Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 52 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1021, показано з 61 по 80.

Тема: Сраченіло

  1. #61
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 718

    Типово

    никто не делает больше для самоидентификации украинцев, чем Зеленский.
    Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон «О географических названиях», который запрещает присваивать географическим объектам и улицам названия, связанные с Россией и ее деятелями.
    даже не интересно, что мешало предыдущим пяти подписать такой закон. особенно последнему перед Зеленским. потому-как все они были подмосковные, де факто.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #62

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Звісно є. В 14-му наріду пощастило - пропЄтляли, Армію та єкономіку з прірви витягнули. Не зацінив...втомився.
    Чем их кормят, шо с них такое лезет?

  3. #63

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    вытягнулы экономику после работы министра экономики правительства януковича! азахахаха
    Им нужно это молотком вбивать в бОшки. Свыночолый Петьман с 1998 года профессионально грабит Украину.

  4. #64
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Им нужно это молотком вбивать в бОшки. Свыночолый Петьман с 1998 года профессионально грабит Украину.
    не поймут... они кувалду от петьмана жаждят))) адиннарод как ни как)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #65

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    даже не интересно, что мешало предыдущим пяти подписать такой закон. особенно последнему перед Зеленским. потому-как все они были подмосковные, де факто.
    ну ты тож не перегибай.
    война изменила акценты куда сильнее, чем "гречка на выборах"
    Переименования такого рода были вне войны анти рейтинговыми (снизу); Чисто гипотетически пчеловод мог в конце срока, ему терять было нечего уже. Ждать от остальных, что они будут стрелять себе в ногу - ну такой себе инфантилизм. Это не "не остаточно прощавай" тебе
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #66
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Фотки там посредственные , но вроде если приблизить то сигареты с уже румынским "курение убивает " и акцизной маркой ? Так ведь ?
    Если там ещё и "локализация " с завода то ваше зашквар
    Там фотки ящиков с сигаретками с названием "комплимент" и фотки ящиков с названием "рошен", но ни одного ящика с маркировкой "рошен" в котором бы были сигаретки... И знак румынской таможни явно прифотошоплен. Заказухой попахивает, причем дешевой - явно впопыхах варганили
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #67
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    вы правы кто то заказал перевозку контрабанды... кто то заказ принял...

    сигаретки не фейк
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #68
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 918

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    не поймут... они кувалду от петьмана жаждят))) адиннарод как ни как)))
    Там и лука подарил азаренку кувалдометр. Чтоб знали!

  9. #69
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 718

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Там фотки ящиков с сигаретками с названием "комплимент" и фотки ящиков с названием "рошен", но ни одного ящика с маркировкой "рошен" в котором бы были сигаретки... И знак румынской таможни явно прифотошоплен. Заказухой попахивает, причем дешевой - явно впопыхах варганили
    юноша, у тебя явь какая-то потустороняя. я дал ссылку на румынское сми Turnul Sfatului , прописанное в городе Сибиу. где румынским по белому написано "за ящиками со сладостями были спрятаны сигареты"
    какие попыхи застилают тебе когнитивные способности? какой паралич тебе мешает сделать гугель перевод статьи?

    зы: там очередной зашквар с румынской эквиваленткой Вольфовича. интересно, как это здесь будут подавать ))
    Востаннє редагував 1960: 23.04.2023 о 11:45
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  10. #70

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И знак румынской таможни явно прифотошоплен. Заказухой попахивает, причем дешевой - явно впопыхах варганили
    Если наш - то разведчик , если их - то шпион

  11. #71
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    даже не интересно, что мешало предыдущим пяти подписать такой закон. особенно последнему перед Зеленским. потому-как все они были подмосковные, де факто.
    Не буду называть автора приводимой цитаты дебилом - он явно не дебил, а манипулятор, но фраза рассчитана на дебилов с короткой памятью. Попробывал бы кто-то даже заикнуться о переименовании вой бы поднялся до небес - зачем провоцировать россиюшку, зачем сеять рознь между братскими народами и т.п. Достаточно вспомнить о памятнике екатерине в Одессе
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #72

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    юноша, у тебя явь какая-то потустороняя. я дал ссылку на румынское сми Turnul Sfatului , прописанное в городе Сибиу. где румынским по белому написано "за ящиками со сладостями были спрятаны сигареты"
    какие попыхи застилают тебе когнитивные способности? какой паралич тебе мешает сделать гугель перевод статьи?
    Мне были бы интересно прочитать про происхождение сигарет . Такой "размерчик " с заводской упаковкой не под локальный рынок - в ларьке не купить .
    Если попадется где то в румынской прессе - кидайте .

  13. #73
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 718

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мне были бы интересно прочитать про происхождение сигарет . Такой "размерчик " с заводской упаковкой не под локальный рынок - в ларьке не купить .
    Если попадется где то в румынской прессе - кидайте .
    дык в той же статье всё есть. кроме этого, поищи в Украине тему. Львовская табачка = гордого члена Европетровской Солидарности - Григорий Козловский. номер 1 по производству табачного фальсификата и контрабанды в Европе.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #74

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 794

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не буду называть автора приводимой цитаты дебилом - он явно не дебил, а манипулятор, но фраза рассчитана на дебилов с короткой памятью. Попробывал бы кто-то даже заикнуться о переименовании вой бы поднялся до небес - зачем провоцировать россиюшку, зачем сеять рознь между братскими народами и т.п. Достаточно вспомнить о памятнике екатерине в Одессе
    зачем далеко ходить, вон русня уже несколько дней носится с неким селом Лисичево в Закарпатской области, жители которого якобы отказались сносить памятник советским оккупантам - ведь оккупантам же, вы согласны? и к слову - правда ,было такое не слышали?

  15. #75
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    вы правы кто то заказал перевозку контрабанды... кто то заказ принял...

    сигаретки не фейк
    Весь вопрос в том - кто? Может это маленький шоферский бизнес и сигареты провозили в расчете на поверхностный осмотр или вовсе отсутствие такового? Вряд ли стали бы везти такую партию без ведома таможенных чиновников, видимо кто-то дал наводку. Но означенное сми сразу связало контрабанду с Порохом. В психологии такое называется созданием "опорных сигналов"что формирует нужный формат восприятия
    Востаннє редагував Абориген: 23.04.2023 о 12:07
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #76

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дык в той же статье всё есть. кроме этого, поищи в Украине тему. Львовская табачка = гордого члена Европетровской Солидарности - Григорий Козловский. номер 1 по производству табачного фальсификата и контрабанды в Европе.
    статью гляну внимательнее, но ты намекаешь, что сами сигареты еще "черные" ? или на кого купленные то?
    Востаннє редагував _pavel: 23.04.2023 о 12:08
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #77
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    зачем далеко ходить, вон русня уже несколько дней носится с неким селом Лисичево в Закарпатской области, жители которого якобы отказались сносить памятник советским оккупантам - ведь оккупантам же, вы согласны? и к слову - правда ,было такое не слышали?
    Не слышал... Но в Берегове, где живу, памятник оккупантам формально оставили на месте, убрав с него всю советскую символику и перенеся останки погибших солдат на кладбище , после чего он стал выглядеть в точности как памятник венгерским солдатам погибшим в 1 мировую войну на старых фотографиях и восстановили стеллу в память погибших. И не было никаких протестов...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #78

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Весь вопрос в том - кто? Может это маленький шоферский бизнес и .;;
    пол миллиона пачек сигарет упакованных с завода не под украину можно купить в любом придорожном ларьке. Гдето то я такое уже слышал ,)
    сколько там пачка в украинских реалиях стоит? ~90 гривен, ок округлим в низ до 2евро за пачку и 500тыс пачек рисуются миллионом евро . Дороже фуры на которой они ехали
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 718

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    статью гляну внимательнее, но ты намекаешь, что сами сигареты еще "черные" ? или на кого купленные
    оттуда:
    3.838.000 țigarete COMPLIMENT BLUE, 10.000 țigarete KENT, 10.000 țigarete KENT KRISTAL, toate cu marcaj DUTY FREE și 10.000 țigarete ASHIMA, fără marcaje fiscale de acciză

    не в курсе, может у львовской табачки есть лицензия на производство KENT - но сильно сомневаюсь, что Бритиш Американ Тобакко выдало туда дозвил. да и зачем? фабрика в Прилуках полностью покрывает потребности в Украине

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    или на кого купленные то?
    грузовик был с таможенной пломбой. получатель по документам - Рошен Румыния, город Бухарест, Вячеслав Москалевский, СЕО Рошен Румыния. отправитель - Рошен Украина. тормознули вообще не в том направлении.
    не иначе, как водила тормознулся в Виннице, затарил 4 млн сигарет, поставил таможенную пломбу и спокойно поехал дальше.
    Востаннє редагував 1960: 23.04.2023 о 12:16
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #80

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    оттуда:
    3.838.000 țigarete COMPLIMENT BLUE, 10.000 țigarete KENT, 10.000 țigarete KENT KRISTAL, toate cu marcaj DUTY FREE și 10.000 țigarete ASHIMA, fără marcaje fiscale de acciză

    не в курсе, может у львовской табачки есть лицензия на производство KENT - но сильно сомневаюсь, что Бритиш Американ Тобакко выдало туда дозвил. да и зачем? фабрика в Прилуках полностью покрывает потребности в Украине
    да я больше о финансовой стороне вопроса. Версия про "в любом ларьке" мне кажется интересной конечно, но вдруг есть другая
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 4 з 52 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті