Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хто бумкнул над кремлем?

Голосували
41. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Вони самі себе бо нас_там_немає

    20 48,78%
  • Вони самі себе бо *опоруки

    2 4,88%
  • Вони самі себе бо треба хоч десь бумкнути

    12 29,27%
  • То все НЛО

    6 14,63%
  • Це ми ще не починали

    4 9,76%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 1258 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25151, показано з 81 по 100.

Тема: Балаканина - 5

  1. #81

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Головна помилка Клінтона не в тому, що він забрав ЯЗ в Україні, Білорусі й Казахстану. А в тому, що він не забрав ЯЗ в Росії. Але про це він чомусь промовчав. Чому?
    Он не только не забрал, а догрузил нашим и беларусским.

  2. #82
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 836

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    почалося...
    это что, типа прозрение?

    Клинтон сожалеет, что побудил Украину отказаться от ядерки

    "Я чувствую личную причастность, потому что я заставил Украину согласиться на отказ от ядерного оружия.
    И никто из них не верит, что Россия пошла бы на это вторжение, если бы Украина все еще имела свое оружие...
    И я из-за этого чувствую себя ужасно..", – сказал Клинтон.

    Мне очень стыдно за промедление с поставками оружия - вице-канцлер Германии

    Вице-канцлер и министр экономики Германии Роберт Хабек извинился за промедление с немецкой военной помощью для Украины.
    Хабек отметил, что помнит встречу с Зеленским в 2021 году, и уже тогда украинский президент предупреждал его,
    что стягивание российских войск к украинским границам – это реальная угроза войны.
    "Тогда мы только начали дебаты в Германии о том, должны ли мы поддержать Украину оружием.
    Тогда Германия не могла или не хотела этого делать.
    Мы изменили нашу позицию, но это заняло слишком много времени, и было слишком поздно. Я знаю это.
    Я думаю, не все немецкие политики сказали бы то же самое, но мне очень стыдно
    ", – признался Хабек.

    --
    очень хочется,
    и очень надеюсь
    что наебайдену не придется потом тоже извиняться, сожалеть
    и пускать тупую скупую слезу - "я чувствую себя ужасно..", но "было слишком поздно"...
    То,что кому-то за что-то стыдно ( или не очень) в прошлом - это их личное дело. Пусть хоть сгорят от стыда.
    А вот то что повсеместно задерживают поставки обещанных танков.... И не только Германия . Вот кто бы что не говорил,я не поверю что это случайно ....

  3. #83
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 005

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    каталка даст нужное давление на дно
    есть много механических, электрических, оживленных или нет, воодушевленных или не очень существ или предметов, которые дают нужное давление на дно.

    этот пост абсолютно излишний и лишенный смысла. но остановиться я уже не мог.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #84
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Он не только не забрал, а догрузил нашим и беларусским.
    Насправді залишити ЯЗ Росії після розпаду СРСР було самою великою помилкою цивілізованого Заходу в новітній історії. За яку ми зараз і платимо. Всі. Поки що я не бачу, щоб Захід визнав цю помилку....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #85
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 836

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Он не только не забрал, а догрузил нашим и беларусским.
    Ну,справедливости ради,надо сказать,что кроме того,что было догружено согласно договорённостям,Раша чисто понаглому сперла и вывезла из Украины практически рейдерством не меньше ( если не больше). А те крохи что оставались. Как к примеру стратегическую авиацию,мы сами порезали в 2000 году . Получив типа компенсацию от Штатов аж по +/-40 тысяч за самолет ,реальная стоимость которых превышала 250 миллионов каждого.

  6. #86
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 297

    Типово

    Короче, нас все разоружали, а мы и рады стараться

  7. #87
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 297

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    есть много механических, электрических, оживленных или нет, воодушевленных или не очень существ или предметов, которые дают нужное давление на дно.

    этот пост абсолютно излишний и лишенный смысла. но остановиться я уже не мог.
    И не надо останавливаться, глядишь, откроется чёрная дыра, а за ней - белое пушистое будущее

  8. #88
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Короче, нас все разоружали, а мы и рады стараться
    Насправді тоді роззброєння України було головною умовою визнання незалежності. Якби ми не віддали ЯЗ, ракети й стратегічну авіацію, Штати б не визнали незалежність. А якби Штати її не визнали, то її не визнав би ніхто. Клінтон не даремно "визнав помилку". От тільки визнав він не ту помилку.... Пока...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #89

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Насправді залишити ЯЗ Росії після розпаду СРСР було самою великою помилкою цивілізованого Заходу в новітній історії. За яку ми зараз і платимо. Всі. Поки що я не бачу, щоб Захід визнав цю помилку....
    Даже при том п...це, шо творился тогда на паРаше - ЯО они не отдали б без сопротивления. Весь мир в труху.
    Нужно было колоть на куски. Всяким абрамовичам с березовскими по автономии.

  10. #90

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну,справедливости ради,надо сказать,что кроме того,что было догружено согласно договорённостям,Раша чисто понаглому сперла и вывезла из Украины практически рейдерством не меньше ( если не больше). А те крохи что оставались. Как к примеру стратегическую авиацию,мы сами порезали в 2000 году . Получив типа компенсацию от Штатов аж по +/-40 тысяч за самолет ,реальная стоимость которых превышала 250 миллионов каждого.
    Нам жеж безопасность прогарантировали. ага.

  11. #91
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Даже при том п...це, шо творился тогда на паРаше - ЯО они не отдали б без сопротивления. Весь мир в труху.
    Нужно было колоть на куски. Всяким абрамовичам с березовскими по автономии.
    Не було тоді ще ніякого Абрамовича с Березовським.... Ну вони звичайно були, але вони були ніхто...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #92

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    То,что кому-то за что-то стыдно ( или не очень) в прошлом - это их личное дело. Пусть хоть сгорят от стыда.
    А вот то что повсеместно задерживают поставки обещанных танков.... И не только Германия . Вот кто бы что не говорил,я не поверю что это случайно ....
    Про танки. Напомню - у паРаши еще остались калибры и кинжалы. Просто невозможно собрать кулак(ярости) из сотни танков в одной куче.

  13. #93
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 005

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    И не надо останавливаться, глядишь, откроется чёрная дыра, а за ней - белое пушистое будущее
    я не хочу белое пушистое будущее. оно маркое - стирай постоянно. и пух в нос щекотливо лезет.
    можно мне нефритовое, гладкое, ровное и уходящее в бесконечность?
    не путать со стержнем.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не було тоді ще ніякого Абрамовича с Березовським.... Ну вони звичайно були, але вони були ніхто...
    авотниннада. ЛОГОВаз Березовского все, кто читал советские газетьі конца восьмидесятых, отлично помнят. как и ТВ рекламу. ЛОГОВаз был крутым бизнесом.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #94
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 297

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я не хочу белое пушистое будущее. оно маркое - стирай постоянно. и пух в нос щекотливо лезет.
    можно мне нефритовое, гладкое, ровное и уходящее в бесконечность?
    не путать со стержнем.

    Это к китайской литературе, они подскажут

  15. #95

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    В мене питання до фахівців - чи могла Україна обслуговувати отих літаків-стратегів ?
    Як на мене - ні. Бо це раші було не цікаво. Власні літаки такого рівня Україна не змогла б збудувати власноруч. Тим більш - масово.
    А от ракети та інше наземне озброєння - мабуть, таки змогла б.
    Але ми, мабуть, сподівались, що БМ - це гарантія на віки. рф міркувала по-іншому.

    ЯО ми теж не могли обслуговувати у повній мірі. Тому що в нас не було підприємств, які могли "освіжувати" ядерні заряди.
    Взагалі в Україні не було нічого з ядерного ланцюжка, окрім видобутку та первісної переробки.
    Востаннє редагував Traveler: 05.04.2023 о 18:27
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #96
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 005

    Типово

    в продолжение темы нефритового стержня. вот большой, от НАТО:
    НАТО начнет работу над программой многолетней поддержки Украины. Об этом заявил генсек Альянса Йенс Столтенберг.
    Столтенберг назвал это четкой демонстрацией того, что поддержка действительно будет длиться долго и будет гарантировать, что Украина сможет защититься от дальнейших агрессий со стороны России.
    что в переводе на человеческий: стержень вам, украинцы, а не членство в НАТО. будем долго вас закидывать обещаниями и иногда оружием. только не лезьте в НАТО. долго не лезьте.
    найти бы и посадить на нефритовый стержень ту гниду, что исковеркала Конституцию Украины вписав туда бред про НАТО. в Основной Закон Украины.
    тварь продажная...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #97
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 297

    Типово

    Что-то НАТО намекает на бесконечность

  18. #98

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Что-то НАТО намекает на бесконечность
    еще ничего не кончилось. и Столтенберг не НАТО.

  19. #99
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 790

    Типово

    НАТО канеш не кончилось, это мы можем закончиться.

    Бесконечность - это нечто недостижимое. Но стремиться можно, конечно.

  20. #100
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Скажем так. НАТО в этой войне выглядит не с лучшей стороны. То что они делают вид что это не их дело, фиг помогает. ху.йло бросало ультиматумы им, а не кому то еще. Так что это их дело. А они предпочли спрятаться за Украиной. Скорее всего либо будет менятся формат НАТО, либо будет создана им замена. Ну есть еще вариант то ху.йло с Ираном всех нагнет....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 5 з 1258 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті