мат. положении не буду. Как вы сами понимаете на пенсию жить такую не возможно.
    В пенсионной системе страны жуткий бардак и давно. Исправлять его никто не думал ни до войны, ни тем более сейчас.
    Ой,я вас умоляю. Вот эта заевшая совЭцкая пластинка про наших бедных пенсионеров...
    Имеющих в собственности недвижимость ,слегка бесит.)
    Все,кому мало пенсии имеют возможность оформить субсидию на коммуналку, получают лекарства по программе " доступні ліки" ,ездят безплатно в транспорте и имеют еще кучу всяких возможностей. Попробуйте все это прибавить к вашей пенсии в денежном эквиваленте.
    И даже могли бы поменять свою собственность на меньшую или на менее престижный район и прекрасно жить на проценты от разницы.
    Но божЫ збав! Сидят и ноют о своей бедности.
    Простите. Это без меня

  16. #8276
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 960

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Завалы не для него....
    Кто знает ... Мне помнится его пост про Аполло.
    Но переубеждать вас не буду.

  17. #8277
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 960

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    И Азнаури не забудьте! Но не всякий.
    А можно Вильям Лавсонс?)
    А то у меня уже второй год начатый стоит и все никак не осилю.))) вкусный. Ванильный. Чайную ложку в чашечку кофе.)))
    Да простит меня Шийсятый,но Азнаури не мое.,)

  18. #8278

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 719

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А можно Вильям Лавсонс?)
    А то у меня уже второй год начатый стоит и все никак не осилю.))) вкусный. Ванильный.
    Да простит меня Шийсятый,но Азнаури не мое.,)
    Правильно, пей качественный алкоголь, а не шмурдячелло
    Гггг
    Украинский коньяк)))
    Болгарский автомобиль, албанский смарфотн)))

  19. #8279
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Распространяться о своем мат. положении не буду. Как вы сами понимаете на пенсию жить такую не возможно.
    В пенсионной системе страны жуткий бардак и давно. Исправлять его никто не думал ни до войны, ни тем более сейчас.
    У країні ВС. Радійте, що хоч таку, яку заробили, отримуєте та дякуйте нашим спонсорам з ЄС/США. У Польщі під час воєнного стану 1981-83 р.р. виплати пенсій призупиняли зовсім. Якось вижили.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #8280

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 719

    Типово

    Зеленський так боїться бойового генерала Залужного. Що вирішив його засунути подалі. За Ла-Манш. Слабоуміє і отвага.
    Звісно, для масштабу Залужного це замала посада — він фігура світового рівня.
    Але не варто списувати Велику Британію — це амбітна держава, яка бачить свій політичний і економічний зиск у нинішній війні. Далі — керівник штабу оборони і збройних сил Британії Ентоні Радакін недавно розкрив, чому він приїздив до Києва до Залужного з віскі. Вони спланували операцію по виносу росіян із торгівельних шляхів у Чорному морі. І таки зробили те, що хотіли.
    Ну а щодо Зеленського. Я переконана, що президентом йому більше не бути. Лишилось мінімум — дожити до виборів.
    (с)
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

Сторінка 414 з 454 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті