Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хто бумкнул над кремлем?

Голосували
41. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Вони самі себе бо нас_там_немає

    20 48,78%
  • Вони самі себе бо *опоруки

    2 4,88%
  • Вони самі себе бо треба хоч десь бумкнути

    12 29,27%
  • То все НЛО

    6 14,63%
  • Це ми ще не починали

    4 9,76%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 303 з 1258 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403803 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25151, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Балаканина - 5

  1. #6041
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Настоящие бомбоубежища?
    Да.
    Вот точно знаю что именно наша Днепровская одна бригада монтирует минимум одно в неделю. Но не в Днепре.. Отделка и ТД это уже другие люди... Но сам монтаж жб конструкции - наши ребята...

  2. #6042
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вы ошибаетесь. В ковидные лохдауны многие частные работали онлайн. И никто о них не уходил.
    Во время ковида школы старались работать очно. В самые эпидемически опасные промежутки уходили на дистанционку, но ненадолго, и в основном старшеклассники. Вузы - да, но это совсем другая история

  3. #6043
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Частные и не смогут работать дистанционно, за что тогда платить, все перейдут в гос. И тренировки - это не школа, это спортшкола или что-то подобное арендует у школы спортзал
    В чого нізащо платити? Таке ж навчання як би ходили в звичайну школу, тільки вчитель на екрані. В мене позитивне відношення.

  4. #6044
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Кстати, да. Они дичают. Добавьте сюда заместительную терапию в виде интернета, тиктоков и онлайн-игр...Что плохо. Ведь там можно не напрягаться, не учиться строить отношения, общаясь с виртуальными типа-друзьями. Что-то пошло не так - перелогинился, и никаких тебе "слово не воробей" и друг это друг, а враг это враг.

    Деть вчера рванул на велике типа кататься. Он очень любит велик. Любил. Но рванул он, как оказалось,не в парк кататься, а к безлошадному другу во двор, протусили на лавке почти 3 часа языками.

    Хорошо, что есть к кому и куда. И мамка не заругает. Не у всех так.

    Страшно это всё в плане будущих психик, отношенек и головушек. И грустно за них((.
    Кому-то страшно за будущее, а кому-то - за настоящее, всем не угодишь. А кто более прав - покажет время, хорошо бы, чтобы нам

  5. #6045
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В чого нізащо платити? Таке ж навчання як би ходили в звичайну школу, тільки вчитель на екрані. В мене позитивне відношення.
    Так а толку, и в гос. школе учитель на экране, а новыми шмотками через гугл классрум не похвастаешься

  6. #6046
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Кстати, да. Они дичают. Добавьте сюда заместительную терапию в виде интернета, тиктоков и онлайн-игр...Что плохо. Ведь там можно не напрягаться, не учиться строить отношения, общаясь с виртуальными типа-друзьями. Что-то пошло не так - перелогинился, и никаких тебе "слово не воробей" и друг это друг, а враг это враг.

    Деть вчера рванул на велике типа кататься. Он очень любит велик. Любил. Но рванул он, как оказалось,не в парк кататься, а к безлошадному другу во двор, протусили на лавке почти 3 часа языками.

    Хорошо, что есть к кому и куда. И мамка не заругает. Не у всех так.

    Страшно это всё в плане будущих психик, отношенек и головушек. И грустно за них((.
    ага, сидят, дичают, зрение себе портят,
    общаются в сети, как мы на форуме - с призраками)), а не с реальными людьми)).

    поколение с-ка интернета и войны, тоже считаю, что это ужасно,
    надо общаться со сверстниками, двигаться, не тупить в экран, а бегать на воздухе,
    иначе это будут социофобы... не понимаю, как родители или близкие не понимают этого.

    хорошо, что хоть сегодня такая движуха была.

  7. #6047
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    у меня заказчики евреи - не бедные оочень мягко говоря,
    думала, что свалят в первые же дни...

    нифига), живут в центре города, дите маленькое под сирены песни поет
    на украинском)), открыли пловную в центре города - все зовут, никак не дойду)),
    говорят - людей валом, до войны не было подобного спроса на пожрать.
    Здорово, спасибо. Такие рассказы вселяют надежду , поддерживают веру. В хорошее.

    Из моего дома уехал... никто. Нет, вру. Одна очень хорошая семья пенсионеров уехала к детям в Америку. Жаль таких соседей. Дети их высмыкнули таки)), они до войны категорически не хотели.

    Материальные НЕвозможности и проблемы выезда - это не о большинстве моих соседей в принципе, так вот подобралось...А некоторые ,при всем при этом, воюют.

    Поделитесь, пожалуйста, пловной. Лучше в личку). Спасибо!

  8. #6048
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Кому-то страшно за будущее, а кому-то - за настоящее...
    А кому-то и за настоящее , и за будущее.

  9. #6049
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Во время ковида школы старались работать очно. В самые эпидемически опасные промежутки уходили на дистанционку, но ненадолго, и в основном старшеклассники. Вузы - да, но это совсем другая история
    Речь же не о том,как старались.
    Вы говорите,что из частных школ в случае их перехода на онлайн обучение дети разбегутся в государственные школы,а я говорю,что нет. Знаю это по опыту.

  10. #6050
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Так а толку, и в гос. школе учитель на экране, а новыми шмотками через гугл классрум не похвастаешься
    Я думала Ви про якість отримання знань.
    Якщо процес з боку школи організовано добре, то проблем не бачу. Окрім тих дітей, кому складно онлайн. Але є для такої дитини приватну школу і не обирають.

  11. #6051
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А кому-то и за настоящее , и за будущее.
    Ну да, лучше быть богатым и здоровым...

  12. #6052
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Так а толку, и в гос. школе учитель на экране, а новыми шмотками через гугл классрум не похвастаешься
    Как-то Вы уж слишком сильно занижаете потребности и интересы наших детей .

  13. #6053
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    я смотрю многие не понимают, что собирать сотни детей в одном месте, в войну, при ежедневных ракетных ударах и т. п. это, даже и не знаю как сказать... цензурно...

    и причем тут, что ребенку нужно общение? кто то этого не понимает или против? но продолжайте оправдывать этот бред, недалекость начинается с мелочей... никого не хочу обидеть имеете право и на такое мнение... пока не прилетит не дай бог...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #6054
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    я смотрю многие не понимают, что собирать сотни детей в одном месте, в войну, при ежедневных ракетных ударах и т. п. это, даже и не знаю как сказать... цензурно...

    и причем тут, что ребенку нужно общение? кто то этого не понимает или против? но продолжайте оправдывать этот бред, недалекость начинается с мелочей... никого не хочу обидеть имеете право и на такое мнение... пока не прилетит не дай бог...
    К сожалению, не понимают. Не хотят думать о том, что имеем дело с беспринципным провокатором

  15. #6055
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Как-то Вы уж слишком сильно занижаете потребности и интересы наших детей .
    У меня мнение - в войну одна потребность - выжить. И следующая потребность - быть здоровым. ВсЁ

  16. #6056
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Откройте фейсбук, там родители лопаются от ярости, орут, чтобы вернули очное школьное образование. Называя его почему-то "оффлайн". Типа дети сейчас ничего не делают, но, если окажутся в школе, быстренько сделают. Меня это не то что возмущает, а просто бесит
    у меня среди знакомых много таких желающих отправить детей в школу.У меня такового желания не возникает,моему старшему мимо одного предприятия ездить каждый день в школу-от одной этой мысли не по себе. так как нашу школу как закрыли на реконструкцию,так и забыли о ней

  17. #6057
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Частные и не смогут работать дистанционно, за что тогда платить, все перейдут в гос.
    Нет.
    Платят за обучение качественное и отношение педагогов ответственное и не сучье.
    Кто может в не гос, никогда в гос не вернется.В общем случае.

    И не переходят.И фиг втовпышся даже сейчас, когда многие уехали. Уехать то они уехали...а числятся и на уроках присутсвуют.Родители точно знают, зачем они там.

    У моих детей онлайн такой, что сам бы учился и учился. И они учатся, кстати. Расстраиваются когда тревоги и занятие отменяется. И 9 уроков 8летка (!!!) с радостью, хоть и устаёт, конечно.

    Пугалка: верну в старую школу. Вот так).

  18. #6058

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    я смотрю многие не понимают, что собирать сотни детей в одном месте, в войну, при ежедневных ракетных ударах и т. п. это, даже и не знаю как сказать... цензурно...
    ...
    но ты ведь при каждой из ежедневных тревог в убежище бежишь?

  19. #6059
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нет.
    Платят за обучение качественное и отношение педагогов ответственное и не сучье.
    Кто может в не гос, никогда в гос не вернется.В общем случае.

    И не переходят.И фиг втовпышся даже сейчас, когда многие уехали. Уехать то они уехали...а числятся и на уроках присутсвуют.Родители точно знают, зачем они там.

    У моих детей онлайн такой, что сам бы учился и учился. И они учатся, кстати. Расстраиваются когда тревоги и занятие отменяется. И 9 уроков 8летка (!!!) с радостью, хоть и устаёт, конечно.

    Пугалка: верну в старую школу. Вот так).
    Расскажете об этом через энное количество лет с добавкой: "И не имели в течение обучения ни одного репетитора"

  20. #6060
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Электра)), сочинила длинное письмо, у вас ЛС переполнен)),
    ыыы... на вайбер чуть позже напишу)).

Сторінка 303 з 1258 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403803 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті