Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хто бумкнул над кремлем?

Голосували
41. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Вони самі себе бо нас_там_немає

    20 48,78%
  • Вони самі себе бо *опоруки

    2 4,88%
  • Вони самі себе бо треба хоч десь бумкнути

    12 29,27%
  • То все НЛО

    6 14,63%
  • Це ми ще не починали

    4 9,76%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 299 з 1258 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399799 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25151, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Балаканина - 5

  1. #5961
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 829

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Так я не писала, что не боюсь. Я писала, что страшно за детей , а о себе в эти моменты не думаешь. Я как-то ночью во время взрывов проснулась и в бессознанке бежала на полусогнутых (окна же, нельзя возле окон светить головой) , падала сверху на ребенка. Закрывала. Инстинкт, да.

    И еще писала, что страшно за тех, кто там, где бухает регулярно и интенсивно.

    То, что каждый читает по своему...так это бывает.
    И еще бывает, что раздражает человек или выбешивает, и всё что от него исходит, воспринимается остро. И не на форуме тоже бывает.
    надеюсь тот человек не я ?))

    меня здесь убивает - Зе....зеленые и порохи- буд-то у нас войны нет и эта дичь политическая сейчас единственное, что людей беспокоит ...
    у меня есть знакомый, умный, образованный мужчина, ему лет наверное под 60... видно по чертам и фигуре , что в молодости он был очень красив, сейчас с ним поговорить - токсикоз...все не так, Зеля кАзел и так далее... живет с женой и двумя собаками, есть дочь от первого брака с которой не общается или она скорее с ним.... - возможно просто в этом потоке гадостей на других человек как-то самореализуется в своем мире .... что не он как-то не так жил и живет, а это все кругом такое ....

  2. #5962
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Нет, Эльфа, в данном случае этот человек - я ))).

    Харьков бубух. Переписываюсь, забалтываю сейчас. Говорят, громко. И страшно. Опять....((

  3. #5963

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Портникова - вжопу. Заангажированный гр(овно)антоед шоколадной фабрики.

  4. #5964
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не знаю, реально ли вы косите под "блондинку в законе" или ей и являетесь?
    увы... ваш не до конца глубокий внутренний мир мне не интересен,
    поищите дядю педофила - может он и оценит ваши потуги на оригинальность.

    я ж не Гумберт, интеллект Лолиты не оценю...

    ахахаха)))...инфантилизм высшего левела.

    простите, с вами точно все в порядке?

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    а тут такие были ?
    уехавшие - имхо, сделали свой выбор - тут суть о той ,которая приходит судя и трындит, что мы не то пишем, что в той обстановке мы не правильно живем здесь ,
    кто остался в Бахмуте, Авдеевке, наверное тоже сделали свой правильный для них выбор ..... вот и все.
    есть еще паникеры - вот их когда сидишь сутками в подвале, прячась от возможных прилетов, реально хотелось прибить.... которые сидят и ноют , буд-то все не понимают что происходит в реальности, правда к сожалению именно некоторые паникеры первыми и погибли потом ... как и бесстрашные ... везде нужно иметь баланс , главное найти его для себя ...
    были? - ну что-то Софи же так истолковала. Я тех сообщений не видела, и их не комментировала. Меня удивило, что человек может на голубом глазу писать другому, о том что "не бей, не бойся, не проси" - максима, которой нужно следовать. И это в 2023 году.
    про остальное - как каждый человек переживает стресс - очень индивидуальное дело, а уж когда существует реальная опасность, а она существует для всех нас в Украине - так и тем более никто не обязан соответствовать представлениям окружающих, о том как и что надо чувствовать)
    А из Авдеевки и Бахмута и прочих территорий рядом с нулем людей таки надо эвакуировать, мне кажется. И уже ж и закон приняли, кажется.

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вы бы прочли внимательно.
    Там нет никаких обвинений. Вика и Электра писали о том,что у них наболело. Об из страхе за своих детей и близких. И о том,что из-за страха за них, людям некогда бояться за себя. И о том,что этот страх за родных людей изматывает ничуть не меньше,чем страх за себя.
    А то,что Софи приняла это на свой счёт,вот ,простите,я вижу как очередную манипуляцию и попытку получить недостающее внимание.
    Понятно. Я не читала начало "обвинений", но и не комментировала их, поэтому вы бы тоже прочли внимательно) Я комментировала последующие сообщения.

  5. #5965
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 829

    Типово

    в жопу то зачем, можно выбрать более естественный метод ))

  6. #5966
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    в нашем маленьком гараже выявляется, что Галатея - срала на всех и промотирует АУЕ.
    частое явление среди нащадкив самой читающей в проперженном автобусе нации.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #5967

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 545

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    в жопу то зачем, можно выбрать более естественный метод ))
    что и требовалось доказать)
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  8. #5968
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    надеюсь тот человек не я ?))

    меня здесь убивает - Зе....зеленые и порохи- буд-то у нас войны нет и эта дичь политическая сейчас единственное, что людей беспокоит ...
    у меня есть знакомый, умный, образованный мужчина, ему лет наверное под 60... видно по чертам и фигуре , что в молодости он был очень красив, сейчас с ним поговорить - токсикоз...все не так, Зеля кАзел и так далее... живет с женой и двумя собаками, есть дочь от первого брака с которой не общается или она скорее с ним.... - возможно просто в этом потоке гадостей на других человек как-то самореализуется в своем мире .... что не он как-то не так жил и живет, а это все кругом такое ....
    Может быть не очень корректное сравнение... простите.
    Но вот вчера в фильме про теракт в Бостоне. Очень много и сильно про единение общества в тяжкую минуту. Но даже там были люди покрывающие терористов. И не потому что разделяют их взгляды. Однокурсники одного из террористов решили,что сдать его властям это неправильно... Вот вопрос,чем думали,когда угроза повторного взрыва и новых смертей была реальной,понять сложно...

  9. #5969
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в нашем маленьком гараже выявляется, что Галатея - срала на всех и промотирует АУЕ.
    частое явление среди нащадкив самой читающей в проперженном автобусе нации.
    не, ну не на всех)), с некоторыми общаюсь по работе и даже с удовольствием)).
    но на большинство - да, разумеется...

    шо такое АУЕ? хоть расскажите)).

  10. #5970
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    и все же: при чем здесь Солженицын, если это тюремная поговорка, которую он привел в своем произведении, а не придумал сам? То есть приводя эту поговорку он описывал тюремный мир и правила по которым жили зэки, а не формулировал свой взгляд на мир. Или вы считаете, что это "глубоко гуманистичная" (сарказм) поговорка отражала и его взгляд на правильное устройство общества?
    и причем тут русский фашист-Солженицин, когда обсуждатся страх, вызываемый действиями русских же фашистов ))
    Наша стратегія – це тактика

  11. #5971
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вообще очень странно и дико читать обвинения в страхе людей после более года войны. Казалось бы уже все прописано и проговорено, что испытывать страх абсолютно нормально, что уезжать от войны абсолютно нормально, и оставаться (если только не в Авдеевке или Бахмуте) - тоже нормально. Хотя если обвинения прозвучали от "не верь, не бойся, не проси", то не так уже и странно.
    Вы не комментировали обвинений?)
    И что тут надо перечитать внимательно?
    Вы пишете,что не понимаете обвинений в страхе,а я вам отвечаю,что их не было.
    Как можно понимать или не понимать то,чего не было,я у вас даже спрашивать не буду. Не интересно.

  12. #5972
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    шо такое АУЕ? хоть расскажите)).
    это к Солженицину
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #5973
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 829

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а она существует для всех нас в Украине - так и тем более никто не обязан соответствовать представлениям окружающих, о том как и что надо чувствовать)
    ......
    в реальности все не так и одно дело , когда писать тут на форуме, а вот когда Вы сидите в подвале дома и стены ходуном ходят , а рядом сидит - все, мы все умрем, нас здесь засыпит, сейчас на нас авиабомбу скинут... и так далее , то всунуть в рот ему кляп это меньшее , что хочется сделать .... особенно когда рядом дети .... и Ваша реальность картинки - о страхе о том, что кто-то там чего-то должен в жизни будет иметь совершенно другие реалии и мужики , которые обгоняя женщин с детьми на руках впихиваются в эвакуационный автобус тоже ведь , по Вашей логике , имеет право бояться и спасаться, но... вот в той ситуации нужно иметь разум над страхом ...как выше я написала баланс .... когда я выезжала из Бучи, то мне предложили одно авто, но у нас было уже авто, я отказалась и на свое место отвела своих соседей они в возрасте и с собакой, а тем морозным утром у нас авто не завелось .... и я понимаю, что моей семье тупо ехать не на чем, мне было безумно страшно за сына... но я же не могла подойти и сказать тем людям -сори, у меня авто сломалось, вы как хотите .... то наше место... нет была истерика , потом разум включила и нашли места себя, правда по разным авто и без вещей..... это я все к тому, что война обнажает все .... страшно всем, но поэтому мы и люди, что не позволяем в состоянии шока и опасности идти по телам других....
    и свой страх иногда все-таки нужно держать в себе .

  14. #5974
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Дякую. Я впринципе не считаю обсуждение с негативной точки зрения такого тонкого момента как страх. Не гигиенично(((
    Что не мешает лично вам постоянно о нем писать.)
    От же актриса!)

  15. #5975
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    попытку получить недостающее внимание.
    Вы ошибаетесь. Внимание злых девок мне точно не нужно. Зачем бы оно мне, я не любитель дерьма как некоторые, которые его поглащают тут тоннами и изрыгают)))

    Хороших, добрых с удовольствием )))
    Востаннє редагував SofiElena: 18.05.2023 о 15:45
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #5976
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это к Солженицину
    а... так первая буква не Азнаури? фух))).

  17. #5977
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Что не мешает лично вам постоянно о нем писать.)
    Ну вот так часто где-то взлетают тушки, сушкии прочие жестянки и есть вероятность обстрелов ракетами мирняка.

    А шахиды так каждый вечер. Да, страшно от грохота, если он есть и умирать страшно. Вот ещё раз повторю.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #5978
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 829

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в нашем маленьком гараже выявляется, что Галатея - срала на всех и промотирует АУЕ.
    частое явление среди нащадкив самой читающей в проперженном автобусе нации.
    как в природном мире -есть растения паразиты , а есть эпифиты )) се ля ви такая у нас .

  19. #5979

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    в жопу то зачем, можно выбрать более естественный метод ))
    мы не ищем легких путей.

  20. #5980
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 829

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    мы не ищем легких путей.
    а разве это поможет (с) Шпионский мост

Сторінка 299 з 1258 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399799 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті