Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 454 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9077, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: Загальне флудільне

  1. #7201
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 222

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кому как - согреться можно и буржуйкой, а в +40 за бортом - кожу не снимешь. или костерок развести.
    Да ну. Ну +40. Да, не совсем комфортно, чуть жарковатенько. Но для Днепра такая температура это уже экстремальные значения, а если брать такие, то при -30 за бортом буржуйка также будет не сильно комфортно.

  2. #7202
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 186

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а я где то писал про квартиру? у каждого свое
    Ааа, ну тогда я вообще живу норм и без электричества в Украине, и без газа. У каждого свое )

  3. #7203
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 222

    Типово

    КС у нас не цветной. Он просто давно (кажется с момента возникновения) работает в режиме "чего изволите". Кроме того они придумали себе хитрую отмазку "это было политическое решение, а они вне нашей компетенции"

  4. #7204
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 433

    Типово

    Нет для нас ни черных, ни цветных,
    Это слово каждому знакомо,
    С ним везде находим мы родных.
    ахаха
    Наша стратегія – це тактика

  5. #7205
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 914

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Тобто Ви обираєте варіант "головою у прірву без шансів на порятунок"? Я Вас почула.
    Не приписуйте мені свої фантазії.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Шкода, що і не Ваша. Хоча повинна була б.
    Посилання на якийсь нормативний акт дасте? На підставі якого ви вирішили, що я щось вам винна.
    Ще і відповідати за вашу не стриманість повинна, угу)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  6. #7206
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 080

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    справедливости ради да, согласен - отсутствие электрики летом в жару пугает больше чем в мороз зимой. Обогрев без света нарешать можно, а вот кондиционер никак.
    Вы я так понимаю не жили при -7С даже за окном, без электричества, наличие газа конечно немного радовало, но не долго... про обогрев без электричества я так понимаю весьма теоретические предположения.

  7. #7207
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 914

    Типово

    Щодо "пережили зиму".
    Зрозуміло, що радіти зарано.
    Але вже котрий день сонячно в Дніпрі та морально трошки легше.
    Переживемо, куди діватись)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  8. #7208
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 427

    Типово

    Aмериканській співачці LP почали скасовувати концерти і вона різко пригадала, що з народження підтримувала Україну, а відосик в худяку від кацабів - її найбільша помилка в житті
    ...а по сути дела это он, она или оно?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #7209
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 123

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Итить жирдяев на третьем году войны развелось, без кондиционера ему никак летом...у меня южная сторона, солнце с утра и до вечера, кондиционера нет и не задумываюсь даже над ним...зачем лишние траты, свет застрелится денег стоит, а ещё будет дорожать.
    Можно и без туалетной бумаги жить, ишь 6ля, жирдяи. Подсохло - сковырнул. Или лопух. Шмотки стирать на реке, камнем е6ашить.

  10. #7210
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 761

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Щодо "пережили зиму".
    Зрозуміло, що радіти зарано.
    Але вже котрий день сонячно в Дніпрі та морально трошки легше.
    Переживемо, куди діватись)
    А потом начнут атомные блоки в ремонты выводить. Как бы опять не пришлось аварийную помощь у соседей запрашивать, хотя сейчас, после повышения прай-кэпов, импорт выше прошлогоднего.
    Так и предвижу к концу лета вопли про энергетиков,и которые все с3.14здили
    А радоваться вообще нечему, как показали январские-февральские события, прилететь по критической инфраструктуре может в любой момент. И прилететь довольно таки больно.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  11. #7211
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 427

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Можно и без туалетной бумаги жить, ишь 6ля, жирдяи. Подсохло - сковырнул. Или лопух. Шмотки стирать на реке, камнем е6ашить.
    Не, ну ты не соизмеряй оплату за свет и рулон туалетной бумаги...у меня за свет почти 300 киловат в месяц, 800 грн. ...вы хоть знаете как они выглядят? как сейчас трудно их заработать??? А сколько будет с кондиционером??? ага, ага...я ж не спорю, в хорошие мирные времена оно может и хорошо, а вот сейчас это лишнее расточительство...ИМХО.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #7212
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 123

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    у меня за свет почти 300 киловат в месяц, 800 грн. ...вы хоть знаете как они выглядят? как сейчас трудно их заработать??? А сколько будет с кондиционером??? ага, ага...я ж не спорю, в хорошие мирные времена оно может и хорошо, а вот сейчас это лишнее расточительство...ИМХО.
    Держись там


  13. #7213
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 914

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    А потом начнут атомные блоки в ремонты выводить. Как бы опять не пришлось аварийную помощь у соседей запрашивать, хотя сейчас, после повышения прай-кэпов, импорт выше прошлогоднего.
    Так и предвижу к концу лета вопли про энергетиков,и которые все с3.14здили
    А радоваться вообще нечему, как показали январские-февральские события, прилететь по критической инфраструктуре может в любой момент. И прилететь довольно таки больно.
    Та що ж тепер впасти в хронічну депресію?
    Згодна, що по новинам радощів мало.
    Одні літакопади.
    Але радіти необхідно.
    Без ейфорії та рожевих сподівань.
    Для психічної рівноваги. Ну, на скільки це можливо)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  14. #7214
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 910

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не, ну ты не соизмеряй оплату за свет и рулон туалетной бумаги...у меня за свет почти 300 киловат в месяц, 800 грн. ...вы хоть знаете как они выглядят? как сейчас трудно их заработать??? А сколько будет с кондиционером??? ага, ага...я ж не спорю, в хорошие мирные времена оно может и хорошо, а вот сейчас это лишнее расточительство...ИМХО.
    Большой пак Zewa под 1000 грн

  15. #7215
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 080

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не, ну ты не соизмеряй оплату за свет и рулон туалетной бумаги...у меня за свет почти 300 киловат в месяц, 800 грн. ...вы хоть знаете как они выглядят? как сейчас трудно их заработать??? А сколько будет с кондиционером??? ага, ага...я ж не спорю, в хорошие мирные времена оно может и хорошо, а вот сейчас это лишнее расточительство...ИМХО.
    я платила по 7,58 грн за 1 кВт , сразу после окупации была ТП домовая в хлам, подключили по коммерческой линии и полгода платили по тарифу такому, видела счета по дому за электричество и в 5000 грн - это когда вместо стеклопакетов полиэтилен или OSB газа нет, котел не включишь, вода горячая бойлер + кондером квартиру прогревали, так как мае тогда были очень прохладные ночи.

  16. #7216
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 427

    Типово

    †Raptor† я даже вникать твои графики не буду, не имею такого желания, меня ни ты ни кто другой не переубедит и мнение не поменяет...

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Большой пак Zewa под 1000 грн
    Жырдяй.



    Никто не испытывает дискомфорта от слова совсем.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #7217
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 123

    Типово

    Кстати, на моем скрине работают 4 кондера летом. И бассейн. Так что влияние кондера на сумму - преувеличено

  18. #7218

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 962

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Вы я так понимаю не жили при -7С даже за окном, без электричества, наличие газа конечно немного радовало, но не долго... про обогрев без электричества я так понимаю весьма теоретические предположения.
    как все в Днепре в прошлом году - от нескольких суток сразу и потом часов по графику. И да - газ был, поэтому и говорю что найти электрику для запуска котла в принципе решаемо. на несколько суток вообще без проблем.
    но то такое, лучше не надо и пусть будет свет и летом и зимой

  19. #7219
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 123

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    †Raptor† я даже вникать твои графики не буду,
    Шо там вникать, там только киловатты. Да и зачем мне тебя переубеждать? Нравится сидеть потным и вонючим в душной хате - пожалуйста.

  20. #7220
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 427

    Типово

    Та не расстраивайся ты так...сейчас нет смысла что то делать в доме...никто не застрахован от того что прилетит, разваляет или придётся пятами накывать...так что , ДБ придут хорошие времена, обращусь только к тебе.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 361 з 454 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті